Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Доска объявлений

Rhiwelin
Відправлено: Jan 25 2014, 20:57
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

А вот и обновлённый еженедельный конкурс:
В погоне за Призраком


^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Apr 17 2014, 12:28
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07






  i  


Поскольку я получила в личную почту два письма, авторы которых оказались заинтересованными в нижеследующем конкурсе, мы были бы очень рады, если бы среди вас, дорогие посетители, нашлось еще бы несколько человек.

Ваша распределяющая шляпа или Побудь Основателем!
Мур, сможете? :inlove:

^
Лжец
Відправлено: Apr 25 2014, 16:17
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12






  i  

Приветствую вас, посетители раздела "Тесты"!
Я новый модератор этого раздела. Надеюсь вы меня полюбите)
Прошу любить и жаловать)


^
Лжец
Відправлено: May 5 2014, 16:17
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12






 M 

Приветствую вас, дорогие пользователи!
Исходя из правила №12 (его вы можете увидеть ниже). Вы должны были прслать ссылки модератору на новые тесты и всвязи с тем, что у вас долго не было модератора, то вы ничего не прислали. Соответственно, я жду ваших ссылок на тесты как можно быстрее!
Цитата
12. При создании нового теста необходимо отписываться в личку модератору и давать ссыль на тест, чтобы модератор мог внести его в путеводитель!


^
Лжец
Відправлено: May 12 2014, 17:23
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12






  !  

Итак, на мою просьбу вы не откликнулись, соответственно пришлось пойти на меры!
Цитата

 M 

Приветствую вас, дорогие пользователи!
Исходя из правила №12 (его вы можете увидеть ниже). Вы должны были прслать ссылки модератору на новые тесты и всвязи с тем, что у вас долго не было модератора, то вы ничего не прислали. Соответственно, я жду ваших ссылок на тесты как можно быстрее!
Цитата
12. При создании нового теста необходимо отписываться в личку модератору и давать ссыль на тест, чтобы модератор мог внести его в путеводитель!



Те, кто не пришлют ссылку на новый добавленный тест не будут учавствовать в конкурсе "В погоня за Призраком" (Задача №2)


^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Aug 1 2014, 15:42
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07






  i  


Доброго времени суток, дорогие посетители раздела "Тестов"!

Поиск модератора в этот раздел занял около двух месяцев и в очередной раз накопил задолжности по подведению итогов еженедельного конкурса "В погоне за Призраком".
Мы понимаем, что вы хотите и дальше принимать участие в получении специального артефакта раздела. К сожалению, за прошедшие два месяца человек, согласный облегчить вам эту задачу, так и не находился.

Теперь модератор в разделе есть и итоги недель скоро появятся. Но я предупреждаю вас сразу, что если количество постинга от разных людей будет велико, возможно, своевременно их считать будет снова проблематично. Честно предупреждаю) Поэтому со следующей недели в этом конкурсе появится новое правило о том, что свой постинг посетителям желательно считать самим. Точнее, не считать, а просто оставлять ссылки на свои посты и созданные вами же темы. Для надежности. Модератор, конечно, считать будет, но форс-мажорных ситуаций никто не отменял. Зато вы будете уверены в том, что ваши посты никто не забыл, да и за оказанную помощь вы дополнительно получите артефакт.


^
Дайана Тьер
Відправлено: Sep 14 2015, 18:49
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13






  i  

Доброго времени суток, дорогие посетители раздела Тесты!

Рада поприветствовать вас в качестве нового модератора этого раздела. Надеюсь, все мы с пользой проведем общее время, потраченное на этот раздел. К сожалению, с середины мая 2015 года этот раздел просуществовал без контроля модератора, поэтому надеюсь, что вы не будете требовать от меня всего и сразу.

В ближайшее время я надеюсь подсчитать итоги конкурса "В погоне за Призраком", что будет крайне затруднительно, так как вы, уважаемые пользователи, очень часто проходили тесты, что есть очень хорошо.

Хочу напомнить, что у этого раздела есть следующее правило:
Цитата
12. При создании нового теста необходимо отписываться в личку модератору и давать ссыль на тест, чтобы модератор мог внести его в путеводитель!

Поэтому я хочу увидеть ваши сообщения у себя в ЛС с пометкой "Ссылки на тесты". Я буду ждать их недолго. И если кто-то не пришлет мне ЛС, то эти тесты не будут учавствовать в конкурсе "В погоня за Призраком" (Задача №2).
Спасибо за внимание!


^
Дайана Тьер
Відправлено: Sep 22 2015, 07:53
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13






  !  

Цитата (Lorallen @ Sep 14 2015, 18:49)

  i  

Доброго времени суток, дорогие посетители раздела Тесты!

Рада поприветствовать вас в качестве нового модератора этого раздела. Надеюсь, все мы с пользой проведем общее время, потраченное на этот раздел. К сожалению, с середины мая 2015 года этот раздел просуществовал без контроля модератора, поэтому надеюсь, что вы не будете требовать от меня всего и сразу.

В ближайшее время я надеюсь подсчитать итоги конкурса "В погоне за Призраком", что будет крайне затруднительно, так как вы, уважаемые пользователи, очень часто проходили тесты, что есть очень хорошо.

Хочу напомнить, что у этого раздела есть следующее правило:
Поэтому я хочу увидеть ваши сообщения у себя в ЛС с пометкой "Ссылки на тесты". Я буду ждать их недолго. И если кто-то не пришлет мне ЛС, то эти тесты не будут участвовать в конкурсе "В погоня за Призраком" (Задача №2).
Спасибо за внимание!



Кто не пришлет мне ЛС до 5 октября, тот не будет участвовать в конкурсе.


^
Дайана Тьер
Відправлено: Oct 2 2015, 08:06
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13






  i  

Доброго времени суток, дорогие пользователи раздела!

Спешу вас обрадовать, что в конкурсе В погоне за Призраком появилось дополнение к правилам насчет призов. Теперь те пользователи, кто не займет 1-3 места, все-таки могут получить приз, оставив определенное количество сообщений с пройденными тестами.
Цитата
5-8 тестов - шишка кедровая
8-12 тестов - текила
12-16 тестов - мартини
16-20 тестов - мятная конфета
20 тестов и более - пион


^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Apr 4 2016, 17:44
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07






  i  

Внимание: разделу очень нужен модератор!

Если кого-то это интересует, прошу оставить заявку в этой теме: Набор модераторов.
:yn_flower:


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0764 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:57:26, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP