Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Порочный круг

, бред
larika
Відправлено: Dec 8 2011, 20:28
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Лоренс, а чего? мы институтов умных не заканчивали, говорим, что есть )

Когда впервые сталкиваемся с подобной ситуацией - сложно что-то предпринять разумное, и мы делаем неверные шаги...но, позже мы больше понимаем что хотим, и кого хотим видеть рядом. Нам легче с теми, кто нас понимает...но иногда и интересно решать то, что нам непривычно...поэтому я считаю, что опыт должен быть разным, для большей вариантности последующего...
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Dec 9 2011, 06:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





larika, я по-доброму балдею, дурашка!
^
Мирра
Відправлено: Feb 14 2017, 13:24
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Автору темы вообще не надо лишний раз с людьми общаться. Проблема тут не в любви вообще, потому что ей тут и не пахнет, а в том, что сам человек совершенно не состоятелен и не самодстаточен. Он не знает что делать со своим временем и самим собой, пытается заполнить это другим человеком, но обретая его понимает что это не то, бросает и.. начинает все заново.
^
Rhiwelin
Відправлено: Feb 15 2017, 08:27
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





А суть-то темы в чём? В том, что такое одиночество и с чем его едят? ну, собственно, да, соглашусь, что к одиночеству однажды привыкаешь, потом находишь в нём кучу положительного, а оно там есть, и уже и не хочется никого рядом на самом деле. Ну, и что? Не хочется кому-то и не хочется. Его личное дело. Захочется, по-настоящему есть, он этот круг разорвёт. Другое дело, если хочется, но как-то лениво хочется, тогда, конечно, никто ничего рвать не будет и искать никого не будет. Но таких людей не так уж и много, как мне кажется.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1023 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:03:40, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP