Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Протестовать опасно для жизнь

, Не ходите на митинги, вас убьют
Албус
Відправлено: Nov 29 2011, 15:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Естественно. Ни разу не доказано, было ли это вообще все на самом деле? А если и было, так ли,как это выставили? И вообще, против чего бастовали эти самые чернобыльцы?

Блин, гугл в помощь. Или если совсем лень, читай приведенную мной статью. Там фото. Только слепой не заметит очевидного.
Цитата
Действительно веришь в то, что злые дяденьки мусора наваляли люлей мирным чернобыльцам ни за что ни про что?

Я не просто верю, я знаю что в моем городе это вполне нормальная практика. Ты просто далек от наших реалий, потому понять это довольно сложно. Оно и к лучшему.
Цитата
Это же насколько надо людей презирать?

Это уже другой вопрос.
Цитата
Сам говорил, они даже форму не носят. И не представляются.

Когда ко мне подходили всегда представлялись.
^
Buonaparte
Відправлено: Nov 29 2011, 17:03
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 15:13)
Блин, гугл в помощь. Или если совсем лень, читай приведенную мной статью. Там фото. Только слепой не заметит очевидного.

Ну, мой косяк. Против чего бастовали, ясно.
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 15:13)
Я не просто верю, я знаю что в моем городе это вполне нормальная практика. Ты просто далек от наших реалий, потому понять это довольно сложно. Оно и к лучшему.

Я хоть и далек от ваших реалий, но небольшая вера в людей у меня осталась. Я не говорю конечно, что они все с нимбами ходят, полно мерзавцев, но не да такой степени. И еще приплетать сюда правительство-это перебор.
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 15:13)
Это уже другой вопрос.

В принципе, да, это тема отдельная.
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 15:13)
Когда ко мне подходили всегда представлялись.

И часто это бывает? У тебя настолько бандитская наружность? Думается, если бы ты участвовал в погромах и стачках (хотя кто тебя знает), никто бы тебе не представился.
^
Албус
Відправлено: Nov 29 2011, 17:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
хоть и далек от ваших реалий, но небольшая вера в людей у меня осталась.

Приезжай, поживи немного тут и эта вера отомрет естественным путем. У меня тоже осталась вера в людей, но она подвергается тяжелейшим испытаниям каждый день.
Цитата
Я не говорю конечно, что они все с нимбами ходят, полно мерзавцев, но не да такой степени. И еще приплетать сюда правительство-это перебор.

До такой. А правительство... Как бы тебе пояснить... У нас донецкие, примерно как у вас питерские некоторое время назад. Может не очень удачная аналогия, но думаю ты понял. А менты - работники подневольные. В жизни не поверю что они вот такие поборники законности что по решению суда сами пошли палатку громить. Без указки сверху не обошлось.
Цитата
И часто это бывает? У тебя настолько бандитская наружность?

См аву и фотки. Бывает часто. Скорее наоборот, наружность у меня довольно таки, если не интеллигентная, то радикально отличная в лучшую сторону от среднестатистического гопа. Хотя если недельная щетина...Что примечательно гопоту тормозят ППС крайне редко.
Цитата
Думается, если бы ты участвовал в погромах и стачках (хотя кто тебя знает), никто бы тебе не представился.

Думаю придется объяснять на примерах. Толпа разъяренных малолетних идиотов на Манежке. Там точно не до церемоний. Тут ситуация иная. Мирная акция. Палатка, в ней несколько человек измученные многодневной голодовкой. Есть решение суда. По всем правилам менты должны были приехать, представится, изложить основания, предоставить решение суда, выковырять из палатки людей и приступить к ее демонтажу. А по факту был бандитский налет.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Nov 29 2011, 17:28
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23667
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Buonaparte @ Nov 29 2011, 17:03)
И часто это бывает? У тебя настолько бандитская наружность? Думается, если бы ты участвовал в погромах и стачках (хотя кто тебя знает), никто бы тебе не представился.

Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 17:14)
См аву и фотки. Бывает часто.

На каком-то страйкбольном форуме давно читал историю, как какие-то команды поехали в какую-то глухомань соревноваться, а там рядом была военная база и к ним "в гости" заглянули солдаты на БТРе и с перепугу чуть не начали палить. :lol: Соревнующиеся их за еще одну команду приняли, а те - за террористов, не меньше)
Цитата (Buonaparte @ Nov 29 2011, 17:03)
Я хоть и далек от ваших реалий, но небольшая вера в людей у меня осталась. Я не говорю конечно, что они все с нимбами ходят, полно мерзавцев, но не да такой степени. И еще приплетать сюда правительство-это перебор.

А как ты можешь судить о переборе, если ты далек от наших реалий, дружок? Это смахивает на гм, поспешные выводы.
^
Албус
Відправлено: Nov 29 2011, 17:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Скампада Энкарнадо, Ага, было такое. Только это в России. У нас еще более анекдотческий случай был. В Симферополе проводила тренировку одна из страйкбольных команд Крыма. Команда большая, два отделения, человек сорок в общем. Шел год 2005 кажется или возле того. Как раз учения "Си-Бриз" проводились, те самые, которые Украина - НАТО. Все бы ничего, но ребята моделировали американских морпехов.И вот вся эта орда в полной амуниции бежит марш-бросок на 30км. по пересеченной местности. На следующий день крупная местная проросийская газета на первой полосе поместила статью о том, что войска НАТО без какого либо уведомления и согласования с Правительством высиделась на территории Украины. Опровержение дали только через два дня.
Цитата
Это смахивает на гм, поспешные выводы.

Ну не надо так строго. Человеку, живущему вдалеке от нас и в относительно нормальной обстановке довольно сложно представить что такое может быть. Еще сложнее - понять. В картину мира в целом адекватного человека такие зверства не укладываются. И не должны. Как раз потому что нормальные люди так не делают и так не живут. Это у нас тут - зоопарк.
^
Buonaparte
Відправлено: Nov 30 2011, 18:01
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 17:14)
Приезжай, поживи немного тут и эта вера отомрет естественным путем. У меня тоже осталась вера в людей, но она подвергается тяжелейшим испытаниям каждый день.

Приглашаешь?
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 17:14)
До такой. А правительство... Как бы тебе пояснить... У нас донецкие, примерно как у вас питерские некоторое время назад. Может не очень удачная аналогия, но думаю ты понял. А менты - работники подневольные. В жизни не поверю что они вот такие поборники законности что по решению суда сами пошли палатку громить. Без указки сверху не обошлось.

Аналогия и впрямь не очень, ну да ладно. Интересно другое, хоть ваши и "донецкие" но столица, если мне не изменяет память, Киев. И, хоть я и далек от реалий, но по моему скромному разумению правительство находится там...
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 17:14)
См аву и фотки. Бывает часто. Скорее наоборот, наружность у меня довольно таки, если не интеллигентная, то радикально отличная в лучшую сторону от среднестатистического гопа. Хотя если недельная щетина...Что примечательно гопоту тормозят ППС крайне редко.

Это ничаво.
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 17:14)
Думаю придется объяснять на примерах. Толпа разъяренных малолетних идиотов на Манежке. Там точно не до церемоний. Тут ситуация иная. Мирная акция. Палатка, в ней несколько человек измученные многодневной голодовкой. Есть решение суда. По всем правилам менты должны были приехать, представится, изложить основания, предоставить решение суда, выковырять из палатки людей и приступить к ее демонтажу. А по факту был бандитский налет.

Тогда вопрос еще. Известны ли комментарии другой стороны, то бишь ментов по этому поводу?
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Nov 29 2011, 17:28)
Это смахивает на гм

Чевой? На что смахивает?
^
Албус
Відправлено: Nov 30 2011, 18:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Приглашаешь?

только за свой счет - легко. Даже хату помогу найти по нормальной цене.))))
Цитата
Интересно другое, хоть ваши и "донецкие" но столица, если мне не изменяет память, Киев. И, хоть я и далек от реалий, но по моему скромному разумению правительство находится там...

Да, все верно. Только вот в Киеве в парламенте больше половины донецкие, горловские, енакиевские и макеевские пацанчики. Теперь думаю аналогия станет понятнее. Горловка, Енакиево и Макеевка - небольшие рабочие города в Донецкой области, выросшие из шахтных поселков.
Цитата
Тогда вопрос еще. Известны ли комментарии другой стороны, то бишь ментов по этому поводу?

Известны. Реакция предсказуема: все отрицают, никто никого не топтал, ничего не ломал, все в рамках закона, а дедушка отравился печеньком, да и так ему не долго оставалось. Примерно так. Найду текст, кину ссыль.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0765 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:35:53, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP