Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Протестовать опасно для жизнь

, Не ходите на митинги, вас убьют
Албус
Відправлено: Nov 28 2011, 18:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Оккупационное правительство продолжает беспредельничать. Во время разгона миной акции протеста чернобыльцев в Донецке силами милиции, погиб один из активистов. Репортаж "Часу новин" смотреть ТУТ!.
^
mr. Mishka
Відправлено: Nov 29 2011, 06:00
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Если акция запрещена судом - то разгонять акцию милиция имеет право.
Если городу угрожает теракт, а в нынешней внешнеполитической ситуации теракты угрожают всем городам - запрещать акции суд имеет полное право.
Нет никаких доказательств что действительно подобный разгон был, это слова какого-то мужчины в эфире оппозиционного канала. Вполне возможно это провокация. А учитывая что милиция "разгоняла" акцию в гражданском, скорее всего это провокация, так как доказать ничего нельзя.
Ну и последнее, человек сам себе хозяин, если акция запрещена, если у милиции есть право акцию разогнать, нечего сидеть зимой в палатке на улице перед печкой и ничего не употреблять в пищу.
^
Buonaparte
Відправлено: Nov 29 2011, 12:05
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





На самом деле, я за бутылку таких роликов сто штук наснимаю. Ллп, чистой воды
^
Албус
Відправлено: Nov 29 2011, 12:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Buonaparte, Вот жаль что главред "5 канала" тебя не слышит.
Цитата
Если акция запрещена судом - то разгонять акцию милиция имеет право.

Убивая людей?
Цитата
Нет никаких доказательств что действительно подобный разгон был, это слова какого-то мужчины в эфире оппозиционного канала. Вполне возможно это провокация.

Доказателстьв - ВАГОН
Цитата
А учитывая что милиция "разгоняла" акцию в гражданском, скорее всего это провокация, так как доказать ничего нельзя.

Я вот что по этому поводу думаю, как дело было. Пришли менты с решением, показались так сказать для проформы, оцепили палатку. Потом явились донецкие бандиты, самые натуральные, и начали "демонтаж". Но это сугубо имхо, основанное на знании методов борьбы донецких с неугодными. Это объясняет гражданскую одежду и отсутствие вменяемых доказательств.
Цитата
Ну и последнее, человек сам себе хозяин, если акция запрещена, если у милиции есть право акцию разогнать, нечего сидеть зимой в палатке на улице перед печкой и ничего не употреблять в пищу.

Ну да, старик сам виновато в том, что его убили.
mr. Mishka, можно личный вопрос? Вы сторонник тоталитаризма?
^
mr. Mishka
Відправлено: Nov 29 2011, 12:52
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 12:31)
Доказателстьв - ВАГОН

И что это доказывает? Что посреди Донецка недовольные, которых лишили халявы устроили бомжатник запрещенный судом? У одного голова перевязана, но если мне не изменяет память в ролике сказано было что у мужика инсульт. Где доказательства? Где свидетельства доктора, дежурившего в эту смену? Где заключение о смерти? Где тело? И кто это все спокойно фотографировал? Где факты что разгром учинила милиция?
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 12:31)
Убивая людей?

Факты!
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 12:31)
Я вот что по этому поводу думаю, как дело было. Пришли менты с решением, показались так сказать для проформы, оцепили палатку. Потом явились донецкие бандиты, самые натуральные, и начали "демонтаж". Но это сугубо имхо, основанное на знании методов борьбы донецких с неугодными. Это объясняет гражданскую одежду и отсутствие вменяемых доказательств.

Фу. Какие стереотипы. Отсутствие формы свидетельствует о провокации. Вопрос. Зачем власти устраивать провокации? По твоему наверху одни идиоты сидят?
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 12:31)
Ну да, старик сам виновато в том, что его убили.

Если старик был то он сам виноват что со своим здоровьем полез в драку с милицией.
Если была милиция, хотя по словам представителя потерпевшей стороны милиции не было, были какие-то люди.
Если были какие-то люди, то я наглядно доказал что шанс что эти люди были представителями власти, милиции, или УБОПа - ничтожно малы.
Есть еще один маленький нюанс. Если милиционер к тебе подойдет без формы, без предъявления удостоверения, толкнет, а у тебя под рукой окажется скамейка, а на фото так и было, милиционер вполне может пожалеть. Зачем подставляться?
Это провокационный бред.
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 12:31)
mr. Mishka, можно личный вопрос? Вы сторонник тоталитаризма?

Можно. Я сторонник порядка, а не какого то конкретного политического строя.
^
Албус
Відправлено: Nov 29 2011, 13:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
И что это доказывает?

Что вы закрываете глаза на очевидное. Вас может убедить только видеосъемка погрома, но опять таки по вполне очевидным причина ее нет и вы свободно можете продолжать говорить что это мистификация. Очень удобно. Надо отдать должное режиссерам этого спектакля, если даже вполне здравомыслящие люди встают на строну бандитов.
Цитата
Какие стереотипы.

Это не стереотипы, а некоторое знание реалий современной Донетчины.
Цитата
Отсутствие формы свидетельствует о провокации.

Ни разу не свидетельствует. Может для вас будет новостью но работники УБОП, прокуратуры, опера и тд обычно не носят форму.
Цитата
По твоему наверху одни идиоты сидят?

О нет. Просто бандиты.
Цитата
Если старик был то он сам виноват что со своим здоровьем полез в драку с милицией.

Полез в драку??? Это даже не смешно. Никто не оказывал сопротивления. Человека просто затоптали.
Цитата
Если милиционер к тебе подойдет без формы, без предъявления удостоверения, толкнет, а у тебя под рукой окажется скамейка, а на фото так и было, милиционер вполне может пожалеть.

Естественно. Потому что милиционер, подходя ко мне ОБЯЗАН представится, предъявить документ и четко и ясно сформулировать причину своего ко мне интереса.
Цитата
Я сторонник порядка, а не какого то конкретного политического строя.

То есть вы считаете "порядком", когда милиция (люди в штатском под прикрытием милиции) разгоняет мирных демонстрантов и этот разгон заканчивается смертью одного из них?
Цитата
Что посреди Донецка недовольные, которых лишили халявы устроили бомжатник запрещенный судом?

У меня просто нет слов. Наверное и об акции протеста ветеранов ВОВ вы скажите примерно то же? Только вот они не протестуют, потому что многие уже и ходят то с трудом. Чернобыльцы - люди которые ценой своего здоровья, а иногда и жизни, ценой здоровья своих детей тушили ядреный пожар. Может для вас это отвлеченные понятия, но они совершили подвиг и вправе рассчитывать хотя бы на какую то благодарность от государства. О компенсации я уже не говор. потому что то, что они пережили тогда. что они потеряли не измерить деньгами.
^
mr. Mishka
Відправлено: Nov 29 2011, 13:26
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 13:08)
Что вы закрываете глаза на очевидное. Вас может убедить только видеосъемка погрома, но опять таки по вполне очевидным причина ее нет и вы свободно можете продолжать говорить что это мистификация. Очень удобно. Надо отдать должное режиссерам этого спектакля, если даже вполне здравомыслящие люди встают на строну бандитов.

Очень удобно выдавать непонятно что за погром милиции.
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 13:08)
Это не стереотипы, а некоторое знание реалий современной Донетчины.

Тебе как очевидцу виднее, согласен. Но опять же, где факты? Это похоже на народные предания, Что на востоке, от Харькова до Горловки все поголовно либо в криминале, либо в гипсе, в то время как на западе, от Винницы до Львова люди шишки в лесах собирают, поют колядки и прекрасно живут и поют птички. Все это было, в 90х. Люди в спортивной форме, рекет и прочее. Но это было 10-15 лет назад и было везде, по всему распавшемуся союзу. Забудьте вы об этом. СТЕРЕОТИПЫ. Их надо рушить, а не поддерживать.
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 13:08)
Ни разу не свидетельствует. Может для вас будет новостью но работники УБОП, прокуратуры, опера и тд обычно не носят форму.

=hopelessness= На службе носят. Опера возможно не всегда. Улицы разбитых фонарей, да? Снова стереотипы. Но кто то видел чтобы опера разгоняли "мирные" демонстрации? А УБОП вообще без бронежилетов на улицу нос не высовывает. Но то он и УБОП.
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 13:08)
О нет. Просто бандиты.

=hopelessness=
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 13:08)
Полез в драку??? Это даже не смешно. Никто не оказывал сопротивления. Человека просто затоптали.

Где факты??? Был ли человек вообще?
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 13:08)
Естественно. Потому что милиционер, подходя ко мне ОБЯЗАН представится, предъявить документ и четко и ясно сформулировать причину своего ко мне интереса.

Угу. При разгроме, если онный был, никто не представлялся, а значит утверждать что это милиция или "бандиты" а не провокация оппозиции, утверждать нельзя.
Nulla quis dolor. Если мне гуг правильно перевел - ищите кому выгодно. Выгодно оппозиции выставить власть "бандитами".
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 13:08)
То есть вы считаете "порядком", когда милиция (люди в штатском под прикрытием милиции) разгоняет мирных демонстрантов и этот разгон заканчивается смертью одного из них?

Сожалею, но фактов что была милиция в штатском, что был погром этими людьми, чтобы смерть одного из демонстрантов я не видел. И провокации порядком я назвать не могу.
^
Албус
Відправлено: Nov 29 2011, 13:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Очень удобно выдавать непонятно что за погром милиции.

Ну хоть бы прочитал для порядка о чем речь. Была милиция.
Цитата
Тебе как очевидцу виднее, согласен. Но опять же, где факты? Это похоже на народные предания, Что на востоке, от Харькова до Горловки все поголовно либо в криминале, либо в гипсе, в то время как на западе, от Винницы до Львова люди шишки в лесах собирают, поют колядки и прекрасно живут и поют птички. Все это было, в 90х. Люди в спортивной форме, рекет и прочее. Но это было 10-15 лет назад и было везде, по всему распавшемуся союзу. Забудьте вы об этом. СТЕРЕОТИПЫ. Их надо рушить, а не поддерживать.

Ты в какой стране живешь? Если ты не соприкосаешься с этим - счастливчик и я тебе по доброму завидую. Однако я могу рассказать как проходили последние выборы в наш горсовет. Парни в спортивных костюмах как раз присутствовали.
Цитата
На службе носят. Опера возможно не всегда. Улицы разбитых фонарей, да? Снова стереотипы. Но кто то видел чтобы опера разгоняли "мирные" демонстрации? А УБОП вообще без бронежилетов на улицу нос не высовывает. Но то он и УБОП.

Сколько раз в жизни ты общался с сотрудниками милиции? Наверняка их можно пересчитать по пальцам одной руки. Опер - оперуполномоченный. Так вот эти самые опера, как раз те, кто непосредственно работает. Они форму не носят. Форму носят участковые ППС, дежурные. Не знаю обязаны они носить форму или нет, однако могу с уверенность утверждать что большинство оперативных сотрудников при исполнении носят гражданское. Ко мне не раз подходили крупногабаритные товарищи одетые совершенно не выразительно и тыкали корки различных структур МВД. Так про стереотипы - мимо кассы.
Цитата
А УБОП вообще без бронежилетов на улицу нос не высовывает. Но то он и УБОП.[QUOTE]
Патсталом))))))))). Ты хоть знаешь что такое УБОП??? Ответь, а потом я скажу с чем ты его путаешь.
Угу. При разгроме, если онный был, никто не представлялся, а значит утверждать что это милиция или "бандиты" а не провокация оппозиции, утверждать нельзя.
Цитата

Представлялись, менты были, даже вроде как бумагу какую то показывали, типа решение суда.
[QUOTE]Где факты??? Был ли человек вообще?

Цитата
Nulla quis dolor. Если мне гуг правильно перевел - ищите кому выгодно.

Вместо умных фраз, лучше погугли по теме и ознакомься более предметно.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Nov 29 2011, 13:52
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23672
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (mr. Mishka @ Nov 29 2011, 12:52)
Можно. Я сторонник порядка, а не какого то конкретного политического строя.

Ты косишь под Смита, но плохо - даже у Смита с его стремлением к порядку есть проявления неких... ценностей. Возможно, он их маскирует, - это его дело. А ты идешь по неверному пути, падаван.
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 12:31)
Я вот что по этому поводу думаю, как дело было. Пришли менты с решением, показались так сказать для проформы, оцепили палатку. Потом явились донецкие бандиты, самые натуральные, и начали "демонтаж". Но это сугубо имхо, основанное на знании методов борьбы донецких с неугодными.

Зачем предполагать? Ты вспомни, как пару месяцев назад гостиницу "Дружба" сносили. Жильцы стоящих рядом домов протестовали, не давали проехать строительной технике. Пришли люди в спортивной одежде, поиграли бицепсами, техника проехала, гостиницу снесли.
ПС. А строит на этом участке Янукович-младший.
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 13:08)
У меня просто нет слов. Наверное и об акции протеста ветеранов ВОВ вы скажите примерно то же? Только вот они не протестуют, потому что многие уже и ходят то с трудом. Чернобыльцы - люди которые ценой своего здоровья, а иногда и жизни, ценой здоровья своих детей тушили ядреный пожар. Может для вас это отвлеченные понятия, но они совершили подвиг и вправе рассчитывать хотя бы на какую то благодарность от государства. О компенсации я уже не говор. потому что то, что они пережили тогда. что они потеряли не измерить деньгами.

Да ты не удивляйся. Харьков к Чернобылю ближе, чем Донецк - чернобыльские спасатели не всесильны были, свою дозу радиации Харьков получил. Убить их всех там не убило, но... мутации, дегенерации генетических кодов...
Цитата (mr. Mishka @ Nov 29 2011, 13:26)
Все это было, в 90х. Люди в спортивной форме, рекет и прочее. Но это было 10-15 лет назад и было везде, по всему распавшемуся союзу. Забудьте вы об этом. СТЕРЕОТИПЫ. Их надо рушить, а не поддерживать.

В смысле? У нас и сейчас это есть. Выше пример привел.
Цитата (mr. Mishka @ Nov 29 2011, 13:26)
Цитата
О нет. Просто бандиты.


=hopelessness=

А по-твоему, человек, бывший в юности хулиганом и чуть ли не грабителем - не бандит? С приходом его к власти как-то внезапно выяснилось, что судимости у него были ненастоящие. Писец был неграмотный...
^
Buonaparte
Відправлено: Nov 29 2011, 15:03
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 12:31)
Buonaparte, Вот жаль что главред "5 канала" тебя не слышит.

Если бы он меня услышал, улицы бы опустели у вас, и никто на улицу и носа не высунул бы)
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 13:08)
Что вы закрываете глаза на очевидное. Вас может убедить только видеосъемка погрома, но опять таки по вполне очевидным причина ее нет и вы свободно можете продолжать говорить что это мистификация. Очень удобно. Надо отдать должное режиссерам этого спектакля, если даже вполне здравомыслящие люди встают на строну бандитов.

Естественно. Ни разу не доказано, было ли это вообще все на самом деле? А если и было, так ли,как это выставили? И вообще, против чего бастовали эти самые чернобыльцы?
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 13:08)
Полез в драку??? Это даже не смешно. Никто не оказывал сопротивления. Человека просто затоптали.

Не смешно? А по-моему, ты угораешь. Действительно веришь в то, что злые дяденьки мусора наваляли люлей мирным чернобыльцам ни за что ни про что? Это же насколько надо людей презирать? Родная милиция поднимает руку на.. Тьфу!
Цитата (Албус @ Nov 29 2011, 13:08)
Естественно. Потому что милиционер, подходя ко мне ОБЯЗАН представится, предъявить документ и четко и ясно сформулировать причину своего ко мне интереса.

Сам говорил, они даже форму не носят. И не представляются.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2347 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:50:50, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP