Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дружба или личная жизнь взрослого человека?

, Awesome, Фасфи, Пэйджик
Caperucita tinta
Відправлено: Dec 25 2011, 09:33
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





*Демоненок улыбнулся ангелочку и снова открыл свой мальчишеский рот.*
Я тебя прекрасно понимаю, ты пытаешься встать на сторону матери того ребенка, у которого сейчас тоже, скорее всего, разрывается сердце от разлуки. Но вот будь я на месте этой родительницы, я бы ни за что не рушил жизнь своего дитя. Вот честно, какие бы не были причины уехать, я бы думал о том, а нужно ли это моего сыну. Или доченьке. А может его мама считает, что у него тут нет настоящих друзей?
*Этот вопрос уже был направлен в сторону Рейны.*
А как она сможет переубедиться в этом, если ты не побежишь хотя бы просто проводить его? Поверь, и твоему другу, и его маме будет приятно, что их тут любят. Да, не факт, что получится убедить их тут остаться, но точно получится оставить на одно хорошее впечатление о себе больше.
*Морион нетерпеливо взглянул на часы.*
Ну же, Рейна, думай, время не ждет!
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 26 2011, 01:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





- Я не уверен, что мама поставила его перед выбором. *Покачал головой Витторио.* - Если она ни с того ни с сего решила уехать, то на это должны быть очень серьезные причины. Что-то могло случиться, поэтому им пришлось покинуть город. Возможно, в их семье были проблемы, а друг тебе об этом не сказал? Нет-нет, я не говорю, что он тебе не доверял! *замахал руками Ангел.* - Но, может, он не хотел взваливать на тебя свои проблемы, поэтому не стал рассказывать? Решил уехать тихо, чтобы ты запомнил его веселым и жизнерадостным, а не несчастным? В любом случае, он бы не уезжал просто так, и его родительница не заставила бы покинуть город, бросить друзей и родственников просто так. И вообще... Вы ведь сможете общаться по Инти... Инте... Как его... Интернету? *Витторио обиженно надулся - он всегда так делал, когда речь заходила о технологиях, с которыми Ангел не был знаком. У них, в Высшей канцелярии, все делалось по старинке, никаких компьютеров. Судорожно всхлипнув, Ангел достал из кармана пачечку сырных крекеров и откусил кусочек от одного из них.* - Есть много способов общения. Друг тебя не покинет. Да, он будет далеко от тебя, но вы сможете общаться. Видеться, наверное, не очень часто, но общение не прекратиться, с современной-то техникой! *Еще раз всхлипнув, Витторио осознал, что ведет себя не очень красиво.* - Желаете сырный крекер? *Вежливо спросил он, глядя на Мориона.*
^
Фасфи
Відправлено: Dec 27 2011, 06:56
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





- Понимаю-понимаю, - *отмахнулась девочка. Вопрос Демона застал ее врасплох.* - Хорошо. Если я явлюсь на вокзал, то из этого, возможно ничего и не выйдет, ибо он уже сделал свой выбор. Но как говорится - надежда умирает последней! - *дернув плечами, Рейна еще больше засомневалась в своих действиях.*
- Ага, решил уехать ничего не сказав. Мы ведь договаривались все-все друг другу рассказывать и ничего не утаивать. Если бы он оповестил меня о выезде из города раньше, шансов было бы кудааа больше, - *девочка развела урками, после чего продолжила:* - Я даже не могу представить себя на его месте... Ну, или на месте его мамы. А вот интернет интернетом, а видится с ним в живую, а не через экран было бы куда лучше.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 29 2011, 01:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





*Витторио печально улыбнулся.*
- Но все-таки попытайся понять его. Представь ситуацию: мама сообщает тебе, что вы завтра уезжаете. Говорит какую-то ужасную новость, связанную с... твоими родственниками, к примеру. Что-то очень плохое произошло и вам нужно уехать. Думаю, что-то подобное случилось с твоим другом. Не уверен, что в такой ситуации есть силы делиться с другом плохими новостями. К тому же, не стоит забывать о матери - она тоже через многое проходит, ей нужна поддержка... Нельзя бросать маму и эгоистично заявлять, что остаешься и никуда не едешь. Неужели ты бы заявил такое матери, которая и так переживает из-за случившегося?
*Немного задумавшись, Ангел виновато посмотрел на Рейну.*
- Возможно, я немного драматизирую, но все же... Какое еще объяснение может быть? Это очевидно: что-то серьезное произошло. Я не знаю многого о твоем друге, но вряд ли он хотел бы, чтоб ты видел его боль и знал все подробности. Наверное, сообщить об отъезде в последнюю минуту - не лучший вариант, но... Не знаю, я бы сделал так, только если бы случилось что-то очень серьезное, о чем я не хотел бы делиться. Думаю, что тебе нужно поговорить с другом и сказать, что не смотря ни на что он может рассчитывать на твою поддержку. Хоть поступок и был некрасивым с его стороны, ты ведь его простишь? Он наверняка проходит через что-то очень сложное.
*Витторио посмотрел на часы и пожал плечами.*
- Мне кажется, что на вокзал ты вряд ли успеешь, так что задержать его не получится... Но позвонить всегда можно.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Dec 31 2011, 08:48
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





А просто предупредить подругу об уезде он не мог? Почему она об этом узнала за два часа до отъезда? Ведь билеты на поезд так скоро не купишь, минимум неделя нужна!
*мальчишка нетерпеливо теребил волосы Рейны, пытаясь донести до всех свою сверхважную и умную мыслю.*
Да, возможно он чего-то испугался, но разве не лучшая ли подруга в такой ситуации должна разговорить его, заставить высказаться и выслушать? Рейна, у тебя еще есть время, ты еще успеешь примчаться на воказл! Решайся, нет времени думать!
^
Фасфи
Відправлено: Jan 4 2012, 17:17
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Рейна долго думала, но все же решила принять сторону Демона и отправиться на вокзал - испытать судьбу, как говорится.
А вообще, выбор было сделать сложно! =girl_blush= Спасибо за игру.
^
Айвенго
Відправлено: Jan 5 2012, 13:14
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10






  i  

В данной дуэли победил Демон. Всем спасибо за игру. Обсуждение открыто. А скоро будет и запланированный конкурс по данной дуэли.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0820 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:57:24, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP