Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Правда и боль или ложь и спокойствие?

, Rosencrantz, Guildenstern, Граф Монте_Кристо
Айвенго
Відправлено: Nov 27 2011, 18:22
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10








user posted image

Ваш сын, семиклассник, всегда учившийся на "отлично" вдруг принёс домой несколько двоек, даже не за дисциплину, а не за выученный урок. Вы (мать) выросли в семье, где никогда не били детей, потому против насильственных методов обучения молодёжи. Вы считаете, что лучшим вариантом будет запретить сыну общаться с друзьями, какое-то время, пока не закроет двойки. Он сейчас делает уроки, а скоро должен вернуться отец. Ваш муж наоборот, вырос в семье, где за любую провинность наказывали, и жестоко, потому и он, при случае, воспитывал сына ремнём. Перед Вами встаёт выбор - рассказать мужу о сыновней успеваемости, не имея потом возможности спокойно глядеть мальчику в глаза, или же промолчать, будто бы всё хорошо, всё как обычно?


Евгеша - user posted image
Volshebno - user posted image
seymour - user posted image









  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Не забываем о правилах
Удачи!

^
Айвенго
Відправлено: Nov 28 2011, 13:17
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10






  i  

Почищено.
Начинают Ангел или Демон, Человека не ждите.
Guildenstern, здесь несколько иначе - надо было подождать предложений Демона и Ангела, а потом, смотря на их аргументы, выбрать то, что считаете лучше в данной ситуации, но лишь основываясь на аргументах Демона и Ангела.

^
Volshebno
Відправлено: Dec 1 2011, 16:19
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 251
Користувач №: 47246
Реєстрація: 5-April 09





*Тяжело вздыхая мама
шла к сыну в комнату
предчувствуя нелегкий
разговор*
Алексей, к тебе можно?
- *спросила она,
приоткрывая дверь* - Я
хочу кое-что обсудить с
тобой до прихода отца.
Входи, мам - *кисло
улыбнулся мальчик, уже
догадавшись о сути
вопроса, который задаст
мать.*
*Опустившись в кресло,
она продолжила*
- Я хочу помочь тебе,
Леша. Папа скоро
вернется с работы, а я...

/*внезапно раздался странный звук/*
^
seymour
Відправлено: Dec 3 2011, 18:32
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





*В комнату вошла симпатичная женщина средних лет, одетая просто, но вместе с тем элегантно. Мягко улыбнувшись, она присела рядом с матерью и тронула ее за плечо*
— Здравствуй. Понимаю, конечно, что выбор не из легких, но тут уж на самотек дело не пустишь. Может быть, стоит... замять дело? Тяжело, конечно, что придется врать, но эмоциональная обстановка в семье - это такое дело... хрупкое и важное.
*Демон, по которой и не скажешь, что она демон, понимающе развела руками*
^
Вольтури
Відправлено: Dec 4 2011, 11:47
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





*Тут же на плесе Человека появился Ангел, успевший незаметно показать Демону язык и начать беседу. *
//Беседа с чаем идёт куда лучше, но, так уж и быть... обойдёмся...//
-Видите ли, мадмуазель, если Вы сейчас наврёте мужу и закроете глаза на всё то, что натворил Ваш сын - будет беда... А совтеменными детьми так нельзя... нет... Вот, если Вам самой сложно по-другому с ним... кхм... справляться, лучше предоставить это отцу... Поверьте, если ему сейчас наврать и закрыть на это глаза, потом может не только до двоек докатиться... и курение, и приход домой поздной ночтью, и употребление алкогольных напитков с друзьями в подъезде... Ну, как такая перспектива, аа? Мне было бы очень неприятно, если бы соседи так говорили о моём сыне... даже, если мне было бы совершенно всё равно на мнение соседеней...
^
Volshebno
Відправлено: Dec 7 2011, 03:46
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 251
Користувач №: 47246
Реєстрація: 5-April 09





*Женщина в испуге отпрянула от вошедшей и едва сдержалась, чтобы не смахнуть с плеча это нечто белое и пушистое, с высоким голоском и смешной дикцией*

- Кто Вы, сей же час объяснитесь, как Вы попали сюда!

- А Вы, сударь, не смейте наговаривать на моего сына! -*нервно развернув голову к обидчику, выпалила разъяряясь, мать*
^
Вольтури
Відправлено: Dec 7 2011, 09:17
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





*Ангел был удмвлён. За долгую карьеру он встречал многое, нет, очень МНОГОЕ. Но такого поведения он не видел ниразу. Обычно Люди показыввали своё удивление охами, криками, но никак не наглыми выговорами в его сторону. Но не это суть, ведь, у нашего Ангела уже есть имуунитет на всё это, хоть и это для него ново.*
//Так-с... Понятно, она от него безума, как и любая другая нормальная мать...//
-Милая дама! Надеюсь, Вы понимаете, что я пришёл лишь с добрыми и светлыми намерениями? Меня послал к Вам Бог, так как Всевысший знал, что этот вопрос для Вас сложен и он требует особого усердства. Так-с... Вам жалко Вашего сына? - Понимаю, не сужу за это, скорее, рад за такую любовь к нему. Но, поймите... Современные дети не таковы, какими они были раньше... Вам стоит... Рассказать всё отцу... Да-да, не стоит удивляться...Не забывайте, что ожь - это грех!
^
Volshebno
Відправлено: Dec 13 2011, 11:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 251
Користувач №: 47246
Реєстрація: 5-April 09





*Продолжая кипеть от возмущения, женщина повернулась к "Ангелу" и выдала суровую отповедь*

- Жалко убогих и немощных, а мой сын не такой! Я его люблю искренней материнской любовью!

Ложь, говорите грех, да? А то, что отец его отлупит это по вашему хорошо? Или обида сына на отца несправедливо наказавшего его! Да, я согласна что сын допустил промах, но наказание подобное тому, что применит муж, только озлобит его и заставит затаить злобу!

*Вспышка гнева сошла на нет и мать тяжело опустилась на стул*
^
seymour
Відправлено: Dec 13 2011, 11:38
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Простите грешную

*Женщина покачала головой*
— Что это значит, "современные дети - не такие, как раньше"? Ребенок всегда ребенок - и не нужно говорить, что это не так. Мы сами растим из ребенка то, что он есть, сами делаем его плохим или хорошим. Милая, разберись сначала, в чем причина, почему оценки ухудшились. Это важно, да. А не порка.
*Демон (которую и за демона-то принять было сложно), взглянув на ангела, лишь грустно улыбнулась*
— Друг сердечный, что же ты мальчишку в малолетние преступники записываешь? Это двойка по математике, не по поведению даже.
^
Вольтури
Відправлено: Dec 19 2011, 12:14
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





*Ангел вспыхнул, будь он на месте папаши и узнав, что его обманывают, жене бы не повезло, ой, как не повезло.*
//Неужели она реально хочет обмануть своего любимого мужа?//
-Миледи, я понимаю вашу любовь к сыну, но ложью его не спасёшь... Отец всё равно узнает об этом и наказание будет хуже... Намного... А так, в принципе, вы же можете с ним поговорить, побеседовать, обсудить, в конце концов, методы воспитания и наказания ребёнка. Ведь ему можно и запретить играть в компьютер...
//Ни дай Бог, уж лучше смерть! Ага... скажи мне ещё это...//
Согласитесь, намного выгоднее просто всё обсудить с мужем...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1114 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:57:24, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP