Сторінки: (21)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какой из Даров Смерти Вы бы выбрали

Згорнути питання Какой из Даров Смерти Вы бы выбрали
Мантия-Невидимка 158 ]  [54.67%]
Воскрешающий камень 29 ]  [10.03%]
Бузинная палочка 70 ]  [24.22%]
Ничего - мне это не нужно 32 ]  [11.07%]
Усього голосів: 232
Гості не можуть голосувати 
Алиатри
Дата Mar 19 2018, 07:35
Offline

Почему бы и нет?
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 82795
Реєстрація: 16-August 13





В детстве мечтала иметь мантию-невидимка или супер-способность аналогичную. Увы, не срослось. )) никто мантию не подарил, как Поттеру.
Так что, из даров Смерти я выбрала бы ее. Палочка - слишком большая сила и ответственность, слишком много завистников в округе. Сразу понятно, что кто-нибудь захочет ее отнять. Камень воскрешения. .. хорошая штука, но лучше не играть со смертью в такие игры.
^
Мятежный Ангел
Дата Mar 29 2018, 19:31
Offline

Будь собой и жизнь засияет яркими красками
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 213
Користувач №: 197868
Реєстрація: 5-February 18





Я выбрала бы или только мантию так как она очень функциональна или полностью весь комплект. Но с том условием чтобы именно получить все возможности этого комплекта.
^
Елань
Дата Apr 4 2018, 10:31
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 198381
Реєстрація: 29-March 18





Мантию! Это ведь так круто. Можно следить за всеми, а тебя никто не будет видеть, кхе... Да и если надо спрятаться просто, ну, или убежать, чтобы никто не заметил. Палочка тоже неплохо, особенно, если кроме бузинной никто никакую не предлагает, но с большой силой приходит большая ответственность (как-то так). Воскрешающий камень... ну, для меня он бесполезен. Так что, мантия, мантия, мантия!
^
Всадник Апокалипсиса
Дата Jun 17 2018, 19:35
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 198977
Реєстрація: 17-June 18





Все три. Вообще хочется палочку или мантию, ибо они полезны (камень, как по мне, самое большое искушение из всех), но, как мне кажется, палочка одна счастья не принесет. Мантия одна.. Ну честно большего хочется, как бы она крута не была. Так что я б все поискал, и в итоге использовал бы лишь все вместе.
^
Люцифераза
Дата Jul 10 2018, 07:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 199066
Реєстрація: 9-July 18





Из этого единственным нормальным вариантом является мантия, так как остальные дары приносили своим владельцам одно страдание. Бузинная палочка в какой-то степени помогала повелевать смертью, воскрешающий камень помогал уйти от смерти, а мантия-невидимка – спрятаться от нее. Тем не менее, я не выбрала бы ничего, хотя соблазн к мантии и камню есть. Но воскрешающий камень не вернет человека полностью, ведь это невозможно, а мантия-невидимка... Мне она незачем. Я не привыкла прятаться, нарушать правила и подслушивать. Так что... Мой выбор: ничего.
^
Кай Картер
Дата Jul 10 2018, 09:44
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 196772
Реєстрація: 9-July 17





Мне ничего из даров смерти не нужно. Я бы не стал за ними гнаться, не вижу смысла. Единственное, я бы не отказался от мантии-невидимки. Полезная вещь и на войне, и в быту от мужа любовницы прятаться. Как видите, человек я простой, и дары смерти мне не упали. Даже тяги к власти, тотальному контролю, даже личных мертвецов в шкафу, и тех не наблюдается, так что выбор определен сам собой. Ну а у мантии невидимки уже есть свои хозяева, которые передают ее из поколение в поколение. Посягательство на чужое право собственности не принесет никакой выгоды.
^
Просточитатель
Дата Jul 17 2018, 19:48
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Мантию разумеется. Камень вообще бесполезен а палочка... От неё вреда больше...
^
Alpha Pink FLOYD
Дата Jul 26 2018, 09:08
Offline

ДЖЕФФ-УБИЙЦА
***
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 84
Користувач №: 199120
Реєстрація: 19-July 18





Бузинную палку!!!
^
Феликсфилиципс
Дата Feb 15 2019, 15:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Я как и большинство проголосовал за мантию-невидимку)
Так как воскрешающий камень довольно опасная в моральном плане штука, которая буквально зазывает в потусторонний мир.
А бузиная палочка привела к тому, что все захотели меня как минимум победить, а как максимум...а это мне надо?
А мантия вещь полезная, так что выберу мантию
^
Clio Tritonus
Дата Feb 18 2019, 12:19
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 672
Користувач №: 202077
Реєстрація: 7-February 19





Мне не удалось выделиться, и я тоже, подобно большинству, из всех артефактов-даров Смерти выбрала мантию-невидимку. Я пошла от обратного при выборе того, что нужно мне. Сразу отсеяла последний вариант. Почему же мне ничего не надо? Если что-то предлагают надо брать. Оставалось выбрать то, что именно меня интересует.
Воскрешающий камень мне точно не нужен. В книге было четко дано понять, воскрешенный человек не будет уже самим собой, его нельзя будет назвать ни человек, ни приведением. Да и души дергать туда-сюда абсолютно нет желания. Они должны быть в своему новом мире, а не мотаться ко мне, потом обратно.
Бузинная палочка вещь небезопасная. Я не хочу быть убитой ради того, чтобы владеть каким-то артефактом, абсолютно того не стоящим. Я не собираюсь ни с кем сражаться, а вообще заклинания лучше тренировать и научиться их достойно выполнять, тогда и не понадобятся никакие сверх палочки.
Остается мантия-невидимка. На мой взгляд, довольно полезная и безопасная вещь. Вот ее я себе и оставила бы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0843 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:18:49, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP