Сторінки: (21)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какой из Даров Смерти Вы бы выбрали

Згорнути питання Какой из Даров Смерти Вы бы выбрали
Мантия-Невидимка 158 ]  [54.67%]
Воскрешающий камень 29 ]  [10.03%]
Бузинная палочка 70 ]  [24.22%]
Ничего - мне это не нужно 32 ]  [11.07%]
Усього голосів: 232
Гості не можуть голосувати 
Murzik
Дата Sep 13 2017, 15:49
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 81193
Реєстрація: 5-June 13





Я бы выбрала воскрешающий камень. Просто ради самой идеи владения такой вещью,способной вызывать в наш мир давно умерших людей.
^
Книжный червь
Дата Sep 20 2017, 06:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





Murzik, может идея и хороша, но камень сводил владельцев с ума, ведь вызывая образы умерших людей, человек не может отпустить их и попытаться жить дальше. Не страшитесь?
Палочка же тоже не принесла счастья владельцу, выходит, что мантия самый безопасный из даров смерти, поэтому бы, если бы это было возможно, то выбрала именно ее.
^
Элен Фишер
Дата Oct 5 2017, 19:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1392
Користувач №: 48731
Реєстрація: 4-July 09





Как и большиство я бы выбрала мантию. Умершые ушли и я смогла с этим смириться. А магией не обладает никто в мире или мы об этом не знаем. В то время как о невидимости мечтают многие и каждый знает ее преимущества.
^
Рук Айленд
Дата Dec 3 2017, 14:31
Offline

Тихая гавань
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 196744
Реєстрація: 4-July 17





Мне нравится сама идея владения Воскрешающим камнем. Разумеется, воскресить человека по-настоящему он не может. Но просто иметь такую вещь было бы неплохо. Она может быть весьма практично использована (говорю как будущий юрист). Можно к примеру вызвать дух человека, которого убили, и спросить у него, кто это сделал. Можно вызвать дух умершего предка, чтобы узнать, где он спрятал свои сбережения или на кого оставил завещание, которое, скажем, пропало. Есть масса возможностей для использования Воскрешающего камня в мирных целях, для пользы обществу. Бузинная палочка кажется мне в принципе бесполезной вещью. Она считается непобедимой, но при этом постоянно меняет хозяина, так как предыдущего побеждают. В чём тогда её смысл? Мантия-невидимка... В принципе, вещь полезная. Но и без неё можно прекрасно обойтись. К тому же, есть дизиллюминационные чары, которые можно использовать в случае, если нужно от кого-то скрыться. Так что этот дар тоже не особо полезный. Да и от Смерти, я сомневаюсь, что он может спрятать.
^
Ирис Снейп-Принц
Дата Dec 4 2017, 15:17
Offline

Дитя Дома Салазара Слизерина
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 196658
Реєстрація: 21-June 17





Цитата (Ирис Снейп-Принц @ Jul 23 2017, 08:49)
Я выбрала сразу два дара, Бузинную палочку и Мантию-нивидимку.


Почему именно эти магические артифакты, вы спросите меня. А всё очень просто, мантию я бы использовала во время чтения или наптсани домашних заданий. Накинула бы её на себя и стала невидемой, и никто бы не отвлекал и не дёргал примерно два три часа. А помтом бы я снова её сняла, да и ещё одевала бы чтобы незаметно проскользнуть мимо надаедлеаого одноклассника, который докучал мне в школе и продолжает докучать по сей день при нашей случайной встрече.
Что касаетмя бущинной палочки, то её я бы применчла только для бытовых нужд, к пртмеру поченила бы старый касетный магнитафон и её раз послушала бы те пеосни которые слушала в детстве. Не смотря на то что в интернете можно найти всё сто угодно я в сё же иногда сталкиваюсь с тем что по долгу не могу найти нужную песню, особенно в тех случаях конда низнаю кто исполнитель, приходится искать задавая строчки из песен.
^
Крамола
Дата Dec 12 2017, 11:37
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Я тоже за Воскрешающий камень. В основном от того, что мертвые часто оказываются полезнее живых. Так можно и историю познавать, воскресив на пару часиков какого-нибудь мага пятнадцатого столетия. Можно вызвать какого-нибудь предка чистокровной семьи и доказать, что до десятого века их род даже не был близок к тому, чтобы считаться чистокровным)
^
Mr. Meeseeks
Дата Jan 6 2018, 10:02
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Я бы выбрала мантию. Меня не оставляет мысль, что с мантией легче завладеть остальными предметами. Да и перспектива быть невидимым очень уж прельщает в плане создания хаоса и воплощения чистого беззакония.
^
Сахарный человек
Дата Feb 4 2018, 16:43
Offline

Опытный пользователь
***
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 197713
Реєстрація: 8-January 18





Все и сразу)0)
Если брать, то все сразу =girl_eyebrows=
^
Фея Контроля Души
Дата Feb 14 2018, 08:18
Offline

Опытный пользователь
***
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 197897
Реєстрація: 12-February 18





Я бы выбрала Воскрешающий камень. Вещичка то очень интересная, я бы с удовольствием изучила её свойства.
^
MissKisKis
Дата Mar 15 2018, 12:27
Offline

Я странный человек, считаю себя странным человеком и люблю, когд
*
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 198062
Реєстрація: 13-March 18





Я бы выбрала мантию. Камень для меня бесполезен, вообще не понимаю, для чего он может вообще мне пригодиться. Бузинная палочка — хорошо, но опасно, сколько раз из-за неё людей убивали, я не хочу каждый день ложиться спать со страхом "а вдруг я не проснусь и всё такое". А с мантией можно сделать практически всё что угодно, например, ездить "зайцем" в электричках или незаметно списывать у человека на другом конце класса. В общем, полезная вещь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1791 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:24:32, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP