Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (94)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Всё о пейрингах!

, Любимые, нелюбимые, возможные, невозможные и т.д.
Згорнути питання Слэш, фэмслэш, гет или джен, что больше любите читать?
Джен 42 ]  [21.76%]
Гет 102 ]  [52.85%]
Слэш 40 ]  [20.73%]
Фэмслэш 9 ]  [4.66%]
Згорнути питання Что предпочтёте читать?
Канон 54 ]  [27.98%]
Неканон 139 ]  [72.02%]
Згорнути питання Ваш любимый пейринг для чтения из канона (максимум 2 варианта)
Гарри Поттер/Джинни Уизли 35 ]  [10.87%]
Гарри Поттер/Чжоу Чен 2 ]  [0.62%]
Джинни Уизли/Дин Томас 1 ]  [0.31%]
Рон Уизли/Гермиона Грейнджер 24 ]  [7.45%]
Рон Уизли/Лаванда Браун 6 ]  [1.86%]
Гермиона Грейнджер/Виктор Крамм 11 ]  [3.42%]
Северус Снейп/Лили Эванс 52 ]  [16.15%]
Джеймс Поттер/Лили Эванс (Поттер) 36 ]  [11.18%]
Ремус Люпин/Нимфа Тонкс 38 ]  [11.80%]
Люциус Малфой/Нарцисса Малфой 16 ]  [4.97%]
Беллатриса Лестрейндж/Рудольфус Лейстрендж 2 ]  [0.62%]
Беллатриса Лестрейндж/Воландеморт 17 ]  [5.28%]
Рубеус Хагрид/Оливия Максим 1 ]  [0.31%]
Драко Малфой/Астрея Малфой 4 ]  [1.24%]
Драко Малфой/Пэнси Паркинсон 7 ]  [2.17%]
Чжоу Чен/Седрик Диггори 2 ]  [0.62%]
Билл Уизли/Флёр Делакур 10 ]  [3.11%]
Артур Уизли/Молли Уизли 1 ]  [0.31%]
Альбус Дамблдор/Геллерт Гриндевальд 15 ]  [4.66%]
Другой пейринг 42 ]  [13.04%]
Згорнути питання Ваш любимый пейринг для чтения неканон (максимум 2 варианта)
Гарри Поттер/Северус Снейп 25 ]  [7.40%]
Гермиона Грейнджер/Драко Малфой 61 ]  [18.05%]
Гарри Поттер/Драко Малфой 22 ]  [6.51%]
Гермиона Грейнджер/Северус Снейп 25 ]  [7.40%]
Северус Снейп/Драко Малфой 2 ]  [0.59%]
Гермиона Грейнджер/Гарри Поттер 52 ]  [15.38%]
Полумна Лавгуд/Гарри Поттер 18 ]  [5.33%]
Люциус Малфой/Северус Снейп 3 ]  [0.89%]
Люциус Малфой/Гермиона Грейнджер 7 ]  [2.07%]
Гарри Поттер/Том Реддл 6 ]  [1.78%]
Гарри Поттер/Воландеморт 5 ]  [1.48%]
Ремус Люпин/Сириус Блэк 10 ]  [2.96%]
Джинни Уизли/Гермиона Грейнджер 7 ]  [2.07%]
Гарри Поттер/Блейз Забини 2 ]  [0.59%]
Драко Малфой/Блейз Забини 0 ]
Оливер Вуд/Маркус Флинт 1 ]  [0.30%]
Беллатриса Лестрейндж/Сириус Блэк 8 ]  [2.37%]
Полумна Лавгуд/Невилл Лонгботтом 22 ]  [6.51%]
Чарли Уизли/Гарри Поттер 0 ]
Другой 62 ]  [18.34%]
Усього голосів: 53
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 23 2012, 11:56
Эванджелин Снейп, фу гадость то какая....
теперь к моим нелюбибым добавляется и этот пейринг :-E
Дата Jul 23 2012, 12:02
Ф е н и к с, аналогично =-O
Дата Jul 23 2012, 13:12
Хе, самые мерзкие пейринги, которые мне попадались - Филч / миссис Норрис и Драко / Гигантский кальмар. С очень подробными описаниями:))
Дата Jul 23 2012, 13:13
Korell, о мерлин... и такое придумают....
Дата Jul 23 2012, 13:16
Все пейринги слэша и фемслэша!
СС/ГП ТаКОЕ, по моему мнению, оскорбляет светлую память Северуса Снейпа, который любил всю жизнь только одного человека и остался верен, своей любви!
Дата Jul 23 2012, 13:20
Тигриные глаза, а если в паре с Поттером он забудет свою неудачную любовь? что если он обретёт гораздо большее? -_-
Дата Jul 23 2012, 13:21
Тигриные глаза , полностью согласна!
А мне еще канонная пара ГП/ДУ не очень нравится... Ну не знаю, не чувствуется между ними настоящей любви.
СС/ГГ тоже, по-моему, перебор. Они не подходят никак друг другу.
Дата Jul 23 2012, 13:24
Джульетта Холливелл, если говорить про Драко и гет- то только с Гермионой
А Джинни лучше было с Дином :)
Дата Jul 23 2012, 13:25
Джульетта Холливелл, а мне гарька с джинькой нрава.... но гарька с гермиком - для меня как инсцест... ;)
Дата Jul 23 2012, 13:25
Эванджелин Снейп, только драмиона... никакого Рона... :P
Дата Jul 23 2012, 13:26
это если гет
а в слеше Дин всецело принадлежит Симусу, это уже почти канон :D
Дата Jul 23 2012, 13:27
Ф е н и к с , ну я не знаю. Может, есть такие фики, где пейринг ГП/ДУ хорошо раскрывается, и у них красивая любовь там. А по книжкам мне не очень...
Насчет Гермионы согласна. С Гарри они не пара)
Дата Jul 23 2012, 13:27
Ф е н и к с, Гарри и Гермиона? брееед, это не пара. Это родственники. Инцест я тоже читаю, хоть и в небольших количествах, но такой пары не терплю *_*
Дата Jul 23 2012, 13:28
Джульетта Холливелл, могу посоветовать фф, гет, где Джин с Гарри. Там они как пара великолепно описаны ^_^
Дата Jul 23 2012, 13:53
забыла написать. Категорически против родственных пар! Омерзительно, отвратительно, УЖАСНО! Противно!Эванджелин Снейп, объясните, как можно читать о любви между... родственниками?
Дата Jul 23 2012, 13:59
Тигриные глаза , о, да! Где-то видела пейринг РУ/ДУ... Но это же кошмар. Я категорически против инцеста...
Дата Jul 23 2012, 14:37
посоветуйте мне пожалуйста джинька/гарри (если можно то в ЛС)... и гетные пейринги с волди (когда он томиком еще был)...
а в цвете надежды сириус/нарцисса - чем не инцест? и все читают и хвалебные оды слогают...
Дата Jul 23 2012, 14:48
Ф е н и к с, не знаю, но мне нравится эта пара: Нарцисса/Сириус. Просто там так передана их любовь искренне, к тому же они не родные брат и сестра, а кузены. А если об этом забыть, то вообще прекрасная пара...
Эванджелин Снейп, мне тоже в ЛС посоветуйте))
Кстати, еще не нравится ДМ/ПЛ, ДМ/ДУ
Дата Jul 23 2012, 15:35
ой ну с полумной я не читала, а вот драко/джинни....
был один такой фанф... что-то с сказками связано... у меня в дневнике можете посмотреть запись "отсчет фиков"... там все понравившийся мне. фики... этот был прекрасен.... но в основном у меня в списке - драмиона и мародерия... люблю их всей душой...
а после прочтения жизни на двоих она мне заменила канон 7ДС... и что хотите делайте - теперь я во лаФных мечтах - там драко и гермик все таки переданы такими как я их представляю... и задумка покруче))))
Дата Jul 23 2012, 17:04
Даже отношения между родней можно перетерпеть,но вы представляете себе пару Рубеус Хагрид/Добби... я - нет... =-O
Дата Jul 23 2012, 17:48
I-VAN, =-O =-O
о великий мерлин.... и до такого дошли?
хотя я гдето видела пейринг хагрид/клык и филч/норис.... после этого ничему не удивлюсь
Дата Jul 23 2012, 17:54
Ваня, Мерлин и Моргана! Где ж такое.... такое... фух... не могу сформулировать, я в шоке!
Ещё ненавижу пейринг ГП/ТЛ
это ужас просто! Настолько извратить героев! Бедный Володя!
Дата Jul 23 2012, 18:24
Терпеть не могу Драмиону и Снарри!!!! Ещё Гарри/Драко, Северус/Драко. Совсем не нравятся!!!! Я думаю что за чушь!!!!
Дата Jul 23 2012, 18:35
Айкан Блэк, да-да! Снарри это омерзительно, противно, отвратительно и всё, что только может высказать ТАКОЕ отвращение, какое я испытываю хотя бы просто увидев этот пейринг.
Не соглашусь Драмиону классно читать... совместить не совместимое... при том, что это не слэш и нет разницы в возрасте и инцест.
Дата Jul 23 2012, 18:43
драмиона лучше всех - я вижу только эту пару идеальной а не ронни и гермик....
мне понравилось как в жизни на двоих ему пару подобрали... а то вечно грейнджер и. малфой счастливы а рон страдает...
но герми и драко созданы друг для друшёга
Дата Jul 23 2012, 20:35
Цитата (Ф е н и к с @ Jul 23 2012, 18:43)
драмиона лучше всех - я вижу только эту пару идеальной

Вот совершенно не согласен. Для меня идеальная пара - Гарри и Гермиона, именно они созданы друг для друга...

Кстати, вспомнил еще мерзкий пейринг Гойл / Клык. Причем именно Клык проявил инициативу, как и Кальмар в отношении Драко. После такого уже все остальное ерундой кажется.

Хотя Снарри мне лично тоже отвратительно.
Дата Jul 23 2012, 20:39
Все-таки для меня идеальная пара были и будут Гарри и Гермиона...
Дата Jul 24 2012, 04:16
Korell, для меня гарри и гермиона - это все равно, что брат и сестра - а значит все равно, что инцест.. никогда не видела эту пару вместе...
сравнивала по интернету любимые аейринги -
на первом месте драмиона, на втором пампкипай, а дальше - аейринги с драко.... неужели его так любят?
Дата Jul 24 2012, 04:28
Айкан Блэк, а я наоборот люблю драмиону больше всего. А вот насчет снарри согласна)

Korell, а мне не нравится Гарри и Гермиона как пара. Они действительно в моем понимании брат и сестра. настоящей любви у них точно не может быть. Еще с Роном я могу представить Гермиону, вообще всегда забавляло развтие их отношений. Но с Гарри - нет.
Дата Jul 24 2012, 04:53
Джульетта Холливелл, да с Роном еще можно....
даже еще с 1 книжки было понятно, что они вместе будут.. с драко ее могу предствить....
ну еще пару мальчиков, а больше не с кем...
Дата Jul 24 2012, 05:33
Рон и Гермина. И ".".
Дата Jul 24 2012, 09:02
Интересно. А мне как раз наоборот с первой книги казалось, что именно Гарри и Гермиона должны быть вместе. Не брат и сестра, а скорее две половинки.
Рон / Гермиона - очень не люблю этот пейринг. Для меня до сих пор загадка, как Герми могла увлечься этим недалеким и комичным Роном...
Дата Jul 24 2012, 09:05
Korell, она еще с 1 книжки им увлеклась...
помните как обижалась на его слова?
стеснялась на 2 курсе?
сорилась на 3?
плакала на 4?
была рядом на 5?
ненавидела на 6?
скучала на 7?....

но Драко все равно лучше)))))
Дата Jul 24 2012, 09:06
Korell, Быть может именно из-за его недалёкости и комичности.
Дата Jul 24 2012, 09:13
Korell, а мне Рон никогда не казался недалеким. Наоборот с первой части его персонаж очень нравится. Ну если бы не шутки Рона, его постоянные ссоры с Гермионой, было бы не так интересно читать)
К тому же, разве недалекий человек смог бы открыть проход в тайную комнату во время битвы. Это же именно Уизли туда проник, достал клык василиска и уничтожил один из крестражей.
Дата Jul 24 2012, 09:16
Чтобы не оффтопить, напишу о Роне отдельно в другую тему.
все же мне казалось, что Лаванда по Рону плакала.... "По Сеньки шапка", как говорится:)
Дата Jul 24 2012, 09:16
Джульетта Холливелл, полностью поддерживаю.
Иногда он тупил 9ну с кем не бывает), но все-таки он няша...
Дата Jul 24 2012, 21:59
Цитата (Тигриные глаза @ Jul 23 2012, 13:53)
Эванджелин Снейп, объясните, как можно читать о любви между... родственниками?

Тигриные глаза, для меня инцест равносилен слэшу. То, что "запрещено", так сказать. Если вы не понимаете слэш, я не смогу объяснить, как я могу спокойно читать инцест. -_-
Дата Jul 25 2012, 05:55
Эванджелин Снейп, и нцест и я могу читать...
например нарциса/сириус, ругулус/нарцисса,
...
но только если это так красиво описано как в цвете надежды... редко встретишь такую любовь
Дата Jul 25 2012, 06:12
Ф е н и к с, полностью с тобой согласна) Именно в ЦН мне очень понравилась пара Нарцисса/Сириус. Если бы я не читала этот фанф, то не представляла бы их вместе. А так могу сказать, что у них такая настоящая и сильная любовь На протяжении всего фика мне было их безумно жаль, когда им пришлось расстаться.
Дата Jul 25 2012, 07:43
Джульетта Холливелл, но в конце)))
я с завмиранием сердца следила... фриду и люца жаль((((
но драмиона конечно рулит)))
Дата Jul 25 2012, 10:07
Вот уж насчет инцеста я не знаю. Одно дело, когда описывается пара Нарцисса/Сириус. Еще как-то можно почитать и понять (хотя, это такие два героя, которым ну просто не могут быть вместе из-за своих характеров), но другое дело, когда описывается фик, где присутствует и снарри и северитус. Я просто вот этого не понимаю. Причем у меня есть в архивах один такой фик, который мне безумно нравится, но когда дочитала до момента, где выясняется истинное происхождение Гарри, мне по-настоящему стало плохо. Как ни крути, но все в идеале Снейп и Гарри смотрятся не в роли отца и сына, а скорее как пара.
Дата Jul 25 2012, 10:13
Mystique, у меня Гарри и Сней вообще не смотряться))))
Я живу в мире, где Гарри только с Джинни (ну или Луной) ии не с кем другим....
а Гермиона только с Драко и не с кем другим... Такой уж мой мирок))) ;)
Дата Jul 25 2012, 10:15
Mystique, простите, но я наверно никогда, не смогу представить Севу и Гарри парой. Это сугубо моё мнение. Не в роли отца и сына, не уж тем более в роли пары. Для меня это противно и смехотворно. Но это, всё же моё мнение.
Дата Jul 25 2012, 10:17
Тигриные глаза, + мое)))
в роли отца - тоже не за что... и вообще - прям бесит, когда Сева к Гаррьке цепляют.. очень ;)
Дата Jul 25 2012, 10:29
Фрида Малфой, как я тебя понимаю) Меня прямо вымораживает,даже когда я пейринг такой вижу... =-O
Дата Jul 25 2012, 10:57
Ну конечно, куда лучше свести вместе Гермиону и Драко, которые в принципе не могут быть по канону вместе, так как слишком разные.
Дата Jul 25 2012, 11:04
Mystique, а я полностью согласна с девочками! Драко и Гермиона отличная пара, а противоположности притягиваются) А вот Снейп и Гарри это просто невозможно представить!
Дата Jul 25 2012, 11:05
Mystique, я знала, что ты это скажешь)))))
у вас свое сводничество, у нас свое...
сама Ро говорила, что Драко любил Гермионку, так что лишь небольшой домысел, что она ему ответила взаимностью - вот и все...
Дата Jul 25 2012, 11:06
А я люблю Северитус ^_^ только когда его со Снарри не мешают o_O
Дата Jul 25 2012, 11:29
Цитата (Эванджелин Снейп @ Jul 25 2012, 11:06)
А я люблю Северитус ^_^ только когда его со Снарри не мешают o_O

Это да, не люблю, когда мешают и то и другое.
Фрида Малфой, Я не считаю это возможным, потому что Драко изначально воспитан был иначе и сколько бы не существовало удачно составленных драмион, в каноне он мог и любть Гермиону, но девушка была создана для Рона, хоть и не подходила ему. Для меня это такое же кощунство, как мешать Гермиону с Люциусом или ту же Луну с Гарри. Луна - слишком мечтательна для парня. Другое дело - Северус и Гарри. Их обоих использовали и люди и сама судьба, они по полной от нее настрадались. И я как раз сейчас читаю снарри, где это великолепно описывается. По крайней мере со стороны Северуса. А то, что противоположности притягиваются, так это не значит, что они могут сосуществовать в дальнейшем, ибо так все и в реальности есть. Еще не встречала я людей, которые совершенно разные по отношению друг к другу, но вместе уже на протяжении десятков лет. Всегда существует одна-единственная точка опоры, от которой они вместе и отталкиваются. А у Гарри и Северуса их было и есть множество.
Дата Jul 25 2012, 11:35
Mystique, а ты тройнички читаешь?
Дата Jul 25 2012, 11:41
Цитата (Эванджелин Снейп @ Jul 25 2012, 11:35)
Mystique, а ты тройнички читаешь?

Нет. У меня вообще странное отношение к фикам. Изначально я начала их читать только с пейрингом Снейп/Лили (это после всех фильмов и книг, когда мне захотелось продолжения истории), потом плавно перескочила на Северитус и как-то однажды случайно наткнулась на Снарри. По началу это конечно вызвало шок некий, особенно после детской версии Ро. Но потом как-то приноровилась я. Конечно, читала я и другие пейринги слэшевые, и гет, и джен, и фэм читала. Но вот как-то снарри роднее всех стал. Поэтому не могу представить Снейпа или Гарри с кем-то посторонним, а также не люблю, когда в действиях участвует третье лицо.
Дата Jul 25 2012, 11:42
У них одинаковый возраст,противоположный пол... Так и задумано природой! Чтобы были женщины и мужчины, а не мужчины и мужчины! Слэш, это нечто... противоположное... судьбе, природе. Я просто не понимаю, как можно его читать. Опять же, созданы были два пола для того, чтобы населять землю и т.д. А слэш, это извращение (сугубо моё мнение)
Дата Jul 25 2012, 11:42
Mystique, я тоже начинала с гета и джена, потом плаааавно перешла на слеш, сразу на Снарри. Потом плавно перешла на Северитус и троийнички :D
Дата Jul 25 2012, 11:43
Mystique, пример моих родителей - абсолютно разные, но мне уже 17....
мы все равно не поймем друг друга, так что думаю нечего и спорить...
я не считаю возможной снарри а ты не считаешь возможной драмиону...
все равно мы останемся при своих преубеждениях, не хочу больше выяснять свою точку зрения...

а то что северус ненавидел гарри - это не мешает да? а вот если драко гермиону ненавидел - то мешает? обидно...
Дата Jul 25 2012, 11:44
Тигриные глаза, как же я с тобой согласна) Любовь должна быть чистой и настоящей) я романтик и поэтому не могу принять отношений между однополыми.
Дата Jul 25 2012, 11:44
Цитата (Тигриные глаза @ Jul 25 2012, 11:42)
У них одинаковый возраст,противоположный пол... Так и задумано природой! Чтобы были женщины и мужчины, а не мужчины и мужчины! Слэш, это нечто... противоположное... судьбе, природе. Я просто не понимаю, как можно его читать. Опять же, созданы были два пола для того, чтобы населять землю и т.д. А слэш, это извращение (сугубо моё мнение)

Ну я же не спрашиваю, с какой стати задумано природой существование и причем спокойное существование невменяемых или попросту глупых людей и тому подобное. Даже взять м+ж, вами так любимое. Разве это нормально, когда разница между партнерами в 30-40 лет, а в наше время это довольно часто встречается? Скажите, это намного лучше того, что двое людей одного пола любят друг друга?
Дата Jul 25 2012, 11:46
Тигриные глаза,
Цитата (Тигриные глаза @ Jul 25 2012, 11:42)
А слэш, это извращение (сугубо моё мнение)

для многих и извращением является и короткие шорты, но мы уже к этому спокойно относимся. С кем человеку быть- сугубо личное решение, пусть это и будут однополые отношения
ИМХО
Дата Jul 25 2012, 11:47
Цитата (Фрида Малфой @ Jul 25 2012, 11:43)
Mystique, пример моих родителей - абсолютно разные, но мне уже 17....
мы все равно не поймем друг друга, так что думаю нечего и спорить...
я не считаю возможной снарри а ты не считаешь возможной драмиону...
все равно мы останемся при своих преубеждениях, не хочу больше выяснять свою точку зрения...

а то что северус ненавидел гарри - это не мешает да? а вот если драко гермиону ненавидел - то мешает? обидно...

Если бы твои родители были совершенно разными, ты бы на свет не появилась, поверь мне. Это законы природы. Ведь муравей не может же быть вместе с муравьедом, логично, да? И по-моему, если внимательно читать комментарии Ро, можно понять, что не ненависть существовала на том месте, а скорее боль от того, что Гарри - не его сын, а Джеймса, а Северусу еще и следить за ним необходимо.
Цитата (Эванджелин Снейп @ Jul 25 2012, 11:42)
Mystique, я тоже начинала с гета и джена, потом плаааавно перешла на слеш, сразу на Снарри. Потом плавно перешла на Северитус и троийнички :D

Не, ну если тебе нравится, то я только рада за тебя ^_^
Дата Jul 25 2012, 11:49
Цитата (Эванджелин Снейп @ Jul 25 2012, 11:46)
Тигриные глаза,

Цитата (Эванджелин Снейп @ Jul 25 2012, 11:46)
для многих и извращением является и короткие шорты, но мы уже к этому спокойно относимся. С кем человеку быть- сугубо личное решение, пусть это и будут однополые отношения
ИМХО

+1.
Лет 100 назад ненормальным считалось иметь какие бы то ни было отношения с парнем до замужества. И что же теперь? А про то, что в далеком прошлом не представлялось возможным существование электронных вещей и тому подобное так я вообще молчу. Так что не стоит думать о том, что ждет нас в будущем. Я стараюсь надеяться на то, что хотя бы там подобные люди смогут найти понимание, которое отсутствует сейчас.
Дата Jul 25 2012, 11:50
Цитата (Mystique @ Jul 25 2012, 11:44)
Разве это нормально, когда разница между партнерами в 30-40 лет, а в наше время это довольно часто встречается? Скажите, это намного лучше того, что двое людей одного пола любят друг друга?

Я считаю, что это также дело личное, как и однополые отношения
это просто предрассудки по поводу НЕВОЗМОЖНОСТИ существования этого в нашем мире
я уже писала ранее, что моя подруга лесби. После того. когда я об этом узнала, она не стала для меня другой.
А теперь вопрос: мы вправе осуждать других людей?
Пы.сы. у моих матери и отчима разница 28 лет. И что? Они прекрасно подходят друг другу, и он любит меня как свою родную дочь
Дата Jul 25 2012, 11:51
Mystique, Эванджелин Снейп, там же написано, это сугубо моё мнение. Я не хотела вас задеть. Mystique, я тоже не очень приветствую ТАКУЮ разницу, но это уже хотя бы немного лучше. Природа, это природа. Мы никогда не узнаем всех её загадок, но такие.... союзы однозначно не предусмотрены. То есть, вы уже признали, что это совсем ненормально! Однополые отношения... так только не накидываться на меня. Я что, пишу вам, что ужасно вас осуждаю? Я просто пишу вам, что мне не дано понять вашу политику! Слэш для меня извращение и ужас, так что.... как уже говорила, мне не дано это понять. И точка.
Дата Jul 25 2012, 11:53
Цитата (Mystique @ Jul 25 2012, 11:47)
Не, ну если тебе нравится, то я только рада за тебя

Mystique, спасибо ^_^
Цитата (Mystique @ Jul 25 2012, 11:49)
иметь какие бы то ни было отношения с парнем до замужества.

а сейчас подавляющая часть населения как кролики -_-
Цитата (Mystique @ Jul 25 2012, 11:49)
Так что не стоит думать о том, что ждет нас в будущем. Я стараюсь надеяться на то, что хотя бы там подобные люди смогут найти понимание, которое отсутствует сейчас.

я вспомнила разговор с учителем истории. мы как раз обсуждали однополые отношения, и её так передёргивала. а я сидела и думала: "А чем они хуже нас? чем отличаются? Предпочтением?"
Я тогда ещё не читала слеш и фэмслеш
Дата Jul 25 2012, 11:57
Цитата (Эванджелин Снейп @ Jul 25 2012, 11:50)

Цитата (Эванджелин Снейп @ Jul 25 2012, 11:50)
Я считаю, что это также дело личное, как и однополые отношения
это просто предрассудки по поводу НЕВОЗМОЖНОСТИ существования этого в нашем мире
я уже писала ранее, что моя подруга лесби. После того. когда я об этом узнала, она не стала для меня другой.
А теперь вопрос: мы вправе осуждать других людей?
Пы.сы. у моих матери и отчима разница 28 лет. И что? Они прекрасно подходят друг другу, и он любит меня как свою родную дочь

Нет, ты не поняла меня. Сейчас существуют пары, в которых женщине за 70, а парню чуть меньше 30. И именно это я считаю не нормальным, но с другой стороны я ни в коем случае их не критикую, ибо, это их дело. Все же у того же Дамби и Минервы тоже существенная разница ^_^
Тигриные глаза, Тогда не стоило бы вам просто успокоиться и забыть? Вы же только продолжаете проявлять агрессию к тем, кто где-нибудь упоминает про слэш. В этом и проявляются гомофобные люди. Хотя, лично их никак не затрагивает никоим образом само существование этого явления. Вы можете сколь угодно высказываться против однополости отношений, я же могу столько же времени выступать "За". Так не проще ли вам, если вы не хотите продолжать дискуссию, просто не отписываться конкретно по этому поводу?
Дата Jul 25 2012, 11:58
Цитата (Эванджелин Снейп @ Jul 25 2012, 11:53)
я вспомнила разговор с учителем истории. мы как раз обсуждали однополые отношения, и её так передёргивала. а я сидела и думала: "А чем они хуже нас? чем отличаются? Предпочтением?"
Я тогда ещё не читала слеш и фэмслеш[/i]

Вот и я о том же. Кто мы такие, чтобы каким-то образом критиковать жизни других людей? Я даже не считаю своим правом говорить что-то по поводу отношений моих родителей. Каждый человек волен поступать так, как ему вздумается. А то, что у большинства существуют какие-то там глупые предрассудки, не должно волновать.
Дата Jul 25 2012, 12:01
Mystique, знаете против однополости выступает не только Тигриные глаза! Я знаю многих людей, которые также разделяют ее точку зрения. Сами почитайте комментарии к подобным произведениям. Многим противно такое читать!
А я думаю, проще вам прекратить эту дискуссиию.
Дата Jul 25 2012, 12:01
Цитата (Mystique @ Jul 25 2012, 11:57)
Нет, ты не поняла меня. Сейчас существуют пары, в которых женщине за 70, а парню чуть меньше 30

а вот против таких пар я против. Я считаю, что женщина должна быть или одного возраста с мужчиной, или чуть младше. Допускается на 2-3 года старше, но не более o_O
Дата Jul 25 2012, 12:03
Цитата (Джульетта Холливелл @ Jul 25 2012, 12:01)
Mystique, знаете против однополости выступает не только Тигриные глаза! Я знаю многих людей, которые также разделяют ее точку зрения. Сами почитайте комментарии к подобным произведениям. Многим противно такое читать!

Вопрос: ЗАЧЕМ они тогда это читают? чтоб насрать *извините за выражение* автору в душу? Человек старался, писал, а такие вот люди придут со своей ненавистью к таким парам, насрут и уйдут. После такого и писать дальше не хочется.
Это я Вам из личного опыта :-E
Дата Jul 25 2012, 12:05
Цитата (Эванджелин Снейп @ Jul 25 2012, 12:01)

Цитата (Эванджелин Снейп @ Jul 25 2012, 12:01)
а вот против таких пар я против. Я считаю, что женщина должна быть или одного возраста с мужчиной, или чуть младше. Допускается на 2-3 года старше, но не более o_O

тут я с тобой соглашусь, но давай мы не будем уподобляться остальным и критиковать такое явление? Живут себе люди, так и пусть живут!
Цитата (Джульетта Холливелл @ Jul 25 2012, 12:01)
Mystique, знаете против однополости выступает не только Тигриные глаза! Я знаю многих людей, которые также разделяют ее точку зрения. Сами почитайте комментарии к подобным произведениям. Многим противно такое читать!
А я думаю, проще вам прекратить эту дискуссиию.

Не мы ее начали. Это раз. И мне интересно почитать комментарии этих самых ненавистников слэша. Это два. Сколько им? Лет по 15 и не больше? Знаете, когда общаешься с теми, кому уже далеко за 30 и слушаешь их аргументы по поводу необходимости быть более открытыми для новых форм взаимоотношений, тогда понимаешь, что какие-то там высказывания 15-летних девочек и мальчиков ничего не стоят, ибо мало еще в жизн они всего знают и видят.
Дата Jul 25 2012, 12:07
Цитата (Эванджелин Снейп @ Jul 25 2012, 12:03)

Цитата (Эванджелин Снейп @ Jul 25 2012, 12:03)
Вопрос: ЗАЧЕМ они тогда это читают? чтоб насрать *извините за выражение* автору в душу? Человек старался, писал, а такие вот люди придут со своей ненавистью к таким парам, насрут и уйдут. После такого и писать дальше не хочется.
Это я Вам из личного опыта :-E

Так в этом-то и проблема! Когда они тут выставляют свои "творения" на форуме, я заранее представляю, как это все мне может не понравится и принципиально не иду их читать, ибо знаю, что скорей всего комментарий оставлю негативный. Так почему бы и им поступать точно также? не нравится, так зачем читать, проявлять свои низменные инстинкты наподобие грубости и ограниченности по отношению к другим?
Дата Jul 25 2012, 12:07
Девочки, да вы что ?
зачем уж вы так а?
ну давайте мы будем толерантными (желательно обе стороны)
У каждого свои вкусы - кто-то любит джынсы, а кто-то красивые платья, кто-то малину, а кто-то яблоки.
Так же и этот слеш... может это геи нас считают ненормальными?
давайте спрячем свою нетерпимость к друг другу, и не будем затевать глупый спор? ведь все равно каждый останеться при своем мнении и ничего не измениться?
я признаю, что и сама была слишком груба и прошу у вас прощения, если чем-то кого-то, не дай Мерлин, обидела..
Дата Jul 25 2012, 12:09
Mystique,
Цитата (Mystique @ Jul 25 2012, 12:05)
тут я с тобой соглашусь, но давай мы не будем уподобляться остальным и критиковать такое явление? Живут себе люди, так и пусть живут!

действительно, извиняюсь. Не мне судить :)
Цитата (Mystique @ Jul 25 2012, 12:05)
что какие-то там высказывания 15-летних девочек и мальчиков ничего не стоят

Эммм, мне 16. Я, по вашим словам, тоже ничего в жизни не видела. Онднако мне кажется, что тут больше зависит не от возраста, а от широты мышления и... эээ... как бы сказать... узкого кругозора человека и не умения создавать собственные выводы на основе высказывания других людей
Дата Jul 25 2012, 12:11
Фрида Малфой, Ну вот и отлично) рада, что мы можем таки найти общий язык.
Эванджелин Снейп, Ну знаешь, это лишь редкие исключения, такие, как ты. Да и про 15 лет - все уже утрировала я. Потому что чем человек старше, тем он как-то нейтральнее относится к таким вещам как слэш. Это в том случае, если он вообще не теряет интерес к ним.
Дата Jul 25 2012, 12:12
Mystique,
Цитата (Mystique @ Jul 25 2012, 12:07)
Так в этом-то и проблема! Когда они тут выставляют свои "творения" на форуме, я заранее представляю, как это все мне может не понравится и принципиально не иду их читать, ибо знаю, что скорей всего комментарий оставлю негативный. Так почему бы и им поступать точно также? не нравится, так зачем читать, проявлять свои низменные инстинкты наподобие грубости и ограниченности по отношению к другим?

я в таких случаях стараюсь либо смягчить комментарий- всё равно в фф находится для меня что-то интересное, если я пишу отзыв- либо молчу и ухожу, не желая тратить время на грызли с другими. Жаль, что не все иногда могут так поступить
Фрида Малфой, извини, если и я тебя чем то обидела :)
Дата Jul 25 2012, 12:12
Mystique, урррааа)))
Да будет мир во всем мире)))
Дата Jul 25 2012, 12:15
Mystique,
Цитата (Mystique @ Jul 25 2012, 12:11)
Потому что чем человек старше, тем он как-то нейтральнее относится к таким вещам как слэш. Это в том случае, если он вообще не теряет интерес к ним.

чем человек старше, тем пофигистичнее- ему и своих проблем хватает, чтоб ещё и в чужие лезть :D
Дата Jul 25 2012, 12:16
Эванджелин Снейп, да-да....
тогда думаешь чем бы детей накормить, да как на работу не опоздать)))
да и взрослее - терпимее (не все, есть и исключения)...
Дата Jul 25 2012, 12:17
Цитата (Эванджелин Снейп @ Jul 25 2012, 12:15)
Mystique,

Цитата (Эванджелин Снейп @ Jul 25 2012, 12:15)
чем человек старше, тем пофигистичнее- ему и своих проблем хватает, чтоб ещё и в чужие лезть :D

Вот это вот верно) Да и вообще восприятие становится как-то менее чувствительным, оттого уже не ужасаешься от чего-то невероятного. Но вот что я никогда не смогу принять, так это какой-либо пейринг с Филчем. Ради юмора - возможно, но в романтике/драме... Я не хочу ничего плохого сказать про Аргуса, ну просто в моем сознании он типа фореваэлон (прям как я).
Дата Jul 25 2012, 12:20
Mystique, в моём сознании Филч способен только любить свою кошку *как друга, а вы что подумали :D *
Фрида Малфой, Mystique, до побдобных вещей оооччченб юольшое дело есть ещё и бабулькам на лавочках, когда все сплетни перетёрты :D :D :D
Дата Jul 25 2012, 12:21
Mystique, а в моем сознании вечно одинок Сев...
гне знаю почему...
вот так я думаю...
еще не могу никак пары Дреду и Форджу :D подобрать...
И Полумика не с кем представить не могу...
ужас
Дата Jul 25 2012, 12:22
Эванджелин Снейп, бабулькам до всего дело есть - забыла?
но моя просто не знает что такое слеш, фем и тд... да она не знает что такое и фанфик
(что меня очень радует)
Дата Jul 25 2012, 12:23
Фрида Малфой, Ну Фред и Джордж... Тут скорей всего не у тебя одной возникают сложности, ибо парни все же близнецы и все время вместе проводили. Это как уже две половинки одного целого. Поэтому и тяжело представить их с кем-то достойным, да еще тяжело представить, что один из них мертв (до сих пор не хочу верить в это)
Дата Jul 25 2012, 12:26
Mystique, я хотела прибить Роулинг, когда она убила одного из близнецов. Я, кстати, тоже до сих пор считаю, что для них нет и не будет подходящей пары :)
Фрида Малфой,
Цитата (Фрида Малфой @ Jul 25 2012, 12:22)
но моя просто не знает что такое слеш, фем и тд... да она не знает что такое и фанфик
(что меня очень радует)


береги её от этого, пока и она не подсела :D
Дата Jul 25 2012, 12:29
Цитата (Фрида Малфой @ Jul 25 2012, 12:22)
бабулькам до всего дело есть - забыла?

Точняк
они не обсуждают только друг друга...пока один из обсуждаемых находится в их окружении ;)
Дата Jul 25 2012, 12:29
Я живу в мире, где все живы... И Люпин, и Тонкс и Фред... отказываюсь верить в то что они погибли - мне пофиг... оя реальность - это "Жизнь на двоих", я ж говорила)))
Дата Jul 25 2012, 12:32
У меня насчет живых и мертвых другое мнение. Все зависит от конкретного периода и прежде всего - идеи фика. Ведь есть такие, где наиболее удачно смотрится человек в своем мертвом состоянии, а есть те, где ну просто должны быть живы все те, кто погиб. Хотя вот Сириус у меня всегда ассоциируется после пятой книги именно с мертвым телом. Я не против если его воскрешают и тп, но он в любом случае у меня должен быть мертвым. Хотя бы на некий период.
Вот, еще меня убивает пейринг с Амбридж. Это просто розовое нечто...
Дата Jul 25 2012, 12:32
Фрида Малфой, я бы с радостью бы пожила в таком мире...но я не сторонница розовых очков, увы))
но я рада, что есть люди, умеющие отрешиться от суровости будней и переместиться в "другой" мир. Главное этим не увлечься :)
Дата Jul 25 2012, 12:33
Mystique,
Цитата (Mystique @ Jul 25 2012, 12:32)
Вот, еще меня убивает пейринг с Амбридж. Это просто розовое нечто...

это просто розовая жаба. для неё идеальная пара- Тревор... хотя нет, лягушку Невилла жалко :D
Дата Jul 25 2012, 12:35
Эванджелин Снейп, Ахаха) нет, дело не в ее внешнем виде или ее характере. В ней я тоже нахожу нечто интересное, но как по мне - для нее не существует пары в мире Ро. Ну по крайней мере из всех тех персонажей, который упоминались бы за все 7 книг хотя бы 1 раз.
Дата Jul 25 2012, 12:38
Mystique, знаешь, вспомнила анек:
Во время заседания в Мин магии в Зал Суда забегает маленький розовый жеребёнок-кентавр, бежит к Амбридж и кричит: "Мамочка!" :D

Mystique, к сожалению- а может и к лучшему- не нахожу в ней ничего интересного и положительного*
Дата Jul 25 2012, 12:38
Да Сириуса я тоже мертвым почему-то вижу...и Джима и Лили... Римуса - нет. Северуса - даа... тоже не знаю почему...
Фреда - не в коем случае...

Амбридж? Да ну - она одиночка..
Дата Jul 25 2012, 14:19
Mystique, я ни в коем случае, не проявляю в этой агрессивности! Я выражаю свою точку зрения и опять же не агрессирую. Я выражаю своё не понимание относительно этого жанра. Прошу, не надо переворачивать мои слова. Я что, пишу что презираю кого-то? Я писала о своём не понимании и некоторых чувств относительно жанра слэша. Я не знаю, где в моём сообщении можно было найти хотя бы каплю агрессии. НУ, а если вы всё таки где-то это увидели, я удивлена. Опять, возвращаемся к вопросу, где у меня агрессия? Я же не пишу, что слэшеров долой, или что-то типа того? Прошу меня простить, если где-то я всё-таки добавила агрессии. И полностью с вами согласна. Нам проще прекратить эту дискуссию.
Всего вам доброго)
Дата Jul 25 2012, 14:28
Тигриные глаза, спасибо, что и ты услышала мои молитвы.


кстати мой нелюбимый еще пейринг: филч/долорес (буквально только что наткнулась)
ну и изощренная фантазия у людей бывает
Дата Jul 25 2012, 14:34
Фрида Малфой, и не говори! *вздыхает* недавно наткнулась драко/кальмар...
думала, что у меня глюки.......
Дата Jul 25 2012, 14:52
Цитата (Фрида Малфой @ Jul 25 2012, 14:28)
кстати мой нелюбимый еще пейринг: филч/долорес (буквально только что наткнулась)
ну и изощренная фантазия у людей бывает

скажи название фф, чтобы когда я на него наткнусь, даже не пыталась открыть ссылку o_O

Девушки, я баиньки, всем сладких снов ^_^
Дата Jul 27 2012, 11:51
Северус Снейп\Гарри Поттер :-х
Дата Jul 28 2012, 13:09
Аметистов сон, ещё один союзник! Я тоже ненавижу этот пейринг! Меня прямо выворачивает,когда я его вижу! B)
Дата Jul 29 2012, 08:50
Тигриные глаза, меня смущает только одно...
и это даже не слеш...
когда-то кто-то говорил, что снейджер - это фу и страшно.. почему? не может молоденькая девушка влюбиться в мужчину настолько старше себя и тд...
НО... снарри считается в порядке вещей. Гарри сколько же лет сколько и Гермионе... тоесть молоденький мальчик может влюбиться в мужчину настолько старше себя и тд...
Почему вы так нелогичны, девочки?
Дата Jul 29 2012, 08:58
Фрида Малфой, меня смущает многое :D Просто во многих жанрах и ситуациях, (многое зависит от сюжета) мы можем повести себя по-разному. Если сюжет слишком...неприличен, мы (не знаю, как другие, но я точно) скажем фу! Но если всё прилично и мило, мы сами улыбнёмся и скажем класс. Просто так, я судить не буду. Вот помнишь, фик Диалоги на уроках оклюменции?! Это слэш, но он тронул меня. Всё зависит от сюжета и все мы разные, так что судить просто так, я не могу :D
Показати текст спойлеру
Дата Jul 29 2012, 09:00
Тигриные глаза, во-во....
я считаю все от автора зависит - может зацепить, а иногда сколько сквиков, что думаешь как бы такого аФтора тихо-мирно закопать... ;)
Дата Jul 29 2012, 11:08
Фрида Малфой, Фрид, да ты мои мысли читаешь)) Может пойдём на вылазку? У меня как раз некоторые на примете есть)))
Дата Jul 29 2012, 12:31
Тигриные глаза, у меня там целый список.
а по настоящему качественные фики на пальцах пересчитать можно))
Дата Jul 29 2012, 13:01
Фрида Малфой, и снова, к сожалению ты права( Тем более, очень много фиков с... скажем нашими не любимыми пейрингами)
Дата Jul 29 2012, 15:24
Северус Снейп\Гарри Поттер :yn_nowhy:
Читала фф такой классный, такой классный, а потом в средине бац, и этот ужасный пейринг, я даже ради этого фф читала РЛ/СБ, но ЭТО читать невозможно.
уж простите меня поклонники этой пары
Дата Jul 29 2012, 18:47
Leila Evans, ура в нашем. клубе нелюбителей снарри прибыло))
Дата Jul 29 2012, 18:50
Leila Evans, лапочка-лапочка-лапочка! О!!! Дай я тебя обниму! ;( Добро пожаловать, в нашу группу!))
Дата Jul 29 2012, 18:54
Тигриные глаза, не забывай - група у нас подпольная))

А я драрри прочла... стебный... смешно..
люблю весь стебный слеш))
Дата Jul 29 2012, 18:58
кроме драмионы - все гетные пейринги со слизеринцами))
Дата Aug 4 2012, 17:29
Аметистов сон, а где объяснения?
Джорджи Хенли, аналогично). Ответ должен быть обоснован всё же)
Дата Aug 4 2012, 17:32
Korell, а почему?
Фрида Малфой, например?))) Пэнси/Гарри? Миллисент/Седрик? Люциус/Миртл, в конце концов?))))))))) Хотя нет, Миртл до Люца не дожила...а жаль... =rofl=
Дата Aug 4 2012, 17:41
Elfina Snapes, я думаю, из-за того, что они более схожи характерами... Да и Гарри, мне кажется более скромный, чем подходит Гермионе. Но для меня эта пара не совместима=)
Дата Aug 5 2012, 11:17
Elfina Snapes, я ж сказала - любые гетные...
но пэнси и блейза (и драко естественно) предпочитаю больше всего...
Дата Aug 7 2012, 20:57
Цитата (Elfina Snapes @ Aug 4 2012, 17:32)
Korell, а почему?

Во-первых, мне кажется, именно между Гарри и Гермионой есть полное взаимопонимание.
Во-вторых, мне казалось с первой книги, что между ними есть чувства. В момент, когда Гарри уходит за философским камнем, а Гермиона с ним прощается, мне казалось, что в этой сцене - его будущая девушка и жена (но уж никак не Рона). Во второй книге есть характерный эпизод: Гарри Гермиона обнимает, Рону пожимает руку. Точки над "i" расствалены.
В-третьих, никак не мог поверить, что Гермиона могла увлечься Роном. Мне он всегда казался смешным и туповатым. В принципе, крестраж Лорда сказал все правильно о Роне, хотя и очень грубо. (Включая то, что Гарри и Герми было куда лучше вдвоем).
В-четвертых, судя по поиску крестражей, вдвоем Гарри и Гермионе было и вправду намного лучшего:))
Дата Aug 8 2012, 10:12
Korell, я тебе поверила)))
Наверное действительно они подходят друг другу)))
Только мне всегда казалось, что Гермиона больше любит Гарри, а он бяка никак определиться не может
Дата Aug 11 2012, 19:17
Цитата (Ф Е Н И К С @ Aug 8 2012, 10:12)
Korell, я тебе поверила)))
Только мне всегда казалось, что Гермиона больше любит Гарри, а он бяка никак определиться не может

ФЕНИКС, мне кажется, тут все сложнее. До шестой книги я был почти уверен, что Гарри нравится Гермиона. Даже в финале шестой книги он говорил с Гермионой так, как ни с кем и никогда. Я даже думал после шестой книги, что вопрос для Гарри решенный:)

А вот зарождение его чувств к Джинни не показано вообще. Пять лет не замечал, а на шестой год вдруг влюбился неземной любовью? Странно. Очень странно как-то. Тем более, что мамочка Джинни толк в любовных зельях знала.
Дата Aug 12 2012, 10:32
Korell, меня кстати это тоже удивило...
Так невозможно - ни с того не с сего...
Вот чувства к Джоу - она понравилась ему в 3 книге, потом продолжение в 4, некие отношения в 5 и разрыв... Тут хотя бы логически описано - он много о ней думал и тд и тп...
А с Джинни для меня была неожиданостью номер один - я когда читала не верила своим глазам.
Мне кажеться, что в нем проснулось собственическое чувство - вот все мальчишки с ней встречаються, чем же я хуже?
Или Ро перемудрила с пейрингом
Дата Aug 19 2012, 07:01
Korell, не соглашусь с аргументами:
Естественно, гарри она обняла, а Рону пожала руку, ибо Рон ей нравился, и она его стеснялась, потому и не рискнула обнять. Это совершенно логично и жизненно.
Насчёт полного взаимопонимания...вспомни Молнию, как оба не разговаривали с Гермионой, вспомни как Гарри скучал по Рону в её обществе. Нет, это была дружба.
Касаемо Рон/Гермиона и Гарри/Джинни - мда...глобальная ошибка Роулинг.
Но в данном случае считаю, а соответственно, отправляю в любимые пейринги пару Гермиона/Драко, но никак не Гарри. Увы, но гетной пары для Гарри Роулинг не написала.
Дата Aug 19 2012, 10:20
Джеймс Поттер/Лили Эванс (Поттер) как и все про марадеров
Гермиона Грейнджер/Драко Малфой =heart_1=
Дата Aug 19 2012, 16:08
Джорджи Хенли, согласна)))
Дата Aug 20 2012, 06:21
Всем привет!!!
Я очень люблю пару Гермиона/Гарри, но не обхожу стороной фики о Гарри/Луна, Гермиона/Сириус, а также Гермиона/Драко, хотя их в меньшей степени и не все. Есть отличные истории о Драмионе, хотя их раз-два и обчелся. Люблю читать о мародерах пейринг Джеймс/Лили.

По поводу пары Гермиона/Сириус - согласна с Funny Tat, жаль, что фанфиков с таким пейрингом мало.
Дата Aug 20 2012, 06:30
Hermi Potter, хороших драмион я знаю много, и это необъязательно макси.. мини и миди тоже есть превосходные...
а сириус/гермиона... для меня это тоже самое что снейнджер или снарри.. свое мнение я выказывала..
читала лишь один норм фик про сириуса и грейнджер, когда она с. близнецами вернулась в прошлое..
Дата Aug 20 2012, 14:56
а я ненавижу Альбус/кальмар)))) и вообще все слешные фики с Дамблдором.
Дата Aug 20 2012, 14:59
Narin de'Leoncur, фу... Я недавно видела Сева/Альбус.. Только при взгляде на пейринг, меня начало тошнить! :wall: *sick*
Рада, что есть эти смайлы, которые так хорошо характеризуют ЭТО.
Дата Aug 20 2012, 15:09
Narin de'Leoncur, мне нравятся с Дамблдором слешные фики только когда у него партнёр- Гриндевальд
а так
Цитата (Хладный демон @ Aug 20 2012, 14:59)
:wall: *sick*
Рада, что есть эти смайлы, которые так хорошо характеризуют ЭТО.

ППКС
Дата Aug 20 2012, 17:24
Эванджелин Снейп,
– папа-папа! а почему меня зовут Альбус-Северус?
– потому что это – наш с мамой любимой пейринг. ©


пару АБ/СС не очень понимаю. я вообще Альбуса вижу только рядом с Минервой. а Гриндевальд плохо на Дамблдора влияет. :Р
Дата Aug 20 2012, 17:32
dovelet, знаем такой анек =lol=
dovelet, не, Минерве нужен кто-нибудь другой -_-
Дата Aug 21 2012, 06:39
я вообще не люблю читать фики. с Дамблдором так как терпеть его не могу
Дата Sep 5 2012, 14:08
о. я совсем не давно полюбила пару Гермиона\Билл. возможно это глупо, но мне очень нравится. да в каноне у Флер с Биллом гармония и понимание. но вот если посмотреть с другой стороны, то почему бы и не быть этой паре?
Дата Sep 5 2012, 16:33
Anna Malfoy, согласна почему бы и нет?

а я после одного шедеврального фика без ума от пары том/луна.. отличненько смотряться))
Дата Sep 28 2012, 16:04
dovelet, ужаааааас!!! Не-не-не, я тоже не хочу видеть такой пейринг!!! Бедный Северус!!! =girl_nonono=
Дата Sep 28 2012, 16:14
Elfina Snapes, полностью поддерживаю)))
Ещё с любым кальмаром ненавижу... Ох, что я сейчас читала... Меня мутит... Спасите...
Дата Sep 30 2012, 06:48
Почти все половозрелые мужские особи канона/Гарри Поттер.
Я конечно несколько утрирую, но есть же фики, где Поттера имеют все кому не лень :-X
Дата Sep 30 2012, 12:17
Elfina Snapes, м? в смысле, АБ/СС? так их довольно много написано.
Дата Sep 30 2012, 12:24
Цитата (dovelet @ Sep 30 2012, 12:17)
АБ/СС? так их довольно много написано.


а почему АБ? Если речь идет о Дамблдоре? Он же АД) Но в любом случае это буэ %) :wall: *sick*
Дата Sep 30 2012, 12:44
Katherin, ой, sorry, конечно, он АД.))
Дата Sep 30 2012, 16:59
Зачитываюсь Гермиона/Драко, остальные почти не читаю.
Дата Oct 8 2012, 18:12
Не знаю, чего тут некоторые не любят пейринг АД/ГГ? Это, по сути же, канон)))
А вообще мне не нравятся фики с Гарри/Гермионой. Ну не знаю, мне кажется, что это как брат и сестра. Или нечто в этом роде...
Дата Oct 9 2012, 19:59
Еще несколько мерзких пейрингов, которые мне попадались:
Гарри / Белла
Геримона / Петтигрю
Невилл / Макгонагал
Драко / Амбридж
Лили / Слагхорн
Дамби / Том (подросток)
Снейп / Грюм

Еще неприятный пейринг Крауч-старший / Флер
Дата Oct 9 2012, 20:01
Цитата (Mystique @ Oct 8 2012, 18:12)
А вообще мне не нравятся фики с Гарри/Гермионой. Ну не знаю, мне кажется, что это как брат и сестра. Или нечто в этом роде...

Странная логика. По крови они и близко не родственники. А разве у настоящей любви не должна быть гармония?
Дата Oct 10 2012, 06:40
Korell, Вы меня не поняли. Я и не утверждала, что они родственники. Просто когда два человека знают друг друга с 11 лет, взрослую любовь как таковую сложно представить между ними. Может быть только если детская влюбленность или привязанность. Но не более того.
Насчет указанных вами неприятных пейрингов соглашусь, сложно в принципе представить что-то подобное.
Дата Oct 13 2012, 15:11
1) гет (и джен еще)
2) неканон
3) Рон/Гермиона
4) Другой (Фред/Луна, Джордж/Луна, Гермиона/Фред (Джордж), Фред/Джордж, пейринги третьего поколения и еще некоторые)
Дата Oct 14 2012, 15:18
я люблю джен по ГП, гудшип, Ремуса и Дору, снюпины и вообще, первое-второе поколение.
Дата Oct 14 2012, 16:13
И только когда я пыталась ответить на вопросы опроса до меня дошло... я - гетщик, любящий неканон и пейринг Полумна Лавгуд/Невилл Лонгботтом!!! Но они ведь такие няшки! В фильме я просто сидела в опупении, когда Невилл пошёл признаваться Луне в любви)) Один из немногих моментов битвы, когда я улыбалась) Один - это обращение Макгоногалл к Симусу и фраза про "пиротехнические способности", второй - признание в любви)
Дата Oct 22 2012, 08:58
Терпеть не могу Гермиону со Снейпом. Уж больно он отвратен по канону. Да и стар, в отцы ей годится, чего уж тут романтичного... Если только этот пейринг обыграть http://blogs.mail.ru/mail/alena.olenina.75...65A4746E18.html
Тут ещё писали про кальмара. Мне один такой попался... Но опять же, если посмотреть на ситуацию по-другому?
http://blogs.mail.ru/mail/alena.olenina.75...F02F791E26.html
Дата Oct 22 2012, 09:05
Ууу....Мне сейчас отвратная вещь попалась не читала, но...Фу...
Гермиона/Долорес....

Где мой лимон?)
Дата Oct 23 2012, 22:22
Давно подмечаю модную тенеднцию в фиках - делать из Лили Эванс распутницу, которая спала чуть не со всей мужской половиной Хогвартса. Помню потрясло в одном фике, что она выговарила Снейпу за поведение Мальсибера, а сама вспомниала, как Мальсибер ее раздевал. И даже со Слагхорном якобы спала, за что он ее и любил. Интересно, почему Лили выбирается на роль этакой нимфоманки?
Дата Oct 25 2012, 16:44
Наверное потому, что характеры героев фанфиков любят переписывать с точностью до наоборот искажаю книгу.
В книге была такой в фанфике совсем другой.
Может быть авторское видение такое.
Дата Oct 31 2012, 12:04
Раньше нравился пейринг ГГ/ДМ, сейчас противоречивые чувства, наверно, потому что в основном попадается такое бугэ без какой-либо логики в сюжете и характерах, вообще не люблю слишком большие отклонения от канонных характеров персонажей, поэтому никаких СС с кем бы то ни было, кроме Лили, и уж подавно никакого слэша и т.п. не читаю.
Дата Dec 6 2012, 17:28
мне нравиться Слэш (Ремеус,/Сириус) а так же гет Сириус /Гермиона гермиона /Северус и Гермина/Люциус
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (94)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.2669 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:56:14, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP