Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (94)  % « Перша ... 76 77 [78] 79 80 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Всё о пейрингах!

, Любимые, нелюбимые, возможные, невозможные и т.д.
Згорнути питання Слэш, фэмслэш, гет или джен, что больше любите читать?
Джен 42 ]  [21.76%]
Гет 102 ]  [52.85%]
Слэш 40 ]  [20.73%]
Фэмслэш 9 ]  [4.66%]
Згорнути питання Что предпочтёте читать?
Канон 54 ]  [27.98%]
Неканон 139 ]  [72.02%]
Згорнути питання Ваш любимый пейринг для чтения из канона (максимум 2 варианта)
Гарри Поттер/Джинни Уизли 35 ]  [10.87%]
Гарри Поттер/Чжоу Чен 2 ]  [0.62%]
Джинни Уизли/Дин Томас 1 ]  [0.31%]
Рон Уизли/Гермиона Грейнджер 24 ]  [7.45%]
Рон Уизли/Лаванда Браун 6 ]  [1.86%]
Гермиона Грейнджер/Виктор Крамм 11 ]  [3.42%]
Северус Снейп/Лили Эванс 52 ]  [16.15%]
Джеймс Поттер/Лили Эванс (Поттер) 36 ]  [11.18%]
Ремус Люпин/Нимфа Тонкс 38 ]  [11.80%]
Люциус Малфой/Нарцисса Малфой 16 ]  [4.97%]
Беллатриса Лестрейндж/Рудольфус Лейстрендж 2 ]  [0.62%]
Беллатриса Лестрейндж/Воландеморт 17 ]  [5.28%]
Рубеус Хагрид/Оливия Максим 1 ]  [0.31%]
Драко Малфой/Астрея Малфой 4 ]  [1.24%]
Драко Малфой/Пэнси Паркинсон 7 ]  [2.17%]
Чжоу Чен/Седрик Диггори 2 ]  [0.62%]
Билл Уизли/Флёр Делакур 10 ]  [3.11%]
Артур Уизли/Молли Уизли 1 ]  [0.31%]
Альбус Дамблдор/Геллерт Гриндевальд 15 ]  [4.66%]
Другой пейринг 42 ]  [13.04%]
Згорнути питання Ваш любимый пейринг для чтения неканон (максимум 2 варианта)
Гарри Поттер/Северус Снейп 25 ]  [7.40%]
Гермиона Грейнджер/Драко Малфой 61 ]  [18.05%]
Гарри Поттер/Драко Малфой 22 ]  [6.51%]
Гермиона Грейнджер/Северус Снейп 25 ]  [7.40%]
Северус Снейп/Драко Малфой 2 ]  [0.59%]
Гермиона Грейнджер/Гарри Поттер 52 ]  [15.38%]
Полумна Лавгуд/Гарри Поттер 18 ]  [5.33%]
Люциус Малфой/Северус Снейп 3 ]  [0.89%]
Люциус Малфой/Гермиона Грейнджер 7 ]  [2.07%]
Гарри Поттер/Том Реддл 6 ]  [1.78%]
Гарри Поттер/Воландеморт 5 ]  [1.48%]
Ремус Люпин/Сириус Блэк 10 ]  [2.96%]
Джинни Уизли/Гермиона Грейнджер 7 ]  [2.07%]
Гарри Поттер/Блейз Забини 2 ]  [0.59%]
Драко Малфой/Блейз Забини 0 ]
Оливер Вуд/Маркус Флинт 1 ]  [0.30%]
Беллатриса Лестрейндж/Сириус Блэк 8 ]  [2.37%]
Полумна Лавгуд/Невилл Лонгботтом 22 ]  [6.51%]
Чарли Уизли/Гарри Поттер 0 ]
Другой 62 ]  [18.34%]
Усього голосів: 53
Гості не можуть голосувати 
Korell
Дата Jul 30 2014, 16:37
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Мари Декарт @ Jul 30 2014, 16:33)
Korell,

Цитата (Мари Декарт @ Jul 30 2014, 16:33)
А разве я говорила о великих способностях? Я говорила, по- моему, о достоинствах. Разве Рон не храбрый? Храбрый. На первом курсе он согласился пожертвовать собой на шахматном поле, не зная, чем всё закончится. За пауками в лес пошёл? Пошёл. В Министерстве сражался? Сражался. И в седьмой сражался? И в седьмой. Дальше... Учился он немногим хуже Гарри, Патронуса вызывать научился, многим другим заклинаниям, которым Гарри был обучен, тоже. Ленивый он, конечно, был, не без этого. Но это на мой взгляд, не такой уж большой порок. Ему в основном мешала лень да, может, некоторая неуверенность в своих способностях(как в квиддиче, например). Дальше... Рисковал ли Рон своей жизнью ради общего дела? Рисковал. Так в чём дело? Рон- простой, но хороший парнишка, а многие фикрайтеры делают из него какое- то ущербное существо, у которого ни способностей, ни чести. Нехорошо это, неправильно.

Особенно наглядно его отношение к друзьям проявилось в 4 и 7 книгах)
Ну, да, не спорю, любил паразитировать на мозгах Гермионы и славе Гарри. Но в трудные минуты был способен их предать
^
Мари Декарт
Дата Jul 30 2014, 16:45
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Korell,
Цитата
Особенно наглядно его отношение к друзьям проявилось в 4 и 7 книгах)
Ну, да, не спорю, любил паразитировать на мозгах Гермионы и славе Гарри. Но в трудные минуты был способен их предать

По- моему, вы не любите Рона. Заметьте, Гарри у неё тоже списывал. Я не оправдываю действий Рона в четвёртой и седьмой книге- однако он нашёл в себе мужество признать ошибку. Он извинился перед другом в четвёртой книге- и вернулся к друзьям в седьмой. Вернулся, хотя мог бы этого не делать. А это многого стоит, на самом деле. Каждый может совершить ошибку- но не каждый может её признать. А вообще мне кажется, что лучше перенести этот разговор в личку, если вы не возражаете. Он как- то больше относится к Рону, чем к выбору Гермионы. :D
^
Clara Oswald
Дата Aug 2 2014, 18:54
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Мари Декарт, не удивляйся. Уважаемый Korell, действительно, изначально не любит Рона ... Помнится, мы с ним когда-то довольно долго спорили на ту же тему ... Но к общему знаменателю так и не пришли. По-моему, такие дискуссии не конструктивны. Если предвзято относишься к кому-то, то никакие аргументы в его пользу не подействуют ...
Сразу скажу, что мне лично больше по душе пара Гарри-Гермиона, но не из-за недостатков Рона, а из-за достоинств Гарри ...
^
The ballerina
Дата Aug 2 2014, 21:08
Offline

Новичок
*
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3
Користувач №: 88054
Реєстрація: 2-August 14





Сколько раз замечала, что чаше всего Гермиону сводят с Драко, я даже догадываюсь почему. Стал известен факт, что актриса, играющая Гермиону Грейнджер, Эмма Уотсон, была одно время влюблена в Тома Фелтона. Один из читателей создал фанфик, потом другим это понравилось, так и пошло. Но нельзя путать героев книги и актеров. Это разные люди.
Также Гермиону часто сводят с Гарри, это тоже глупо, потому что читала в одном из интервью Роулинг говорила, что Гарри к Гермионе испытывает лишь братские чувства. Не более. Хоть одно время и заглядывался на нее. Но этот пейринг невозможен. Почему? Во-первых, когда Гремиона и Рон стали встречаться, то он должен был испытывать чувство ревности и думать типа:"Я остался один","Они меня бросили". И это не в зависимости от натуры. У каждого такое может произойти. Во-вторых, братские чувства слишком сильны. В третьих, Роулинг давно решила свести Гарри и Джинни ( я бы скинула ссылки интервью, но это давно читала). В четвертых, война изменила их и отдалила. в пятыхь заметьте, если сначала Гарри всем делился с Гермионой и очень уважал ее, то позже он перестал с ней делиться, замкнулся в себе, даже подарок на Рождество забыл отправить! далее канон - Рон. Считаю этот пейринг также недопустимым, т.к. они фактически не смогут быть вместе. Во-первых, потому что у них вряд ли найдется общая тема для разговора, во всяком случае,любой разговор приведет к спору или ссоре. Во-вторых, не считаю, что это настоящая любовь, так как эти чувства были разбужены ревностью.
Продолжим, Крам. Думаю, он хорошая пара для Гермионы, но...не Идеальная. У них будет много тем для разговоров, они во многом схожи, но эта похожесть друг на друга им наскучит, я полагаю. Ведь им не будет интересно узнавать человека, так как они очень похожи.
На мой взгляд,идеальная пара для мисс Грейнджер - Фред. Именно он, а не его близнец Джордж. Во-первых, Гермиона и Фред очень разные, а противоположности притягиваются. Во-вторых, с ним ее ждет сумасшедшая любовь, много красочных событий в жизни, множество впечатлительных моментов, в отличии от Крама. Кроме того, Фред легко сможет заставить ее улыбнуться, Виктор же только еще больше ухудшит настроение своими нравоучениями.
^
Мульт_Саурон Гортх
Дата Aug 22 2014, 07:57
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Цитата (Anastasiya Wolf @ Jul 28 2014, 09:30)
Любимый пейринг Тонкс/Люпин, моя любимая пара :-* :-* :-* :-* Неканоные фанфики не читаю, как не ос люблю их читать. Особенно не люблю фанфики с пейрингом, что то вроде Римус/Сириус, Снегг/Гарри и т.п. Смешно же это ведь :-[

Тоже люблю Дору и Рема)
А неканон он на то и неканон, чтоб фантазировали.
^
Три рубля
Дата Aug 22 2014, 14:03
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Экстралиум Ди, и это нужно править.
^
Маршал Кактус
Дата Sep 9 2014, 12:19
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 549
Користувач №: 88448
Реєстрація: 9-September 14





Бесят всякие извращения над персонажами, которые, как правило, не имеют никакого обоснуя, как то:
1) Упорные попытки свести Гермиону с теми персонажами, с которыми она никак не сводится.
Показати текст спойлеру

2) Упорные попытки свести Снейпа с теми персонажами, с которыми он никак не сводится.
Показати текст спойлеру

3) Не очень нравятся канноные пейринги седьмой книги.
^
Маршал Кактус
Дата Sep 9 2014, 12:25
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 549
Користувач №: 88448
Реєстрація: 9-September 14





Цитата (mgh @ Apr 22 2014, 19:57)
На днях открыл чудо-юдо парочки Гермиона/Струпьяр, Гермиона/Волдеморт

Увы, ЭТОТ ужас очень хорошо иллюстрирует немалую часть представителей фандома.Уверен, если покопаться, то можно и не такое найти...
;( ;( ;(
^
Паскаль
Дата Oct 8 2014, 12:23
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 215
Користувач №: 88739
Реєстрація: 6-October 14





Читаю исключительно слэш :-[ любимый пэйринг - Снейп/Поттер. Чего только стоит "Everything i am" Серпенсортии. Ммм =happy_girl=
^
Лилиандил
Дата Oct 8 2014, 14:28
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





В принципе читаю фики с разными гетными пейрингами, если заинтересует.
Особенно люблю драмиону, Тонкс/Ремус, Луна/Невилл, Лили/Джеймс, Невилл/НЖП.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (94)  % « Перша ... 76 77 [78] 79 80 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1588 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:48:28, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP