Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (94)  % « Перша ... 53 54 [55] 56 57 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Всё о пейрингах!

, Любимые, нелюбимые, возможные, невозможные и т.д.
Згорнути питання Слэш, фэмслэш, гет или джен, что больше любите читать?
Джен 42 ]  [21.76%]
Гет 102 ]  [52.85%]
Слэш 40 ]  [20.73%]
Фэмслэш 9 ]  [4.66%]
Згорнути питання Что предпочтёте читать?
Канон 54 ]  [27.98%]
Неканон 139 ]  [72.02%]
Згорнути питання Ваш любимый пейринг для чтения из канона (максимум 2 варианта)
Гарри Поттер/Джинни Уизли 35 ]  [10.87%]
Гарри Поттер/Чжоу Чен 2 ]  [0.62%]
Джинни Уизли/Дин Томас 1 ]  [0.31%]
Рон Уизли/Гермиона Грейнджер 24 ]  [7.45%]
Рон Уизли/Лаванда Браун 6 ]  [1.86%]
Гермиона Грейнджер/Виктор Крамм 11 ]  [3.42%]
Северус Снейп/Лили Эванс 52 ]  [16.15%]
Джеймс Поттер/Лили Эванс (Поттер) 36 ]  [11.18%]
Ремус Люпин/Нимфа Тонкс 38 ]  [11.80%]
Люциус Малфой/Нарцисса Малфой 16 ]  [4.97%]
Беллатриса Лестрейндж/Рудольфус Лейстрендж 2 ]  [0.62%]
Беллатриса Лестрейндж/Воландеморт 17 ]  [5.28%]
Рубеус Хагрид/Оливия Максим 1 ]  [0.31%]
Драко Малфой/Астрея Малфой 4 ]  [1.24%]
Драко Малфой/Пэнси Паркинсон 7 ]  [2.17%]
Чжоу Чен/Седрик Диггори 2 ]  [0.62%]
Билл Уизли/Флёр Делакур 10 ]  [3.11%]
Артур Уизли/Молли Уизли 1 ]  [0.31%]
Альбус Дамблдор/Геллерт Гриндевальд 15 ]  [4.66%]
Другой пейринг 42 ]  [13.04%]
Згорнути питання Ваш любимый пейринг для чтения неканон (максимум 2 варианта)
Гарри Поттер/Северус Снейп 25 ]  [7.40%]
Гермиона Грейнджер/Драко Малфой 61 ]  [18.05%]
Гарри Поттер/Драко Малфой 22 ]  [6.51%]
Гермиона Грейнджер/Северус Снейп 25 ]  [7.40%]
Северус Снейп/Драко Малфой 2 ]  [0.59%]
Гермиона Грейнджер/Гарри Поттер 52 ]  [15.38%]
Полумна Лавгуд/Гарри Поттер 18 ]  [5.33%]
Люциус Малфой/Северус Снейп 3 ]  [0.89%]
Люциус Малфой/Гермиона Грейнджер 7 ]  [2.07%]
Гарри Поттер/Том Реддл 6 ]  [1.78%]
Гарри Поттер/Воландеморт 5 ]  [1.48%]
Ремус Люпин/Сириус Блэк 10 ]  [2.96%]
Джинни Уизли/Гермиона Грейнджер 7 ]  [2.07%]
Гарри Поттер/Блейз Забини 2 ]  [0.59%]
Драко Малфой/Блейз Забини 0 ]
Оливер Вуд/Маркус Флинт 1 ]  [0.30%]
Беллатриса Лестрейндж/Сириус Блэк 8 ]  [2.37%]
Полумна Лавгуд/Невилл Лонгботтом 22 ]  [6.51%]
Чарли Уизли/Гарри Поттер 0 ]
Другой 62 ]  [18.34%]
Усього голосів: 53
Гості не можуть голосувати 
Miss Diamond
Дата Aug 20 2013, 08:38
Offline

Хелло! Я тут Новенькая=)
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 82862
Реєстрація: 20-August 13





Люблю все пейринги с Малфоем, так что Дранерва - вполне отличный вариант.
^
Таити
Дата Aug 20 2013, 14:05
Offline

Do not take candies from strangers.
****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 248
Користувач №: 81256
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Aug 17 2013, 14:58)
Думаю, что проблема не в "стервозности" Джинни, а в нераскрытости этого персонажа, о чем я уже писала ... Ну никак из первых 5-ти книг не видно особой любви Джинни к Гарри, как, впрочем, и наоборот. У каждого из них своя личная жизнь, но описана только личная жизнь Гарри. Джинни в ней присутствует только время от времени, гораздо в меньшей степени, чем другие герои. Вполне возможно, что она страдала по нему тайно, но из книг-то это непонятно, можно только предполагать. Что же касается популярности у парней ... Само по себе, это, разумеется, не делает Джинни "стервозной", но, согласитесь, целоваться сегодня с одним, завтра - с другим, послезавтра - с третьим, это не самый лучший способ выразить свою любовь к Гарри ... Или так она хотела привлечь его внимание? Сомнительный способ, да, похоже, на Гарри он особо и не действовал - до 6-го курса. А потом вдруг - раз, и все изменилось, прямо в один момент ;) Такая вот неожиданно возникшая влюбленность и выглядит неправдоподобно, неестественно, как будто Гарри действительно что-то подмешали в еду :D Да и потом в их отношениях какой особой страсти не наблюдается ...


Вы абсолютно правы, именно нераскрытость образа Джинни делает её в глазах многих стервозной дамочкой, помешанной на знаменитости Гарри Поттере.

А вот насчет целоваться со всеми подряд. Да, создается впечатление, что Джиневра уж слишком легкодоступной была. Хотя, как бы себя вела я, если бы внезапно обрела такую популярность? Ведь я практически ровесница Джинни. Не знаю, но положением я бы пользовалась однозначно. К тому же, Джинни могла так себя вести, проверяя тем самым, как к ней относится Гарри, грубо говоря, пытаясь вызвать в нём ревность. Меня беспокоит другое. Из-за чего вдруг она так резко стала первой девушкой в Хогвартсе? Ни слова об этом в пятой книге, в шестой все как с ума посходили. Я мысленно списываю это на один из немногочисленных промахов Роулинг. Вообще, Джоан не прописала Джинни как следует, не только этот момент.

Но я категорически отказываюсь верить в то, что Джинни воспользовалась амортенцией. Теоритически это возможно и она могла воспользоваться ею, чтобы привлечь многих парней, допустим. Это нормальная версия и я даже могу её принять за действительность и простить Джинни этот поступок. Ведь Молли рассказывала, что сама пользовалась этим в молодости. Но то, что она напичкала ею Гарри верить не хочу и не буду. Потому что это означает, что они живут в несчастливом браке, а концовка у этой книги просто обязана быть хорошей, насколько это возможно, конечно. Ведь тогда история с Меропой и Томом Реддлом повторяется. И что из этого вышло? Рождение Волан-де-Морта. Тогда, делаем вывод. Альбус Северус Поттер, должно быть, станет новым Темным Лордом. Так быть не должно, я считаю. Я никогда не поверю в то, что Джинни завоевала сердце Гарри нечестным путем. Я вижу в ней только хорошее, несмотря на непрописанность, невеста Избранного все-таки. Да и не в этом дело, для меня она энергичная, спортивная, смелая, открытая, немного вспыльчивая. Смущает меня только то, что она кардинально поменялась. Раньше это была стеснительная, скромная девочка. Хотя такие изменения это естественно :)
^
GreyDwarf
Дата Aug 20 2013, 15:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата
а концовка у этой книги просто обязана быть хорошей,
- почему?
Никто никому ничего не обязан.
И повторение пройденного будет и без всякой амортенции.
^
Таити
Дата Aug 20 2013, 15:21
Offline

Do not take candies from strangers.
****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 248
Користувач №: 81256
Реєстрація: 8-June 13





GreyDwarf,

Цитата (GreyDwarf @ Aug 20 2013, 15:06)
- почему?
Никто никому ничего не обязан.
И повторение пройденного будет и без всякой амортенции.


Просто я так вижу концовку истории о Мальчике-Который-Выжил, вот и всё. Но даже если и не учитывать этот аргумент, всё равно не верится в то, что Джинни использовала амортенцию. Кстати, речь шла именно о ней, а не о повторении пройденного. Так как это всегда естественно. Более того, для мира Гарри Поттера это даже свойственно. Будут еще темные времена, быть может, войны. Но очень не хотелось бы, чтобы их причиной стал Альбус-Северус :( Слишком мрачная перспектива.
^
Broken
Дата Aug 20 2013, 17:07
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





С кем вы видите Гермиону в фанфиках чаще всего?
С кем она должна быть в фанфиках по вашему мнению?
Самый популярный пейринг? Гермиона + ...?
Обсуждаем.
^
Clara Oswald
Дата Aug 20 2013, 17:59
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Чем-то похоже на тему о Гарри ...
Чаще всего Гермиону "сводят" с Малфоем. Лично мне это не по душе. Да, чисто внешне эта пара "смотрится", но не более того. О Малфое я не слишком высокого мнения, и считаю, что Гермиона достойна лучшего спутника жизни, например, Гарри. Эти люди прекрасно подходят друг другу по всем параметрам, и прежде всего - по уровню духовного развития, по интересам, по мировоззрению. Им всегда будет хорошо вдвоем. Даже если с годами пылкая страсть исчезнет, то, все равно, останется много другого, что их будет связывать. Касательно Крама - трудно сказать, как именно сложились бы их отношения с Гермионой при более благоприятном стечении обстоятельств, но мне кажется, что все могло быть хорошо ... Просто Виктор не описан столь подробно, как Гарри, поэтому нельзя быть уверенным на все 100%. А вот Малфой - однозначно - нет. Этот человек никого не способен любить и ценить, кроме самого себя ...
^
Fandom's Monster
  Дата Aug 21 2013, 09:40
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Даже если создать тысячи однородных тем, мнения фанатов никогда не изменятся. Всегда на каждом форуме присутствует одинаковое количество шипперов ГП/ГГ, ГГ/ДМ, ГГ/РУ и пр.
Показати текст спойлеру

По сути, каждого героя можно свести с любым противоположным полом. Если задать подходящий характер, манеру поведения, сделать полное OOC героя. Тогда и на Филче несчастную заучку можно выдать за муж без проблем...
^
Джульетта Холливелл
Дата Aug 21 2013, 09:42
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Что-то я абсолютно не поняла разницу в двух вопросах... По-моему, подобная тема не особо важна. Это ведь и в пейрингах можно обсудить. Но в данном случае меня интересует опрос.
^
Korell
Дата Aug 22 2013, 12:34
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Голосую за пару Гарри / Гермиона. Вижу ее только с Гарри и ни с кем больше. Как и Гарри вижу только с ней.

Вообще, Гермиону мне жалко - к кому ее, бедную, фикратеры только в кровать не укладывали:(
^
Fandom's Monster
Дата Aug 23 2013, 06:09
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
Вообще, Гермиону мне жалко - к кому ее, бедную, фикратеры только в кровать не укладывали

Korell, я думаю, все дело в исключительно во внешности актрисы, исполняющую роль Гермионы. Ведь, как известно по канону, подруга ГП не отличалась внеземной красотой и привлекательностью: растрепанные волосы, "воронье гнездо" на голове, тонкая фигурка. Поэтому составлять пейринги с мисс Грейнджер с каждым вторым учеником Хогвартса по книге нельзя. Другое дело - образ Эммы Уотсон в роли Гермионы. Вот тут реально есть, где разгуляться фикрайтерам. Как увидят новый постер или фотошоп с участниками съемок, так давай бросаться фики писать... Подавляющее количество Драмион и Снейджеров пишутся именно по такому сценарию: сравнение одинаковых внешностей брюнета Рикмана и блондинистых Фелтона и Уотсон.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (94)  % « Перша ... 53 54 [55] 56 57 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1196 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:20:08, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP