Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (94)  % « Перша ... 48 49 [50] 51 52 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Всё о пейрингах!

, Любимые, нелюбимые, возможные, невозможные и т.д.
Згорнути питання Слэш, фэмслэш, гет или джен, что больше любите читать?
Джен 42 ]  [21.76%]
Гет 102 ]  [52.85%]
Слэш 40 ]  [20.73%]
Фэмслэш 9 ]  [4.66%]
Згорнути питання Что предпочтёте читать?
Канон 54 ]  [27.98%]
Неканон 139 ]  [72.02%]
Згорнути питання Ваш любимый пейринг для чтения из канона (максимум 2 варианта)
Гарри Поттер/Джинни Уизли 35 ]  [10.87%]
Гарри Поттер/Чжоу Чен 2 ]  [0.62%]
Джинни Уизли/Дин Томас 1 ]  [0.31%]
Рон Уизли/Гермиона Грейнджер 24 ]  [7.45%]
Рон Уизли/Лаванда Браун 6 ]  [1.86%]
Гермиона Грейнджер/Виктор Крамм 11 ]  [3.42%]
Северус Снейп/Лили Эванс 52 ]  [16.15%]
Джеймс Поттер/Лили Эванс (Поттер) 36 ]  [11.18%]
Ремус Люпин/Нимфа Тонкс 38 ]  [11.80%]
Люциус Малфой/Нарцисса Малфой 16 ]  [4.97%]
Беллатриса Лестрейндж/Рудольфус Лейстрендж 2 ]  [0.62%]
Беллатриса Лестрейндж/Воландеморт 17 ]  [5.28%]
Рубеус Хагрид/Оливия Максим 1 ]  [0.31%]
Драко Малфой/Астрея Малфой 4 ]  [1.24%]
Драко Малфой/Пэнси Паркинсон 7 ]  [2.17%]
Чжоу Чен/Седрик Диггори 2 ]  [0.62%]
Билл Уизли/Флёр Делакур 10 ]  [3.11%]
Артур Уизли/Молли Уизли 1 ]  [0.31%]
Альбус Дамблдор/Геллерт Гриндевальд 15 ]  [4.66%]
Другой пейринг 42 ]  [13.04%]
Згорнути питання Ваш любимый пейринг для чтения неканон (максимум 2 варианта)
Гарри Поттер/Северус Снейп 25 ]  [7.40%]
Гермиона Грейнджер/Драко Малфой 61 ]  [18.05%]
Гарри Поттер/Драко Малфой 22 ]  [6.51%]
Гермиона Грейнджер/Северус Снейп 25 ]  [7.40%]
Северус Снейп/Драко Малфой 2 ]  [0.59%]
Гермиона Грейнджер/Гарри Поттер 52 ]  [15.38%]
Полумна Лавгуд/Гарри Поттер 18 ]  [5.33%]
Люциус Малфой/Северус Снейп 3 ]  [0.89%]
Люциус Малфой/Гермиона Грейнджер 7 ]  [2.07%]
Гарри Поттер/Том Реддл 6 ]  [1.78%]
Гарри Поттер/Воландеморт 5 ]  [1.48%]
Ремус Люпин/Сириус Блэк 10 ]  [2.96%]
Джинни Уизли/Гермиона Грейнджер 7 ]  [2.07%]
Гарри Поттер/Блейз Забини 2 ]  [0.59%]
Драко Малфой/Блейз Забини 0 ]
Оливер Вуд/Маркус Флинт 1 ]  [0.30%]
Беллатриса Лестрейндж/Сириус Блэк 8 ]  [2.37%]
Полумна Лавгуд/Невилл Лонгботтом 22 ]  [6.51%]
Чарли Уизли/Гарри Поттер 0 ]
Другой 62 ]  [18.34%]
Усього голосів: 53
Гості не можуть голосувати 
Clara Oswald
Дата Jun 27 2013, 15:03
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Механизм тот же, как и в Гермидраках: нравится фантазировать, как вспыхивает страсть между злющими врагами. А тут как бы сладость вдвойне: Драко получает девушку Поттера (по канону), как бы своего врага.

Но идея та же самая.


Естественно - все старо, как мир.

В драмионе Драко получает подругу Поттера, а в случае с Джинни - его девушку, что даже более пикантно ... Месть сладка :P
^
Captive
Дата Jun 29 2013, 14:31
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11109
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Я не верю в эту пару и с трудом представляю их вместе. Даже не из-за чистоты крови, а именно по внешности. Не смотрятся они друг с другом.
^
Fandom's Monster
  Дата Jun 30 2013, 10:35
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
А тут как бы сладость вдвойне: Драко получает девушку Поттера (по канону), как бы своего врага.

Обычно в таких фиках Поттер уже влюблен в Грейнджер, поэтому Джинни для него автоматически отпадает. И мести не получается из - за того, что Драко раскаивается в своих поступках и переходит на сторону добра.
Цитата
Даже не из-за чистоты крови, а именно по внешности. Не смотрятся они друг с другом

При чем здесь их внешность? Люди влюбляются не из - за внешности, а выбирают друг друга по характеру, темпераменту, поступкам и прочих факторов. Редко кто на внешность обращает свое внимание.
^
color
Дата Jul 2 2013, 08:02
Offline

Оптимизм
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 81403
Реєстрація: 15-June 13





Однозначно, Гермиона. Я с самого начала надеялась, что они поженятся... Она такая красивая, умная, с холодной головой и горячим сердцем - чем не пара для Гарри? Я думаю, Ролинг закончила книгу банально (Мисс Джинни, прости) я рассторилась, узнав что они не поженились(…
^
KoGteVraNka
Дата Jul 3 2013, 18:25
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





Мои мнения на счет этой темы менялись неоднократно)) Так что расскажу про все ;)

Первая-вторая часть: ну, тут я не выделяла и не выделяю особо тему с парой Гарри.

Третья-четвертая часть: Гермиона. Во время просмотра фильмов, меня все больше и больше раздражал Рон. Именно своим поведением -_- -_- Не могла видеть его в их компании...

Пятая часть: очень хотела, чтобы он был с Полумной. С Чжоу вообще его не одобряю :) Не вижу я его с ней в семейной паре... А Полумна, как мне тогда показалось, идеальна для него ;( Особенно после сцены с фестралами :-[

Шестая часть: нууу, там была и Джинни, и эта Ромильда, и Гермиона... Здесь я была больше за Джинни :D Просто ни Роулинг, ни Бонни Райт не показали ее...так сказать...не раскрыли ее персонажа, она так и осталась для всех маленькой стервой -_- Но мне почему-то нравиться ее персонаж,
хоть он и сухой O:-) Нужно было доработать ее слегка, прописать побольше значимых эпизодов с ней, парочку строк о переживаниях и тп. Просто она вышла "однобокой" все видят ее, повторюсь, стервой, которая хотела заполучить через Гарри славу...Нет, это не вяжется с моим представлением о ней))) В некоторых сценах Бонни сыграла шикарно, а в некоторых - смотреть не хотелось...

Гермиону тоже поддерживала, проснулась моя любовь к их паре с предыдущих частей)

Седьмая часть: в первой части все еще надеялась, что это будет Гермиона...Очень понравилось, как они проводили время вдвоем) B) Во второй части все мои мысли были слишком заняты жертвами войны и любовной линией Северуса и Лили, так что вопрос с Гарри особо не волновал :P

Но я до сих пор вижу его с Джинни) То ли актеры постарались, то ли мама Ро решила приколоться над читателями и свести их, но после эпилога - отвергаю только пару Рон/Гермиона. Гарри с Джинни меня устраивают, хоть иногда и хочу увидеть рядом с ним Гермиону, А Рона засунуть подальше, уж очень не люблю его)

Ну, вроде все :D
^
Clara Oswald
Дата Jul 5 2013, 07:53
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
ни Роулинг, ни Бонни Райт не показали ее...так сказать...не раскрыли ее персонажа, она так и осталась для всех маленькой стервой


Цитата
Просто она вышла "однобокой" все видят ее, повторюсь, стервой, которая хотела заполучить через Гарри славу...


Именно так ... И тут вина больше самой Роуллинг, чем актрисы Бонни Райт, хотя она, конечно, могла привнести свои краски в эту роль, так сказать, свое видение образа ...
А так - получилось безо всякого обоснования ... То была Чжоу, а потом вдруг ни с того ни с сего - Джинни ... Не слишком это все правдоподобно ... Не "цепляет"
^
KoGteVraNka
Дата Jul 6 2013, 09:46
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





Цитата
Именно так ... И тут вина больше самой Роуллинг, чем актрисы Бонни Райт, хотя она, конечно, могла привнести свои краски в эту роль, так сказать, свое видение образа ...

Да...Не знаю, но получилась она такой, что большинство фанатов Поттерианы или ненавидят ее или им все равно((
Цитата
[/quote]
[quote]А так - получилось безо всякого обоснования ... То была Чжоу, а потом вдруг ни с того ни с сего - Джинни ... Не слишком это все правдоподобно ... Не "цепляет"

Это тоже странно. За полгода он успел поменять чувства к Чжоу и "влюбиться" в Джинни. Тогда бы уж с самого начала развивали эту мысль, привнося хотя бы вмешательство Чжоу. Просто Роулинг нужно было закончить книгу, мне кажется... ;( ;(
^
Fandom's Monster
  Дата Jul 6 2013, 13:02
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Если влюбленность Главного героя возникает на пустом месте, то тут 2 варианта:
1) Сильнейший OOC. Роулинг неспособна развивать пампкинпайский канон - не получился из нее романтик! Либо Джоан настолько надоели ярые фанаты пары ГП/ГГ, что она решили позлить их и сотворила совершенно непонятные пары. При этом абсолютно забыла характеры своих героев и их отношения друг с другом.
2) Гарри - жертва Амортеции. Неизвестно, что делали с подростком мамаша Джинни летом в Норе. Но лично у меня чудище в животе ассоциируется только с последствиями воздействия на Гарри Любовного зелья.
^
Мульт_Саурон Гортх
Дата Jul 7 2013, 18:24
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Гарри/Гермиона, как я уже говорила мне пара казалась почти кононной, Северус/Лили Не понимаю я зачем нужен слеш вроде Северус/Гарри, Севирус/Герми, есть замечательная пара Cеверус/Лили. Канон, это было действительно романтично (моё мнение) Люблю фики с альтернативным сюжетом где Лили выбрала Сева.
^
Колибря
Дата Jul 8 2013, 14:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Как надоело слушать крики фанатиков...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (94)  % « Перша ... 48 49 [50] 51 52 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0997 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:19:47, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP