Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Прикарманить кошелек или нет?

, Майкл Триттер, Граф Монте_Кристо и NoraLi
NoraLi
Відправлено: Dec 12 2011, 22:48
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





/Н-да... "Деньги проешь, а стыд останется." - говаривала Фаина Георгиевна, царство ей небесное... Да только не проешь - останется голод.../
*Нора стрельнула глазами в полицейских. Все они сидели в расслабленных позах, курили, потягивли кто газировку, а кто и пиво.*
/На засаду мало похоже... Хотя, откуда мне знать, как на самом деле проворачивают такие дела?/
- А знаете, господа хорошие, о чем мы с вами так и не подумали? - ухмыльнулась Нора, - Кто сказал, что бумажник на крыше принадлежит хозяину машины? Может он кого подвозил, тот рассчитался и, чем-то отвлеченный или напуганный, просто положил бумажник на крышу и забыл забрать? Может его вообще где-то с моста бросили или уронили? Так что для начала я все же посмотрю, что за фрукт носит с собой такие деньжищи. А там видно будет.
*Мозг девушки едва не взорвался от оглушительного сигнала вперемежку с отборной бранью, а потом машина умчалась, оставив на мостовой кошелек. Сумка с книгами вдруг сама собой отяжелела и выскользнула на асфальт, несколько книг и тетрадок выпали... Девушку ошарашила полная нереальность происходящего - никто, никто не обращал на нее внимание! Проворно, артистично и не без изящества несколько раз наклонилась, поднимая рассыпавшиеся канцтовары и как бы между прочим умыкнула бумажник.
Неторопливо - ох, сколько же нервных клеток съела эта неспешная стометровка, лучше уж десятикилометровый марш-бросок! - Нора пересекла площадь и поспешила к себе. И только заперев дверь на ключ, исследовала свою находку.*

Финал раз:
/Так не бывает! - неверяще думала девушка, глядя на пачку визиток владельца. - А если бывает, то только в сказках... Я могла только мечтать о том, чтобы пройти стажировку в этой фирме... Там, можно сказать, закрытый клуб, прием только по личным рекомендациям сотрудников... /
- А если все же это наяву, - *с ухмылкой объявила Нора своему отражению,* - то, возможно, я прямо сейчас куплю билет в этот клуб... Причем за деньги учредителей! ;) Надеюсь, мою просьбу о стажировке сочтут разумной... А уж потом, даже если работа там и не светит - мое резюме будет выглядеть куда как солиднее, чем у однокурсников!
*И стала набирать номер.*

Финал два:
- Три тысячи чертей! - *со вкусом произнесла Нора* - Есть таки Бог на свете!
*С визитной карточки смотрела на нее мерзкая рожа бывшего замдекана - неприятной личности не так давно уволенной из института за попытку вымогательства взятки. Год назад она чудом отвертелась от приглашения "сдать экзамен" на загородной даче у этого мерзавца*
- Закатить пир горой за счет этого подонка будет очень даже справедливо!


Благодарю Ангела и Демона за интересную игру - но =dontknow= вынуждена принять третий вариант действий.

^
NoraLi
Відправлено: Dec 21 2011, 19:29
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Учитывая, что ни ангел, ни демон за 9 дней не сподобились возмутиться моим выбором и предложить свои аргументы, предлагаю считать дуэль завершенной без победителя.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 26 2011, 00:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07






  i  

Извините, что я такое тормоз. Дуэль закрыта, NoraLi получает за участие свой приз - *Мозг.
Обычно я ищу замену, но учитывая количество сказанного Человеком и его потраченное время... думаю, второй раз повторять одно и то же для двух новых игроков будет не очень интересно, да и несправедливо. Надеюсь, админы меня кусать не будут за такое решение.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:41:31, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP