Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (38)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Идеи фиков

, предлагаем свои идеи
Korell
Відправлено: Aug 31 2012, 16:03
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Ф Е Н И К С @ Aug 31 2012, 15:00)
Korell, вот. как раз начала читать фик "Лучше буть слизеринцем".. "

Ф Е Н И К С, я читал этот фик. Он ужасный. Там Снейп - психопат-параноик, которому место в психушке, а Слизерин - колония для несовершеннолетних. Мне это читать откровенно скучно. Ну и стиль типа "Снейп строил своих змеек" ужасен, ИМХО:(

Цитата
а я хочу фик о Томе Редле..

Как раз сейчас сам пишу его. Буду рад получить отзыв!:))
^
Лилиандил
Відправлено: Aug 31 2012, 16:39
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
Как раз сейчас сам пишу его. Буду рад получить отзыв!

ой как здорово)))я бы почитала - это мой любимый персонаж))
А вы его уже выложили?


Цитата
Ф Е Н И К С, я читал этот фик. Он ужасный.

согласна. хотя вначале он мне показался перспективным((
^
Julitta
Відправлено: Nov 14 2012, 15:26
Offline

Lux in tenebris
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 142
Користувач №: 76307
Реєстрація: 2-November 12





Давно обдумываю идею одного фика. Мне не нравится Гарри как персонаж, он и в каноне-то надоел, так еще его и в фиках терпеть) Вместо него у меня действует девочка, дочь Лили и Снейпа, которая и становится Избранной. Ну о том, кто ее настоящий отец, она позже узнает, а сначала думает, что это Джеймс. Дальше, настоящий Темный Лорд (главный злодей в этом фике Дамблдор) очаровывает все магическое сообщество и заставляет верить в то, чего на самом деле не было, подстраивает так, чтобы свою вину перебросить на других людей, которые узнают о нем правду и пытаются раскрыть глаза миру, но им никто не верит, все считают их опасными преступниками, черными магами. Все начинается, когда из пророчества Темный Лорд узнает, что появится Избранная, которая сможет уничтожить его, лишь объединившись с наследником Слизерина. И он решает убрать их с пути, прежде чем его сумеют уничтожить - сначала Тома, сделав из него самого опасного преступника всей страны, а затем Избранную. Но ему удается убить только Лили и Джеймса, а Том мешает ему, защищая собой Избранную, и исчезает. Однако все продолжают верить, что это он убийца и злодей, а Дамблдору успешно удается скрывать правду и дальше, вплоть до того времени, пока Избранной не исполняется одиннадцать, и она поступает на учебу в Хогвартс...
Фик длинный, хочу, чтобы были описаны все семь курсов, естественно, АУ и ООС. Просто думаю, надо мне обо всем этом писать или нет, потому что, боюсь, заядлые любители канона будут не в восторге... Я и сама могу написать, с грамматикой у меня все в порядке, а вот стиль плохой.
^
Coldness
Відправлено: Nov 14 2012, 16:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





Julitta, а мне очень нравится)) Я бы хотела, чтобы вы написали такой фик)
^
Coldness
Відправлено: Nov 14 2012, 16:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





Julitta, я бы с удовольствием почитала) Если что, обязуюсь комментировать)
^
Korell
Відправлено: Jan 30 2013, 14:52
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Я давно мечтаю почитать фик о становлении Минервы МакГонагалл, ее детстве, ее внутреннем мире, когда она была девочкой. Тем более, что сюжетную канву Ро уже наметила.
^
Clara Oswald
Відправлено: Jan 30 2013, 14:58
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Я давно мечтаю почитать фик о становлении Минервы МакГонагалл, ее детстве, ее внутреннем мире, когда она была девочкой. Тем более, что сюжетную канву Ро уже наметила.


И мне было бы интересно, мне симпатичен этот персонаж, но фф о ней не читала
^
Clara Oswald
Відправлено: Jan 30 2013, 15:06
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Мне не нравится Гарри как персонаж, он и в каноне-то надоел, так еще его и в фиках терпеть)

Бедный Гарри! И за что только "продвинутые" фикрайтеры его так не любят? ;(

Цитата
настоящий Темный Лорд (главный злодей в этом фике Дамблдор)

Ну кто бы сомневался!
Просто удивительно - ну почему так хочется поменять хорошее и плохое местами?
Дамблдор, конечно, далеко не ангел, но зачем же делать его гадом и воплощением зла? :-E

Цитата
боюсь, заядлые любители канона будут не в восторге...


Интересно, с каких это пор уважение к канону стало ругательством? Не понимаю иронии ... =-O
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Jan 30 2013, 16:35
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





У меня тут идея Драмионы возникла) Начало будет трешевым - дело происходит во время событий войны за Хогвартс. На поле брани один из защитников школы (пусть, скажем это будет Полумна) решает использовать в бою заклинание Забвения, для того, чтобы не уничтожать врагов, а дезориентировать их. Целится она в Малфоя младшего, при этом сражающегося с Гермионой. Заклинание Полумны попадает одновременно и в Грейнджер и в Малфоя. Война закончена - ребята стремятся отучиться в Хогве еще один год (здесь учиться пойдут все поголовно). А между Гермионой и Малфоем, которые забыли практически все, возникает крепкая симпатия, которая позже перерастает в дружбу и т.д. Снегга не убьют, и Фред и Джордж вернутся в школу - якобы им нужна будет лицензия для магазина, согласно которой им будет необходимо поступить на соответствующие курсы, а курсы без аттестата не возможны) В общем... Треш, угар и содомия)))
Надоело драмы писать, хочется что-то доброе, светлое начать) Хочется опять в волшебную атмосферу Хогва погрузиться))) :holiday1: :holiday2: :holiday2:
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jan 30 2013, 16:39
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Дмитриева Юлия, драмионы очень люблю) поэтому мне нравится)) интересно было бы почитать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0847 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:35:25, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP