Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (38)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Идеи фиков

, предлагаем свои идеи
Korell
Відправлено: Mar 10 2014, 22:16
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Sauriel Morgul @ Mar 10 2014, 18:40)
И правда было бы интересно прочесть про основателей. И ещё про юность Дамблдора и Грин-де-Вальда. Если кто видел хорошие фики про их отношения. Желательно макси скиньте ссылку.

Нет таких фиков. Сколько не искал:( Только мини и с упором в гейскую тематику:(
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Mar 11 2014, 15:52
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





А мне вдруг захотелось прочесть вариант развития событий, при котором Джеймс не успел спасти Снейпа от оборотня. Плиз, не надо потрошка - просто что сталось бы с Мародерами, с Лили ,как развивались бы отношения между Лили и Джеймсом или же она встретила кого-то еще, и т.п. В общем, хочу много: качественное макси на эту тему.
^
Korell
Відправлено: Mar 17 2014, 07:07
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Mar 11 2014, 15:52)
А мне вдруг захотелось прочесть вариант развития событий, при котором Джеймс не успел спасти Снейпа от оборотня. Плиз, не надо потрошка - просто что сталось бы с Мародерами, с Лили ,как развивались бы отношения между Лили и Джеймсом или же она встретила кого-то еще, и т.п. В общем, хочу много: качественное макси на эту тему.

Мелания, подозреваю, что мародеров бы выгнали, как Хагрида, из школы, а Ремуса и посадить могли за убийство одноклассника. Разве что Дамб бы замял.
^
Clara Oswald
Відправлено: Mar 17 2014, 09:24
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





А мне интересно было бы почитать полноценную историю жизни Эйлин Принс. А может, уже существует таковая?.. Поделитесь, кто знает :)
^
mgh
mgh
Відправлено: Mar 17 2014, 09:42
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Цитата
Как-то фикрайтеры мало интересуются семьей Блэков, а там, что не персонаж - кладезь для фикрайтеры.
Вот например Элладора Блэк - старуха, одинокая старая дева, которая ввела обычай отрезать головы составившимся эльфам и вешать их на стенку. Лично мне было бы интересно почитать, каким она была ребенком? Какой девушкой? Откуда у нее такие садистские наклонности?

Показати текст спойлеру

Цитата
А мне интересно было бы почитать полноценную историю жизни Эйлин Принс. А может, уже существует таковая?.. Поделитесь, кто знает

Когда там у Роулинг очередное интервью? :)
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Mar 17 2014, 10:29
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Mar 17 2014, 09:24)
А мне интересно было бы почитать полноценную историю жизни Эйлин Принс. А может, уже существует таковая?.. Поделитесь, кто знает :)


Знаете, у меня есть фанф, не особого качества, правда, и незаконченный. Пара глав осталась (или вообще одна). http://hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?l=0&fid=78191
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Mar 17 2014, 12:12
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Korell @ Mar 17 2014, 07:07)
Мелания, подозреваю, что мародеров бы выгнали, как Хагрида, из школы, а Ремуса и посадить могли за убийство одноклассника. Разве что Дамб бы замял.

Ну уж как бы он убийство-то замял? Вот оборотень, вот труп.
^
Korell
Відправлено: Apr 17 2014, 06:50
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Интересно, что совершенно нет фиков о Слагхорне, где он главный герой. Мне интересно было бы посмотреть на его жизнь, на мир его глазами.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Apr 17 2014, 07:35
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Korell @ Apr 17 2014, 06:50)
Интересно, что совершенно нет фиков о Слагхорне, где он главный герой. Мне интересно было бы посмотреть на его жизнь, на мир его глазами.


Да, интересно, особенно при том, что он учился примерно одно время с Дамблдором.
^
Korell
Відправлено: Apr 17 2014, 07:53
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Apr 17 2014, 07:35)
Да, интересно, особенно при том, что он учился примерно одно время с Дамблдором.

Мелания, ППКС! Да даже о взрослом Слагхорне фиков почти нет. Хотя тоже было бы интересно посмотреть на его работу деканом Слизерина, его мысли и чувства...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0671 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:11:24, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP