Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (38)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Идеи фиков

, предлагаем свои идеи
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Feb 27 2014, 15:01
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





А мне давно хочется почитать качественные макси о становлении и взрослой жизни (до смерти одного или безумия второго, соответственно) Квиринуса Квиррелла или Гилдероя Локхарта. Тем более ,канва есть: на Поттерморе выолжена информация о детстве обоих. Вот раскрыть бы её, добавить про взрослую жизнь, про поведение в Первую магическую (где они в это время ошивались, в самом деле), про отношения с близкими, про амуры, наконец.. Только в этом очень важно избежать розовых соплей: в жизни не поверю, что Квиррелл или тем более Локхарт способны на что-то "чистое-высокое". Пусть это будет именно желание, эгоистичная страсть (подходит Квирреллу, ИМХО) или искусство обольщения (для Локхарта).

А еще... Есть такие фики, но не больно подробные или не законченные... Словом, хочу про детство-отрочество-юность-молодость Амбридж.

Если кто пишет, зовите, обещаю комменты)).
^
mgh
mgh
Відправлено: Feb 27 2014, 15:02
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Korell, предлагаете все бросить, открыть браузер и засесть за изучение жития-бытья английского общества в 19 веке? -_- -_-
^
Korell
Відправлено: Feb 27 2014, 17:32
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Internetworm @ Feb 27 2014, 15:02)
Korell, предлагаете все бросить, открыть браузер и засесть за изучение жития-бытья английского общества в 19 веке? -_- -_-

Кому как;) лично для меня это увлекательное дело - изучать быть другой эпохи.
Мне куда интереснее Хогвартс 19 века, чем опять про золотое трио читать (для этого канон есть;) )
^
Korell
Відправлено: Feb 27 2014, 17:35
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Feb 27 2014, 15:01)


[QUOTE]А еще... Есть такие фики, но не больно подробные или не законченные... Словом, хочу про детство-отрочество-юность-молодость Амбридж.

Мелания, с Амбридж вообще сложно. Где она, интересно, училась? Никто не помнит ее ученицей в Хогвартсе. Хотя Дамб мог бы ее отлично сделать, сказав публично: "Ах, Долорес, до сих пор не могу забыть, как Вы рыдали вот у этой колонны из-за проваленной трансфигурации" :D
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Feb 28 2014, 04:44
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Да, с ней сложнее, хотя и в Хогвартсе её представить довольно просто: на Слизерине, Панси того времени.
НО про её детсов есть хорошие фики, хоть и незавершенные ,а вот про Квирелла и Локхарта что-то совсем ничг, хотя по ним уже появилась подробная информация на Поттермор. Неужели они не интересны? "Не разбойники, почетные люди" (с), а злодеи не хуже клеймленнных ПСов.
^
Ferreus Phoenix
Відправлено: Feb 28 2014, 08:47
Offline

Я не хорошая и не плохая, я - просто живая
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 270
Користувач №: 70764
Реєстрація: 17-March 12





Internetworm,
Я, конечно, извиняюсь, что вмешиваюсь.
Цитата
предлагаете все бросить, открыть браузер и засесть за изучение жития-бытья английского общества в 19 веке?

Но, во первых, никто никого не принуждают, человек, решившийся на подобное должен и сам быть хотя бы немного заинтересован. А, во-вторых, лично я бы избрала другой путь - через литературу соответствующего века и уже потом историю. Ибо история, лично для меня, это не больше чем набор сухих фактов, а чтобы понять и прочувствовать эпоху хотя бы на 10 % нужно что-то большее.
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<

Цитата
Если кто пишет, зовите, обещаю комменты)).

И я тоже.
^
Три рубля
Відправлено: Feb 28 2014, 22:01
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Мне куда интереснее Хогвартс 19 века

А мне то, что ещё раньше...
^
Korell
Відправлено: Feb 28 2014, 22:03
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Три рубля @ Feb 28 2014, 22:01)
А мне то, что ещё раньше...

Основатели?
^
Три рубля
Відправлено: Mar 1 2014, 13:28
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





И они тоже. Основатели, гоблины, Мерлин, Малфои, Певереллы... Да мало ли. Я вот думаю, а не являются ли нарлы потомками семи сыновей Фаддеуса Феркла(хотя это уже 17 век), по примеру МакБунов... И не только, я много чего думаю(-: А Вам подкидываю мыслишку. Серебряные копья, тайный клуб дуэлянтов 18 века, имеющий недобрую славу, принимали только владельцев осиновых палочек. Канон(-: По-моему, чрезвычайно занятная организация.
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Mar 10 2014, 18:40
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





И правда было бы интересно прочесть про основателей. И ещё про юность Дамблдора и Грин-де-Вальда. Если кто видел хорошие фики про их отношения. Желательно макси скиньте ссылку.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0998 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:16:07, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP