Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (38)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Идеи фиков

, предлагаем свои идеи
Заюшка
Відправлено: Oct 14 2013, 15:13
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Ferreus Phoenix, можно же ООСить Новосельцева, под тип Драко ;)
^
mgh
mgh
Відправлено: Oct 14 2013, 15:21
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Цитата
Детства Золотого Трио не существует - есть детство Гарри, Гермионы и Рона в отдельности ... Но о первых двух персонажах писать особо нечего - к миру Роуллинг они никакого отношения не имеют, оба воспитывались в мире магглов

Как это не имеют?! Это главные герои! С детства закаляется характер будущего Избранного! В таком случае вон фик про Тома Риддла тоже мало какое отношение имеет к канону. Парочка воспоминаний из 6 книги, да образ 16-летнего Риддла в "ТК".
А детство Гермионы вообще мне напоминает сценарий фильма Чучело Владимира Железникова.
^
Ferreus Phoenix
Відправлено: Oct 14 2013, 15:50
Offline

Я не хорошая и не плохая, я - просто живая
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 270
Користувач №: 70764
Реєстрація: 17-March 12





Narsi Black, в таком случае к фильму это не будет иметь никакого отношения и к Драко Малфою тоже. Можно всех ООСить, но тогда это просто будут непонятно откуда взявшиеся однофамильцы героев.
^
Заюшка
Відправлено: Oct 14 2013, 15:57
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Ferreus Phoenix, его берем только как костяк, при чем не весь, а некоторые образы.
^
Clara Oswald
Відправлено: Oct 14 2013, 16:08
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Как это не имеют?! Это главные герои! С детства закаляется характер будущего Избранного! В таком случае вон фик про Тома Риддла тоже мало какое отношение имеет к канону. Парочка воспоминаний из 6 книги, да образ 16-летнего Риддла в "ТК".

Когда я говорю - "не имеет отношения", это значит - не имеет отношения к магическому миру. Ну, если интересно кому-то писать, как Дадли травил Гарри в школе - это его право, конечно, запретить никому нельзя ;) ... А насчет Тома - Вы неправы, бОльшая часть действия фф происходит в магическом мире и связана с событиями в нем ... Насчет Гермионы - а откуда такие мысли? Почему параллели с фильмом "Чучело" ?
^
Clara Oswald
Відправлено: Oct 14 2013, 16:11
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Korell, Дуэлянтка Эрмайон, много чего могла бы сказать в ответ, но не хочу. Но вы оба кое-что неправильно поняли, точнее не так поняли, как я задумывала.

Ferreus Phoenix, так скажите, чего уж там :) Что именно я не так поняла в предложенном Вами сюжете - мне даже самой интересно ... ;)
^
Korell
Відправлено: Oct 14 2013, 16:12
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата
Korell, Дуэлянтка Эрмайон, много чего могла бы сказать в ответ, но не хочу. Но вы оба кое-что неправильно поняли, точнее не так поняли, как я задумывала. Но прописывать весь сюжет с раскрытие всех моих мыслей было бы просто глупо, пусть думают тот, кто захочет написать. Хотя, никто не захочет, я и так знаю.

Ferreus Phoenix, Э.... А в чем мы провинились?) вроде бы наоборот поддержали идеей написать фик, как борьба добра и зла повторится в поколении детей Гарри?
^
Korell
Відправлено: Oct 14 2013, 22:49
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Баба-Яга @ Oct 14 2013, 13:48)
Sokrat, в каком смысле о детстве?

Три сюжета:
1) как Дадли травил Гарри в школе и дома;
2) как росла Гермиона в семье и училась в школе;
3) как Рона подкалывали близнецы и Джинни.
^
GreyDwarf
Відправлено: Oct 15 2013, 13:08
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Ferreus Phoenix @ Oct 12 2013, 18:14)
[i]Альбус Северус Поттер попадает на Слизерин, там он знакомится со Скорпиусом Малфоем, они становятся друзьями, но не сразу.
- гляжу на эту вакханалию - и возникает в голове идея уже мини-пародии.
Итак, Последняя Великая Битва Света со Тьмой. (Они все великие, и все последние. Только масштаб новых Последних битв любит нарастать))
Армия Тьмы штурмует многострадальный Хогвартс. Защинтники погибают одни за другим, и остается только один Гарри.
К нему, весь в пафосЪе и Чорном выходит этот Чорный Властелин в шлемя а-ля Дарт Вейдер.
Гарри требует от него снять маску, чтобы напоследок взглянуть в лицо губителя.
Чорный Властелин снимает маску.. А там АСП.
Гарри в крайнем удивлении.
И вопрошает что-то вроде:"Да что же я не так сделал? Что тебе нехватало?"
А АСП и отвечает, с такой истерикой в голосе:
"Имя!! Имя не то дал!!"
Для справки. Детишки - они редиски еще те. И букву "P" в инициалах A.S.P. обязательно потеряют, переделав на A.S.S.

Взяли бы для разнообразия Роновых бастардов. Типа уже приводимой мной http://www.fanfiction.net/s/4478729/1/Mel-Granger-Dark-Witch. Хотя как раз это перебор.
Причем всегда можно накал страстей тихо замести под ковер.
Бывают, и от гриппа умирают :D :D
^
Ferreus Phoenix
Відправлено: Oct 15 2013, 16:27
Offline

Я не хорошая и не плохая, я - просто живая
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 270
Користувач №: 70764
Реєстрація: 17-March 12





Korell, если это выглядело как упрёк, то простите, я просто имела в виду то, что некоторые моменты вижу по-другому. А вообще идея изначально как бы ваша была, вы предложила кое-что, а я немного додумала.
Дуэлянтка Эрмайон, теперь это не важно. Я тот пост удалила после комментария GreyDwarf, как-то обидно стало от того, что меня сочли натсолько ограниченной, что я предложила переписать события канона, но с другими персонажами.
Что-то я в последнее время стала жутко обидчивой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0762 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:51:24, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP