Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (38)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Идеи фиков

, предлагаем свои идеи
I-VAN
Відправлено: Jul 29 2013, 13:40
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





А по моему круто.
^
Fandom's Monster
  Відправлено: Aug 2 2013, 19:52
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Предположим, что у четы Лестренджей был сын. Незадолго до гибели своей матери ребенок (назовем его Джон) был отдан кому - то из друзей Упиванцев. После гибели Темного Лорда приемная семья покидает Англию и уезжает за границу (я не знаю, пусть это будет США, Испания, Россия. Мальчик растет на чужбине, вдали от родных мест). Его харакетр был скверным, злобным и нередко агрессивным. Эмигрант ходит в маггловскую школу, но в 11 лет опекуны нанимают ему опытного учителя - волшебника. И вот он начинает поиски своих родителей. Узнав, что мать давно мертва, а отец умер в Азкабане, Джон решает отомстить всем обидчикам, оставивших его сиротой. Он серьезно увлекается темной магией. В особняке его опекунов была запретная литература с темными искусствами и ритуалами.
Показати текст спойлеру
Юный Лестрендж всерьез задумывается о способах бессмертия
Показати текст спойлеру
Он узнает историю о Томе Риддле, его деятельности и обстоятельствах его смерти в 2 актах. И так он Волдеморт ему понравился, что Джон решает непременно узнать как можно больше о Темном Лорде. Короче, дело кончается возвращением Волдеморта из мира мертвых.
Показати текст спойлеру
Таким образом, на свет появляется Новый Темный Лорд, который спешно набирает себе новых сторонников: Воинов Тьмы и начинает боевые действия. Если Волдеморт воскреснет отдельно, то Джон Лестрендж может быть его "замом". Первым делом он(они) решают сполна отыграться на Золотом Трио
Показати текст спойлеру

Разгорается долгая и упорная война. Но на этот раз Риддл и его "зам" действуют очень грамотно и рассудительно - все благодаря выдающимся дипломатическим и юридическим способностям Джона. Подкупая врагов и натравливая их друг на друга, Волдеморт и Ко быстро захватывают власть в Англии, свергают Кингсли Шеклбота с поста министра и устраивают террор. Общественность вновь зовет Гарри Поттера на помощь
Показати текст спойлеру
В яростных противостояниях с могущественным Волдемортом и не менее сильным Джоном Лестренджем начинают гибнуть друзья Поттера... В результате, Гарри все же нечеловеческими училиями побеждает зло благодаря навыкам авроров и ценой жизней всех его близких: Гермионы, Рона, Джинни
Показати текст спойлеру
Обезумевший от горя парень-который-вечно-всех-спасает решает было покончить жизнь самоубийством, как вдруг находит древний ритуал в одном из поместьев воинов тьмы. Он позволяет все исправить и наладить нормальную жизнь. Произнеся все необходимые заклинания, Поттер попадает в прошлое, 1 сентября 1992 год. Поняв, что все беды из - за чертового хоракса внутри него, Гарри воспользовался советами той же самой книги, которая чудеснейшим образом отправилась с ним в путешествие во времени. В итоге, Поттер жив, хоракса внутри него нет, и Волдеморт НАВСЕГДА потеряет способность возродиться вновь из - за заранее уничтоженных хораксов.
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
^
Clara Oswald
Відправлено: Aug 2 2013, 20:46
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
дальше, думаю, когда Сириус отомстит оброй половине врагов, лорд его все-таки убъет. Это мое виденье ситуации, может быть кому-то захотелось бы все изменить)

Идея с подражанием графу Монте-Кристо мне по душе, но тогда не надо убивать Сириуса ...;( Пусть уж он доведет до конца дело борьбы со злом ... Ну, не один, конечно, а в компании с другими положительными персонажами. Думаю здесь будет, где развернуться ;)
^
Хайди
Відправлено: Aug 3 2013, 09:23
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Зачем тебе так много спойлеров? Серьезно, половину можно было бы вообще убрать, а еще часть - написать обычным текстом. Это затрудняет чтение.
^
Fandom's Monster
Відправлено: Aug 4 2013, 09:07
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





У меня появилась идея скрестить мир тети Роулинг с к/ф День Сурка. К примеру, действие разворачивается где - то на 6 курсе. Каждый день для Гарри Поттера бесконечно повторяется. Юный волшебник постепенно от этой еженевной рутины начинает сходить с ума. Он знает наперед любое событие, произошедшее в этот злополучный день. От безисходности Герой Магомира выдумывает самые идиотские вещи: от падений с Астрономической башни и смертельной дуэли с Драко Малфоем в Большом Зале до самоубийства вместе с Волдемортом и кампанией. Вариантов можно придумывать до бесконечности, все зависит от извращенной фантазии автора. И чтобы прекратить бесконечные круговорот однообразных дней, Гарри Поттер должен найти свою настоящую любовь...
^
Хайди
Відправлено: Aug 4 2013, 09:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Fandom's Monster, а потом? как по сюжету Сурка? все возвращается на круги своя?
^
Хайди
Відправлено: Aug 4 2013, 09:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Fandom's Monster, а... вот оно что.
^
Clara Oswald
Відправлено: Aug 4 2013, 21:18
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
У меня появилась идея скрестить мир тети Роулинг с к/ф День Сурка.

А еще можно попробовать "скрестить" со Стругацкими - "Понедельник начинается в субботу" (ну, или с фильмом "Чародеи") :D
Я тут недавно пересматривала (очень его люблю!), ну и появились всякие мысли ...
^
Fandom's Monster
Відправлено: Aug 14 2013, 09:31
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Во время Битвы в Отделе Тайн опаснейшие вещества падают на головы Гарри и Рону. В результате химических реакций происходит обмен телами - Гарри теперь с рыжей шевелюрой, а Рон носит очки и красуется своим шрамом. Друзьям предстоит нелегкое испытание по обмену семьями. Гарри отправится к многочисленному семейству Уизли и почувствует на своем новоприобретенном теле все прелести младшего ребенка в семье, испытает обделение к себе внимания со стороны братьев и младшей сестры (если, конечно, это не глупые байки Рональда). Рону, в свою очередь, предстоит тяжелая битва с "горячо любимыми и желаемыми" Дурслями во главе с Верноном. За это время ребята должны понять и прочувствовать жизнь друг друга: Рон перестанет завидовать по всякой ерунде Гарри и обвинять его в злоумышленном употреблении своей славы. А Поттеру должна открыться совершенно иная картина всех обитателей Норы.
Показати текст спойлеру

Пейринги: зависят от предпочтений автора фика.
^
Виаления
Відправлено: Aug 27 2013, 10:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Fandom's Monster, вааааау... черт, я хочу почитать/написать такой фик, очень хочу. Может, согласитесь написать в соавторстве?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0794 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:54:59, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP