Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (49)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что вы не любите в фанфиках

, что вас бесит в фиках
Rhiwelin
Відправлено: Jun 24 2012, 18:48
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Львенок, да, лан, какое животрепещущее начало))). Ещё вот вспомнила, не люблю дакфики, где смысла ноль, зато извращений и насилия масса. Не оч люблю, когда ТЛ побеждает и чуть ли не в рабство всех магглов и иже с ними. Фу.
^
dovelet
Відправлено: Jun 24 2012, 19:05
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата
вспомни 7 книгу
Elfina Snapes, я поверю на слово. :D

и Снейп много чего умеет. правда, обычно не то, что ему в фиках приписывают.) и выглядит всё это...м...несколько странно.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 25 2012, 05:12
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





dovelet, ну, не, он всё-всё умеет))) Особенно я "умиляюсь" Севу в домашнем фартучке у плиты!!! С обоснуем: зельевар, значит хорошо готовит! =girl_psih=
^
Львенок
Відправлено: Jun 25 2012, 05:16
Offline

Never give up!
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2423
Користувач №: 35787
Реєстрація: 8-January 08





Elfina Snapes, конечно животрепещцщие начало.
А дальше там действие происходит а кабинете Дамбладора - классный зачин, я не спорю!
Вообще мне без раздницы пейринг и рейтинг фиков. но если написан полнейший бред, то он останется бредом в любом случае, как бы не старалс автор написать что-то потное не получиться.
Хотя еще не люблю когда из героев делают дураков, то есть не так, что те ведут как в каноне, а делают тупые и идитичесик вещи. Вроде Гарри искал свою палочку вот уже несколько часов, я она все это время была у него в кармане.
Пускай Гарри и тормоззит, но не так же!
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 25 2012, 05:22
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Львенок, ну, написать пОтное, конечно, сложно, это НЦ-21 должно быть, чтоб читателю стало жарко и потно =girl_haha=
А если серьёзно - совершенно согласна! Не люблю графоманов-фанфикописцев, точнее тех, кто мнит себя великим, но не может родить нормальной строчки. Люди, которые готовы учиться и расти всё же вызывают уважение, а вот самовлюблённые и самоуверенные авторы - фу!
^
dovelet
Відправлено: Jun 25 2012, 07:29
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Elfina Snapes,
Цитата
dovelet, ну, не, он всё-всё умеет))) Особенно я "умиляюсь" Севу в домашнем фартучке у плиты!!! С обоснуем: зельевар, значит хорошо готовит! =girl_psih=

э-э, ну вообще-то, это – правда, по поводу зельеваров. и я даже - не про себя :D как это вяжется c характером Снейпа - уже другой вопрос, конечно.
а готовить во всей Магической Британии умеет только Молли Уизли! =eggs= и это тоже иногда в фиках меня нервирует.
^
seymour
Відправлено: Jun 25 2012, 08:35
Offline
Avatarus Invertus,Avatarus Sharpen
afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (Elfina Snapes @ Jun 25 2012, 05:22)
Львенок, ну, написать пОтное, конечно, сложно, это НЦ-21 должно быть, чтоб читателю стало жарко и потно

Да нафиг, не умеют нцу писать по большей части. Герои увлеченно пихают все што придется куда глаза глядят, но это не делает фик др... ну вы поняли. Все эти, пардон, "узкие, сырые и горячие" в печенках уже сидят. Неконтролируемый фэйспалм.

А бывает изящненько так, и рейтинг R - а вот хорошо ж написано, аж дайте сигарету. Вывод: не умеешь нцу писать — не берись. :unsure:
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 25 2012, 09:23
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Salt, да я вообще нцу не люблю в фанфах и книгах))). Я б ток за без них, но, увы, самые классные авторы фанфиков пишут высокорейтингово(((. Хотя, если автор очень-очень хороший, то НЦ пишет так, что понимаешь, без неё никак. Иногда нцой обыгрывают остроту эмоций, раскрывают их нюансы, вот тогда нца к месту. А НЦ ради НЦ я терпеть не могу. Иногда читаешь шедевральный фанфик, а НЦ мешает поделиться с кем-то кайфом от фика). Иногда даже R портит фик.
^
Львенок
Відправлено: Jun 25 2012, 13:11
Offline

Never give up!
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2423
Користувач №: 35787
Реєстрація: 8-January 08





Цитата (dovelet @ Jun 25 2012, 07:29)
Elfina Snapes,а готовить во всей Магической Британии умеет только Молли Уизли! =eggs= и это тоже иногда в фиках меня нервирует.

Видела один классный фик, где Сев внимательно смотрит на стряпню Молли и думает, не отравиться ли он (!) ее пирогами - это бред
^
dovelet
Відправлено: Jun 25 2012, 16:44
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Львенок, я не спорю, что Молли прекрасная хозяйка. ещё бы! столько детей вырастить. но мне встречались фики, где кроме неё, остальные персонажы не могут и яйца разбить. так и сидят, разинув клювы, как голодные птенцы. а потом приходит Молли и всех кормит. =annoyed=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (49)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1162 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:56:06, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP