Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Зверь

Зверь

І'мя автора: Silencio
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Janee (др. формум)
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Глеб, Таня, Гурий, Ваня
Жанр: Общий
Короткий зміст: Волколаки – звери, способные принимать свой истинный лик без помощи луны. Они опасны, агрессивны и всегда идут до конца.
От автора: Если вдруг, я задрала в фанфике рейтинг выше, чем PG-13, извините… Но точно до R не дотягивает.
Песню, использованную к фанфике: Otto Dix «Зверь», можно послушать тут: http://www.zaycev.net/pages/8519/851982.shtml?miniplayer=true
Картинка (моя только надпись, и волосы девушке перекрасила): http://i044.radikal.ru/1110/70/d31157de7182.jpg
Предупреждение: Намеки на слэш. ООС, но объяснимый. Смерть второстепенного персонажа.
Жанр: ужасы
Дисклеймер: героев автору
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Nov 11 2011, 11:47--2661
Прочитать весь фанфик
Оценка: +10
Silencio
Відправлено: Nov 11 2011, 11:47
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Волколаки – звери, способные принимать свой истинный лик без помощи луны. Они опасны, агрессивны и всегда идут до конца.
От автора: Если вдруг, я задрала в фанфике рейтинг выше, чем PG-13, извините… Но точно до R не дотягивает.
Песню, использованную к фанфике: Otto Dix «Зверь», можно послушать тут: http://www.zaycev.net/pages/8519/851982.sh...miniplayer=true
Картинка (моя только надпись, и волосы девушке перекрасила): http://i044.radikal.ru/1110/70/d31157de7182.jpg
Предупреждение: Намеки на слэш. ООС, но объяснимый. Смерть второстепенного персонажа.
Жанр: ужасы
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 20 2013, 21:50
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Когда-то очень любила этот фандом. Но затем переросла его, как-то разонравился... Даже последние книги не дочитала. Но после Вашего фанфика захотелось перечитать и дочитать...
Понравилось. Хотя я не привыкла к таким взрослым героям, но понравилось. Было жутко, но оторваться не могла. Всё ждала, что всё закончится хорошо... Бедный Ванька Т_Т
У Вас хороший стиль изложения, приятно читать. Заметила пару опечаток:
Цитата
За окном уже давно потемнело и, казалось, собирался пойти буря с ее сильными ветрами и яркими молниями.

скорее всего, "собирается". И "пойти" здесь ни к чему, лучше вовсе без него - "собирается буря".
Цитата
Девушка машинально направила руку с кольцом в ту сторону, откуда послышались звуки.

Чувствую, я надолго останусь под впечатлением от фанфа.. и знаю, какие книги буду читать в ближайшее время)
Большое Вам спасибо!

^
Clara Oswald
Відправлено: Nov 22 2013, 10:23
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Бр-р, жуть какая … Это я не о самом произведении, а о сюжете … Я не знаток фэндома, по которому он написан, да и чего греха таить – не поклонник. Но написано сильно … =doubleup= Я всегда говорила, что напугать по-настоящему – не так-то просто … Для этого талант особый нужен … Автору это удалось! =apploud= Какой шикарный букет страшилок – вампиры, оборотни, некромаги, волколаки (!), питье крови бокалами(!), поедание живьем, да еще какой-то таинственный мистер Смит со своими непонятными экспериментами, о сути которых можно только догадываться … Я человек не слабонервный, но меня впечатлило … Не скажу, чтобы хотелось читать такое второй раз … Тем более на ночь ...
^
Silencio
Відправлено: Dec 9 2013, 06:42
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





О, спасибо вам за отзывы, неожиданно)
Рада, что понравилось, сама люблю этот фанфик, написала его буквально за один день, вдохновившей одной фразой)
Думала писать продолжение, но идея заглохла...
^
Clara Oswald
Відправлено: Dec 9 2013, 22:37
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Silencio, по-моему, произведение выглядит вполне законченным ... Вряд ли оно нуждается в дописывании ... ;)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0947 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:40:48, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP