Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Драко Малфой

, обсуждаем всё, что связано с персонажем
Яна Яника
Відправлено: Jun 21 2013, 16:16
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





Ну, во-первых,это избалованный и наглый парень, у которого крутые родители. Однозначно, это повлияло на его характер. Во-вторых, его родители еще и пожиратели, шанс, что ребенок не пойдет по стопам родителей очень мал. Но мне кажется, он намного лучше. Как мы убедились в шестой-седьмой части, у него есть душа. Лично мне нравится этот персонаж. Да, он эгоист и вообще гад, но если бы, например, его мама была магглом, то все сложилось бы по-другому.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Jun 7 2014, 09:01
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Драко вовсе не плохой парень,каким кажется.Обычный парень со своими тараканами,каких везде навалом. Разве нет?
^
Колибря
Відправлено: Jun 18 2014, 17:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





В первых трех книгах - ничтожный избалованный мальчик. Настолько бессердечный, только вспомнить! Когда Хагрид расплакался потому что Клювокрыла казнят, причем по вине Драко, Малфой поиздевался. Над Невиллом, над Поттером, над Роном, над Гермионой, над учителями... В первых трех книгах его характер - просто ужасный. Вспомнить еще то, каким он был трусом, ничего не смог сделать без Крэбба и Гойла. Начиная с четвертой книги, мне кажется, попридержал коней. Конечно, пора начинать задумываться, как себя вести. Хотя, никто не переставал презирать его, кроме поощравших его слизеринцев. Его стало действительно жаль, когда... когда ему предстояло убить Дамблдора. Как сказано, они с Гарри спустя 19 соблюдали нейтралитет. А вот почему: из-за того, что Гарри победил ТЛ и Малфоям пришлось отступить и жить во мраке, а может и потому... Потому что сам понял. Осознал.
^
возникновение
Відправлено: Dec 18 2014, 04:39
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 89561
Реєстрація: 17-December 14





Цитата
Jun 19 2013, 11:12 Я не испытываю к этому персонажу симпатии. Драко Малфой- типичный мальчик- мажор, который свято верит, что он лучше окружающих только в силу своего происхождения. В 1- 5 книгах он ничего, кроме какой- то злой досады не вызывает. Ничего хорошего или светлого я в этом избалованном и испорченном мальчишке не заметила.

Драко такой как есть,многие его по разному воспринимают.Где-то кто-то (не помню точно) указал что у Малфоев просто такие жизненные принципы,что символ Слизерина наподобие "не обманешь не продашь" и т.д. Хитрость и лесть.
Так каким должен быть Драко?и дома так воспитывают,и в Хогвартце то же. Многие называют его подлым гадким ... правильно,каково окружение,таковы и Малфои. А если добавить избалованность и вседозволенность то и получается :protest:
плохой хороший Драко Малфой.
Цитата
Когда Хагрид расплакался потому что Клювокрыла казнят, причем по вине Драко, Малфой поиздевался. Над Невиллом, над Поттером, над Роном, над Гермионой, над учителями...

Просто он такой,а люди хотят в нём видеть положительное вот и выискивают достоинства у всей семьи Малфой,у того же Снейпа. Если убрать книги 6-7,и конец 5, то становится ясно как обнаглели слизеринцы,а Драко Малфой впереди всех!Поэтому дальнейшие события не только помогут Поттеру, но и Малфой узнает цену страданий,с него слетит все чему его так долго учили,и вот здесь станет ясно какой он на самом деле - этот Драко Малфой. ИМХО

^
Lerts
Відправлено: Dec 30 2014, 09:54
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 89743
Реєстрація: 30-December 14





Все равно Малфоя жаль.вон Слизнорт на вечеринки его не приглашал.Жаль парня.
Не считают его важным, и все из за отца и лорда.Кошмар. %)
^
Три рубля
Відправлено: Dec 30 2014, 11:59
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Я думаю, плевать ему было на вечеринки.
^
Dkjfg
Відправлено: Jan 2 2015, 13:06
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





Цитата
Я думаю, плевать ему было на вечеринки.

Но видно как Малфой младший преживает что его не пригласили.
Показати текст спойлеру

Видно что Малфой младший привык к всеобщему поклонению/ пресклонению/унижению окружающих.И рассчитывает что тот же Слизнорт будет к нему относится не хуже,чем в прошлом к его отцу.Драко хочет ходить на вечеринки.Даже тайно готов пробится на них.Видно раньше ему не отказывали в удовольствиях и всюду кроме Грифов приглашали.Драко не Гарри и его высота самомнения высока о себе,любимом. Многие думают что Малфой-младший любит только себя.
:Oo:
^
Три рубля
Відправлено: Jan 5 2015, 10:46
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Но видно как Малфой младший преживает что его не пригласили.

Он сначала оскорбился, а потом и думать о них забыл.
^
Гьелла
Відправлено: Apr 15 2015, 13:34
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 90785
Реєстрація: 15-April 15





А мне он с самого начала понравился...ну не знаю чем - может, неоднозначностью своей, а может, есть что-то притягательное в самом образе.... Всё - ИМХО, так что прошу сильно не бить....
^
WaneX
Відправлено: Jul 19 2015, 08:52
Offline

темный паладин
****
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 101
Користувач №: 45629
Реєстрація: 23-January 09





как вы считаете, до какого времени ДМом двигалась зависть к славе ГП вместо ненависти?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2750 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:21:02, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP