Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Драко Малфой

, обсуждаем всё, что связано с персонажем
Лилиандил
Відправлено: Oct 28 2012, 07:37
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
Никогда, никогда не оскорбляйте Альбуса Дамболдора в моем присутствий. (с) Хагрид
По теме. Драко не обязательно было у умирать за Дамболдора, достаточно было рассказать все ему. Он тогда бы обеспечил защиту ему и его семье.

А то что же будет?
Не уверена, что обеспечил бы.
Дамблдор с самого начала знал, что Драко поручено его убить и (!) никак не среагировал, разве что Снейпу сказал присмотреть за мальчишкой.
Защиту Пожирателям он бы никогда не обеспечил - уж не говорите, мы-то знаем.
^
Pye dog
Відправлено: Oct 28 2012, 07:37
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





не обеспечил бы.Дам бы помер через год от проклятья.К тому же необходимо было,чтобы Лорд окончательно стал доверять Снейпу
^
Lindemann
Відправлено: Oct 28 2012, 07:39
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9773
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Норлиин,
Цитата (Норлиин @ Oct 28 2012, 07:34)

Никогда, никогда не оскорбляйте Альбуса Дамболдора в моем присутствий. (с) Хагрид

мы имеем право говорить о нём так, как хотим. вы же оскорбляете наших любимых персонажей ;)
Цитата (Норлиин @ Oct 28 2012, 07:34)
По теме. Драко не обязательно было у умирать за Дамболдора, достаточно было рассказать все ему. Он тогда бы обеспечил защиту ему и его семье.

даже Дамб не смог бы защитить Малфоя старшего- Лорд бы уничтожил его через Метку
^
Лилиандил
Відправлено: Oct 28 2012, 07:41
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
даже Дамб не смог бы защитить Малфоя старшего- Лорд бы уничтожил его через Метку

Это как? ;)
Я что-то не припомню... Или ты имеешь ввиду, что выследил бы его через метку?

А про Дамба - ППКС ничего в нем великого нет, имхо
И да - он сам бы умер, а вся история затеяна только ради Снейпа и ТЛ. Драко связывающе звено здесь.
^
Lindemann
Відправлено: Oct 28 2012, 07:44
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9773
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Ф Е Н И К С @ Oct 28 2012, 07:41)
Это как?

верно подметила- выследил бы через метку, да и, я так думаю, можно использовать какие-то наведённые заклятия на того, кто её носит. он, как создатель, вполне на это способен ;)
^
Pye dog
Відправлено: Oct 28 2012, 07:48
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Это как с рукой Петтигрю? :)та же магия?Фактически
^
Кофейная ягода
Відправлено: Oct 28 2012, 08:02
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Цитата (Ф Е Н И К С @ Oct 28 2012, 07:37)
Защиту Пожирателям он бы никогда не обеспечил - уж не говорите, мы-то знаем.

Но Снеггу то он защиту обеспечил. Дамболдор дает всем второй шанс и те кто с ТЛ не по своей воле он окажет посильную помощь. Но вот о причине того, что он знал о происходящем с Драко и безднйствовал - для меня самой загадка...
^
Pye dog
Відправлено: Oct 28 2012, 08:03
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Норлиин @ Oct 28 2012, 08:02)
Но Снеггу то он защиту обеспечил. Дамболдор дает всем второй шанс и те кто с ТЛ не по своей воле он окажет посильную помощь. Но вот о причине того, что он знал о происходящем с Драко и безднйствовал - для меня самой загадка...

Снейп сам пришел
^
Лилиандил
Відправлено: Oct 28 2012, 08:05
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
Но Снеггу то он защиту обеспечил.

Только оттого, что тот стал работать на него, рискуя жизню.
А вообще Снейпу (а не Снеггу!) не нужна была его защита, а вот Дамбу свединья, добытые Снейпом уж очень пригодились. При чем Снейп рисковал каждый день, плюс оберегал Поттера, плюс работал учителем... Бедняга - все шишки на него.
Цитата
Дамболдор дает всем второй шанс

Он Господь и Бог? Если человек захочет исправиться, то исправиться и без его шансов и помощи.
^
Мари Декарт
Відправлено: Jun 19 2013, 11:12
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Я не испытываю к этому персонажу симпатии. Драко Малфой- типичный мальчик- мажор, который свято верит, что он лучше окружающих только в силу своего происхождения. В 1- 5 книгах он ничего, кроме какой- то злой досады не вызывает. Ничего хорошего или светлого я в этом избалованном и испорченном мальчишке не заметила.
В шестой книге появляется невольное сочувствие к нему. Драко действительно попал в довольно сложную психологическую ситуацию. Но действия его это отнюдь не оправдывает. К тому же он фактически сам загнал себя в эту ловушку.
За всё время повествования он совершил лишь один хороший поступок- промолчал в нужный момент, и это молчание спасло Гарри и его друзей. Хотя ничего героического или возвышенного я в этом поступке не вижу, однако всё же это показывает некий прогресс.
Я думаю, что в конце концов он стал хоть немного, но лучше, чем был. Тяжёлый жизненный урок пошёл ему на пользу и малость сбил с него спесь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0710 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:21:21, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP