Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Драко Малфой

, обсуждаем всё, что связано с персонажем
Аннабель Хэйл
Відправлено: Oct 20 2012, 12:11
Offline

Волшебство в моем вкусе.
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 75981
Реєстрація: 16-October 12





Малфой, правда хотел дружить с Поттером. Вот только, тогда бы Поттер стал бы таким же, как он сам. У Драко куча минусов. Я думаю, когда он повзрослел, то ему стало стыдно, что ли.
Я полностью согласна с Джил насчет "друзей" малфоя и про фанфики. Да, я перечитала кучу фанов с ним - в основном они были насчет его любви с Гренжер. Мне кажется, что неразумно так придумывать, я просто не понимаю, они не могли быть вместе.
И все же, у Драко есть свои плюсы и хорошие стороны, хотя этого почти нет в фильмах и книгах. Мне сейчас очень хорошо вспомнилось, как он сам был против того, чтобы стать Пожирателем смерти. Вот, наглядный пример того, что нельзя судить только по внешнему характеру.
^
Лилиандил
Відправлено: Oct 20 2012, 14:46
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Аннабель Хэйл, а докажите, что Малфой не может быть с Грейнджер, имхо.
Сириус с Люпином значит могут, и Поттер со Снейпом могут, а эти двое нет... ппц..
^
Pye dog
Відправлено: Oct 20 2012, 14:56
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Ф Е Н И К С @ Oct 20 2012, 14:46)
Аннабель Хэйл, а докажите, что Малфой не может быть с Грейнджер, имхо.
Сириус с Люпином значит могут, и Поттер со Снейпом могут, а эти двое нет... ппц..

ппкс! Самой вот интересно
^
Аннабель Хэйл
Відправлено: Oct 20 2012, 16:24
Offline

Волшебство в моем вкусе.
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 75981
Реєстрація: 16-October 12





Хм...Ну... Сдаюсь, была неправа. Правда, нет доказательств.
^
Et cetera
Відправлено: Oct 20 2012, 18:04
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Не знаю, я и Сириуса С Северусом, и Римуса с Северусом, и Поттера со Снейпом не представляю. Как и ГГ/ДМ! Слишком большие различия, слишком неравные персонажи, у которых нетни одной общей черты. Конечно, сказки - это Неплохо, но если судить как в реальной жизни...это невозможно. Драко аристократ, богач, амбициозный и избалованный мальчик из богатой и знатной семьи. А Греинджер? Грязнокровка без роду без племени. Малфой на такую даже внимание не обратит, только поиздеваться. Потому что она дружит с врагами, потому что ниже его, потому что надо ценить семью прежде всего и чистоту крови. Потому что статус в общественный не должен упасть.
^
Et cetera
Відправлено: Oct 21 2012, 11:40
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Потом, тут пишут, мол, Поттер могу дружить с Малфоем. Не мог, надо полагать. Предположим; Гарри согласился дружить. Но тут Драко, узнав от отца, что с такими, как его друг, лучше не водиться, начал избегать Поттера. И в итоге снова ссора, разлад, конец дружбе.
И да, Поттер могу подружиться с Драко, только если он сам пропала на Слизерин. Но он оказался на Гриффе. Что же вы хотите, какая дружба?
^
Pye dog
Відправлено: Oct 21 2012, 11:44
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Айора МакМенти @ Oct 21 2012, 11:40)
Потом, тут пишут, мол, Поттер могу дружить с Малфоем. Не мог, надо полагать. Предположим; Гарри согласился дружить. Но тут Драко, узнав от отца, что с такими, как его друг, лучше не водиться, начал избегать Поттера. И в итоге снова ссора, разлад, конец дружбе.
И да, Поттер могу подружиться с Драко, только если он сам пропала на Слизерин. Но он оказался на Гриффе. Что же вы хотите, какая дружба?

это вам нужно в тему "Поттер на Слизерине"
^
Et cetera
Відправлено: Oct 21 2012, 12:08
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Цитата (Lucy Westenra @ Oct 21 2012, 11:44)
это вам нужно в тему "Поттер на Слизерине"


Нет-нет, я просто провела доказательство тому, что дружба между Малфоем и Поттером невозможна. И - кто знает - может быть именно из-за этого у Малфоя не было настоящих товарищей, только слуги, пешки.
^
Pye dog
Відправлено: Oct 21 2012, 12:12
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Айора МакМенти @ Oct 21 2012, 12:08)
Нет-нет, я просто провела доказательство тому, что дружба между Малфоем и Поттером невозможна. И - кто знает - может быть именно из-за этого у Малфоя не было настоящих товарищей, только слуги, пешки.

Ну в конце концов они перестали враждовать:)но это после всего пережитого..а так,ну вряд ли дружили бы...потти рано или поздно увидел бы характер Малфоя,а ещё один "Дадли" ему вряд ли нужен был бы..
^
Et cetera
Відправлено: Oct 21 2012, 12:16
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Цитата (Lucy Westenra @ Oct 21 2012, 12:12)
Ну в конце концов они перестали враждовать:)но это после всего пережитого..а так,ну вряд ли дружили бы...потти рано или поздно увидел бы характер Малфоя,а ещё один "Дадли" ему вряд ли нужен был бы..


Согласна, от Малфоя Поттер бы сбежал. Они слишком разные, на мой взгляд. Да и давление Люциуса на сына не могло пройти просто так.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1159 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:19:42, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP