Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Battlefield 3

Анакин Скайуокер
Відправлено: Nov 1 2011, 14:15
Offline

Герберка (с) Тайра
********
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3384
Користувач №: 39949
Реєстрація: 5-June 08





user posted image
Battlefield 3
- одна из самых ожидаемых геймера игр 2011 года, первые слухи о которой идут с 2007 года, но только в конце 2010 года появилась официальная информация о разработке Battlefield 3.

Игра создается студией EA Digital Illusions CE (DICE) на революционном, для игровой индустрии, игровом движке- Frostbite 2.0, который благодаря применению самых передовых технологий обеспечит превосходную графику и звук, беспрецедентную разрушаемость игровой среды. В Frostbite 2.0 применены такие технологии как : Enlighten, DirectCompute, ANT, Havok Physics и другие. Правда огорчает такое количество технологических нововведений привело к тому, что игрой Battlefield 3 смогут насладиться игроки новых операционных систем поддерживающих DirectX 11 и DirectX 10. Минимальная версия операционной системы от Microsoft является Windows Vista.

В Battlefield 3 имеется полноценная одиночная одиночная компания, где вы, в качестве морского пехотинца армии США будете противостоять повстанцам во многих столицах мира. Кроме одиночной компании в игре будет Co-Op и мультиплеерный режим. В Co-Op режиме вы вместе со своими друзьями сможете испытать свои навыки в нескольких захватывающих миссиях.

В мультиплеере Battlefield 3 пользователи смогут играть за четыре игровых класса: Поддержка, Шурмовик, Инженер, Разведчик. Каждый класс оснащен своим, специфическим оружием, кроме того различными приспособлениями и гаджетами которые необходимы для поддержки бойцов на поле боя. Так например Штурмовик может раздавать аптечки и лечить убитых бойцов, при помощи дефибриллятора. Класс Инженер может вызвать минометный огонь и уничтожить вражескую военную технику при помощи С4 или ручного гранатомёте.

Оружия в игре очень много, вам будет из чего выбрать. Система прокачки оружия в Battlefield 3 изменена, по сравнению с тем, что было в других играх серии. Теперь вы прокачиваете не игровой класс, а именно выбранное оружие. Если вы качаете ПК "Печенег" и открываете на него все доступные модули, то это не означает, что на РПК у вас все тоже будет открыто. РПК вам придется качать заново и так со всем оружием. Количество открываемых дополнительных модулей велико, какой модуль поставить вы вбираете самостоятельно. По этой причине игра вам быстро не надоест, постоянно нужно, что либо прокачивать, а значит времени для скуки не будет.

По количеству военной техники Battlefield 3 пожалуй тоже не уступит ни одной игре серии Battlefield. Тут вам самолеты и вертолеты, танки и боевые машины пехоты, мобильные АА установки, транспортные средства и лодки. Техника, как и оружие в игру, прокачивается, при наборе определенного количества очков вам становятся доступны различные модули, например ракеты на самолете или мобил АА. Модули в технику устанавливаются автоматически.
^
James Watson
Відправлено: Aug 19 2013, 16:37
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Сюжет - неплохой, но где-то я это уже видел.
Графика - на высоте, уже начиная с этой игры, Frosbite дал нам порядком лучшую картинку, нежели IW Engine. Но, разумеется, графика не самая важное в игре.
Геймплей - как и во всех шутерах, все обычно, привычно, отлично. =lol= Отличительный факт лишь в том, что нам дали разрушаемость. Чего нет в той же CoD. Хотя, нет. Я вспомнил, разрушаемость есть в Крайзисе. Это не отличительный факт. хД
Музыкальное сопровождение - вот это действительно нечто! Появлялось оно конечно не часто, только в QTE и кат-сценах. Но зато, как подходит.
Единственной осадок =lol= -
Показати текст спойлеру


Вердикт: 9,5/10.
P.S.: В игре есть восхитительный мультиплеер.
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 19 2013, 17:07
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16037
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





James Watson, зачем тут написал, в конкурс рецензий бы =lol=

А вообще я после КОДа думала и за эту серию засесть. Видимо, и правда стоит)
^
James Watson
Відправлено: Aug 19 2013, 17:24
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





простая прохожая, Ахахах.)
Ну, учитывая, что сюжет есть, начиная с Bad Company, а Bad Company есть только на приставки.
То пройти, тебе будет нужно, не так уж и много, всего 2 игры.
Battlefield Bad Company 2. И Battlefield 3.)

Додано через хвилину
Но, если у тебя есть приставка, это круто. =smile_cry=
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 19 2013, 18:16
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16037
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





James Watson, не, приставка была у бывшего. Кстати, играла на ней в КОД - мне не покатило, я по-моему на 1ой миссии и умерла, когда с корабля бежать надо. А вот Ассасин на ней вкатил, очень даже. И Сэйнтс Роу. И Бэтмен Аркхэм сити)
А вот на компе такого рода игры - это мое, да)

Кстати, Battlefield Vietnam понравился в свое время)

Ладно, заканчиваю оффтоп)
Потом скачаю, когда Saints Row дождусь и пройду...))
^
ХолодеЦ
Відправлено: Sep 24 2013, 19:37
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 456
Користувач №: 67205
Реєстрація: 9-December 11





Недавно купил лицензию (главное, вовремя) по дешевке. Ну, собственно, впечатления мультиплейера, ради которого и покупал, хорошие. Карты большие, но, несмотря на это, динамичные. Есть карты средние по размеру, но на них тоже можно играть 32 на 32. Это мясо. Миасо! Миасо!. Без всех дополнений не прикольно, но платить еще 1000 рублей меня не прикалывает. Выражать свои мысли не умею, поэтому все.

P.S. Если кто вдруг хочет поиграть вместе, то отпишитесь.
P.P.S. Я нуб, и я этим горжусь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1524 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:28:54, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP