Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Муаммар аль-Каддафи

, Кто он?
mr. Mishka
Відправлено: Nov 23 2011, 18:32
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





ну сколько нужно солдат я не решусь оценивать. Насчет ядерного оружия тоже судить не мне. Используют - ладно, не используют - прекрасно. Моя хата с краю.
Просто так нельзя. По всем сценариям, нужно только официальное разрешение. Или же "угроза национальной безопасности" но Сирии нечем угрожать США. Если бы не было кораблей что то придумать можно было бы. Обстрелять мирное население, обвинить и вмешаться. Теперь же нельзя. Только курьез, Китай и Россия в совете безопасности блокируют все санкции против Сирии. Точно так же блокировать в отношении Ливии было нельзя, Ливия была жертвой. Теперь же мир, в частности граждане сша, увидели до чего приводит вмешательство, и самоуправство в этот раз приведет к внутренней агрессии, непосредственно в штатах.
Так что Сирия пока что имеет шанс.
^
Regia
Відправлено: Dec 20 2011, 18:18
Offline

Созерцательница
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 244
Користувач №: 55759
Реєстрація: 15-October 10





Муаммар аль-Каддафи? Конечно же, Герой! Герой с большой буквы!
Каддафи - образец для подражания мировым политическим лидерам. Не удивительно, что таких, как он, на протяжении мировой истории, всегда стремятся убрать с лица земли. Больно мешают такие вот пассионарии сильным лицемерам мира сего.
^
mr. Mishka
Відправлено: Dec 26 2011, 09:39
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Кстати недавно видел фото с якобы живым полковником. Утверждалось что он продолжает бороться.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Dec 26 2011, 09:50
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (mr. Mishka @ Dec 26 2011, 09:39)
Кстати недавно видел фото с якобы живым полковником. Утверждалось что он продолжает бороться.

Ага, продолжает. Намедни в Кремль прилетел на голубом вертолёте - Путину на подмогу
^
Regia
Відправлено: Dec 26 2011, 15:37
Offline

Созерцательница
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 244
Користувач №: 55759
Реєстрація: 15-October 10





Цитата (mr. Mishka @ Dec 26 2011, 09:39)
Кстати недавно видел фото с якобы живым полковником. Утверждалось что он продолжает бороться.


Мне кажется, уже пора признать, что он мертв. Мертв по факту. Но жив в сердцах многих, как олицетворение борьбы с Западом. Память о погибшем лидере воодушевляет сторонников Джамахирии - Ливия продолжает вести борьбу.
^
Bob Dylan_mult
Відправлено: Jan 29 2012, 04:27
Offline

я на все руки мальчуган
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 245
Користувач №: 62802
Реєстрація: 15-August 11





Ребят, дай Бог всем такого полит.лидера (а то что долгоносые американцы всунулись как всегда не в своё дело, а марионеточная Европа (читай государства НАТО) поддержала их - это уже другая история)
по факту: чем больше народ получает - тем больше требует после.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0991 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:32:24, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP