Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Справедливость или дружба?

, Вольтури, Ragnar II и Broken Angel
Айвенго
Відправлено: Nov 1 2011, 03:02
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





А можно пнуть остальных? Тема-то интересная.)) =girl_blush=
^
Ragnar II
Відправлено: Nov 1 2011, 06:58
Offline

Миром правит любовь
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 762
Користувач №: 61508
Реєстрація: 26-July 11





хм, я писал, а моя сообщенька куда-то делась... что за бред :(
Вольтури еще надо пнуть, я хочу дождаться его аргументов...
^
Вольтури
Відправлено: Nov 1 2011, 17:27
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





*Англё всё это время внимательно слушал всё, о чём говорит Демон, да, и видил, как Человек его пожирал глазами.*
//Мда... Как этому бреду можно поверить? Я в шоке...//
*Ангел начал ходить туда-сюда, приэ том разговаривая и рассказывая Демону о своих ошибках.*
-Мсье Демон... А вам не кажется ли, что вы используете художественные литературные выразительные средства, а именно, гиперболу... Да-да, без неё ваша речь была бы водой... Форум не является большой и такой уж и важной составляющей жизни... Да, любовь к факультету - это прелестно... Да, честность тоже... Но терять лучшего! лучшего!.. А то, что друг луший не оспоримо, Челвоек это докажет... из-за какого-то форума?! Глупости! Неужели вам кажется, что форум - это и есть реал? реальная жизнь?
//Аеее... реальная жизнь Веры Брежневой...//
-Ааа? Неужели вам не понятно, что сдесь, на форуме, какой-нибудь эльф 8-ого уровня с силой 20к в палке может и быть крутым... а в реальной жизни он кто? Да, никто... Форумские галлеоны, которые тебе могли бы одолжить или дать безвозмездно друзья - ничто, ничто... А те реальные деньги, которыми тебе мог бы помочь реальный друг в реальной жизни? аа? Здесь нечего сказать? А я скажу вам... скажу... Форум - это круто... нет, на самом деле, очень... Но реальная жизнь важнее... ты не поимеешь родного ребёнка через интернет..
//Хотя, некоторые усердно пытаются это делать...//
... а в реальной жизни это реально...
*Ангел повернулся в полный оборот и смотрел на Человека*
-Ты чувствуешь тавталогию? Реальный друг - реальная жизнь... Реальные деньги - Реальная жизнь... Реальное потомство - Реальная жизнь... Всё это воистину реально...
-Хоть, и стоит признаться, общение и в реале, и в виртуальном мире, в том числе и форуме, одинаково... Делай решения сам... Но ты из-за ошибки можешь испортить всю свою жизнь...
^
Айвенго
Відправлено: Nov 1 2011, 17:36
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





*Демон фыркнул*
- Бред. Конечно, форум ничто, в общем-то, но, во-первых, я же говорил не о форуме, а о том, каков человек, какова его перспектива. Прошу впредь слушать внимательней, а не заниматься своими мыслями, чем Вы вечно страдаете. Даже в таких мелочах раскрывается весь характер и сущность человека, разве не так? Сам посуди, *обратился он к мальчику*, ты же сам превосходно знаешь, и по себе, что человек всегда меняет свои роли. Он скрывается под маской. Сегодня он тебе лучший друг, никого не предающий, верующий в тебя и твои силы, а завтра? А завтра всё наоборот. И останешься ты, как говорится, с носом, если же не узнаешь вовремя его истинную натуру, если не предотвратишь перспективу, которая уже даёт себя знать. Правда? *он ласково улыбнулся мальчику. От него так и веяло обоянием, так что отказать Демону было просто не реальным.*
^
Вольтури
Відправлено: Nov 1 2011, 18:42
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





*Ангел достал свою Волшебную палочку, превратил её в большую дубинку и треснул Демона.*
//Аминь...//
-Прости, не сдержался... Слышал ли ты, что я уже говорил по поводу дружбы лучшего друга?
//Ай, ай, ай... Непростительная тавтология...//
-Да? Не похоже... Нет? Так, я ж повторю... мне не сложно... Этот друг уже точно лучший и он, выражаясь сленгом и жаргоном, чист... Да... Не был бы он таким хорошим и интересным, смел бы Человек назвать его лучшим другом? Хм... По-моему, мы этот вопрос уже решили... И нечего приставать к мальчику... Он интересный, дружелюбный и проверенный... а то, какой же он лучший друг?
//Ах, да... Демоны же не знают о тоик понятиях, как товарищество, дружба, любовь...//
-Человек, ты хоть сам понимаешь, что делая твоего друга нечестным и плохим, Демон пытается добиться свой цели, а не твоего счастья...
^
Айвенго
Відправлено: Nov 1 2011, 18:59
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





*Демон запульнул в Ангела чернилами.*
- Заткнись! Лучшие друзья так же могут оказаться предателями - носят какое-то время маску предателя, а потом что? Получай фашист гранату. Неее, разумеется, это хорошо, что он лучший, но ты уверен, что он считает тебя лучшим другом? Чаще всего это не взаимное чувство. Ты для него можешь быть просто другом, или даже товарищем, но никак не лучшим. Задумайся и над этим аспектом отношений. Тем более, если ты поссоришься с этим человеком, ты сможешь его проверить на честность и справедливость. Если он считает тебя лучшим другом, согласен с тобой, он тебя простит и не будет держать зла. А нет - значит, нет. И, да, давай быстрее думай - мне тут одну личность прибить надо.
*Тут он злобно взглянул на Ангела*
^
Ragnar II
Відправлено: Nov 1 2011, 19:27
Offline

Миром правит любовь
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 762
Користувач №: 61508
Реєстрація: 26-July 11





*Андрей нервно рассмеялся. Ангел снова вернул его в ступор. Но потом, когда дело жошло уже до драки, Андрей схватил на лету чернильницу и крикнул:* - Эй! Мои чернила! интересно, откуда у заядлго форумчанина чернильница, кстати?! *он поставил их в безнадежно испорченный ящик и закрыл. Затем дал по больному щелбану обоим представителям психушки Тьмы и Света.* - Вы тут меня уюеждать пришли? Или воевать? Потом - пжалста, только не в моей комнате. И подожди-ка, ангелочек. Ты сказал: "Ангел пытается добиться свой цели, а не твоего счастья..." - интересно, это оговорка или... оговорка по Фрейду? *Андрей грозно надвинулся на человечка. Затем вырвал его дубинку и спрятал в кулаке - она ведь маленькая.* - Что-то не нравятся мне твои аргументы, ангелок...


ПыСы: в принципе, могу уже выдать решение. Еще один-два поста, и могу решить...
^
Айвенго
Відправлено: Nov 2 2011, 13:52
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





*Демон понял, что выигрывает в этом споре он, но, для большей важности, решил подкрепить свои аргументы ещё одним фактом.*
- Да, совсем забыл. Ты же сам хорошо понимаешь, что лучший друг, даже если это действительно так, не сможет с тобой поделиться тем, что мог бы дать. Он - твой ровестник. Ну, а что может тебе поведать ровестник? Ровным счётом ничего. Если более взрослые друзья, которые у тебя есть на твоём факультете, если ты их не предашь, могут посоветовать, поделиться опытом и просто поднять настроение, даже за пределами реального общения, ничего этого ты не получишь, если будет острая необходимость, от своего друга. Он не так много знает о жизни, чтобы что-либо понять и сделать полезного, а вот твои друзья... это совершенно иное. Ты же понимаешь.
*Он улыбнулся и очистился от чернил*
^
Ragnar II
Відправлено: Nov 2 2011, 18:14
Offline

Миром правит любовь
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 762
Користувач №: 61508
Реєстрація: 26-July 11





жду Ангела
^
Вольтури
Відправлено: Nov 2 2011, 18:17
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10






Показати текст спойлеру


*Ангел очень разозлился пофигизму Человека по отношению к его словам.*
//Как можно верить этому Демону? Третий час твердит одну и ту же бурунду... Даже лучший друг может обидеть, может обидеть...//
-Человек, ты реально считаешь, что ТВОЙ лучший друг способен на предательство?! тогда, прости, какого фига он лучший?! Аа?
//Фу, разговаривать с такими не хочу!//
-Аа? Что ты молчишь?! По-твоему, Лучшие друзья способны на предательство? Да? тогда он тебе не лучший друг... Нет? тогда какого чёрта ты слушаешь вообще слова Демона? Мда... Если ты и вправду веришь, что твой ЛУЧШИЙ друг способен на предательство... хм... мне жаль тебя... очень...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0924 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:38:42, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP