Нова тема

 

Шанс выжить

Шанс выжить

І'мя автора: Малфи
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: НЖП,ГП/ДУ,ГГ,ДМ,ЛМ,ТР
Жанр: Общий
Короткий зміст: Знаете,какого это ждать около двухсот лет,чтобы отомстить?Нет?А я знаю.
Анна DeaTh дочь Салазара Слизерина и Арабеллы ДеаФ.Она некромант и наследница тьмы.200 лет назад она погибла в поместье Малфоев,но Маркус Флинт которого она спасла оживил ее и она в теле грязнокровки едет в Хогвартс.Сила к ней вернулась и что ждет волшебный мир?Какую сторону она выберет в войне и почему будет мстить Джинни Уизли?Может она просто старается выжить?
Предупреждение:основа,т.е.дочери слизерина и его жена взяты из фика на хоге "Соперник Слизерина"
Дисклеймер: все не мое,кроме Анны Деаф
Прочитать весь фанфик
Оценка: +8
Анна Винчестер
Відправлено: Oct 29 2011, 06:45
Offline

Пришла добить меня,солнышко?
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 55587
Реєстрація: 28-September 10





Знаете,какого это ждать около двухсот лет,чтобы отомстить?Нет?А я знаю.
Анна DeaTh дочь Салазара Слизерина и Арабеллы ДеаФ.Она некромант и наследница тьмы.200 лет назад она погибла в поместье Малфоев,но Маркус Флинт которого она спасла оживил ее и она в теле грязнокровки едет в Хогвартс.Сила к ней вернулась и что ждет волшебный мир?Какую сторону она выберет в войне и почему будет мстить Джинни Уизли?Может она просто старается выжить?
Предупреждение:основа,т.е.дочери слизерина и его жена взяты из фика на хоге "Соперник Слизерина"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0670 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:10:15, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP