Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

ВОСЬМАЯ КНИГА

Гарри Поттер и Восьмая книга. Часть 1

І'мя автора: Серж д’Атон
Рейтинг: G
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Мальчику со шрамом и в очках, рожденному в конце июля.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +1027
Відправлено: Oct 24 2011, 17:17
Круг должен быть замкнут!
Відправлено: Oct 26 2011, 18:11
Мой очерк впервые будет настолько коротким...Во первых, без сомнения интересный сюжет, во вторых-чувствуется рука профессионала...Браво!
Відправлено: Nov 9 2011, 13:37
ПИШИТЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО - МНОГО И ДОЛГО!! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО
Відправлено: Nov 9 2011, 13:56
Ах да, и ещё! Пишите по две три главы - одна это ничтожно мало!!!
Відправлено: Nov 10 2011, 14:11
Огромное спасибо ^_^ за возможность еще раз погрузиться в атмосферу Хогвартса! И даже встретить там знакомые лица, хотя и в другое время, в другом возрасте... своего рода сериал, теперь уже о годах учебы Сириуса и Джеймса(а может и не только учебы?).

Відправлено: Nov 10 2011, 14:16
Ну, КОНЕЧНО ЖЕ, хотелось бы продолжения.

Интересно, когда же уже появится среди них Люпин? И когда Джеймс начнет играть в квидич за команду Гриффиндора?

Жду с нетерпением %)
Відправлено: Nov 19 2011, 04:36
6 глава, Это круто!!!
Новое распределение ради одного ученика - это в стиле Дамблдора.

Ждем! Ждем! Ждем! Продолженияяяяяяяяяяяя!!!

Все еще продолжаем ждать :( !!!!!!!!!!!!!!!!11
Відправлено: Nov 20 2011, 06:19
Чёрт, почему так мало??? Я готова читать это без конца!!! Выложите две главы в субботу, пожалуйста!
Guest
Відправлено: Nov 24 2011, 09:54
все действительно написано очень качественно и профессионально. Вот это настоящий фанфик. а не Гарри - сын Волдеморта или что еще похуже(но я перехожу на оскорбления)). Самое главное достоинство - это все-таки мастерски выдержанные характеры. Читая, веришь, что именно такими и были Сириус, Джеймс, Люпин и вся остальня компания. В-общем, все замечательно. С нетерпением жду продолжения.
Відправлено: Nov 24 2011, 10:59
Сложно читать, когда вместо "Гарри" пишется "Джеймс".
Відправлено: Jan 1 2012, 16:21
Дождалась-таки %) с утра заглядывала с надеждой, что увижу 9 главу, захватывающий сюжет,
что же на самом деле задержало родителей Джеймса?
поправится ли его отец?
заинтригована окончанием, буду с нетерпением ждать продолжения...

увидел ли Филч Джеймса?
понятно, что найден нелицензионный путь в Хогсмит,
я честно говоря пока читала - думала это проход в Визжащую хижину обвалился
Відправлено: Jan 3 2012, 07:21
Вау, мне очень понравилось, скорее хочется продолжения, нетерпится узнать что же будет дальше))) [:-}
Відправлено: Jan 4 2012, 13:51
Почему-то в этот раз, многоуважаемый автор, вы не указала когда ждать следующей главы...
Как обычно в субботу? Или что-то изменилось после нового года? -_-

Вы уж наметьте нам срок ожидания, чтобы знать на сколько нужно запастись терпеньем,
а то я каждый день заглядываю с надеждой что уже...
просто потому что очччень хочется продолжения :)
Відправлено: Jan 4 2012, 18:27
Спасибо! Спасибо огромное!
Так приятно, что силы и время, потраченные на написание этого "фанфика") не пропали даром!)
Что у книги появились читатели... А, может, даже - почитатели?))
От этого, правда, становится очень-очень тепло!
Не знаю, насколько я прав, но каждая новая глава, наверное, должна отвечать на вопросы, которые появились раньше - в предыдущих главах, и ставить новые.
Вот только, по поводу задержки родителей Джеймса. Все просто - убраться в "Кабаньей голове", привести ее в тот вид, каким ее помнят Поттеры... Как же они управились-то всего за один день?) Молодцы!
Что же до остальных вопросов...
Давайте начнем отвечать на них в субботу - 7 января) Ведь, нас ждет... Рождество!
Серж д'Атон.
Відправлено: Jan 5 2012, 17:56
Очень очень понравилось,хотя я только на третьей главе,но думаю что буду читать и дальше.Давно мечтала найти нечто подобное,про Джеймса и Сириуса.А тут оно само нашлось да еще качественно написанное ^^ Огромное спасибо.^^
Guest
Відправлено: Jan 7 2012, 16:20
ну вот и тысяча, поздравляю!
Відправлено: Jan 12 2012, 12:56
Цитата (Guest @ Jan 7 2012, 16:20)
ну вот и тысяча, поздравляю!


Чего тысяча??!
Відправлено: Jan 13 2012, 09:15
Написано просто захватывающе! Спасибо!
Прочитала на одном дыхании. Очень легкий слог.=apploud=
Я думаю каждый задавался вопросом о жизни родителей Гарри и их друзей/врагов в Хогвартсе. Окунуться в начало всех событий просто невероятно!
Очень жду следующей главы!
Відправлено: Jan 20 2012, 13:17
идеально)

мне кажется, что нужно продолжение примерно ещё книг 7 как минимум)

х :D :D :D


у вас прекрасно получилось передать стиль Дж.К. Роулинг, чем очень порадовали
Відправлено: Jan 21 2012, 12:22
продолжение ждать в след. субботу? =bezuma=
Відправлено: Jan 21 2012, 14:25
Превосходно, у автора несомненно получается выразить жизнь взбалмошных "мародеров"! :)
Guest
Відправлено: Jan 26 2012, 07:10
Фанфик прелестный. Но где же продолжение? И как исчезли уже написанные главы?
Відправлено: Jan 26 2012, 08:53
да да,главы пропали а были неплохие... :(
Відправлено: Jan 26 2012, 10:31
Куда пропали главы?(((((
Відправлено: Jan 26 2012, 15:48
классно !
Відправлено: Jan 28 2012, 13:56
Ребята, извините автора)
Надеюсь, удастся все восстановить...
А, потом, и продолжить!)
Відправлено: Jan 29 2012, 12:36
Очень!очень просим все вернуть! И,конечно, ждем продолжения :P
Відправлено: Feb 9 2012, 16:16
Фанфик очень классный и интересный! С нетерпением жду продолжения. :)
Відправлено: Feb 16 2012, 04:45
:goldandm: Ужас вы просто списали уже существующие главы!
Відправлено: Feb 16 2012, 05:32
) Нет. Не списал.)
Пытаюсь восстановить...
Відправлено: Feb 18 2012, 12:12
Мне очень нравится! Не могу жождаться момента когда они узнают правду о Люпине и будут учиться анимагии))))
Відправлено: Feb 26 2012, 13:24
очень интересный фанфик. Автор молодец))
Відправлено: Feb 27 2012, 14:59
Людии, зачем вы читаете это? мир Гарри Поттера придумала Роулинг. Этот человек просто украл идею. Може у неё в мыслях совершенно другая история о Джеймсе? Пусть даже менее интересная, но это её. А тут какой то человек напридумывал. Мне противно даже. Я разочарован.(
Відправлено: Feb 29 2012, 13:43
Цитата
Людии, зачем вы читаете это? мир Гарри Поттера придумала Роулинг. Этот человек просто украл идею. Може у неё в мыслях совершенно другая история о Джеймсе? Пусть даже менее интересная, но это её. А тут какой то человек напридумывал. Мне противно даже. Я разочарован.(


читаем , потому что нравится! в этом и суть фанфика :-E -- человек пишет нам свои фантазии, а по скольку никто не знает, какие у нее там идеи в мыслях,то человек имеет право писать все,что считает нужным .

мне очеень понравилось, жду продолжения :D
Відправлено: Feb 29 2012, 15:24
Мне очень нравится)))) Последняя глава просто супер, так интересно что будет дальше)))))
Відправлено: Feb 29 2012, 15:51
Цитата
а по скольку никто не знает, какие у нее там идеи в мыслях


в смысле у Роулинг ,конечно
Відправлено: Mar 4 2012, 15:41
право писать имели бы если сами создали идею гарри поттера...а так основываетесь на чужом. раз нравится писать пишете что-нибудь своё.
Відправлено: Mar 4 2012, 18:57
Вы и правы, и не правы...
Но в кротком сообщении, увы, всего не скажешь...
Сама Роулинг не смогла сдержать этот процесс - в сети десятки тысяч опусов, использующих имя Гарри и других героев Поттерианы. Тех, которые претендуют на развитие и (или!) ИЗМЕНЕНИЕ ее сюжета. Не читали?
Украл? Наверное, нет. Книги Роулинг - это уже мировое достояние. Доступное всему миру. Поэтому, воровать - нечего...)
Но для меня в ее книгах осталось множество вопросов, на которые я, просто, хочу найти ответы.
Поэтому, ВОСЬМОЙ КНИГЕ - быть!
Вы, лично Вы, можете ее не читать.
Серж д'Атон.
Відправлено: Mar 17 2012, 17:57
Цитата (xena2011 @ Mar 4 2012, 18:57)
Вы и правы, и не правы...
Но в кротком сообщении, увы, всего не скажешь...
Сама Роулинг не смогла сдержать этот процесс - в сети десятки тысяч опусов, использующих имя Гарри и других героев Поттерианы. Тех, которые претендуют на развитие и (или!) ИЗМЕНЕНИЕ ее сюжета. Не читали?
Украл? Наверное, нет. Книги Роулинг - это уже мировое достояние. Доступное всему миру. Поэтому, воровать - нечего...)
Но для меня в ее книгах осталось множество вопросов, на которые я, просто, хочу найти ответы.
Поэтому, ВОСЬМОЙ КНИГЕ - быть!
Вы, лично Вы, можете ее не читать.
Серж д'Атон.


Браво =apploud= Абсолютно согласна!

У одних есть потребность (и возможность) писать!
Другие получают удовольствие от чтения!
Это же прекрасно!!! Зачем наводить смуту?!
Невозможно запретить мыслям появляться в голове, невозможно прервать полет фантазии... да и зачем?.. ведь это кому-то нужно.
А судя по отзывам, нужно МНОГО КОМУ!!! =thumbsup=
Відправлено: Mar 24 2012, 15:01
Интересная глава, очень люблю, когда кто-то говорит загадками!))))) Прорицательница получилась самая что ни на есть настоящая))) И ещё всё таки так интересно, где же эта загадочная дверь)))))) Очень жду проду))))
Guest
Відправлено: Mar 28 2012, 06:08
Ув. автор! Наблюдая за вашим “опусом», я все-таки не сдержался и решил высказать свое возмущение. Использовать чужие идеи по меньшей мере некрасиво, а по большому счету — это низко и отвратительно. Это — преступление и скорее даже не с точки зрения уголовного права, а нарушения норм этики и морали. Стыдно. Пишите лучше что-нибудь свое, если уж так хочется писать, как Вам советуют. И давайте предоставим Автору, т.е Д.Р., право решать давать ответы на поставленные вопросы или нет.
Відправлено: Mar 28 2012, 09:04
Цитата (Guest @ Mar 28 2012, 06:08)
Ув. автор! Наблюдая за вашим “опусом», я все-таки не сдержался и решил высказать свое возмущение. Использовать чужие идеи по меньшей мере некрасиво, а по большому счету — это низко и отвратительно. Это — преступление и скорее даже не с точки зрения уголовного права, а нарушения норм этики и морали. Стыдно. Пишите лучше что-нибудь свое, если уж так хочется писать, как Вам советуют. И давайте предоставим Автору, т.е Д.Р., право решать давать ответы на поставленные вопросы или нет.


Вы даже не представляете, как я благодарен за вашу несдержанность! Получать лестные отзывы на результаты своего труда (уж поверьте - далеко не простого и не легкого) - приятно, но комментарии, подобные вашему, лишь говорят о том, что "Восьмая книга" действительно уже чего-то стоит! Не думаю, что подобные послания вы отправляете каждому, кто выставляется на этом и других подобных сайтах. Значит, мой "опус" - уже не фанфик.
И пусть я в чьих-то глазах низок и отвратителен, преступник и уголовник, и коль скоро появилось это послание, оно говорит и о том, что даже вы уже не можете представить, что события времен учебы родителей Гарри в Хогвартсе, могли бы развиваться как-то иначе, нежели описанные в этом "опусе-фанфике-книге". И уже даже такие как вы ждут продолжения. Поэтому мне абсолютно не стыдно за написанное.
А что до до этических норм... Знаете, немногим ранее я получил комментарий, подобный вашему (он здесь, на этом сайте. Возникнет желание - взгляните). Но этот человек выступил от своего имени - и за это я его уважаю! А говорить о морали и учить ей других из-за угла, под маской неизвестного гостя...
Следующая глава появится скоро. С ответами... И с новыми вопросами...
Еще раз спасибо за ваше внимание к "Восьмой книге" и к моей скромной персоне.
Серж д'Атон.
Відправлено: Mar 29 2012, 08:37
Автор, большое спасибо за Ваш фанфик! Очень приятно читать действительно качественное произведение) =girl_yes=
Очень жду продолжения))
оставляю лестный отзыв (с) =) так как каких-либо претензий не имею :lol:
Відправлено: Mar 31 2012, 15:19
Дорогие мои читатели! Хочу попросить у Вас прощения...
За одно слово, написанное в запале в предыдущем комментарии.
Не прошу лести... Не хочу ее! Важнее всего - искренность!
Поверьте, пишу "Восьмую книгу" от души! И от души радуюсь, что есть люди, которым она нравится!
Спасибо! Извините!
С любовью, Серж д'Атон.
Відправлено: Apr 4 2012, 14:54
Наконец-то они нашли эту дверь) Я так и думала,что это зеркало)))) Очень жду продолжение)))
Відправлено: Apr 5 2012, 06:24
Цитата (xena2011 @ Mar 31 2012, 15:19)

Не прошу лести... Не хочу ее! Важнее всего - искренность!

Дорогой автор! Если Вы обращались ко мне (или так: и ко мне тоже), то хочу сказать, мне действительно очень нравиться Восьмая книга! И никакой лести =girl_blush= Все от чистого сердца :)

А это:
Цитата (Ломэхонгва @ Mar 29 2012, 08:37)

оставляю лестный отзыв (с) =) так как каких-либо претензий не имею :lol:

я просто неумело пошутила :-[
Відправлено: Apr 5 2012, 18:17
Цитата (Ломэхонгва @ Apr 5 2012, 06:24)
Дорогой автор! Если Вы обращались ко мне (или так: и ко мне тоже), то хочу сказать, мне действительно очень нравиться Восьмая книга! И никакой лести =girl_blush= Все от чистого сердца :)

А это:

Цитата (Ломэхонгва @ Apr 5 2012, 06:24)
я просто неумело пошутила :-[


Спасибо! Теперь я уж действительно обращаюсь именно к Вам! СПАСИБО! За то, что поняли и простили незадачливому автору то слово, за которое ему :-[ перед читателями...
Очень хочется заменить его на то, которое там быть должно - "положительные"... Можно? :)
Ваш Серж д'Атон.
Відправлено: Apr 6 2012, 09:09
действительно неплохая книга, много приключений и читал с удовольствием
Відправлено: Apr 8 2012, 04:03
Я прочла можно сказать на одном дыхании. Это первый фик из Гарри Поттера, который я читаю, мне очень понравилось, что он именно о Джеймсе Лили и вообще о времени "Золотой четверки". Мне даже кажеться, что вы написали не хуже чем сама Джо. А самое главное - нет ошибок, за что огромное спасибо) Ненавижу читать произведения где розсыпи ошибок. Ах да еще... А будет ли продолжение? Что с ребятами случиться на 2 курсе? Ваша книга захватила меня не меньше, чем история про Гарри. Спасибо)
Я сама пишу книгу и знаю что иногда очень трудно придумать некоторые сюжтные линии и тд.
Відправлено: Apr 16 2012, 12:59
:D


  !  

Не флудим, комментарии должны быть развёрнутыми и словесными, а не в виде смайлов.



Це повідомлення відредагував Elfina Lykke-Snapes - Apr 17 2012, 05:46
Відправлено: Apr 16 2012, 14:45
Читала этот фанфик на другом ресурсе,очень понрвилось-хороший язык,интересный сюжет,канон , очень понравились герои...строго говоря,это не вВосьмая книга а приквел к ГП,но все-рано-жду с нетерпением продолжения!
Відправлено: Apr 21 2012, 08:50
Мне бы хотелось. чтобы вы написали все 7 книг про жизнь мародров в Хогвартсе.
Несомнено у вас получается не хуже чем у Ро)
Відправлено: Apr 24 2012, 18:25
xena2011, я несомнено стану вашей поклоницей)))
мне всё всё очень понравилось, особенно еще тот факт, что почти нет ошибок)
а еще - как вы объяснили, почему Того-Кого-Нельзя-Называть называют именно так)
вообщем задумка гениальная...
хотелось бы продолжения))
буду ждать....
Відправлено: May 7 2012, 13:23
xena2011, с нетерпением будем ждать окончания лета! Помните об этом :)
Відправлено: May 19 2012, 11:50
Браво! Снимаю шляпу! Это очень классно!!!! Из эмоций только восклицательные знаки!!! Это очень реалистично выглядит - очень близко к теме. Есть тот дух, который так всем близок, дорог... Серж д’Атон, а Вы талантливы! Искренне, от всего сердца, от всей души горячей поклонницы поттерианы говорю Вам СПАСИБО. Честно... Вообще не люблю фанфики, стараюсь никогда не читать, на вашу востмую книгу наткнулась случайно и пробежала глазами буквально немного и..... не смогла оторваться. Это здорово - узнавать второстепенных героев - Фрэнк и Алиса.....честно, аж слезы навернулись при первом их упоминании... Ну я же девочка, девочкам можно иногда и слезу пустить...... В общем ловлю себя на ощущении дежа-вю! Вот вспомнилось мне, как когда-то я также с нетерпением ждала выхода последней книги о ГП...и сейчас.... такое редко когда услышишь от нормального человека, но : быстрее бы лето кончилось! Хочу узнать что будет дальше, вернее, конечно, не что - а как!
Відправлено: May 20 2012, 16:02
СПАСИБО!
За каждую фразу, за каждое слово. Спасибо!
И не могу удержаться, чтобы не открыть маленький секрет: я ведь знаю какими словами заканчивается Первая часть "Восьмой книги". Они уместны здесь, как никогда...
" Мы встретимся! Обязательно встретимся!.."
Відправлено: May 21 2012, 12:33
Будем ждать с нетерпением! Удачи и вдохновения! До встречи!.....
Відправлено: May 21 2012, 14:08
Фанфик действительно очень хороший)Прост в чтении и читается почти как у Роулинг))Молодец))
Відправлено: Sep 2 2012, 00:19
Ура! Ура! Ура! [:-} [:-} [:-}
Новая глава!
Наконец-то! Ждала ее с нетерпением! Наверное так же, как Сириус ждал встречи с Джеймсом :P

Даже, однажды, обозналась, приняв главу Новые неожиданности за новую ;)
Начинается новый учебный год, второй курс...
окончание, как всегда, интригующее, заставляет ждать продолжения... Что же происходит в доме Блеков? и как поступят с Андромедой?

...но мне хотелось бы узнать и о том, как ребята сходили в Хогсмит. Неужели обошлось без приключений? Или они добрались до прохода и тут же вернулись обратно?
Может они об этом будут вспоминать, или расскажут о своих приключениях новому другу (а заодно и нам)? Если, конечно, им удастся подружиться в этом учебном году...


Жду продолжения, как первокурсники ждут встречи с Хогвартсом...
Guest
Відправлено: Sep 6 2012, 08:30
вы просто молодец, вы как волшебник создали этот мир таким, каким его родила роулинг! Очень хочется чтобы муза была с вами до конца, а мы бы насладились новой и прекрасной книгой, еще одним пазлом во всемеми лубимой картине)))
Відправлено: Sep 10 2012, 18:59
Дорогие друзья! Спасибо!
Спасибо, что не забыли о «Восьмой книге». Спасибо, что ждали ее продолжения.
Что Вам хочется узнать, что будет дальше. Что Вам важны и интересны даже мелкие детали, которые появляются в книге. Верю, что на каждый – даже на самый маленький – вопрос, поставленный в «Восьмой книге» найдется ответ.
А пока, очень хочется сказать тем, кого все привыкли называть Мародерами и тем, кому они полюбились: «Добро пожаловать снова в Хогвартс!» Ведь их в «Восьмой книге» ждет второй курс. Но вряд ли они сами думали, что возвращение в школу окажется именно таким…
С любовью и уважением ко всем читателям «Восьмой книги» Серж д’Атон.
Відправлено: Sep 20 2012, 13:54
Мне не слишком нравиться.
Здесь мародеры показаны такими милыми, такими флаффными((
На самом деле они были вовсе не такими и...
Кароче, не слишком на мой взгляд.
Хотя пишите вы литературно и красиво.
Відправлено: Sep 24 2012, 06:43
Спасибо за долгожданную главу :D
Написана как на заказ :P очень приятно, что ни одно пожелание не осталось безответным :-[
...как всегда, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ... каким бы оно ни было :)

А на предыдущее высказывание мое мнение такое: уважаемая, Аврора Уинтер, очень мило что вы имеете свое представление о мародерах, может быть вы изложите его в СВОЕМ фанфике, который, возможно, тоже найдет своих ПОчитателей, удачи :)
Відправлено: Sep 24 2012, 06:50
мило, как и обычно.
люблю дженовские фики.
интересно что же дальше будет.
Лилумна Поттер, нуну... может вам и нравиться сей фик, но что ж вы на девушку-то напали? у каждого свои вкусы.
Відправлено: Sep 24 2012, 08:04
Doriana Gray, не бери так близко к сердцу)))
Лилумна Поттер, про Мародеров книгу написать? Боже сохрани, еще чего не хватало. Уж увольте.
Відправлено: Sep 28 2012, 00:08
Цитата (Аврора Уинтер @ Sep 24 2012, 08:04)

Лилумна Поттер, про Мародеров книгу написать? Боже сохрани, еще чего не хватало. Уж увольте.

жаль...
Відправлено: Sep 28 2012, 00:17
Цитата (Doriana Gray @ Sep 24 2012, 06:50)
мило, как и обычно.
люблю дженовские фики.
интересно что же дальше будет.

Ну вам ведь тоже понравилось :)

Цитата (Doriana Gray @ Sep 24 2012, 06:50)
Лилумна Поттер, нуну... может вам и нравиться сей фик, но что ж вы на девушку-то напали? у каждого свои вкусы.

А на девушку я нападать даже и не собиралась, только предложила ей изложить мысли о мародерах в своем фанфике, причем, в весьма корректной форме O:-)
Відправлено: Sep 28 2012, 05:00
Лилумна Поттер, я имела ввиду стиль изложения - он качественный. Тянет на взрослую книгу.
Но вот Мародеры это.. Не люблю я, когда их такими пуськами подают..
Відправлено: Sep 28 2012, 18:52
Девчонки! Не ссорьтесь.
Пожалуйста.
Интересно - читайте. Неинтересно - никого не неволю.
Но открою один факт своей биографии. Как ни странно, у автора "Восьмой" был свой "Хогвартс". Волшебству нас, правда, не учили. Однако, атмосфера была весьма похожа. 90 процентов студентов в ней жили только между уроками,библиотекой и домашними заданиями. Остальные же...
Не думаю, что у будущих Мародеров в "Восьмой книге" такая уж спокойная жизнь. Приключений на их долю выпало немало, и...
И они продолжаются!
Назвать их занудами, надеюсь, ни у кого не повернется язык.
Но представлять их кандидатами в колонию для малолетних? Нужно ли?
И еще. Не забывайте - сейчас им только 12. Вспомните себя в этом возрасте.
Подрастут детки, подрастут и шалости)))
Спасибо Вам, девочки за Вашу переписку в отзывах. Она и меня чему-то, да научила.
Серж д'Атон.
Відправлено: Oct 2 2012, 14:30
книга супер а когда продолжение и еще автор а как писать на этом форуме книги я тоже хочу
:harryandp:
Відправлено: Oct 2 2012, 15:04
Цитата (Нико ди Анджело @ Oct 2 2012, 14:30)
книга супер а когда продолжение и еще автор а как писать на этом форуме книги я тоже хочу
:harryandp:

это фанфик =hopelessness=
чтоб писать собственные качественные фики нужно не только желание, но и талант!
Відправлено: Oct 21 2012, 08:25
кажется, мародеры приближаются к тайне Римуса... :)
Guest
Відправлено: Oct 21 2012, 14:43
отлично!
требую продолжения))


  !  

3. Правила комментирования фанфиков

3.3. Комментарии, не несущие в себе смысловой нагрузки, а именно «Круто!», «Пиши еще», «очень жду проду» и прочие будут удаляться.

Впредь оставляйте более содержательные комментарии.

Правила раздела




*Це повідомлення відредагував Chouette - Nov 10 2012, 21:40
Відправлено: Nov 1 2012, 07:41
Ура новая глава!

  !  

3. Правила комментирования фанфиков

3.3. Комментарии, не несущие в себе смысловой нагрузки, а именно «Круто!», «Пиши еще», «очень жду проду» и прочие будут удаляться.

Впредь оставляйте более содержательные комментарии.

Правила раздела


Відправлено: Nov 21 2012, 07:32
У вас талант!Вы как будто были там вместе со всеми своими героями!
Відправлено: Nov 21 2012, 08:23
Цитата (Guest @ Mar 28 2012, 06:08)
Ув. автор! Наблюдая за вашим “опусом», я все-таки не сдержался и решил высказать свое возмущение. Использовать чужие идеи по меньшей мере некрасиво, а по большому счету — это низко и отвратительно. Это — преступление и скорее даже не с точки зрения уголовного права, а нарушения норм этики и морали. Стыдно. Пишите лучше что-нибудь свое, если уж так хочется писать, как Вам советуют. И давайте предоставим Автору, т.е Д.Р., право решать давать ответы на поставленные вопросы или нет.


Тебе не нравится не читай,но посмотри скольким людям нравится читать это произведение.Никто не спорит книги Роулинг лучше,но ты посмотри на другие фанфики!В одних смысла как в тарелке с макаронами.В других ужасные опечатки.Третьи это увлекательные и интересующие многих читателей фанфики с уймой загадок и прикдючений,но таких к огромному сожалению единицы.И этот фанфик и есть среди этих единиц.

Цитата
Использовать чужие идеи по меньшей мере некрасиво

А кто говорит что идея чужая?Роулинг написала сагу о Гарри Поттере.А этот фанфик о его родителях и друзьях его родителей.Автор не украл идею,он её продолжил,написал на этом форуме для нас свой мир Джеймса и Сириуса,Питера и Римуса.Какими они были в юности.И прежде чем писать такие комментарии подумайте своим серым веществом(если таково есть:))а имеют они смысла?
Відправлено: Nov 21 2012, 08:46
:) Очень талантливое и, если можно так выразиться, качественное произведение - вполне "тянет" на самостоятельную книгу. Читаю с самого начала и с нетерпением жду каждого продолжения. И вообще, воспринимаю его как приквелл ко всей поттериане. Надеюсь, автор не бросит писать, а мы, читатели, еще долго будем наслаждаться атмосферой магического мира и обществом любимых героев!
Вдохновения автору и скорейшего продолжения! Спасибо!
Відправлено: Nov 23 2012, 18:40
Спасибо!
В коротком сообщении очень трудно передать те добрые и радостные чувства, которые испытал после Ваших комментариев, милые дамы!
Спасибо Вам за них! И, думаю, что лучшее, чем я могу отблагодарить Вас - это продолжение "Восьмерки". Оно будет! Обязательно! Всего лишь через несколько дней.
Спасибо! Ваш Серж д'Атон
Відправлено: Nov 30 2012, 07:03
Хорошо что они наконец-то подружились!
Відправлено: Nov 30 2012, 11:34
С удовольствием прочитала последнюю главу *thumbsup*
Да , очень хорошо, что наконец-то Римус в их компании, теперь ему будет намного комфортнее в Хогвартсе ... Только вот Питер странно отреагировал... Испугался, что-ли? Так ему вроде все объяснили ...
А еще мне понравилась история с зубами - очень уместна она здесь, особенно упоминание о том, Питер теперь похож на грызуна =thumbsup= Наверное, это и предопределило его будущую анимагическую форму? :D
Відправлено: Nov 30 2012, 17:10
спaсибо aвтору зa очeрeдную прeкрaсную глaву!))
очeнь чaсто зaхожу, в нaдeждe увидeть новeнькоe: всeгдa интeрeсно узнaть - что жe тaм дaльшe будeт!)
лeжу в больницe, и нaдeюсь нa скорeйшee продолжeниe, a то сойду с умa от скуки тут...
Відправлено: Nov 30 2012, 17:11
спaсибо aвтору зa очeрeдную прeкрaсную глaву!))
очeнь чaсто зaхожу, в нaдeждe увидeть новeнькоe: всeгдa интeрeсно узнaть - что жe тaм дaльшe будeт!)
лeжу в больницe, и нaдeюсь нa скорeйшee продолжeниe, a то сойду с умa от скуки тут...
Відправлено: Dec 12 2012, 15:07
Прочитала последнюю главу, и, как всегда получила море удовольствия от чтения ... =apploud=
Забавно, что и здесь не обошлось без Оборотного зелья ... Интересно будет дождаться воплощения плана в жизнь...
Відправлено: Dec 12 2012, 17:32
Спасибо!
Как же без него-то, без родимого, без Оборотного...) А может, потом... возможно... и без Сыворотки Правды.))
Пока смеюсь сам. Потому что, думаю что знаю, уж не все так просто с этим зельем получится)))
Спасибо!
Відправлено: Dec 20 2012, 12:35
Браво! *thumbsup*
Очень симпатичное приключение... И ребята молодцы - столько заклинаний знают - не удивительно, что в будущем станут "звездами" школы! =apploud=
Відправлено: Dec 21 2012, 18:03
Это просто великолепно! Очень хочется от всей души похвалить фанфик и его автора. Поэтому просто скажу, что фанфик написан невероятно легко и увлекательно. Он из тех, что читаются на одном дыхании. Мне в нем нравилось все - и сюжет, и манера и слог автора, и герои. Молодец! :)
Відправлено: Dec 24 2012, 18:10
Спасибо огромные за Ваши отзывы!
И не могу не сказать, что начинаю нещадную борьбу с запятыми в первых главах "Восьмой книги".
Ваш Серж д'Атон.
Відправлено: Dec 28 2012, 11:35
Цитата
фанфик написан невероятно легко и увлекательно. Он из тех, что читаются на одном дыхании. Мне в нем нравилось все - и сюжет, и манера и слог автора, и герои.


Точно! Еще раз хочу похвалить автора, хотя и делала это неоднократно! =doubleup=
Хороших слов много не бывает, верно? Так что, творческих успехов Вам и вдохновения, а так же - здоровья! И - с Новым Годом! =handshake= =girl_hello=
Відправлено: Dec 30 2012, 18:55
Спасибо!
С наступающим Новым Годом!
Добра, радости и счастья!
Відправлено: Dec 30 2012, 20:31
Спасибо. Ваш фик очень нравится. Только по поводу последней главы... Просто хотелось уточнить... Сколь я помню день рождения Джеймса - 27 марта 1960 г. (дата на могильном камне в 7-й книге). Люпина - 10 марта (энциклопедия ГП, Поттермор), Сириуса согласно генеалогическому древу Блэков и некоторым ремаркам канона - ноябрь-декабрь 1959. Дни рождения Снейпа и Лили - в январе. У него - 9-е, а у нее - 30-е. Вот про Питера и в самом деле это неизвестно...
Відправлено: Dec 31 2012, 07:47
Спасибо!
Попробую объяснить. Вы совершенно правы. Точные даты дней рождения в текстах книг упоминаются только для двоих из шести главных героев "Восьмой книги" - для Джеймса и Лили.
День рождения Снегга и день рождения Люпина определены конкретно даже в ГПвики, хотя и без ссылки на источник. Хотя эти даты (если я не ошибаюсь) впервые были упомянуты на официальном сайте ДКР (ОС ДКР) еще лет семь назад.
Когда родился Питер, в самом деле пока нигде не упоминалось. Не исключаю, что эта дата появится со временем в Поттермор, но это как говорится уже немного другая история. Но по развитию сюжета "Восьмой" получилось, что Питер должен родиться в период рождественских каникул. Думал даже определить эту дату как 31 декабря - в один день с Томом Реддлом, но не рискнул их так связывать))) И мне кажется, что с Питером я от канона не ушел.
Самое интересное же, с Сириусом! Первая информация появилась на ОС ДКР и потом перешла (и очень долго там висела!) на ГПвики - март 1959! Но тогда получалось, что Сириус не смог бы учиться с Джеймсом! Сейчас ГПвики (рус) определяет - осень 1959 - лето 1960. ГПвики (англ) - осень 1959 и дает ссылку на ОС ДКР - между 1 сентября и ноябрем 1959. К тому же нельзя забывать, что до 31.08.61 на свет должен еще появиться и Регулус!
Почему получилось у меня именно 2 сентября? Извините, но пришлось создать эльфам проблему с поздравлением Сириуса. На втором курсе его в этот день рано утром выписывают из больничного крыла)
Кроме того, из-за этого пришлось немного добавить (несколько слов) и в первую главу "Восьмой книги". Посмотрите место, где Сириус размышляет у окна вагона после того, как внес в поезд вещи))
С наступающим Новым Годом!
Відправлено: Dec 31 2012, 15:38
Это самый лучший фанфик который я когда либо читал!
Відправлено: Jan 7 2013, 20:31
Нетерпеливо жду продолжения, признаться, очень хотелось получить в подарок на Рождество очередную главу:-[
Відправлено: Jan 8 2013, 14:11
Замечательная глава! =apploud= Впрочем иного я и не ожидала ... Интересно, а Джеймс и вправду собирался рассказать о Римусе, или это был такой хитрый ход?.. Думаю, что и котел Снегга далеко не случайно опрокинулся ... Ну, понятно, надо же до Оборотного зелья добраться ! (вспомнила похожий эпизод из "Тайной комнаты" ... стремление получить оборотное зелье - это, видимо, наследственное ... =thumbsup= ) Теперь уже недолго осталось до воплощения плана в жизнь =girl_hello= =handshake=
Відправлено: Jan 10 2013, 18:58
Спасибо, девчонки!
Простите, что затянул с продолжением. Обещаю: в начале следующей недели появится обязательно!
А вот насчет того, сколько еще до воплощения планов...
Не будем торопить события)) Возможно эти планы не воплотятся в жизнь вообще или все случится самым неожиданным образом, и приведет к весьма интересным последствиям...
Відправлено: Jan 11 2013, 14:14
Хочу Вас в Старый Новый год
Поздравить от души!
Скорей удача пусть придёт
И радость поспешит!
И вовсе пусть не будет бед
И лишней суеты,
В душе сияет чистый свет,
Исполнятся мечты!
Ждёт пусть всегда в делах успех,
На всё пусть хватит сил,
Чтоб самый беззаботный смех
Вам праздник подарил!

Со Старым Новым Годом Вас! =hi5=
Відправлено: Jan 12 2013, 16:53
Спасибо!
Відправлено: Jan 17 2013, 11:28
Цитата:
"Потому что я пришел предложить тебе место в команде Гриффиндора по квиддичу!"

Ну, наконец-то! Вот это настоящий подарок для Джеймса! :urya: =apploud=

Отличная глава! =doubleup= Спасибо! =handshake=
Guest
Відправлено: Jan 18 2013, 17:59
Замечательно!!!Мне очень понравилось.Желаю автору дальнейших успехов))
Guest
Відправлено: Jan 25 2013, 19:57
[SIZE=14]
Відправлено: Feb 6 2013, 14:11
Пожалуйста, очень хочется продолжения, каждый день заглядываю в надежде его увидеть,
хочу снова попасть в Хогвардс, хочу узнать как Джеймс отреагировал на предложение, и кем его приняли в команду...
попадут-ли, наконец-то, мародеры в Хогсмит, и насколько удачно у них это получится...

Понимаю, что у автора, наверняка, куча других дел... Но... Очень-очень ждем :-[
Відправлено: Feb 6 2013, 14:52
Цитата
Пожалуйста, очень хочется продолжения, каждый день заглядываю в надежде его увидеть,
хочу снова попасть в Хогвардс, хочу узнать как Джеймс отреагировал на предложение, и кем его приняли в команду...
попадут-ли, наконец-то, мародеры в Хогсмит, и насколько удачно у них это получится...

Понимаю, что у автора, наверняка, куча других дел... Но... Очень-очень ждем


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ! :)
Відправлено: Feb 9 2013, 19:04
Девчонки! Спасибо Вам!
Не хочется пускаться в неблагодарное дело с объяснениями, почему...
Хочется только извиниться перед Вами.
"Восьмерка" вернется. Вернее - продолжится!
Вечером 14 февраля)
Ладно?
Відправлено: Feb 12 2013, 10:30
Будем ждать ... :D :P
Відправлено: Feb 13 2013, 08:12
А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?

Легко! И с удовольствием!
Только для этого нужно подходящее состояние души...
Відправлено: Feb 13 2013, 11:37
Цитата (xena2011 @ Feb 13 2013, 08:12)
А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?

Легко! И с удовольствием!
Только для этого нужно подходящее состояние души...


очень даже согласна :P :D :)
Guest
Відправлено: Feb 14 2013, 14:05
Когда уже будет продолжение?
Відправлено: Feb 14 2013, 20:31
Супер!Мне нравится продолжение,ну я как-то так и ожидала,но...след продолжение бог знай когда=( ;(
Відправлено: Feb 15 2013, 12:28
Ну, наконец-то - долгожданное продожение :)
Новая глава также хороша, как и все предыдущие =doubleup= ... Спасибо за подарок к Валентинову дню для Ваших верных читательниц! =apploud=
Відправлено: Feb 15 2013, 15:44
Спасибо!
Відправлено: Feb 15 2013, 17:09
Ура! Ура! Ура! Спасибиссимо за продолжение =apploud=

Как здорово снова встретиться с мародерами, жаль, конечно, что с Хогсмитом ничего не получилось, но, думаю, у них еще все впереди :) Джеймс - молодец! (никто и не сомневался) Интересно посмотреть на него в игре. Будем ждать... :P
Відправлено: Feb 20 2013, 14:29
Очень интересно. Респект автору. Пиши дальше.
Guest
Відправлено: Feb 24 2013, 16:01
а что так мало?
Відправлено: Feb 24 2013, 16:46
Автор, Вы знаете, совершенно не надеясь на интересный фанф, бороздила просторы инета... Также совершенно случайно натолкнулась на Ваше произведение со столь заманчивым названием... Знаете, прочитала только две главы, а уже такое ощущение, что снова возвращаешься в волшебный Хогвартс, снова представляешь, как тебе на голову одевают волшебную шляпу, как тебе приходит заветное письмо... Спасибо Вам большое за это, с удовольствием буду читать такой замечательный фанфик! =apploud= =apploud=
Відправлено: Feb 26 2013, 20:27
Спасибо, ребята!
"Восьмерка" продолжается. Пишется.
Правда...
Guest
Відправлено: Mar 2 2013, 19:46
Здорово,придраться не к чему, интересно показаны плохие стороны Питера, они очень хорошо вписываются в его будущее предательство)))
Відправлено: Mar 5 2013, 13:51
ОООочень понравилось :D жду следующие главы с нетерпением :P
Автор сообщайте пожалуйста когда продолжение будет!!!
Відправлено: Mar 11 2013, 15:07
просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D
Відправлено: Mar 30 2013, 12:55
Как долго еще ждать продолжения?
Відправлено: Apr 13 2013, 02:21
О, Алилуйййа, дождались :D :D :D
сейчас почитаем ^_^
Відправлено: Apr 13 2013, 10:55
Глава замечательная, как всегда ... *thumbsup* Только название, по-моему, ей не соответствует - в самой главе об игре сказано лишь несколько слов, да и зловещего я ничего не вижу - скорее, просто курьез ... :D Хотя, может во всем этом и есть какой-то скрытый смысл . :P
В любом случае - спасибо за продолжение! =handshake= Хотя ждать пришлось долго ... Надеюсь последующие перерывы будут короче :)
Guest
Відправлено: Apr 24 2013, 16:32
Круто!
Відправлено: Apr 26 2013, 12:29
Очень интересный эпизод с Каркаровым ... =doubleup= И что же теперь сделают Мародеры, узнав о таком повороте дела? Касательно МакГонагал - если я правильно поняла, у нее кого-то из близких убили? :( И сделал этот Том Реддл?..
Продолжение ну прямо просится ... Не разочаруйте ... :P Жду с нетерпением =girl_hello=
Відправлено: Apr 26 2013, 16:17
Бедный-бедный Питер, он так и не побывал в Сладком королевстве... А так хотелось :)
Очень интересно во что выльется это путешествие, в какие еще истории оно затянет мародеров ;) с нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий

П.С. Спасибо, в этот раз продолжение появилось более оперативно :P
Відправлено: Apr 29 2013, 17:44
Класная книга, читайте ВСЕ!!!!!!!!!!

 M 

Пишите, пожалуйста, развернутые комментарии, а пока это флуд.)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 10:31
Відправлено: May 4 2013, 11:21
Потрясающий фик, профессионально написан, я читала взахлеб, и, кстати, это практически первый фик, который я читала, написанный после 5 книги Ро Оо, поэтому читать было еще интереснее. Все очень понравилось, с нетерпением жду продолжения!)
Відправлено: May 4 2013, 14:36
Требую продолжения книги!
Відправлено: May 12 2013, 02:38
Ээх, думала после праздников появится продолжение ... :-[
Буду ждать дальше ...
Відправлено: May 24 2013, 06:38
Цитата
Сложно читать, когда вместо "Гарри" пишется "Джеймс".
ну и что!Зато НАВЕРНЯКА на этом сайте не больше 10 фанфиков про времена Марадеров!ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО ПРОДОЛЖАЙ ПИСАТЬ! :D
Відправлено: May 26 2013, 12:41
-_-
Ожидание смерти подобно ...
Відправлено: May 29 2013, 20:17
Спасибо!
Спасибо всем за комментарии, терпение...
Спасибо, что ждете продолжения этой истории.
Спасибо!
Відправлено: May 30 2013, 08:27
Ну, наконец-то :urya:
Честно, я уже думала Вам писать в личку - с просьбой не мучить так долго читателей ;)
Как всегда прочитала с удовольствием =doubleup= Мародеры молодцы! Правильно сделали, что рассказали все увиденное Хагриду - теперь Дамблдор будет знать, какую змею (в лице Каркарова) пригрел в Хогвартсе ...
А Питер ведет себя, как из-за угла мешком тяпнутый - оно и понятно, что можно ожидать от будущего предателя, кроме неадекватного поведения ? :D
А вообщем - отличная глава *thumbsup* !
Только не задерживайте продолжение, пожалуйста ... Ваше произведение - одно из моих любимых здесь на форуме =girl_hello=
Відправлено: May 31 2013, 14:11
О слава вам, автор, вот оно - продолжение!!) *пошла читать*
Відправлено: Jun 1 2013, 02:42
[:-} [:-} [:-} [:-} [:-} Вот оно... долгожданное!!!
И как всегда, замечательное и очень интересное!!!
И как всегда его мало... Но это скорее не упрек, а комплимент автору :) Хорошее всегда быстро заканчивается :-[

Уважаемый! И уже многими любимый Серж д’Атон! Не забывайте о ваших поклонниках!!!
Знайте, что они ждут от вас продолжения этого замечательного романа с того самого момента, как заканчивают читать последнюю написанную главу!
Каждый день, час, минуту мы ждем от вас продолжения! Помните об этом!
Не затягивайте П О Ж А Л У Й С Т А со следующей главой :-[
Відправлено: Jun 3 2013, 11:27
А когда будет следушая глава?

Присоединяюсь к дружному колективу фанов вашего творчества!
Guest
Відправлено: Jun 5 2013, 02:10
будет продолжение? или 31 глава последняя?если будет то когда?
Відправлено: Jun 5 2013, 09:44
Цитата
Присоединяюсь к дружному колективу фанов вашего творчества!

:urya: И правильно делаете :) В нашем полку прибыло ...
Відправлено: Jun 5 2013, 09:47
Я не поклонник, но скажу, что фик отличный. Жду продолжения!!! Пишите больше!!!
Відправлено: Jun 6 2013, 09:27
>:o >:o >:o >:o =flirt= =flirt= =flirt=

 M 

Пишите, пожалуйста, развернутые комментарии, а пока это флуд.)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 10:30
Відправлено: Jun 6 2013, 11:45
классный фильм :)

 M 

Пишите, пожалуйста, развернутые комментарии, а пока это флуд.)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 10:30
Відправлено: Jun 9 2013, 05:38
Да Вы просто гений! Я не раз за чтением забывал, что это фик и думаю, что его можно показать самой Роулинг. Написано будто её рукой.
Відправлено: Jun 10 2013, 14:56
Ох уж эта Рита Стикер, в своем репертуаре, опять что-то вынюхивает...
Хорошо ребята не растерялись и она осталась ни с чем :P
Уверена в победе Грифиндорцев на матче, думаю они нас не разочаруют :D
будем ждать продолжения...


Спасибо автору :) Спасибо, что услышали :-[
Guest
Відправлено: Jun 10 2013, 20:44
Последние две главы разочаровали. Раньше шли нормальные законченные по смыслу части. А теперь какие-то обрубки. Такое ощущение, что автору просто лень дописывать свои черновики до нормального текста:(
Говорю горечью, потому что раньше очень нравился фик:((
Відправлено: Jun 11 2013, 06:03
Цитата (Guest @ Jun 10 2013, 20:44)
Последние две главы разочаровали. Раньше шли нормальные законченные по смыслу части. А теперь какие-то обрубки. Такое ощущение, что автору просто лень дописывать свои черновики до нормального текста:(
Говорю горечью, потому что раньше очень нравился фик:((

)
Спасибо!!!
Все правильно!
Ребята! Дайте мне недельку-другую.
Все обрубки Вы увидите совершенно в другом свете. Уж я-то знаю.
Надеюсь, они Вам понравятся...
Серж д'Атон
Відправлено: Jun 12 2013, 01:52
Цитата (Guest @ Jun 10 2013, 20:44)
Последние две главы разочаровали. Раньше шли нормальные законченные по смыслу части. А теперь какие-то обрубки. Такое ощущение, что автору просто лень дописывать свои черновики до нормального текста:(
Говорю горечью, потому что раньше очень нравился фик:((


Я бы не была так категорична, согласна что главы стали коротковаты, но надо войти в положение автора, наверняка у него есть на то причины, конец учебного года и все такое (мало ли какие дела у нас всех в реальной жизни)

лично я очень рада и коротеньким главам, лишь бы они появлялись почаще

Серж д'Атон ждем с нетерпением, я уверена что нам понравится :)
Відправлено: Jun 13 2013, 13:06
Цитата
Я бы не была так категорична, согласна что главы стали коротковаты, но надо войти в положение автора, наверняка у него есть на то причины, конец учебного года и все такое (мало ли какие дела у нас всех в реальной жизни)

лично я очень рада и коротеньким главам, лишь бы они появлялись почаще

Серж д'Атон ждем с нетерпением, я уверена что нам понравится


Двумя руками - за!
По-моему количество не равноценно качеству =thumbsup= Можно писать много и долго, но нудно, а можно понемногу, но интересно - как здесь :)
Я абсолютно не сомневаюсь, что продожение нас порадует. Удачи автору! =girl_hello=
Відправлено: Jun 17 2013, 17:49
супер. мне очень понравился ваш фанф

 M 

Пишите, пожалуйста, развернутые комментарии, а пока это флуд.)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 10:29
Відправлено: Jun 27 2013, 01:20
О, да, дождалась :P
Ух, почитаю :D



Ура! Ура! Ура!
Первая победа Джеймса! Думаю не последняя!

Буду ждать следующей серии, С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
Відправлено: Jun 27 2013, 10:20
Какая хорошая глава! *thumbsup* Молодец, Джеймс - все-таки "обставил" слизеринцев! :urya:
Правда, я не совсем поняла премудрости с очками и чемпионством ... но - какая разница? Главное, что все хорошо закончилось :)
А еще мне здесь Трелони нравится ... И ее первое пророчество =girl_hello=
Відправлено: Jun 29 2013, 19:15
Как такое возможно? В книге ясно было сказано, что Слизнорт не учил зельеварению Сириуса Блэка. Цитирую: "Я учил всю семью Блэков, кроме Сириуса...".
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.3431 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:34:00, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP