Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аббатство Даунтон

, Downton Abbey
Satine
Відправлено: Feb 15 2016, 15:46
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





секс инструктор, не надо))) Я и так, в процессе просмотра, звонила маман и выбила из неё парочку спойлеров. :lol: Потом пожалела. :hystericss:
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 5 2016, 12:28
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Моё знакомство с этим сериалом связано с Кейт и Уильямом, говорят, минимум Кейт очень любит этот сериал, даже приходила на съёмки. И я надеялась, что мне понравится при моей любви к роялити, но, увы, не пошло. Посомтрела несколько серий, но так и не смогла полюбить сей сериал. Не сказать, что совсем не втянулась, досмотреть могла бы, если бы не НО: я залезла в вики и посмотрела, что там и как с этим сериалом. увидев жуткое количество уже снятого и то, что никак не доснимут, почитала спойлеры, которые мне не приглянулись совсем и показались слишком смахивающими на мыльные оперы, когда трагедия за трагедией ради вырывания эмоций у фанатов. В итоге этот сериал я просто прочитала (ну, то, что было снято на момент прочтения), а чем закончится мне ти не интересно, так как там в процессе всё так перепутывается и столькие умирают, что и смысла нет знать концовку, большая часть героев окажется неизвестной.
^
Satine
Відправлено: Nov 14 2016, 10:54
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Amarth @ Oct 5 2016, 12:28)
при моей любви к роялити

ЫЫыыыы, а при чём тут королевская семья к сериалу? =lolbuagaga=
Кейт Миддлтон и впраду была на съемках, потому что сериал прежде всего расскрывает историю Англии начала 20го века и довольно наглядно демонстрирует какой тогда был быт, чем жила страна и т.д.
Цитата
трагедия за трагедией ради вырывания эмоций у фанатов

О да, 1я мировая война таки была трагедией. Не только для семьи Грэнтэм, Англии, но и для всего мира.
Нет, меня таки улыбает, когда любительница Вероники Кастро или хз кого, сравнивает Аббатство с мыльной оперой. :lol: :lol: :lol:
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 14 2016, 11:39
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Satine, ты бы хоть погуглила, кто такая Кейт, которая давно уже не Миддлтон, кстати, может, тогда пропали бы вопросы о том, как связаны понятие "роялити" и Кейт.
И сериал неплохо было бы глянуть, а то, судя по всему, ты не очень в курсе. Не поверишь, но многие смерти ну ни капельки с войной не связаны, прикинь, да, какой облом?
За сим предлагаю, прежде чем пытаться так неуклюже стебаться, сначала всё же прочитать пост вдумчиво и вникнуть в тему, а то как-то жалобно вышло.
^
Satine
Відправлено: Nov 14 2016, 12:23
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Amarth, ну почему же сразу стебаюсь, я откровенно наслаждаюсь твоими комментариями к данному сериалу. =girl_haha=
Мой вопрос заключался к том, какое отношение имеет герцогиня Кембриджская к сюжету сериала. И да, если не Миддлтон, то тогда уж Кэтрин. Хотя Миддлтон её до сих пор зовут в прессе. О гуру "роялти".
И сериал я вроде как не просто глянула и почитала спойлеры, как ты, а даже вполне себе осилила все сезоны. Прикинь, таки раньше от родов умерали довольно часто, и да машины таки были крайне ненадёжным видом транспорта, и, о ужас, нацики в Австрии таки связаны с той же первой мировой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0673 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:31:40, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP