Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аббатство Даунтон

, Downton Abbey
Котик-Наркотик
Відправлено: Sep 2 2014, 20:16
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





Посмотрела два сезона, понравился, но дальше как-то пока не пошел)
^
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 8 2014, 14:04
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Одногруппница пыталась подсадить на сериал в течение 2 лет. Сдался.
Рад, что сдался. Очень атмосферный и сильный сериал. Заканчиваю смотреть второй сезон, перехожу к третьему. Мэгги Смит - самая крутая в сериале B)
^
Фей Крёстный
Відправлено: Nov 6 2014, 19:31
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Ну почему, почемуууу 5 сезон содержит в себе лишь 8 серий ;(
Надеюсь еще на хотя бы один сезон. Ну максимум два. По-моему, дальше продолжать смысла нет. Той же Вайолет (героиня Мэгги), по идее, должно быть уже под 199 лет, а она все еще бодрствует и свои шуточки за 299,999 травит тут и там. Божественно, чо.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Jan 11 2015, 12:24
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Рождественский выпуск очень даже приятный и семейный. Посмотрели в закрытом кругу семьи и друзей. Мимишно, немножк впали в детство))0
^
Фей Крёстный
Відправлено: Dec 30 2015, 01:26
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Вот и закончился сериал: на Рождество вышла последняя серия.
Хороший и светлый конец: все нашли свою партию, страна модернизируется, старые порядки угасают. Даже грустно от того, что больше шуточек леди Вайолет и не услышать =(
^
Курта
Відправлено: Jan 3 2016, 17:29
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Все никак не могу досмотреть последний сезон. Какой-то он унылый. Застряла на 2 серии.
Толи сериал скатился, толи я перегорела. Но меня не трогает совершенно ни один персонаж. Если в прошлом сезоне я переживала за Эдит и Мэриголд, за Карсона и миссис Хэдж, радовалась подколкам старой графини, то тут буквально заставляю себя смотреть по 10-15 минут, все еще ожидая, когда же уже "зацепит" и я начну получать удовольствие от просмотра.
Все проблемы какие-то вроде бы серьезные, по сопереживать героям не тянет. Домучаю этот сезон и пересмотрю лучше 1-2. Именно на первом рождественском выпуске закончилась оригинальная история. Дальше уже сюжет высасывался из пальца левой ноги и перекраивался в угоду актерам, которые ушли из проекта. И если уход
Показати текст спойлеру
еще удалось нормально обыграть и сделать из этого действительно интересную линию, то с
Показати текст спойлеру
все просто ужасно.
Мэри уже откровенно бесит. Если в первых сезонах было очевидно, что она хочет по удачнее выйти замуж, то что ей нужно теперь не знают ни она сама ни сценаристы.
Эдит, после всего, через что ей пришлось пройти, должна была бы уже вроде стать более стойким и уверенным в себе человеком. А не страдать из-за всякой ерунды, типа проблем с редактором.
Бэйтсы - их линия перестала меня трогать где-то после 2 сезона. Но, кажется, они уже пережили все несчастья, какие только можно себе вообразить. Мне надоело их жалеть. Тем более, что Бэйтс уже даже не хромает.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Jan 3 2016, 18:16
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Курта, тебе стоит досмотреть сезон. Поверь мне, Мэри поумнеет, Эдит станет той еще бой-бабой, Карсон и миссис Хьюз будут жить вместе, даже линия Барроу закончится хорошо. Я тоже скучал на начале сезоне, но все самое интересное впереди =)
Жаль, мало было Вайолет - она просто прелесть всего сериала.
^
Курта
Відправлено: Jan 3 2016, 20:03
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Донни @ Jan 3 2016, 18:16)
Жаль, мало было Вайолет - она просто прелесть всего сериала.

Значит мне не показалось. По крайней мере, в начале ее ооочень мало. И как-то даже не особо интересно. :(

Досматривать по-любому буду, но я разочарована. Я специально ждала, пока выйдет весь сезон, что бы потом посмотреть залпом, освободила выходные, закупила печеньки, а тут такой облом.

Надеюсь, все же хоть к середине сезона раскачается и пойдет веселее.
^
Satine
Відправлено: Feb 15 2016, 14:07
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Аааааа у меня новый сериальный-наркотик. :wub: Первый сезон посмотрела залпом, начала второй. Жду-не дождусь, когда будет время, чтобы снова залипнуть в экран.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 15 2016, 14:40
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Satine, хочешь немного неутешительных спойлеров? =eyebrows=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0810 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:07:30, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP