Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети - цветы жизни?

, Jurata, Валадилена и Broken Angel
Айвенго
Відправлено: Oct 23 2011, 22:31
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





- А зачем надо было выходить замуж за того, с кем не счастлива? Я лично это не могу понять. Да и вообще, мужчина должен подстраиваться под женщину, а не она под него, так что делай так, как считаешь нужным.
^
Нина_Фелицис
Відправлено: Oct 23 2011, 22:59
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





*Ангел скорчил грустную гримассу*
-К сожалению, мне приходится соглашаться с моей противоположностью.
Зачем ты вышла замуж, за человека, с которым тебе плохо?
Если ты его любишь, по настоящему, то ты все сделаешь, чтоб и тебе и ему было хорошо, А НЕ БУДЕШЬ БУХАТЬ, КАК БОЛЬНАЯ АЛКОГОЛИЧКА!
^
Айвенго
Відправлено: Oct 24 2011, 09:07
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





*Демон вздохнул. Он так же понимал, что относительно здоровья, прав Ангел*
- Только не говори мне, что мы с тобой теперь подружимся!
*Обратившись к девушке, Демон произнёс*
- Я не думаю, что ты долго проживёшь с таким мужчиной. Так что иметь детей от него сейчас, не будучи уверенной в том, как долго вы будете вместе. не стоит. Если разведётесь - хорошо. Выйдешь замуж за стоящего мужчину, который будет делать всё, как ты захочешь, даже если думает по этому поводу совершенно иначе.
*Посмотрев на бутылку и стакан, которые, неведомым образом, ещё остались целы, Демон процедил сквозь зубы*
- И я ещё должен исполнять добрые дела?! Пф-ф-ф...
*С этим фырканьем он столкнул на пол стакан и бутылку, так что те разлетелись на мелкие-мелкие осколки, не поранив при этом женщину. Демон что-то сделал, и осколки исчезли, ушли в прошлое, открывая дорогу будущему женщине.*
^
Нина_Фелицис
Відправлено: Oct 24 2011, 09:30
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





*ангел довольно улыбался*
-Лучше б наколдовал так, чтоб муж пришел домой, а все ваще отлииично. и дети ему не нужны и жену он оченб люби*ангел понуро упустил голову. он не хотел соглашаться с демоном, потому что тогда- он какой-то и не ангел вовсе*
-А ты, женщина, сколько раз тебе говорить, поднимай свою задницу и делай все, чтоб было хорошо. Поверь, потом, тебе это вернется в тройном размере
^
Айвенго
Відправлено: Oct 24 2011, 11:04
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





- О, всемогущие черти! Какой в тройном размере? И вообще, чего это я должен наколдовывать прекрасные отношения? Отношения строят люди, а мы, я и ты, не имеем права в них вмешиваться. Меня и так, за то, что я сделал доброе дело, как вам кажется, по головке не погладят.
*Он отвернулся от Ангела и помолчал. Затем, поправив одежду, обратился к женщине*
- Действительно, вот чего ты сидишь? У тебя что, всё сделано по дому, чтобы муж пришёл и был рад, что он дома, а не захотелось ему пойти с мужиками пошляться?! Быстро наведи везде порядок, приготовь ужин, *он посмотрел на часы*, да, ужин, и пойди пройдись где-нибудь. Не в кабаке посиди, а где-нибудь в более положительном месте для твоего здоровья.
*Сейчас он посмотрел на Ангела и обратился к нему*
- Думаю, мне придётся писать рапорт на увольнение и переходить на сторону добра - подсказывать не делать того, что вредно, даже если будет слишком уж скучно.
*Тут он вскочил на ноги и быстро прошёл к окну*
- Кстати, о скуке. Девушка, милая, ты же можешь встретить на вечеринке или каком-то людном празднике мужчину, который горы для тебя свернёт. Так что сделай всё по дому и иди туда, где сейчас праздник, торжество какое-то. Думаю, там ты встретишь того, кто тебе действительно нужен. Он сделает тебе предложение, ты разведёшься с мужем, выйдешь замуж за этого, и родишь одного ребёнка, как и хотела. и никаких проблем, поверь мне. Только ты это... не твори "чудес" по ночам с первыми встречными-поперечными.
*Задумался и пошёл искать ручку и бумагу, чтобы написать рапорт об увольнении.*
^
Нина_Фелицис
Відправлено: Oct 24 2011, 11:20
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





*Ангел довольно улыбался*
-Ну все, теперь мы сотоварищи *Ангел прыснул от смеха*
Про ужин и про пройтись ты говоришь правильно, только не думаешь о том, что не будет сказки, что ее заберут из халупы и что мы будем жить долго и счастливо. На вечеринках одни наркоманы, да алкоголики. А, еще те, кто ищут на одну ночь.
Так что, нужно слегка проветриться и приготовить ужин. А еще поменять постельное белье и пропылесосить. А потом поговорить с мужем, по-человечески, по-душам
^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 24 2011, 16:05
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





*Роми от шока даже забыла о своем намерении допить стакан с алкоголем, а внимательно слушала двух существ, которые за нее решили, что Роми не по любви вышла замуж, что она бухает как последняя алкоголичка.*
//Вообще-то, я до этого ни разу водку даже не нюхала... Походу, реально, плохое занятие, мои глюки на меня орут со страшной силой. А если их ущипнуть?//
*С этими мыслями, девушка дернула ангелочка за его оперение и улыбнулась.*
Так, ребята, давайте остановимся на том, что не в том, какого хрена я замуж вышла. Да, вышла я замуж, потому что люблю. И сейчас люблю. Просто сейчас в свете всех этих ссор мне стало казаться, что не так я дорога своему мужчине, как казалось и как хотелось бы.
*Роми пожала плечами.*
И поймите вы уже наконец одну вещь, я не желаю своим детям своей судьбы!
^
Айвенго
Відправлено: Oct 24 2011, 16:47
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





*Довольно потирая ручки и дописывая рапорт, Демон улыбнулся*
- Вооот, а раз не хочешь, значит, объясни своему муженьку, что ты хочешь только одного. И если он не дурак, то поймёт, почему именно такое решение ты приняла, а не иное. А если дурак, да, такие тоже попадаются, то он заведёт скандал. Оно тебе надо? Не думаю, что ты будешь терпеть его выходки и, в конце концов, покажешь ему, кто же в доме хозяин.
^
Нина_Фелицис
Відправлено: Oct 24 2011, 17:16
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





*Ангел недовольно скрестил руки на груди, в ответ на щипок.*
-Не хочу соглашаться с этим созданием, но поговорить стоит. Причем честно, без оров и соплей на кулаках.
И быть надо в первую очередь женщиной, женой, а не эгоистичным телом!
Естесвенно не желаешь своей судьбы, так значит в твоих силах сделать все лучше!
^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 24 2011, 17:22
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





*Пернатое создание не отреагировало на дерганье его оперение, а значит, оно действительно глюк, - именно такие выводы сделала Роми. А раз это ее глюки - они знают о ней всё и никому ничего не расскажут, можно спокойно с ними разговаривать.*
Пернатушка, ты никогда не слышала наших разговоров на эту тему? Как я могу что-то с ним обсуждать, когда у него только одна мысль, что семья, в которой меньше 4 детей - не семья? А что я могу изменить? Бросить учебу, работу, забыть о планах на будущее, забить на карьеру и стать домохощяйкой? А вдруг я одна останусь с детьми - тогда что? Становиться нищенкой и просить милостыни? Пойми уже наконец, я не могу позволить себе не работать хотя бы потому, что я реалистка. А какая нафиг работа с детским садом дома?
*Роми улыбнулась демоненку, пожав плечами.*
Хозяин в доме явно не я, я ведь не мужчина.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1054 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:49:49, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP