Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети - цветы жизни?

, Jurata, Валадилена и Broken Angel
Нина_Фелицис
Відправлено: Oct 23 2011, 18:14
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





*Ангел улыбнулся в ответ дружелюбной улыбкой*
-Ты же женщина! В твоих силах воспитать дружную семью! Представляешь,какой это будет вечный памятник тебе и только тебе?
С одним все справляются. А ты справься с двумя или тремя. Тебя будут уважать и почетать в обществе!
Тем более, ты же не сразу рожать будешь, а по-очереди, а значит, после второго муж может и передумает. А может и после первого. Просто пойди на компромисс и согласись с ним. Ты же его любишь как никак, женшина!
^
Айвенго
Відправлено: Oct 23 2011, 18:28
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





*Демон заворчал*
- Идти на компромисс с мужчиной! Слыханное ли дело?! И... при чём тут общество? Речь идёт не об обществе, а о твоей семье. Так что не обращай внимания на то, как на тебя будут смотреть в обществе - это их проблемы, а не твои. Роди одного ребёнка. С ним и проблем меньше.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 23 2011, 18:45
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Да, я люблю его.
*Девушка вздохнула и потянулась за бутылкой, дабы выпить еще.*
Но, понимаешь ли, не вижу взаимности. Почему я, любя, могу пойти на уступки и компромиссы, а он нет? Ведь любовь - это не самоотдача. Это взаимопонимание. Почему я понимаю, что ему было, скажем, скучновато без брата и сестры, а ему не понять, что мне было очень тяжело в своем недоделаном детстве? Почему он не может понять, что я не хочу той же судьбы своим детям? Для меня двое - максимум! А ему четырех подавай. Зачеееем?
*Налив себе чудного напитка и сделав глоток, Роми продолжила беседу сама с собой, она была уверена, что это так и есть.*
И кто тебе сказал, что рожать я буду не одновременно? А прикинь, вот рожу я одного, потом забеременюю второй раз. А там - бац - и двойня!
//Так было у моей мамочки, когда она второго ждала. Ну то есть меня и брата моего.//
Да и мужчины - порой очень подлые создания. Он может у меня не спросить и ребеночка заделать. Он же мужик, имеет право без меня семейные вопросы решать. А мне как бы еще и карьеру хочется построить. А какая карьера у многодетной матери? А?
^
Нина_Фелицис
Відправлено: Oct 23 2011, 19:00
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





*Ангел тяжело вздохнул*
-Вот именно. Очень здорово иметь друга с детства, друга, который всегда будет с тобой. И даже если в детстве они будут ссорится, то все равно дети будут вместе.
а от нежданчика от мужа, есть оральные способы предохранения!
Да и вообще, какие уступки у него. Это ж мужик. Дичайшее существо. Говорю тебе, в детях будет твое счастье
^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 23 2011, 19:33
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Что-то я не вижу дружбы со своими братьями и сестрами. Пила бы я тут иначе водку и разговаривала бы сама с собой?
*Роми задумчиво посмотрела на стакан в руках и решила пока не осушать его, итак не трезвая, что будет дальше-то, кто-то третий прилетит и предложит застрелить всех?*
А от оральных способов предохранения...
*Девушка очень правдоподобно спародировала голос ангела.*
...понижается возможность иметь детей в принципе, а еще они влияют на гормональный фон. Вот уж что-что, а проблемы с женским здоровьем мне не нужны.
*Роми поправила воображаемые очочки на носу. А услышав оправдание мужу, возмущенно воскликнула.*
Ну и нафига мне такой мужик, который ради вроде как любимой женщины не согласен хотя бы капельку поступиться своими принципами?!
^
Нина_Фелицис
Відправлено: Oct 23 2011, 19:39
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





*Ангел напряженно задумался*
-А ты брось пить. В первую очередь это все нужно тебе! Покажи себе, что в Мире есть не только зло и распад, но и добро и счастье!
Но возможность понижается, а не убирается навсегда. Тем паче, если к врачу нормальному сходишь, то хорошо все будешь.
*Ангел вновь вздохнул и продолжил:*
-А по-поводу мужа. Ты сама его выбрала. Ты его полюбила. А мужчины соглашаются с теми женщинами, к которым они приходят домой с радостью. Будь образцовой женой, и может он смирится с тем, что его ждут не 4, а два ребятенка.
Додано через хвилину
Создай дома тепло* Чуть погодя добавил ангел* и уют. Это самое важное. Чтоб он не отсиживался где попало, потому что дома сварвивая пьянь ждет, а чтоб летел домой, что "ой, мужики, не нужны вы мне. у меня жена дома с дитем, потом пивка погоняем.

^
Айвенго
Відправлено: Oct 23 2011, 21:05
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





*Демон молча слушал, а потом решил всё же высказать и своё мнение*
- Знаешь, дорогая, я не вижу смысла иметь больше одного ребёнка, если сомневаешься во взаимности чувств мужа. Не известно, что произойдёт. А вдруг он бросит тебя? Ты же не будешь уметь с кучей детей работать, что с детьми станет? С тобой, в конце концов? А если он любит, то пусть поймёт тебя и не идёт наперекор любимому человеку... если это на самом деле, а не на словах.
*Подумав насчёт здровья, он добавил*
- Да, использовать предохранители слишком опасно. У тебя и так здоровье не в лучшем виде, а ещё и это, *он выделил интонацией это слово,* погубит твоих будущих детей. Хочешь иметь калек? Пусть и одного, но нездорового?
*Демон только решил замолчать, как тут же вспомнил ещё кое-что и добавил*
- Если он считает тебя хранительницей очага, то есть хозяйкой, сударыней дома, то пусть он сделает так, как тебе будет лучше. Если ты хочешь одного ребёнка - пусть не канючит, что хочет больше. Он должен понимать тебя, беречь, а не играть на твоих, уже и так расхлёбаных нервах.
^
Нина_Фелицис
Відправлено: Oct 23 2011, 21:12
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





*Ангел понимал, что проигрывает, но упертость действовала на него как красная тряпка на быка*
- Брось пить, дорогая.От алкоголя лучше не станет. А бросишь- сразу куча хворей пройдет.
А если в муже сомневаешься, идите к Нотариусу и оформляйте контракт, что мол если что- он тебя одну не оставит. А если оставит, то подсудное дело.
Так что, ты не в проигрышном положении.
^
Айвенго
Відправлено: Oct 23 2011, 21:37
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





*Демон фыркнул*
- А какой смысл? Тогда ты будешь связана с таким человеком на всю жизнь. лучше настоять на том, что будет один ребёнок, или же придётся развестись. Ну не нужен тебе такой мужчина в доме, не-ну-жен! Понимаешь?
^
Нина_Фелицис
Відправлено: Oct 23 2011, 22:26
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





- А почему это на всю жизнь? А так он бы алименты не платил что-ли? ИЛи не хотел бы видется со своими детьми?
Если ты согласилась вступить в брак, поднимай задницу и делай так, чтобы дома было хорошо и тебе и мужчине. А остальное все приложится. И дети, и компромиссы тоже
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0712 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:31:44, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP