Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети - цветы жизни?

, Jurata, Валадилена и Broken Angel
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 23 2011, 03:14
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07








user posted image

Не прошло и года, как Вы вышли замуж, а муж уже желает обзавестись детьми. Но вот какая проблема: Вы из многодетной семьи, в которой ни одному ребенку не удаляли достаточного внимания - еще бы, когда вокруг бегает шесть детей, каждому много Вашей заботы не доставалось. Поэтому Вы твердо решили для себя: когда соберетесь стать матерью, больше одного чада у Вас не будет. Максимум два, но это в крайнем случае. А муженек рассказывает, что он хочет не менее четырех детей, а лучше еще больше. И вот на этой почве в семье каждый день ссоры, причем они становятся все хуже и хуже. Надо упомянуть, что в семье мужа ситуация совсем другая: он был единственным ребенком, поэтому хочет целый дом детишек.

Как же решить эту ситуацию? Если пойти на уступки, то в семье все будет хорошо, скандалы прекратятся и вы будете счастливы, только для этого надо смириться с большим количеством детей; если же не согласиться, то Вы, с одной стороны, отстоите свое мнение, в то же время все может дойти до развода, но нужна ли Вам жизнь с таким человеком?

Jurata - user posted image
Валадилена - user posted image
Broken Angel - user posted image









  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Не забываем о правилах
Удачи!

^
Нина_Фелицис
Відправлено: Oct 23 2011, 14:34
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





*На плечо женщины село существо размером с ладонь. Выглядело существо до боли знакомо: Белые одеяния, крылья, а похоже оно было на нее саму. Подлетев к самому уху, существо нежным голосом нашептывало* Вот зачем тебе лишние скандалы? Лишние склоки? Вы ведь можете пойти на компромисс. Сначала, ты родишь одного, через года 4 еще одного, если он захочет в том возрасте еще ребенка, родишь третьего. А там, он уже успокоится. Хотя, мне кажется, что он успокоится на втором. А как тебе хорошо будет! Сидишь дома, делать ничего не делаешь. Только смотришь за детками да по дому какие-то вещи делаешь. Просто скажи мужу, что если хочет детей- надо чтоб деньги были и время на них. Если согласится-то вперед, что тебе мешает?
^
Айвенго
Відправлено: Oct 23 2011, 15:15
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





*На другое плечо девушке село создание в тёмных одеждах, с яркими, даже резкими чертами лица, но похожее на саму девушку. Расправив платье, существо уселось поудобнее и начало крутить прядь волос, дожидаясь конца монолога противного ему создания.*
- На твоём месте я бы ни за что не согласился идти на компромисс. В семье, уж если речь зашла о детях, не важны финансовые проблемы. Важно внимание и любовь. Но если у тебя будет, хотя бы, два ребёнка, они часто будут драться, ссориться из-за мелочей. Если ты встанешь на защиту одного, то второй поймёт, что ты настроена против него, и на этой почве, на почве ревности у детей, у тебя будут большие проблемы. Не обращать внимания на них всех, означает погубить их жизнь, чего ты не хочешь. А всем сразу уделить внимание нельзя - того поцеловала на ночь раньше - другие обидятся. Лучше развестись по-хорошему или сказать, что твоё решение относительно числа детей в твоей семье безповоротно.
^
Нина_Фелицис
Відправлено: Oct 23 2011, 15:19
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





*Белокрылое создание схмурилось и сжало губы ниточкой и вновь прильнуло к уху хозяйки*
Не правда! Если детям уделять должное внимание, то тогда все хорошо будет. А если что-то не понятно, то можно же почитать в книге какой-нибудь. А это очень даже хорошо даже для себя. Тем более, подумай о старости. Если детей правильно воспитать, то тогда можно не переживать о том, кто принесет стакан воды. А одному ребенку тяжело будет со всем этим справлятся( еда, лекарства, забота) а двум-трем гораздо проще.
^
Айвенго
Відправлено: Oct 23 2011, 15:26
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





- Ха! А как же школа? Всем тема не ясна, у всех завтра контрольные, а кому помочь в первую очередь? И так будет постоянно, в плане учёбы. И ты не сможешь всех контролировать. Одного отпустишь с друзьями гулять, а остальные обидятся. Каждый ребёнок требует любви и заботы, внимания, которые не смогут в полную меру излиться на каждого. Ты хочешь, чтобы тебя дети друг к другу ревновали?! И вообще, намного же проще убирать и следить за одним, чем за двумя. Никакой спокойной жизни.
*Подумав немного, демон добавил*
- Что касается старости, то можешь не беспокоиться - если правильно воспитаешь одного ребёнка, то и он поможет. А когда ты будешь старой, и вокруг тебя будут толпиться все твои дети, ты ж покой не обретёшь.
^
Нина_Фелицис
Відправлено: Oct 23 2011, 15:37
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





-А на что детские сады, репетиторы, различные кружки и курсы?
*ангел показал язык демону и продолжил*
-Между прочим, могу сказать точно, у ребенка своя жизнь будет, и ему порой будет не до тебя в старости. А когда их несколько, то им будет проще тебя навещать!
^
Айвенго
Відправлено: Oct 23 2011, 16:13
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





- А ты, типа, не хочешь сама заниматься детьми? Пусть другие их воспитывают, да?!
*Протянув руку к ангелу, демон дёрнул того за крыло*
- Ага. У каждого ребёнка по три-четыре своих. Им будет просто не до тебя. Тем более, ты им не уделяла должного внимания, и они тебе не будут его уделять. Это же банальный удел всех многодетных родителей.
^
Нина_Фелицис
Відправлено: Oct 23 2011, 16:36
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





*Ангел злобно подскочил и с радостью бы отвесил оплеуху демону, не будь он ангелом*
- Не понимаешь ты ничего, злыдень! *Ангел тихонечко выкрикнул это демону и вернулся к хозяйке*
-Как так не уделять время. Конечно уделять, Просто если что-то сложное, то естественно лучше репетитор, да и он лучше подготовит. А так, можно вместе с детьми ходить по музеям, зоопаркам, театрам и прочим развлечениям.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 23 2011, 17:03
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





*Сначала девушка подумала подыскать себе хорошего психиатра.*
//Да, эти склоки и ссоры с супругом довели меня походу до белой горячки, надо бросать пить.//
*Роми задумчиво покрутила в руках стакан, из которого пару минут назад выпила хорошую порцайку водки. Но когда два плода ее больной фантазии начали друг на друга чуть ли не кричать, Роми громко поставила стакан на стол, хлопнула в ладоши и поматала головой.*
Так, а ну цыц! Мне и своих ссор хватает, я не допущу, чтобы два плода моего вооброжения начали тут драку!
*Девушка повернулась к тому, который был похож на ангелочка.*
Вот что, чтооо ты хочешь мне доказать? Я, я ребенок из многодетной семьи! Не уделяется таким как я дома внимание, не у-де-ля-ет-ся! А ты что талдычишь мне то, что я и без тебя прекрасно знаю?
*Эта фраза уже предназначалась второму созданию.*
Думаешь, я без тебя не знаю, что такое куча детей в доме?
*Тут Роми заметила, что кричит на своих воображаемых советчиков и мысленно посчитала до пяти, глубоко вздохнула, выдохнула, крепко зажмурила глаза, а потом открыла их. Но видения не исчезли.*
//Да... Что будет, если мой супруг зайдёт, а я тут на телевизор ору?//
Проблема не в деньгах и не в том, скольких детей мне рожать. Проблема в том, что если я рожу троих, то у этих троих вечно будет друг к другу чувство ревности, а на меня обида. Я не настолько прекрасная женщина, чтобы воспитать дружную семью.
^
Айвенго
Відправлено: Oct 23 2011, 18:05
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





*Демон погрозил кулаком ангелу и обратился к женщине*
- Вооот. А чтобы они не ревновали, роди одного, и только. И пусть муж не выпендривается! Не ему же рожать, а тебе. Ты и решай. Не сможешь воспитать хорошо троих, так лучше роди одного и хорошо его воспитай.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1166 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:56:47, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP