Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Умники Уизли

, Фред и Джордж в 5 кн
Hermione_Watson
Відправлено: Oct 30 2013, 04:26
Offline

Baby doll, you need some rock'n'roll.
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 840
Користувач №: 83362
Реєстрація: 21-September 13





Цитата
Весёлые ребятки с чувством юмора, только не завидую Рону, что пришлось 10 лет их шутки терпеть.

Не забудьте случай с пауком. Когда один из близнецов превратил игрушку Рона в огромного паука.
^
Алеванда Когтевран
Відправлено: Nov 2 2013, 04:44
Offline

"Ума палата, дороже злата"
*
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 84060
Реєстрація: 31-October 13





Я думаю Пивз их послушал так как наблюдал за их ними шалостями, уважал в тайне их. Все уже полюбили близнецов. Они ОЧЕНЬ умелые шутники. Не говоря уже о Джеймсе и Сириусе!
^
Анни Грейс
Відправлено: Nov 15 2013, 12:13
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 84326
Реєстрація: 13-November 13





В пятой книге показали себя в полной красе. Умные, изобретательные, амбициозные, хитрые, плутоватые, изворотливые... Слизерин по ним плачет. :D
^
Джейн Корнер
Відправлено: Nov 27 2013, 12:47
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 84118
Реєстрація: 3-November 13





Цитата (Риза @ Jan 1 2012, 14:33)
Я думаю их долго не забудут

Думаю, их вообще не забудут...
^
dariana12
Відправлено: Dec 14 2013, 16:01
Offline

Новичок
*
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 6
Користувач №: 84669
Реєстрація: 2-December 13





Фред и Джордж Уизли были неразлучны. Казалось, что они мыслят одинаково (а может так и было). Они не были похожи на других волшебников. Они были более добрыми, более смешными, а самое главное более умными. Но умными не в учёбе, а в изобретениях. Хоть они и не очень хорошо учились в Хогвартсе и даже не сдали экзамены, но стали популярны, как и другие великие волшебники. Особенно стали популярны они среди молодёжи. А всему виной их магазин "Волшебных приколов". Вместе они придумали такие приколы, что на некоторые обратила внимание и Гермиона. Такое мог сделать не каждый. После того, как от руки Пожирателя Смерти погиб Фред, то читатели до сих пор не смогли представить этих двух весёлых братьев по отдельности. А Джордж наверно никогда больше не оправится от смерти своего брата. Мне было очень жаль Джорджа, я плакала. ;(
^
Моника де Франс
Відправлено: Apr 13 2014, 05:15
Offline

ума палата - дороже злата
***
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 80372
Реєстрація: 23-April 13





пятой книге близнецы были просто бесподобны. Роулинг, видимо, решила раскрыть как можно шире эти персонажи, потому что в шестой книге нам, волей-неволей, придётся с ними видется гораздо реже. (То же самое она сделала с Сириусом. В пятой книге в него влюбляешься с первой строчки его монолога, тогда как в четвёртой книге Сиря кажется даже занудным. Не хочу, правда, сказать, что Фред с Джорджем были занудами в предыдущих книгах, но в пятой книге эти персонажи достигли своего пика)
Приветствую фанатов братьев Уизли! :)
Да,жалко,что ребята закончили Хогвартс.
По-крайней мере,они ушли достойно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0897 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:15:36, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP