Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Умники Уизли

, Фред и Джордж в 5 кн
Зенык
Відправлено: Jan 12 2013, 18:08
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9396
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Если бы у близнецов были бы похожие характеры было бы скучно.
А там более флегматичный Джордж и заводила Фред.
Они классные.
И успешные.
И хорошо дополняют друг друга.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 12 2013, 18:11
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Кстати,Ро говорила,что Джордж гораздо скромнее брата:) Doriasha, и?это мешало?Нет
^
Melino
Відправлено: Jan 12 2013, 18:13
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 77991
Реєстрація: 3-January 13





Цитата
За что все это бедняге??

Ох, мне тоже ужасно жалко Джорджа. Большинство жалеют умершего Фреда, но Джорджу ведь было намного хуже. Фред просто умер, а Джордж остался. Один. Ему, наверное, было очень трудно смириться с гибелью брата. Многие считают их одинаковыми, но Джордж чуть спокойнее, меланхоличнее. Фред более безбашенный, самые безумные идеи принадлежат именно ему. Они весёлые, позитивные, классные. Всегда вместе, делают все синхронно, одновременно, продолжают фразы друг-друга... Я просто не могу представить одного без другого. И их "Умники Уизли"... Пусть не все их идеи безопасны, правильны, но зато как оригинальны, прикольны. Без них книги бы утратили свое очарование, потеряли бы тот лучик счастья, которым светятся все страницы, на которых появляется эта парочка.
Они были оригинальны на протяжении всех книг, и Мама Ро молодец, что устроила их карьере в Хогвартсе такой классный финал. Но, наверное так продолжаться дальше не могло. Они бы зарядили весь мир позитивом, а ведь нужно придерживаться правды жизни.
Много героев умерли на протяжении всех книг, но смерть Фреда все-таки сильный удар. Многие сочувствуют им больше, чем, например Люпину и Тонкс и их ребёнку. Или Снегу и Лили. Или даже Гарри, росшему без родителей. Или Рону, который рос с братьями. У него никогда не было ничего нового.
Но если Ро и надо было убить кого-нибудь из близнецов, то Фред - лучший выбор. Он более безбашенный и неизвестно что было бы еслиб умер Джордж. Кто бы тогда смог его удерживать в рамках?
Мне они ужасно понравились, их отношения, и настоящая, братская любовь. Так редко бывает в жизни, и поэтому трагедия ещё ужасней. Хотя я им немного завидую. Жить душа в душу это классно, у меня такого некогда не было, и врят ли будет.
^
Лилиандил
Відправлено: Jan 12 2013, 18:22
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Callisto, а я сказала, что это мешало? =girl_eyebrows=


Melino, а я б не могла сказать, что лучше, что Фред умер.. Вообще не представляю их отдельно((
Но более безбашеный и заряженый позитивом Фред легче бы пережил утрату брата, хотя пережить такое невозможно, конечно - след в душе останется.

Но лучше б уж Ро шла по первоначальной задумке и убила Рона, а не кого-то из близнецов. :(
^
Melino
Відправлено: Jan 14 2013, 16:18
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 77991
Реєстрація: 3-January 13





Цитата
Melino, а я б не могла сказать, что лучше, что Фред умер.. Вообще не представляю их отдельно((
Но более безбашеный и заряженый позитивом Фред легче бы пережил утрату брата, хотя пережить такое невозможно, конечно - след в душе останется.

Но лучше б уж Ро шла по первоначальной задумке и убила Рона, а не кого-то из близнецов.


Лучше чтоб никого не убивала. А Фред со своей безбашенностью таких дел бы натворил, и остановить его было бы некому.
^
Korell
Відправлено: Jan 14 2013, 21:07
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Melino,
Цитата
Много героев умерли на протяжении всех книг, но смерть Фреда все-таки сильный удар. Многие сочувствуют им больше, чем, например Люпину и Тонкс и их ребёнку. Или Снегу и Лили. Или даже Гарри, росшему без родителей. Или Рону, который рос с братьями. У него никогда не было ничего нового.


Кстати, отличное наблюдение. Действительно, никому так не сочевствуют, как Фреду. Значит, действительно, близнецы чем-то задели сердца читателей.

Хотя за себя скажу - мне Люпина было больше жалко.
^
Зенык
Відправлено: Jan 14 2013, 21:11
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9396
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Фред был таким энергичным, веселым и полным жизни, что как-то неожиданно что он умер.
Снегг, Гарри постоянно ходили по краю.
Смерть Лили была как завязка истории.
Люпин и Тонкс ... в их взаимоотношениях было много непонятного.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 14 2013, 21:18
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





а мне,например,как человек Люпин не приятен.Про лили,снейпа и прочих уже писала тоже.А вот Фреда очень жаль..близнецы были юморной частью книги,они пытались подбодрить людей в нелегкое время,они сделали Амбридж,только они.Другие все молчали и терпели.И еше куча плюсов за что лично мое уважение заслужили))
^
Melino
Відправлено: Jan 16 2013, 15:08
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 77991
Реєстрація: 3-January 13





Да, уважения у них не отнять. Они много смелого, храброго сделали.
А Люпин... просто он наверное оборотнем был, поэтому у многих к нему неприязнь. А так то ему тяжелее всех пришлось.
^
Korell
Відправлено: Jan 16 2013, 18:02
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Интересный момент: в последнее время вижу массу фиков с пейрингом Гермиона / один из близнецов. Значит, многие читатели именно с одним из близнецов видят счастье для ГГ.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0818 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:07:17, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP