Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (159)  % « Перша ... 113 114 [115] 116 117 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зрительный зал

, Тема для общения
Germiona Greindger
Відправлено: Sep 19 2018, 14:34
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Ким Кардашьян @ Sep 19 2018, 14:26)
Ну какбэ раз уж ты пишешь фразу, значит, к чему-то ты ее привязываешь.

Я могу просто написать свое мнение по поводу чего-то, представляешь? И это необязательно будет прямым комментарием твоих слов.
Я вот не оч. люблю разжевывать прописные истины, но к сожалению, приходится.

Цитата (Ким Кардашьян @ Sep 19 2018, 14:26)

На твой запрос "а чо, а пачиму"

Я такого запроса тебе не посылала) Я просто удивилась, что ты так сильно возмущена контрастом в качестве у фотографий ЗО и Радаэллы (что, в общем, справедливо), но при этом поставила аж 6 баллов Мирре, у которой как раз того самого качества объективно нет. 0_о Вот и всё. Это не значит, что я в чем-то тебя упрекаю или считаю твои оценки какими-то неправильными.)

Цитата (Ким Кардашьян @ Sep 19 2018, 14:26)
чтобы не упрекать меня в какой-то придирчивости.

Я тебя ни в чем не упрекаю)
Просто считаю, что твое мнение насчет Мирры такое же субъективное, как и высокие оценки фотографий Радаэллы, которые тебя возмутили.)

Думаю, каждый останется при своем мнении.
^
Масхада
Відправлено: Sep 19 2018, 14:39
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Цитата
Я просто удивилась, что ты возмущена контрастом в качестве между фотками ЗО и Радаэллы (что, в общем, справедливо), но при этом поставила аж 6 баллов Мирре, у которой как раз того самого качества и нет. Вот и всё.


Цитата
по крайней мере в них видна идея. Идея "стиль жизни" или как там - задрот-полуночник, пусть это и не ахти какая искрометная идея.
Идея Радаэллы - в качестве элегантности одна фотка, которой полгода, вторая - шорты и толчок. Эротика - какой-то сюр, где тело спрятано больше, чем на фото для элегантности


Цитата
которые тебя возмутили.

Опять же, возмущает меня кое-что другое, о чем я упоминала, а именно то, что те, кому высокие оценки поставили только из-за личной симпатии, возмущаются касаемо необъективности других.

Начинается какая-то рекурсия, где приходится писать одно и то же, что меня не устраивает. Я выразила и аргументировала свое мнение и мне достаточно. Считаю тему закрытой.
^
Germiona Greindger
Відправлено: Sep 19 2018, 14:42
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Ким Кардашьян @ Sep 19 2018, 14:39)
Опять же, возмущает меня кое-что другое, о чем я упоминала, а именно то, что те, кому высокие оценки поставили только из-за личной симпатии, возмущаются касаемо необъективности других.

Ок, тогда я тебя не так поняла, значит) Со мной ты начала диалог именно о качестве фотографий, поэтому я и продолжила эту тему.

Цитата (Ким Кардашьян @ Sep 19 2018, 14:39)
Я выразила и аргументировала свое мнение и мне достаточно. Считаю тему закрытой.

Аналогично.

^
Aquila
Відправлено: Sep 19 2018, 14:43
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Кстати, по поводу исключения Канки. А почему бы не попросить остальных участников скинуть оригиналы фоток с непотертой метадатой. Вот и Мирры и ЗО видно когда сняты фотки и даже на какие камеры.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Sep 19 2018, 15:09
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Aquila, все мои фотки с отпуска, в который я уехала уже после начала фото-этапа, это считается достаточным пруфом?)

А воще кончайте холиварить, это конкурс красоты и тут всегда будет субъективизм)
^
Мирра
Відправлено: Sep 19 2018, 15:12
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Дамы, в чем суть проблемы? Что за кипиш опять? Я все прочитала, но не понимаю чего вы добиваетесь
^
Caperucita tinta
Відправлено: Sep 19 2018, 15:15
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Мирра, спор ради спора)
^
Арфей
Відправлено: Sep 19 2018, 15:18
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Aquila @ Sep 19 2018, 14:43)
Кстати, по поводу исключения Канки. А почему бы не попросить остальных участников скинуть оригиналы фоток с непотертой метадатой. Вот и Мирры и ЗО видно когда сняты фотки и даже на какие камеры.

Че, посоны, проверка?
^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 19 2018, 15:24
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Мирра @ Sep 19 2018, 15:12)
Дамы, в чем суть проблемы? Что за кипиш опять? Я все прочитала, но не понимаю чего вы добиваетесь

Верните Канки
^
Skorp
Відправлено: Sep 19 2018, 15:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2736
Користувач №: 73621
Реєстрація: 6-July 12





Кстати, по поводу исключения Канки. Раз уж у всех так бомбит. Участник выкладывает явно несерьзную заявку с нарушением правил (причем дважды, там есть и мат, и несоответствие по формату), мы бежим к нему в личку, "пажаласта исправь", хотя уже на этом этапе могли его просто не включать в число участников. Хорошо. Исправили. Фотографии. Участник выкладывает работы вновь не по правилам. Вновь личка, вновь "пажаласта исправь". Опять видим несерьезное отношение к конкурсу, про неуважение к организаторам я уж вообще не говорю. После нам в лички прилетает неплохой материал, который значительно облегчает нам работу, ибо зачем участник тратит наше время, если решил просто поугарать. И да, почему молчит сам Канки?

И да, это точно не тема третьего этапа, поэтому переезжайте в ЗЗ.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (159)  % « Перша ... 113 114 [115] 116 117 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1056 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:43:53, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP