Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (159)  % « Перша ... 112 113 [114] 115 116 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зрительный зал

, Тема для общения
Germiona Greindger
Відправлено: Sep 19 2018, 14:00
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Ким Кардашьян @ Sep 19 2018, 13:54)
а кто то просто сфотался в толчке и это пытаются выдать за одинакового качества заявку на конкурс. У меня бомбит, да.

лол, ну пусть пытаются)
Мне кажется, у тебя была возможность проголосовать и выразить свое мнение.
^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 19 2018, 14:01
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Ким Кардашьян @ Sep 19 2018, 13:54)
Кто определил?

Я ща напишу "борцы за справедливость", и Germiona Greindger снова подумает на себя =lol=

Цитата (Ким Кардашьян @ Sep 19 2018, 13:54)
Канки убрали из конкурса, хотя у него классные фотки и по качеству, и подаче, слили конкурс для пацанов догадайтесь сами куда, хотя у той же униженной и оскорбленной фотки для второго тура не для конкурса сделаны.

За Канки обидно. Анкета была хорошей, фотки стебные. Я хорошо отношусь к Кейросу, но все его участие - халтура. У Арфея, взявшего уже корону (если мне не изменяет память), мог быть интересный конкурент.
#вернитеканки

^
Масхада
Відправлено: Sep 19 2018, 14:01
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Цитата
Мне кажется, у тебя была возможность проголосовать и выразить свое мнение.

Мне кажется, выражать свое мнение и отвечать на чьи-либо выпады у меня и сейчас возможность есть)
^
Germiona Greindger
Відправлено: Sep 19 2018, 14:03
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Torrens fatum @ Sep 19 2018, 14:01)
Я ща напишу "борцы за справедливость", и Germiona Greindger снова подумает на себя =lol=

я не считаю себя борцом за справедливость.) Поэтому можешь спокойно писать.
Но это мило, что ты заботишься о том, что я подумаю.
^
Germiona Greindger
Відправлено: Sep 19 2018, 14:05
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Ким Кардашьян @ Sep 19 2018, 13:54)
Это так тупо, что та же ЗО и не только она, заморочилась над качеством и идеей, а кто то просто сфотался в толчке и это пытаются выдать за одинакового качества заявку на конкурс. У меня бомбит, да.


Стоп. Это пишет человек, который поставил 6 баллов за темные, совсем некачественные фотки Мирры у компа?)
Мирра, без обид, это была забавная идея. Но просто чем фотографии Радаэллы тогда принципиально хуже по качеству?... 0_о
^
Germiona Greindger
Відправлено: Sep 19 2018, 14:06
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Ким Кардашьян @ Sep 19 2018, 14:01)
Мне кажется, выражать свое мнение и отвечать на чьи-либо выпады у меня и сейчас возможность есть)

само собой.) Как и у всех.
Просто я не думаю, что это изменит оценки.
^
Масхада
Відправлено: Sep 19 2018, 14:12
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Цитата
Стоп. Это пишет человек, который поставил 6 баллов за темные, совсем некачественные фотки Мирры у компа?

Сравним по пикселям, у кого пижже?

По существу: фотки Мирры не дотягивают до топов конкурса, но по крайней мере в них видна идея. Идея "стиль жизни" или как там - задрот-полуночник, пусть это и не ахти какая искрометная идея.
Идея Радаэллы - в качестве элегантности одна фотка, которой полгода, вторая - шорты и толчок. Эротика - какой-то сюр, где тело спрятано больше, чем на фото для элегантности. Это норм в вашем мире? В моем нет.

Я понятно донесла свою объективность? Если нет - спрашивайте, я с радостью отвечу, чо.


Цитата
Просто я не думаю, что это изменит оценки.

А где мной или кем-то еще было заявлено подобное требование? Пруф.
^
Germiona Greindger
Відправлено: Sep 19 2018, 14:21
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Ким Кардашьян @ Sep 19 2018, 14:12)
А где мной или кем-то еще было заявлено подобное требование? Пруф.

А где мной или кем-то еще было заявлено, что вы такое говорили?0_о) Пруф.
Я просто написала, что вряд ли это что-то изменит.

Цитата (Ким Кардашьян @ Sep 19 2018, 14:12)

По существу: фотки Мирры не дотягивают до топов конкурса, но по крайней мере в них видна идея. Идея "стиль жизни" или как там - задрот-полуночник, пусть это и не ахти какая искрометная идея.
Идея Радаэллы - в качестве элегантности одна фотка, которой полгода, вторая - шорты и толчок. Эротика - какой-то сюр, где тело спрятано больше, чем на фото для элегантности. Это норм в вашем мире? В моем нет.

Поставить за фотки у компа - практически наивысшую оценку это как раз очень субъективно. Особенно, если мы говорим о КАЧЕСТВЕ (с этого начался разговор). Тем более, в комментарии к оценке вы сами написали, что она "просто вам нравится"))
То, что идея "задрот-полуночник" заслуживает 6ки - это ваше личное восприятие, именно субъективное.
С таким же успехом кому-то больше понравится платье Радаэллы и ее фотка в полутьме и рубашке. А "задрот-полуночник" покажется скучным.
^
Масхада
Відправлено: Sep 19 2018, 14:26
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Цитата
А где мной или кем-то еще было заявлено, что вы такое говорили?0_о) Пруф.
Я просто написала, что вряд ли это что-то изменит. Это не рэп-баттл, это просто тема на форуме)

Ну какбэ раз уж ты пишешь фразу, значит, к чему-то ты ее привязываешь. Или так, от балды выстреливаешь? Ну тогда хз.
Если ты заметила, хотя конечно же нет, то я и не начинала какой-то сурьезный холивар на тему объективности/субъективности. Но раз уж люди решают на меня выпендриться - пусть огребают, их проблемы.

Цитата
Тем более, в комментарии к оценке вы сами написали, что она "просто вам нравится")) То, что идея "задрот-полуночник" заслуживает 6ки - это ваше личное восприятие, именно субъективное.

Я написала в коменнтарии, что она мне просто нравится. Тем не менее, на твой запрос "а чо, а пачиму" я написала вполне четкое объективное, насколько это возможно вообще, ибо абсолютной объективности как-то и нет, мнение. По моему, аргументов, приведенных мной, достаточно, чтобы не упрекать меня в какой-то придирчивости. Ну а если нет - ну спрашивайте, я люблю разжевывать прописные истины. Очень люблю.

Цитата
То, что идея "задрот-полуночник" заслуживает 6ки - это ваше личное восприятие, именно субъективное.
Кому-то больше понравится платье Радаэллы и ее фотка в полутьме и рубашке.

Ну да. А еще кто-то, как я, потрудится хотя бы немного пролить свет на собственную позицию и подкрепить ее аргументами, а кто-то просто выставит оценки по симпатиям, а их протеже еще и возмущаться в чьей-то необъективности начнет.
^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 19 2018, 14:28
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Как канонично... Действительно затычка в каждой дырке...

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (159)  % « Перша ... 112 113 [114] 115 116 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0921 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:38:55, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP