Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Покрывать воришку или нет?

, Caramella, Tihe и Ragnar II
Вольтури
Відправлено: Nov 26 2011, 07:49
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





*Эмильен внимательно следил за сим мини-дебатом между Демоном и Ангелом. Более или менее внятных и адресованных только ему аргкментов практически то и не было. Во всяком случае, те слышались только от Демона, и то, бфли банальны, как снег на Рождество. *
-Иии? Почему-то довод Ангела - купить самому и отдать - меня более порадовал... Одновременно и дорое дело сделал, и кражи нету... Лично по-мне, идея хорошая... Но, на самом деле, люди же привыкают к доброте и ласке... Купишь разок - второй и третий потребуют... Но сажать её в тюрьму нельзя... Нет, ни в коем случае... Кто же тогда будет следить за теми беднягами-детьми?
*Вопрос, по преждениу, не был решёл, а сам Эмильен разрывался на части.*
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 26 2011, 16:04
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





*Мальчишка сокрушенно покачал головой.*
Ну давааай, покупай всем таким клептоманкам хлебушек, маслице, можешь индейку на Рождество подарить, даваааай, у тебя же давно никто на шее не сидел.
*Расхаживая по плечу мужчины, демоненок рассуждал вслух.*
За кражу хлеба еще никого не сажали в тюрьму. Ну, на моей памяти, которой уже лет под триста. Поэтому за детишек не беспокойся, горе-мамашка их воспитает.
//Хотя лучше бы в детский дом их, сытнее будет.//
Но, во-первых, к добру люди действительно привыкают. А во-вторых, почему ты так свято веришь ее словам? Зайди в метро, там стоит куча псевдо-бабулек, которым надо срочно прооперировать дочку-сыночка-внука, поэтому они идут не работать, а попрошайничать. Задумайся, быть может это аналогичный случай? Не хочешь ли ты всяким мошеникам потакать, а? А потом еще из-за них в неприятности попадать?
^
Вольтури
Відправлено: Nov 27 2011, 09:27
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





*Эмильен повернулся на сторону Демона и начал говорить с ним, даже не замечая Ангела.*
//А Демон то праВ, если подкмать... Она могла работать легко уборщицей... Как-никак это лучше чем ничего...//
К сожалению, да, Демон, ты полностью прав... Но, всё равно, я будучи добросердечным, не могу просто так её выдать... Это как-то грубо что ли... Хотя, и да, это не моё вовсе дело... Не ради этого я здесь стою...
//Может, на самом деле, покончить с этими нежностями и выполнять строго свою работу? Чем она лучше вчерашнего сорванца, укравшего пачку сигарет... Вот, будет с ним в тюрьме сидеть...//
*Межчина был уже практически готов сделать выбор, но, всё же, надо было услышать и Ангела.*
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 27 2011, 11:11
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Правильные мысли думаешь.
*Демоненок уселся, свесив ножки с плеча мужчины.*
Тебе нужно быть непредвзятым ко всем, будь то женщина, мужчина, подросток, старшука... Ты работаешь охранником, а не...
*Мальчишка почесал затылок, пытаясь подобрать слово, которое могло бы выразить то, что он хочет сказать.*
Короче.
*Как видно, попытки оказались безуспешными.*
Ты не Бог, чтобы выбирать, кому помогать, а кого наказывать. Вот.
^
Домовёночка
Відправлено: Dec 1 2011, 15:32
Offline

Мастер езды на венике :З
*****
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 460
Користувач №: 61405
Реєстрація: 25-July 11





*Девочка посмотрела на Демонёнка и произнесла.*
- Да,ты охранник.Да,ты не Бог. Но ты человек. Ты помогаешь Богу править на земле. Предложи ей работать в магазине. Ведь это ей поможет.
*Сказала Ангел и посмотрела на демонёнка.*
\\ Ну,что? Весомо,а?\\
^
Caperucita tinta
Відправлено: Dec 1 2011, 18:12
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Ага, предложишь ей тут работать, а она продолжит подворовывать. А кто виноватым за сие окажется?
*Мальчишка считал ответ на этот вопрос очень очевидным, а потому оставил его (ответ) без своего высказывания, позволяя Эмильяну самому в мыслях ну или вслух его произвести.*
Не лучший вариант тебе эта белоснежка подсказывает. Я, конечно, всё понимаю, человечность там вся эта, доброта и прочее, но присутствие здравого смысла вроде бы никто не отменял. А именно он должен тебе подсказывать, что эта симпотяжечка...
*Да, демоненок не орицал миловидности нарушительницы закона.*
...заслуживает наказания. Перед законом все равны, не так ли? А помогать ей с работой не в твоей компетенции. Тем более ты вряд ли уже сможешь доверять. Один раз провинилась, а там уж, как известно, между первой и второй перерывчик небольшой.
*Мальчишка пожал плечами, предлагая тем самым поразмышлять мужчине.*
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 2 2011, 01:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07






  i  

Человек принял решение: в этой дуэли побеждает Демон.
Спасибо за участие и за то, что согласились на замену.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1145 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:20:08, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP