Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Лучший друг человека

Лучший друг человека

І'мя автора: Emili89
І'мя бети: Alessana
Рейтинг: G
Пейринг: Том/Билл (подразумеваеся)
Жанр: Общий
Короткий зміст: Собака-друг человека! Какой бы она не была.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +8
Emili89
Відправлено: Oct 17 2011, 11:49
Offline

Дон Эмилио
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1277
Користувач №: 63240
Реєстрація: 24-August 11





Собака-друг человека! Какой бы она не была.
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 12 2014, 14:39
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Милый фанфик) Не люблю собак этой породы, но у Вас, автор, Тайсон получился прелестным и добрым псом) Даже не подумаешь, что это бойцовская порода. Отдельно хочу отметить последний абзац и финальную мысль. Наверное, вы правы, воспитание играет очень большую роль. Хотя, все-таки, не стоит всецело полагаться на воспитание, мало ли что может быть. На Тома ведь он чуть не бросился из-за шапки.
Еще хочу сказать, что текст написан очень хорошо, но фразы порой строятся немного сложно. Они перегружены действиями и знаками препинания, а потому текст кажется немного громоздким. Я о таких предложениях, как, например, это:
Цитата
Наверно, сегодня самый холодный день за всю зиму, а я, как назло, забыл дома перчатки и даже не додумался одеть под пуховик свитер, который был бы сейчас как раз кстати.

Если разделить его на 2-3 предложения - читаться будет гораздо удобнее, по-моему)

Спасибо за доброго питбуля)
^
Clara Oswald
Відправлено: Jan 13 2014, 10:01
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Я тоже люблю животных (правда, больше - кошек), потому прочитала с удовольствием ... Но я не увидела здесь сюжета. Хозяин рассказывает о прогулке с собакой и ньюансах ее поведения ... Без обид - но я не считаю такой жанр художественным произведением ... Больше похоже на обычную запись в дневнике наблюдений за своим четвероногим любимцем ... Это вовсе не значит, что написано плохо, совсем наоборот ... =thumbsup= Мне нравится читать о животных в любом жанре ... Ведь, действительно, собака - друг человека! :D
Хотя я, лично, немного побаиваюсь собак бойцовских пород ... Конечно, воспитание играет большую роль - не только для собаки, к слову сказать ... Но тут есть проблема. Я не специалист, но слышала от своего соседа по даче, кинолога с 30-летним стажем, что все бультерьеры, питбули и иже с ними, тяжело поддаются воспитанию ... Поэтому все же, осторожность в обращении с ними никогда не помешает ... Впрочем, к рассказу это прямого отношения не имеет ... ;)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0640 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:36:25, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP