Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Христианство.

, О вере, учении и всем, что его окружает.
Албус
Відправлено: May 26 2012, 16:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Пэйджик, "Вера и религия". Как на рутрекере. А модерировать даже я бы взялся.)))))))))))
^
Tihe
Відправлено: May 26 2012, 16:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Пэйджик, давно пора.
^
Ойя
Відправлено: Jul 2 2012, 18:49
Offline

Рефрижераторное право
******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 505
Користувач №: 36740
Реєстрація: 27-January 08





Смотрю с основного обсуждения все с пеной у рта начали доказывать свою правоту.
На счет темы.
Я вообще к христианству отношусь очень негативно. Все основано на глупой вере в спасительную миссию того, чья "божественность" проявлялась в том, чтобы одним проклятием умерщвлять дерево и навязывать идею бросить ради него, любимого, своих родных.

^
Албус
Відправлено: Jul 3 2012, 07:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Vermishel @ Jul 2 2012, 18:49)
Я вообще к христианству отношусь очень негативно. Все основано на глупой вере в спасительную миссию того, чья "божественность" проявлялась в том, чтобы одним проклятием умерщвлять дерево и навязывать идею бросить ради него, любимого, своих родных.

Вы о чем??? Хотя конечно прозрение слепых, воскрешение мертвых и исцеления прокаженных к проявлением божественности не относятся. Очевидно пару тысяч лет назад это было обычным делом)))))
^
Албус
Відправлено: Jul 11 2012, 19:45
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Итак протоиерей, призывавший к насилию свою паству теперь от имени РПЦ хочет организовать новую "охоту на ведьм" и травлю опять таки силами паствы на этот раз ВСЕХ неугодных церкви. Подробности тут:

^
Видок_mult
Відправлено: Jul 11 2012, 19:55
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 115
Користувач №: 73349
Реєстрація: 23-June 12





Эм, а каким боком твой пост к этой теме? Ты б уж чтоли создал отдельную тему, "как я ненавижу РПЦ" к примеру обозвав или скромно из трёх букв.
^
Малюк
Відправлено: Jul 11 2012, 19:57
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





я конечно же совсем не согласен с гемофилией...

но эта новость - абсурд хД
зачем то списки делать и т.д.? Я думаю простого игнора этих вот людей будет достаточно.
Хотя, в средневековье больных на голову называли ведьмами и колдунами. Сейчас такие же больные на голову, но... общество то более толерантное. %)
^
Албус
Відправлено: Jul 11 2012, 20:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Видок, Где ты увидел ненависть? Тема о христианстве. Вот это - христианство, православное христианство. Человек, который призван учит добру, терпимости и человеколюбию, практически разжигает новые "костры инквизиции". Есть запись где он же с экрна канала "СПАС" призывал к физическому насилию против сексуальных меньшинств. В плохо завуалированной форме разумеется. Так что это все современное православное христианство под эгидой РПЦ, потому как эта ФПГ монополизировала практически отрасль и нещадно давит конкурентов и всяких инакомыслящих.
^
Албус
Відправлено: Jul 11 2012, 20:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Малюк @ Jul 11 2012, 19:57)
но эта новость - абсурд хД
зачем то списки делать и т.д.?

Как зачем? Чтобы православные молодчики могли показать свою преданность богу: придти в адрес и избить хотя бы тех же двух девчонок. Или еще чего с ними сотворить во славу божью. А РПЦ вроде как и не при делах. Таких моральных уродов или попытаются оправдать высокими идеалами сохранения семейных ценностей, или просто открестятся от них следуя свой политике двойных стандартов.
^
Абра Кадабра
Відправлено: Jan 7 2015, 15:01
Offline

Severe forever, always shappish. (c) me
**
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 89805
Реєстрація: 3-January 15





Цитата (Албус @ Jul 11 2012, 19:45)
Итак протоиерей, призывавший к насилию свою паству теперь от имени РПЦ хочет организовать новую "охоту на ведьм" и травлю опять таки силами паствы на этот раз ВСЕХ неугодных церкви. Подробности тут:


Эм... Расскажите, о чём так говорится, у меня колонки не работают :(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0771 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:26:41, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP