Сторінки: (65)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (5)  1 2 [3] 4 5 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Олух! Пузырь! Остаток! Уловка!

, Что хотел сказать Дамблдор?
Відправлено: Nov 20 2006, 17:46
Короче говоря, мы как Трелони сидим тут и гадаем. В итоге окажется, что все наши теории - бред)
В конце концов, может, Перси был прав и Дамб сказал это просто так. Вряд ли, но кто знает...
Відправлено: Nov 22 2006, 11:50
Небольшой итог.
Предложены варианты
1)Пародия на "краткие приветствия" (аки в "Порри Гаттере" - "и профессор был краток еще в течение трех часов")
2)Пьяный бред Дамбльдора
3)4 факультета ("прозвища")
4)4 хоркрукса
5)имена домовых эльфов, подававших еду.
6)"Гриффиндорская четверка" - Гарри-Герми-Рон-Невилл
7)детская считалка, которую Гарри вспомнит в 7-й книге - и спасется, "высчитав" правильный ход
8)Неподражаемый вариант от Несчастного псионика, который я вынесу в первый пост.

Из отвергнутых: пароли факультетов.
Предлагаю до завтра дополнять новыми вариантами - потом тему очищу и устроим голосование :).
Відправлено: Nov 22 2006, 18:26
На мое мншутка, но возможно это чтото таинственое!
Відправлено: Nov 22 2006, 20:01
По-моему это посто бред, коим Дамблдор хотел доказать, что он не такой как все
Відправлено: Nov 23 2006, 19:58
Хочется, чтобы это были не просто слова, а подсказка для Гарри на будущее.
Но: в конце всегда вспоминается начало.
Увидев Дамблдора впервые, Гарри услышал эти слова. Скорее всего, именно они и пришли ему на ум тогда, когда пришлось прощаться навсегда
Відправлено: Nov 24 2006, 12:15
Цитата (Эноа @ Nov 23 2006, 19:58)
Хочется, чтобы это были не просто слова, а подсказка для Гарри на будущее.
Но: в конце всегда вспоминается начало.
Увидев Дамблдора впервые, Гарри услышал эти слова. Скорее всего, именно они и пришли ему на ум тогда, когда пришлось прощаться навсегда

Мне тоже очень хочется
Відправлено: Nov 24 2006, 12:54
Цитата (NoraLi @ Nov 22 2006, 11:50)
Небольшой итог.
Предложены варианты
1)Пародия на "краткие приветствия" (аки в "Порри Гаттере" - "и профессор был краток еще в течение трех часов")
2)Пьяный бред Дамбльдора
3)4 факультета ("прозвища")
4)4 хоркрукса
5)имена домовых эльфов, подававших еду.
6)"Гриффиндорская четверка" - Гарри-Герми-Рон-Невилл
7)детская считалка, которую Гарри вспомнит в 7-й книге - и спасется, "высчитав" правильный ход
8)Неподражаемый вариант от Несчастного псионика, который я вынесу в первый пост.

Как на меня здесь стоит вниманиятолько вторая теория, все остальное полный бред, ну может за исключением №5 и 1, но тоже врядли.
Відправлено: Nov 24 2006, 15:01
Стоит ли обсуждать смысл этих слов?? сама не знаю... 90% моей сущности утвеждает, что Дамблдор так прикольнулся, а 10% ищут в этом какую-то загадку.... сама не знаю...
Відправлено: Nov 28 2006, 20:18
Ето не для средних умов!:)
Может ети слова относятся к факультетам?
Відправлено: Nov 28 2006, 20:30
Цитата (Р.А.Б @ Nov 28 2006, 20:18)
Ето не для средних умов!:)
Может ети слова относятся к факультетам?

Сто раз предлагалось, несредний вы наш)))
Відправлено: Nov 28 2006, 20:41
Я уверен,что это не просто слова. Всё-таки так прикалываться это уж слишком! Кстати,никто не слышал,может Ро давала какие-нибудь комментарии по этому поводу? Наверняка,в одном из многочисленных интервью кто-нибудь спрашивал об этом?
Відправлено: Nov 28 2006, 23:48
просто любит старый дедушка покосить под маразматика.
Відправлено: Nov 29 2006, 07:46
Цитата (Мордеволт @ Nov 28 2006, 23:48)
просто любит старый дедушка покосить под маразматика.

Или выпил, а потом такое и сказал
Відправлено: Nov 29 2006, 08:19
мне кажеться что смысла в словах небыло никакого :) просто он еще раз показал какой он псих :)
Відправлено: Nov 29 2006, 08:28
Цитата (Lup1n @ Nov 29 2006, 08:19)
мне кажеться что смысла в словах небыло никакого :) просто он еще раз показал какой он псих :)

Да ну!Конечно иногда Дамболдор что то ляпнет.Мы сидим,думаем.А потом окажется что это было так просто,что даже тупым понятно! ^_^
Відправлено: Nov 29 2006, 08:29
Он не псих! Если ты не понимаешь человека, это не значит, что он псих. Дамблдор много видел, много знает и на дурака он совсем не похож. Немного "на своей волне" , но не псих.
Відправлено: Nov 29 2006, 08:30
Цитата (Dgek @ Nov 29 2006, 08:29)
Он не псих! Если ты не понимаешь человека, это не значит, что он псих. Дамблдор много видел, много знает и на дурака он совсем не похож. Немного "на своей волне" , но не псих.

Полностью согласна!
Відправлено: Nov 29 2006, 08:41
О нет!Вы что!В этом есть какая-то великая мысль!Это всё ниможет быть просто так!Да....
Відправлено: Nov 29 2006, 09:07
, это наивность так предпологать.... Роу даже не вспомнит об этом в 7-ой книге!!!
Відправлено: Nov 29 2006, 09:17
Цитата (Mishel @ Nov 29 2006, 08:41)
О нет!Вы что!В этом есть какая-то великая мысль!Это всё ниможет быть просто так!Да....

Ага, точно-точно. Что-то здесь нечисто. Только что?
Відправлено: Nov 29 2006, 09:20
КАК МОЖНО оБ ЭТОМ РАЗСУЖДАТЬ -ЭТО ПРОСТО ТУПИТЬ!!
Відправлено: Nov 29 2006, 18:49
Цитата (Mishel @ Nov 29 2006, 08:41)
О нет!Вы что!В этом есть какая-то великая мысль!Это всё ниможет быть просто так!Да....

Цитата (Dgek @ Nov 29 2006, 09:17)
Ага, точно-точно. Что-то здесь нечисто. Только что?

Цитата (Runen @ Nov 29 2006, 09:20)
КАК МОЖНО оБ ЭТОМ РАЗСУЖДАТЬ -ЭТО ПРОСТО ТУПИТЬ!!

Здесь я могу согласится только с последней цітатой, потомучто ето все полній бред сумасшедшего, причем в прямом смісле.
Відправлено: Nov 30 2006, 07:13
КаГ вы мошите так говорить?Нам нужно разгадать эту тайну...ибо если мы не стелаем этого,это станет глобальной проблемой всиго валшебного мира.
Відправлено: Nov 30 2006, 07:55
Цитата (Mishel @ Nov 30 2006, 07:13)
КаГ вы мошите так говорить?Нам нужно разгадать эту тайну...ибо если мы не стелаем этого,это станет глобальной проблемой всиго валшебного мира.

Мы бы разгадали, да только это не для наших умов. Тут минимум детектив нужен, уж слишком эта шифровка загадочна...
Відправлено: Nov 30 2006, 08:05
та и вправду...мы можем только делать предположения.....Мы чересчур тупы для этой великой загадки вселенной!
Відправлено: Nov 30 2006, 08:27
И всё-таки Дамблдор не просто так это сказал. Может это заклинание, действующее на подсознание? Типа установка ученикам на год. Вроде: Трудолюбие, Уважение, Дисциплина и Дружба. А?
Відправлено: Nov 30 2006, 12:22
Та просто Дамб или пошутил или назвал клички лучщих игроков по Квидичу (зал заоплодировал - значить поняли)
Відправлено: Dec 1 2006, 06:07
О Великие Небеса.Над этим надо поразмылить...
Відправлено: Dec 1 2006, 09:37
это тайное послание инопланетянам:типа спасите гарика,убейте волда,поцелуйте меня в за.....
Відправлено: Dec 1 2006, 10:52
Думайте друзья! Напрягайте извилины! Ищите в энциклопедиях! Не вылезайте из библиотек (особенно из запрещённых отделов) ! На наших плечах, товарищи, лежит груз ответственности! Именно нам, форумцам, предстоит разгадать сложнейший шифр всех времён и народов, состоящий из вроде бы простых слов: Олух, Остаток, Пузырь и Уловка. За работу друзья!
Відправлено: Dec 1 2006, 15:16
Цитата (Dgek @ Dec 1 2006, 10:52)
Думайте друзья! Напрягайте извилины! Ищите в энциклопедиях! Не вылезайте из библиотек (особенно из запрещённых отделов) ! На наших плечах, товарищи, лежит груз ответственности! Именно нам, форумцам, предстоит разгадать сложнейший шифр всех времён и народов, состоящий из вроде бы простых слов: Олух, Остаток, Пузырь и Уловка. За работу друзья!

О да я вчера был в волшебной библиотеке, в самом тайном отделе,я пытался их расшыфровать, и когда я заснул над одной из старинных книг мне явилось видение "Ето был призрак Дамба, и он мне сказал: о да не странно что вы не смогли ето расшыфровать, ведь ето действительно великий шыфр, мне казалось что ето не сон а не на самом деле таким реальным мне все ето показалось, и он продолжыл: ети слова означают, я затаил дыхание чтоб расслышать каждый звук, он говорил:слова Олух Пузырь Остаток Уловка означают: Все Ето Полный Бред."
Да дети мои все ето правда, так что давайте закроем ету тему так как нам уже известно истинное значение етих слов, и перестанем флудить по етому поводу.
Відправлено: Dec 1 2006, 17:28
Цитата (Nekit @ Dec 1 2006, 15:16)
и перестанем флудить по етому поводу.

А хто здесь флудид? Фсе атвичаюд па сабжу, ф атличие ат некатарых.
Відправлено: Dec 1 2006, 17:41
Цитата (Aberfort Black @ Dec 1 2006, 17:28)
А хто здесь флудид? Фсе атвичаюд па сабжу, ф атличие ат некатарых.

ага только по сабжу! Нечего лишнего. И не фиха эта не бред. Людям па кайфу и нам ни в лом....усё...приехали.
Відправлено: Dec 1 2006, 17:57
В 6ой книге, после смети Даба, Поттер вспоминает эти слова, как память о нем.
Відправлено: Dec 1 2006, 18:30
Да..., на 34 страницах разведен бесконечный повторяющийся флуд и бред, а на самом деле все просто:
Пьяная и обкуренная в дупель Роулинг ночью приползла домой и села в таком состоянии писать книгу,полную глубокого философского смысла, который нашептывался ей из глубины героинового прихода, вложив в уста Дамбдора таинственные для простых смертных слова, несомненно пришедшие к ней из Космоса:
Nitwit! Blubber! Oddment! Tweak!

Через несколько лет, когда дошла очередь до 6 книги Роулинг в панике: из этих слов и прочего бреда, созданного похожим образом, ее фаны ухитрились создать вполне сносную систему, которую даже смогли обьяснить(непонятно как), законами логики.
Делать нечего, надо обьяснять. Вот пришлось ей сьезжать на том, что мол, просто это было глубокое философское изречение символизирующее банальность всего сущего итд.
Но на самом деле, каждый раз, когда она ополлитривается без закуси и занюхивает коноплей она снова обретает способность СЛЫШАТЬ и потому можно быть уверенным, что "Гарри Поттер" никогда не потеряет своего таинственного очарования...
Відправлено: Dec 1 2006, 19:30
Цитата (Feanor @ Dec 1 2006, 18:30)
таинственные для простых смертных слова, несомненно пришедшие к ней из Космоса:
Nitwit! Blubber! Oddment! Tweak!

ДА! Это Ктулху подсказал ей эти слова!
Відправлено: Dec 1 2006, 19:53
Цитата (Aberfort Black @ Dec 1 2006, 19:30)
ДА! Это Ктулху подсказал ей эти слова!

А может ей Говард Лафкрафт подскажет? Вот будет прикол если Ро в 7 книге и не вспомнит про эти слова, ЛОЛ
Відправлено: Dec 1 2006, 20:44
Сидела я ..думала, думала..и ничего не придумала..все таки это должно что-то значить раз Гарри вспомнил об этом на похоронах Дамби...обычный бред он врядли стал бы вспоминать...
Відправлено: Dec 1 2006, 20:52
Цитата (Gotika @ Dec 1 2006, 20:44)
Сидела я ..думала, думала..и ничего не придумала..все таки это должно что-то значить раз Гарри вспомнил об этом на похоронах Дамби...обычный бред он врядли стал бы вспоминать...

Вобщето Гарри и сам не знает значения этих слов
Відправлено: Dec 1 2006, 21:02
Ну может просто вспомнилось. Тем более Дамблдор не часто произносит "такое". На похоронах вспоминаешь такие моменты, о которых раньше и не думал. Вот ему и наплыло.
Додано через хвилину
Ну может просто вспомнилось. Тем более Дамблдор не часто произносит "такое". На похоронах вспоминаешь такие моменты, о которых раньше и не думал. Вот ему и наплыло.
Відправлено: Dec 1 2006, 21:10
Dgek, Так и было
Відправлено: Dec 2 2006, 17:54
Цитата (Aberfort Black @ Dec 1 2006, 17:28)
А хто здесь флудид? Фсе атвичаюд па сабжу, ф атличие ат некатарых.

Различные хоть на половину не бредовые предложения о толковании етих слов кончились еще на пятой странице, начиная примерно от туда не поступило практически не одного нового предложения о их значении, поетому ето трудно назвать ответом по сабжу
Відправлено: Dec 2 2006, 19:17
А может это клички основателей Хога?
Відправлено: Dec 2 2006, 19:25
Почему бы и нет? Только, во-первых, эти слова ну очень не подходящие для кличек, а во-вторых, если и так, то на фига он это сказал. Просто так? Глупо.
Відправлено: Dec 6 2006, 10:12
А может это были какие- то подсказки,которые пригодятся в седьмой книге?Например коды к сейфу с супер секретными воспоминаниями Дамба и тайными документами.Не зря же слова повторены в 6 книге.
Відправлено: Dec 6 2006, 12:00
Кстати, неплохая идея. Шифр к одному из Хорков? Хотя в первой книге Дамб вроде не знал о Хорках ТЛ.
Відправлено: Dec 6 2006, 15:16
Dgek,
а оригинал кто нить смотрел? как там написано?
Відправлено: Dec 6 2006, 17:02
Цитата (Felina @ May 4 2004, 20:16)
Nitwit! Blubber! Oddment! Tweak! :blink: Черт его знает :unsure:

Відправлено: Dec 6 2006, 17:26
Black Spirit, а чем поможет оригинал? Ты хорошо знаешь английский? Подкинь идеи, плз. Мы уже иссякли. :)
Відправлено: Dec 6 2006, 18:04
Dgek,
дело в том, что вспоминая росменовского "снегга" я начинаю сомневаться в правильности перевода этих слов.

давайте рассуждать здраво:
1 - в первой книге дамблдор про крестражи не знал. скорее всего только только на границе его мысли зрела идея об использовании волдом хряксов. а потому эти слова не могут относится к ним.
2 - гарри тогда вообще ен знал ничего про волшебный мир. соответственно, вряд ли они к нему относятся.
3 - может быть это словестная уловка? слишком выделяются слова - все сразу обратили ан них внимание и начнут приписывать их ко всему неизвестному?

пока могу сказать тока то, что раз слов четыре - то по логике вещей надо искать какую то четверку.
про создателей хога как то не верится - к чему?
про мародеров - скрытый смысл? олух - крыса, остаток - люпин(?), уловка - джеймс, тока не пойму почему на сириуса пузырь остается :)

кто там еще вчетвером ходит?
или это какие то четыре вещи? вещи создателей хога? ;)
Відправлено: Dec 6 2006, 18:11
Может это коды к тайникам, находящимся вчетырех Гостиных факультетов и скрывающих информацию основателей?Бред. Если б эти 4 слова не повторились в 6 книге, я бы подумала что это был просто очередной бзик Дамба.
Відправлено: Dec 6 2006, 18:22
Ведь говорил же ТЛ, что в Хогвартсе очень много тайн и древней магии. Возможно слова связаны с какой-то тайной. Может и шифр.
Відправлено: Dec 6 2006, 18:26
Dgek,
вряд ли так просто вот перед всей школой дамб сказал бы чтото уж особенно важное, тем более если все запомнили.

наверняка он на это и расчитывал. что из этого следует?
Відправлено: Dec 6 2006, 18:27
Глупые слова вполне могут быть шифром, вспомнить хотя бы пароли в кабинет Дамба.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Black_Spirit @ Dec 6 2006, 18:26)
Dgek,
вряд ли так просто вот перед всей школой дамб сказал бы чтото уж особенно важное, тем более если все запомнили.

наверняка он на это и расчитывал. что из этого следует?

Думаю, он рассчитывал, что только верные и понимающие его люди обратят внимание на его слова и запомнят их.Например Гарри.
Відправлено: Dec 6 2006, 18:56
LadyNarcy,
тока еще не стоит забывать, что тогда гари верил всему на слово, в частности, верил рону и остальным, что дамб чуть чуть без башни.

тем более он тогда был для гари всего лишь директором, который и умеет тока что круто колдовать да выгонять из школы
Відправлено: Dec 6 2006, 19:04
Ну вот пока Гарри думал, что Дамб - псих, то не придавал значения этим словам, а как пообщался с директором поближе и узнал его получше, то сразу слова то в памяти и всплыли.
Відправлено: Dec 6 2006, 19:07
С кем же ему надо пообщаться, чтобы понять смысл этих слов?
Додано через хвилину
С кем же ему надо пообщаться, чтобы понять смысл этих слов?
Відправлено: Dec 6 2006, 19:13
Цитата (Dgek @ Dec 6 2006, 19:07)
С кем же ему надо пообщаться, чтобы понять смысл этих слов?

С распределительной шляпой. Она все знает, все помнит - но, зараза, мало говорит.
Відправлено: Dec 6 2006, 19:20
Цитата (Dgek @ Dec 6 2006, 19:07)
С кем же ему надо пообщаться, чтобы понять смысл этих слов?

С портретом Дамби.
Відправлено: Dec 6 2006, 19:34
Неплохие идеи. Только у нас нет ни шляпы, ни портрета сейчас. :)
Ещё идеи?
Відправлено: Dec 6 2006, 19:42
в таком случае,остается спросить у самой джоулинг,сомневаюсь,что кто-то из нас может предположить что то правильное!
Відправлено: Dec 6 2006, 20:10
Правильность не есть определяющии фактор. Главное это идеи, смелые, разные, смешные и серьёзные. А мы обсудим их шансы на существование :)
Додано через хвилину
Правильность не есть определяющии фактор. Главное это идеи, смелые, разные, смешные и серьёзные. А мы обсудим их шансы на существование :)
Відправлено: Dec 6 2006, 20:18
Дамблдор был гений не только в магии, но и в общении со своими студентами, он понимал, что всем нетерпиться приступить к приздничному пиршеству, а так же он должен был сказать хоть какую-то речь, всеж таки начало учебного года, поэтому в этих словах он заключил шутку для студентов, вступительное слово и свою оригинальность!
Уверена, студенты обажали его за это (за исключением слизеринцев, конечно!)
Відправлено: Dec 6 2006, 20:28
Цитата (Half-blood @ Dec 6 2006, 20:18)
Дамблдор был гений не только в магии, но и в общении со своими студентами, он понимал, что всем нетерпиться приступить к приздничному пиршеству, а так же он должен был сказать хоть какую-то речь, всеж таки начало учебного года, поэтому в этих словах он заключил шутку для студентов, вступительное слово и свою оригинальность!
Уверена, студенты обажали его за это (за исключением слизеринцев, конечно!)

В таком случае, почему бы просто ни поприветствовать всех и не пожелать всем хорошей учебы,после чего приступить к еде .Нет, ему обязательно надо было произнести эти 4 подозрительных слова.А затем эти давно забытые слова еще раз упомянянуты в самом конце 6 книги.Зачем?
Відправлено: Dec 7 2006, 07:28
та,фсё ниплоха,но нихватает точных итей.....тумайте друзья
Відправлено: Dec 7 2006, 07:38
Думаем. Присоединяйся, чем больше людей, тем быстрее придумаем :)
Відправлено: Dec 7 2006, 07:49
йа сиводня не в настроение...и тем более минйа угнетает присутствие моего тупого бртата,так что извини милый,сигодня йа ни в состояние...
Відправлено: Dec 7 2006, 08:12
Эх, сюда бы Фандорина, он бы размотал эту ниточку!
А я вообще не помню этих слов - я так давно читала Философский камень...
Интересно, мы вообще еще столкнемся с их расшифровкой?
Відправлено: Dec 7 2006, 08:43
Конечно столкнёмся, ну не зря же Гарри вспомнил о них в конце шестой книги.
Відправлено: Dec 7 2006, 09:37
СТОЛЬКО НАПИСАЛИ - НИЧЕГО УБЕДИТЕЛЬНОГО.
ДАМБ СНАЧАЛА ПОПРОСИД РАЗРЕШЕНИЯ ПРОГИЗНЕСТИ ЭТИ СЛОВА.
МОЖЕТ, ЭТО РУГАТЕЛЬСТВА ? ИЛИ ТАК РАНЬШЕ НАЗЫВАЛИ ВЫ-ЗНАЕТЕ-КОГО ?

Відправлено: Dec 7 2006, 10:35
Цитата (LadyNarcy @ Dec 6 2006, 20:28)
В таком случае, почему бы просто ни поприветствовать всех и не пожелать всем хорошей учебы,после чего приступить к еде .Нет, ему обязательно надо было произнести эти 4 подозрительных слова.А затем эти давно забытые слова еще раз упомянянуты в самом конце 6 книги.Зачем?


Затем, чтобы кто-то поломал себе мозги, пытаясь что-то понять, но так и не поняв, дождеться седьмую книгу и получит ответ - если еще сама Ро не забудет его в ней дать:) :P

А если по делу, то в конце 6ой книги эти слова были написаны как трогательное воспоминание и не больше!
Цитирую:
"Благородство духа"..."интелектуальный вклад"..."величие души"...- все это мало что значило для Гарри. К Дамблдору, которого он знал, слова эти почти никакого отношения не имели. Гарри вспомнил вдруг, как волшебник попоросил однажды разрешения произнесит несколько слов:"олух","пузырь","остаток","уловка" - и снова с трудом подавил улыбку...

Это всего лишь психологический момент на похоронах Дамблдора!
Не стоит искать тут чего-то особенного, прото Роулинг хотела подчеркнуть каким нестандартным был Дамб...!!!!

О, Боже!!! Как мне его будет не хватать в 7 книге ;(
Відправлено: Dec 7 2006, 10:40
Цитата (Half-blood @ Dec 7 2006, 10:35)

Это всего лишь психологический момент на похоронах Дамблдора!
Не стоит искать тут чего-то особенного, прото Роулинг хотела подчеркнуть каким нестандартным был Дамб...!!!!

О, Боже!!! Как мне его будет не хватать в 7 книге ;(

Ну правильно,под видом психологического момента...Не могла же Ролинг написать: все обратите внимание на эти слова!
Відправлено: Dec 7 2006, 10:44
Цитата (LadyNarcy @ Dec 7 2006, 10:40)
Ну правильно,под видом психологического момента...Не могла же Ролинг написать: все обратите внимание на эти слова!

Согласен. По этому поводу можно дать работенку авторам БИ, они такие проницательные и скурпулезные, в хорошем смысле этих слов, что, мне кажется, ответ они найдут.
Відправлено: Dec 7 2006, 10:48
Я считаю что это просто набор слов, наверное на старушку Ро взошло вдохнавение, вот она и на ляпала эти четыре слова.
Відправлено: Dec 7 2006, 14:30
Да и уже в седьмой книге под влиянием вдохновения номер два она наделит эти слова каким-то важным смыслом. Ох, уж эта Ро...
Додано через хвилину
Да и уже в седьмой книге под влиянием вдохновения номер два она наделит эти слова каким-то важным смыслом. Ох, уж эта Ро...
Відправлено: Dec 7 2006, 15:37
Цитата (Dgek @ Dec 7 2006, 14:30)
Да и уже в седьмой книге под влиянием вдохновения номер два она наделит эти слова каким-то важным смыслом. Ох, уж эта Ро...

Та нифига подобного, ети слова просто не могут осзначать ничего такого что может помочь Гарри в будущем, Дамб же не прорицатель, чтоб знать что ети слова, которые он мог даже не запомнить, ему както помогут через 6 лет, если б он хотел то напомнил бы Гарри о них и их смысле, еслибы он был.
Відправлено: Dec 7 2006, 18:38
Никто не говорит, что эти слова должны помочь Гарри в будущем.
Nekit, главный вопрос: если у этих слов какое-то значение или же это бред, сказанный непонятно зачем и непонятно к чему? Твоё мнение?
Відправлено: Dec 7 2006, 19:25
Думается Гарри во время своих путешествий столкнется с некими припятствиями, которые будут напоминать ему Дамблдора, вот эти слова как пароль или еще что-то там помогут пройти барьер. Но это все домыслы, не люблю, когда мало инфы и нужно все строить на догадках.
Відправлено: Dec 8 2006, 14:06
Цитата (Dgek @ Dec 7 2006, 18:38)
Никто не говорит, что эти слова должны помочь Гарри в будущем.
Ето ты не говоришь а ты почитай, что другие пишут многие считают что ето именно так.
Цитата (Dgek @ Dec 7 2006, 18:38)
Nekit, главный вопрос: если у этих слов какое-то значение или же это бред, сказанный непонятно зачем и непонятно к чему? Твоё мнение?

Нет тут никакого значения, я же написал что они просто не могут нести никакой полезной инфы.
MuR
Відправлено: Dec 8 2006, 14:13
Имхо эти слова просто бред. Сомневаюсь, что Дамб надеялся, что Гарри вспомнит эту ахинею через многие годы. По крайней мере, я бы не вспомнил =)
Відправлено: Dec 8 2006, 14:20
Не суди людей по себе, (хотя я бы тоже не вспомнила), не кто ни знает что у старушки Ро на уме.
Відправлено: Dec 8 2006, 18:55
мне кажеццо, что нед туд никаково значения...
Відправлено: Dec 8 2006, 20:08
да яке тут значення...
Відправлено: Dec 9 2006, 13:39
Гаррик может и не вспомнит, А вот ГЕрмиона наверняка.
Додано через хвилину
Гаррик может и не вспомнит, а вот Гермиона наверняка.
Відправлено: Dec 9 2006, 13:51
Цитата (embr @ Dec 7 2006, 19:25)
Думается Гарри во время своих путешествий столкнется с некими припятствиями, которые будут напоминать ему Дамблдора, вот эти слова как пароль или еще что-то там помогут пройти барьер.

О, Боже!! Что же ты нагородил!!!
М-да, представляю себе как великий волшебник, который только увидел мальчика-который-выжил в том возрасте, когда он, Гарри, уже умеет ходить и разговаривать,так и вижу, как этот великий Дамблдор перед всей школой в начале учебного года скажет Гарри, которого он еще не узнал как мага, пароль, чтобы тот додумался использовать их через 6 лет, и при этом он, Дамб, ни разу ни слова о них не скажет на протяжении всех годов обучения Гарри - а теперь улавливаешь, что то, что ты, embr, сказал не больше, чем БРЕД!!!!!
Никакого смысла, кроме шутки, в словах Олух!Пузырь!Остаток!Уловка! не было и нет!
Відправлено: Dec 9 2006, 14:42
Цитата (Half-blood @ Dec 9 2006, 13:51)
О, Боже!! Что же ты нагородил!!!
М-да, представляю себе как великий волшебник, который только увидел мальчика-который-выжил в том возрасте, когда он, Гарри, уже умеет ходить и разговаривать,так и вижу, как этот великий Дамблдор перед всей школой в начале учебного года скажет Гарри, которого он еще не узнал как мага, пароль, чтобы тот додумался использовать их через 6 лет, и при этом он, Дамб, ни разу ни слова о них не скажет на протяжении всех годов обучения Гарри - а теперь улавливаешь, что то, что ты, embr, сказал не больше, чем БРЕД!!!!!
Никакого смысла, кроме шутки, в словах Олух!Пузырь!Остаток!Уловка! не было и нет!

Действительно бред. Откуда я его взял. Это наверное после дня варения ^_^
Відправлено: Dec 9 2006, 17:43
Интересно, если спросить у Дамба (будь он жив) об этих словах, он вспомнил бы о них или нет? Или загадочно улыбнется и промолчит...
MuR
Відправлено: Dec 9 2006, 17:53
Цитата (Dgek @ Dec 9 2006, 17:43)
Интересно, если спросить у Дамба (будь он жив) об этих словах, он вспомнил бы о них или нет? Или загадочно улыбнется и промолчит...

Или заржёт и покрутит пальцем у виска ^^
Відправлено: Dec 9 2006, 18:56
Dgek, коли б гойо це спитали він би відповів тихим і звичайним тоном (але я не знаю що відповів).
Відправлено: Dec 9 2006, 19:02
Все-таки, думаю, эти слова - какой-то важно пароль, который будет необходим Гарри в 7 части.
Відправлено: Dec 9 2006, 19:09
Vaviloff, ми все ухнаємо про це в 7 книзі.
Відправлено: Jan 3 2007, 21:47
Мы вообще ВСЕ узнаем в 7 части. А что не узнаем - то не особо важно. Или Ро просто забыла))
Відправлено: Jan 4 2007, 07:42
Haunted, а если не узнаем?Думайти люти,думайте!
Відправлено: Jan 5 2007, 12:41
у меня 3 версии...
1)что это символизурует каждый факультет олух-пуффендуй,пузырь-не знаю,остаток-не знаю,уловка-слизерин...хотя странная версия
2)что это какой-то загадочный пароль,тайну которого нам откроют в 7 книге
3)Ро просто так это написала,чтобы показать какой дамби загадочный...
Відправлено: Jan 5 2007, 16:49
А может это те самые смертельные реликвии?
Відправлено: Jan 6 2007, 12:13
о та!Смертельные реликвии.Так воплотим их в жизнь!Тупость!
Відправлено: Jan 6 2007, 15:32
Цитата (natashariddl @ Jan 5 2007, 12:41)
у меня 3 версии...
1)что это символизурует каждый факультет олух-пуффендуй,пузырь-не знаю,остаток-не знаю,уловка-слизерин...хотя странная версия
2)что это какой-то загадочный пароль,тайну которого нам откроют в 7 книге
3)Ро просто так это написала,чтобы показать какой дамби загадочный...

Мне кажется наиболее прадоподобной 3 версия!
Відправлено: Jan 9 2007, 00:50

то синонимы к оставшимся крестражам
Відправлено: Jan 9 2007, 01:32
А я считаю что Ро, просто напросто хотела показать нам сумасбродность натуры Дамби, что даже являясь одним из самых величайших волшебников, он относился к себе с юмором, а не строил из себе совершенство, как семья Малфоев, к примеру.
Відправлено: Jan 9 2007, 07:47
Цитата
В "Философском камне" на вступительной речи после первого распределения Дамблдор произносит фразу: "Прежде чем мы начнем наш банкет, я хотел бы сказать несколько слов. Вот эти слова: Олух! Пузырь! Остаток! Уловка! Все, всем спасибо!"
Как по-вашему, что бы это могло значить?

Здесь неточность. Дамблдор попросил разрешения произнести эти слова. Неточность наших переводчиков..
Вот допустим цитата уже с 6 книги:
"Гарри вдруг вспомнил, как волшебник попросил однажды разрешения произнести несколько слов:
"олух", "пузырь", "остаток", "уловка" - и снова с трудом подавил улыбку... Да что это с ним сегодня?"


Відправлено: Jan 9 2007, 11:51
Цитата (Neutral @ Jan 9 2007, 00:50)
то синонимы к оставшимся крестражам
А Дамби это на с амом деле псевдоним? А зовуд иво... Трелони, да?

Черная киска, ну наверное имелось ввиду, что он сказал например..
Прежде чем начнем пир, позвольте я произнесу несколько слов. Вот они...
Відправлено: Jan 9 2007, 13:19
Цитата (Aaliyah @ Jan 9 2007, 01:32)
А я считаю что Ро, просто напросто хотела показать нам сумасбродность натуры Дамби, что даже являясь одним из самых величайших волшебников, он относился к себе с юмором, а не строил из себе совершенство, как семья Малфоев, к примеру.

Я тоже думаю что в этих словах не скрыто никакого важного смысла, это просто лишний раз показывает нам натуру Дамба! Не надо думать что Ро из любой мелкой детали делает какой то особый поворот сюжета!


ЗЫ: хотя, конечно это и может оказаться важным....... Никто не знает что у Ро на уме....
Відправлено: Jan 10 2007, 03:29
А разве показать что Дамби взбалмошный-это не важно?
Відправлено: Jan 13 2007, 22:06
Там даже Перси сказал, что Дамб гений, но псих. Такчто это - просто так, ломайте мозги, мол!
Відправлено: Jan 13 2007, 22:08
Цитата (Potter-man-ka @ Jan 13 2007, 22:06)
Там даже Перси сказал, что Дамб гений, но псих. Такчто это - просто так, ломайте мозги, мол!

А тем кому нечего ломать, что делать?
Відправлено: Jan 15 2007, 05:59
Цитата (Aaliyah @ Jan 9 2007, 01:32)
А я считаю что Ро, просто напросто хотела показать нам сумасбродность натуры Дамби, что даже являясь одним из самых величайших волшебников, он относился к себе с юмором, а не строил из себе совершенство, как семья Малфоев, к примеру.

Полностью разделяю Ваше мнение, человеку мудрому, прожившему длинную жизнь может казаться смешным толкание длинных речей перед приёмом пищи. И ещё можно вспомнить комичную ситуацию, с каким вниманием он слушает речь Амбридж (какова ирония).

Цитата (Hattori @ Jan 13 2007, 22:08)
А тем кому нечего ломать, что делать?

Заняться чем-нибудь по своему усмотрению (Со слов того же Дамблдора).
Відправлено: Jan 27 2007, 18:39
Да мне тоже интересно узнать что означают эти слова.Но по моиму все розкроется в последней книге.
Відправлено: Feb 6 2007, 17:56
Много значений, а может по словариках пошукаем, авось найдем разгадку, хм, или не найдем:(:)А мжет это заклинание его собственного изобретения, аля защита? И псих-не псих, но гений:Р
Відправлено: Feb 14 2007, 09:41
В мене складається враження що в 6 книзі Гаррі все зрозумів.(але Ро нас не посв'ятила ) Коли після смерті Дамблдора виголошували промову, Поттер не підтримав, в його уяві Дамблдор асоціювався з словами Олух! Пузырь! Остаток! Уловка!
Можливо ТЛ захоче обдурити Гаррі, але цих слів не буде знати підставний Дамблдор
Також мені сподобалась ідея про мородерів, але більшість людей не зрозуміли директора, та не хотіли цього показати, всі вважали Дамблдора трішки дивним, хоча це могло бути зовсім не так!!!
Додано через хвилину
В мене складається враження що в 6 книзі Гаррі все зрозумів.(але Ро нас не посв'ятила ) Коли після смерті Дамблдора виголошували промову, Поттер не підтримав, в його уяві Дамблдор асоціювався з словами Олух! Пузырь! Остаток! Уловка!
Можливо ТЛ захоче обдурити Гаррі, але цих слів не буде знати підставний Дамблдор
Також мені сподобалась ідея про мородерів, але більшість людей не зрозуміли директора, та не хотіли цього показати, всі вважали Дамблдора трішки дивним, хоча це могло бути зовсім не так!!!
Відправлено: Mar 9 2007, 16:52
Может это как то связано факультетами? Слизерин-Уловка, Пуффендуй- Пузырь, Когтерван- Остаток, Гриффендор- Олух... :-[
Відправлено: Mar 9 2007, 17:41
Цитата (Agress @ Mar 9 2007, 16:52)
Может это как то связано факультетами? Слизерин-Уловка, Пуффендуй- Пузырь, Когтерван- Остаток, Гриффендор- Олух... :-[

Такая и другие идеи с регулярность повторяются на страницах этой темы.
Может всё-таки поверим Роулинг, что она думает по этому поводу (ГП и ПП) и хватит уже?
Відправлено: Mar 10 2007, 14:38
Ну просто приколист он (Дамб)!
Відправлено: Mar 13 2007, 12:55
Анют@, поддерживаю! Неужели во всем надо искать скрытый смысл?! Прикольнулся дедушка на склоне лет, с каждым может случиться! -_-
Відправлено: Mar 14 2007, 04:40
Мне кажется, он просто прикольнулся, Дамбо немного ненормальный, но это самое чуть-чуть...имхо, за этими словами ничего не стояло. Хотяя...кто его знает?%)
Відправлено: Mar 14 2007, 11:29
У меня даже идей никаких нет, может стоит дождаться последней книги и тогда появятся ответы на все вопросы
Відправлено: Mar 14 2007, 11:50
Цитата (Kate Black @ Mar 14 2007, 11:29)
У меня даже идей никаких нет, может стоит дождаться последней книги и тогда появятся ответы на все вопросы

О Мерлин!!! user posted imageНу не ужели вам это не нравится:
"Лишь отдельные слова долетали к нему поверх сотен голосов. "Благородство духа"... "интеллектуальный вклад"... "величие души".. - все это мало что значило для Гарри. К Дамблдору, которого знал он, слова эти почти никакого отношения не имели. Гарри вспомнил вдруг, как волшебник попросил однажды разрешения произнести несколько слов: "олух", "пузырь "остаток", "уловка" - и снова с трудом подавил улыбку... Да что это с ним сегодня?"

Смысл в том, что никакие возвышенные речи, вычурные слова не смогут сказать о Дамблдоре, того что он действительно собой представлял. И Гарри вспомнил эти слова, потому что понял, что гениальность и величие его в простоте, в несуразности, в оригинальности, в непохожести на никого. Эти четыре слова на торжественном ужине Дамблдор произнес потому что слова - это только слова и не более. Он мог бы толкнуть грандиозную речь, но сказал всего четыре слова и ничего не изменилось.
Об этом в этой теме неоднократно говорилось.user posted image
И Kate Black, не стоит все ответы на вопросы ожидать от седьмой книги она же не резиновая. Много ответов можно найти и в предыдущих книгах.
Відправлено: Mar 14 2007, 21:07
Lithium +1
Відправлено: Mar 16 2007, 18:31
дамб никогда не делал что нить просто так

больше он ни разу таких слов не произносил

неужто, еще только догадываясь о крестах, он специально произнес эти четыре слова для того, чтобы через шесть лет гари их вспомнил и улыбнулся?

мало вериться

тут чтото другое.
раз шестая часть - практически продолжение второй, то почему бы не провести параллели первой и седьмой?
Відправлено: Mar 16 2007, 19:28
Олух! Пузырь! Остаток! Уловка! Мне кажется, что он мог сказать это из презрения к длинным заумным речам, которые, как он знает, всё равно никто не слушает. А вот сказав такую абракадабру, народ её запомнил, и сразу после произнесения посмеялся; очень в стиле чудаковатого гения. Думаю, не стоит в каждой фразе искать подтекст, хотя кто знает..... ;)
Відправлено: Mar 17 2007, 15:10
Цитата (Natalya @ Mar 16 2007, 19:28)
Думаю, не стоит в каждой фразе искать подтекст

Да я вот тоже так думаю! И повторюсь, что Дамб - приколист!!! Он же столько всего говорил и это не единственные странные слова которые он сказал! Не помню в какой книге, Дамб на в ступительной речи хотел рассказать анекдот, но МакГонагал так на него посмотрела чтот он не закончил (а жаль!).
А то что Гарри вспомнил эти слова то это ничего не значит просто Дамб запоминается как раз по таким несуразным поступкам, которые лишний раз показывают как он еще молод в душе!
Відправлено: Mar 17 2007, 17:18
Цитата (Анют@ @ Mar 17 2007, 15:10)
Да я вот тоже так думаю! И повторюсь, что Дамб - приколист!!! Он же столько всего говорил и это не единственные странные слова которые он сказал! Не помню в какой книге, Дамб на в ступительной речи хотел рассказать анекдот, но МакГонагал так на него посмотрела чтот он не закончил (а жаль!).
А то что Гарри вспомнил эти слова то это ничего не значит просто Дамб запоминается как раз по таким несуразным поступкам, которые лишний раз показывают как он еще молод в душе!

Вот именно!!! Не стоит в каждой вещи искать значение. Это ведь просто параноя! Если в Седьмой книге окажется что вся разгадка эпопеи в четырех словах, сказанных Дамбом на торжественном ужине в первой книге, я соберу все семь книжек разведу из них костер и сгорю в нем.
Відправлено: Mar 18 2007, 18:42
Цитата (Анют@ @ Mar 17 2007, 15:10)

А то что Гарри вспомнил эти слова то это ничего не значит просто Дамб запоминается как раз по таким несуразным поступкам, которые лишний раз показывают как он еще молод в душе!


Абсолютно согласна!!!! Он не стремится к таким вешам, как длинная, официальная или торжественная речь, как не стремится к власти - ему этого не нужно. Дамби достаточно этих четырех слов и школы))) :D
Відправлено: Mar 18 2007, 21:56
Цитата (Анют@ @ Mar 17 2007, 15:10)
Да я вот тоже так думаю! И повторюсь, что Дамб - приколист!!! Он же столько всего говорил и это не единственные странные слова которые он сказал! Не помню в какой книге, Дамб на в ступительной речи хотел рассказать анекдот, но МакГонагал так на него посмотрела чтот он не закончил (а жаль!).
А то что Гарри вспомнил эти слова то это ничего не значит просто Дамб запоминается как раз по таким несуразным поступкам, которые лишний раз показывают как он еще молод в душе!

Згоден з практично усім, окрім... я не пригадую, коли це Гаррі згадував ці слова. Я, щоправда, читав шосту книжку лише раз, тому не впевнений.

Дамбльдор геній, тут у мене сумнівів бути не може, але чи може він дивитися в майбутнє? Ні. Він не раз визнавав свої помилки. Тому він не провидець. І передбачити, що він помре через 6 років, і втеча Сиріуса, і повернення Вольдеморта - більшість з цих обставин можна було очікувати, але без точного часу і місця.

Роулінг одразу показала нам справжнього Дамбльдора. Це, власне, була перша зустріч з ним простим, таким, яким він є насправді. Його поява на Прівіт-драйв, нехай і була спричинена більше радісними обставинами, але відбувалася на той ще підчас військових дій.
В школі ми його бачимо після 10 років мирного існування, коли скрізь панує спокій, добробут.
Чому і не белькнути щось для привітання.
Відправлено: Mar 20 2007, 03:51
В этих словах весь Дамб... Был...
Відправлено: Mar 20 2007, 05:31
Цитата (anakon_da @ Mar 20 2007, 03:51)
В этих словах весь Дамб... Был...

Как жаль, что такие люди с нами больше не живут :(
Відправлено: Mar 20 2007, 19:38
Я думаю,что Дамолдор обращался к каждаму факультету.
Уловка-Слизерин
Олух-никого не хочеться обижать,но помоему пуфендуй...
А на счёт остальнвх ещё не очень хорошо подумала...
Відправлено: Mar 20 2007, 20:39
Цитата (МакГоннагл @ Mar 20 2007, 19:38)
Я думаю,что Дамолдор обращался к каждаму факультету.
Уловка-Слизерин
Олух-никого не хочеться обижать,но помоему пуфендуй...
А на счёт остальнвх ещё не очень хорошо подумала...

Интересно в какой уже раз на этих страницах возникает такое предположение? Лень считать...
Відправлено: May 26 2007, 13:08
Дамблдор - человек открытый и без комплексов. Возможно он хотел просто вспомнить для себя что-то веселое и поэтому попросил разрешение сказать эти слова.
Відправлено: May 26 2007, 15:03
Мне очень нравится версия про имена домовых эльфов, которые отвечают за каждый стол.
Відправлено: May 26 2007, 15:58
Цитата (Serna Ulfrsen @ May 26 2007, 15:03)
Мне очень нравится версия про имена домовых эльфов, которые отвечают за каждый стол.

мне тоже нравится)) а ещё про привидений..
а сама я пока не придумала))
Відправлено: May 27 2007, 00:11
Знаете, когда я 4итала первую книгу, я сама рассмеялась над этими словами, и как Гарри, подумала, 4то Дамбо - немного псих. Хотя каждый из нас по-своему ненормальный, а ДамблЁдорр - рульный перец.
Думаю, этими словами он ни4его глубокосмысленного не хотел сказать. Он просто приколист:)))
Відправлено: May 28 2007, 13:06
он хотел сказат что кто не учиться тот олух !
Відправлено: May 28 2007, 15:10
Цитата (колин2 @ May 28 2007, 13:06)
он хотел сказат что кто не учиться тот олух !

а все остальные слова тогда что значат?
Відправлено: Jun 10 2007, 06:48
я не знаю можно только думать!
Відправлено: Jun 10 2007, 09:33
Цитата (светлый палодин2 @ Jun 10 2007, 06:48)
я не знаю можно только думать!

А может это вобще ничего не значит?..;)
Відправлено: Jun 10 2007, 13:52
он просто скасзал!
Додано через хвилину
Олух-Гриффиндор
Уловка-Ривенкло
Пузырь-Слизерин
Остаток-Хаффлпафф
Відправлено: Jun 10 2007, 14:42
Я думаю, это действительно не мало важные слова. Я вродь внимательно читала книги и про это нигде не вспоминалось. Может быть про это будет сказано в седьмой книге?
Відправлено: Jun 10 2007, 15:43
Цитата (KeNNy Brue @ May 27 2007, 00:11)
Знаете, когда я 4итала первую книгу, я сама рассмеялась над этими словами, и как Гарри, подумала, 4то Дамбо - немного псих. Хотя каждый из нас по-своему ненормальный, а ДамблЁдорр - рульный перец.
Думаю, этими словами он ни4его глубокосмысленного не хотел сказать. Он просто приколист:)))

уже писала и повторюсь, что так оно и есть! ДА! ДА!
Відправлено: Jun 10 2007, 19:44
Это просто фраза, ничего не значащая...
Відправлено: Jun 10 2007, 20:02
Цитата (кырпа @ Jun 10 2007, 19:44)
Это просто фраза, ничего не значащая...

Ну Дамб не когда не говорил "не значущих" фраз, а тут сказал?
Відправлено: Jun 18 2007, 11:04
Цитата (Fox_Kz @ Jun 10 2007, 20:02)
Ну Дамб не когда не говорил "не значущих" фраз, а тут сказал?

Да ладно как не говорил, он частенько начинал говорить какую то чушь:)
Відправлено: Jun 19 2007, 17:02
Я тут прочитала в этой теме версии, что это привдиения. Вполне может быть, ведь вскоре и влетели в Зал привидения...
Відправлено: Jun 20 2007, 07:02
может тайна этих слов раскроется в седьмой книге -_-
Відправлено: Jun 20 2007, 11:28
Цитата (Мадемуазель Валери @ Jun 19 2007, 17:02)
Я тут прочитала в этой теме версии, что это привдиения. Вполне может быть, ведь вскоре и влетели в Зал привидения...

Ну так у приведений есть имена, наверно если бы было так как ты говоришь, то все об этом бы знали, к тому же с чего было Дамбу звать приведений?
Цитата (love13 @ Jun 20 2007, 07:02)
может тайна этих слов раскроется в седьмой книге

Может быть если они вобще чего-то значат.... В чем я лично здорово сомневаюсь....

Відправлено: Jun 20 2007, 12:20
Мне кажется, что все же эти слова тайного смысла не имеют. А Ро их написала, чтобы пополнить ряды параноиков-фанов ГП
Відправлено: Jun 20 2007, 15:07
У Ролинг ничего просто так нет,приключения Гарри начинаются и эти слова могут многое значить. Когда Гарри на турнире верит что его друзьям угрожает гибель он олух однозначно.С пузырем Квирелом вместилищем чужой души он будет сражаться уже в первой книге.
Відправлено: Jun 21 2007, 06:12
Ау меня пузырь ассоциируется разве что с заклинанием головного пузыря, которое использовали Диггори и Флегма во втором испытании на турнире... ^_^
Відправлено: Jun 21 2007, 06:23
Олух:
Ну ты, млин, заметил, что с Квиреллом, а не Снейпом, что-то не то?

Пузырь:
Цитата (fiollka @ Jun 20 2007, 15:07)
.С пузырем Квирелом вместилищем чужой души он будет сражаться уже в первой книге.


Остаток:
Чтобы узнать все, осталось лишь пойти в люк под пушком!

Уловка:
Ага! Это все таки Квиррел! Ну, сражайся!
( Это типа мысли Дамба!)
Відправлено: Jun 21 2007, 06:33
Цитата (Rika 94 @ Jun 21 2007, 06:23)
Олух:
Ну ты, млин, заметил, что с Квиреллом, а не Снейпом, что-то не то?

Пузырь:

Цитата (fiollka @ Вчера, 15:07:06)
.С пузырем Квирелом вместилищем чужой души он будет сражаться уже в первой книге.



Остаток:
Чтобы узнать все, осталось лишь пойти в люк под пушком!

Уловка:
Ага! Это все таки Квиррел! Ну, сражайся!
( Это типа мысли Дамба!)

Хм...конечно похоже на то, но мне кажется вряд ли. Если так, то Дамб точно гений загадок
Відправлено: Jun 21 2007, 06:55
Бред... Ладно Дам большой стратег и могущественный маг, но вот ето:
Цитата
Олух:
Ну ты, млин, заметил, что с Квиреллом, а не Снейпом, что-то не то?

Пузырь:

Цитата (fiollka @ Вчера, 15:07:06)
.С пузырем Квирелом вместилищем чужой души он будет сражаться уже в первой книге.



Остаток:
Чтобы узнать все, осталось лишь пойти в люк под пушком!

Уловка:
Ага! Это все таки Квиррел! Ну, сражайся!
( Это типа мысли Дамба!)

перебор двузья мои.... Кажется что вы забыли пароли в его кабинет, и страсти к магловским сластям... У Дама полно причуд и ето одна из них
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (65)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (5)  1 2 [3] 4 5 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1956 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:42, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP