Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тайное братство жизни

Тайное братство жизни

І'мя автора: Джессика
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG
Пейринг: Алиса Грейнджер/Люк Малфой, Елена Малфой, Рон Уизли
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Брат в бегах, сестра охотится за ним, но оказывается он такой не один. В бегаз он встречает свою любовь и попадает в ловушку чувств!
Дисклеймер: История о любви в которой сестра любит брата, но брат любит другую и защищает, потому что со стороны его сестры, любимой Люка угрожает опасность
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Відправлено: Oct 8 2011, 08:21
Брат в бегах, сестра охотится за ним, но оказывается он такой не один. В бегаз он встречает свою любовь и попадает в ловушку чувств!
Відправлено: Oct 8 2011, 15:12
Как вам пролог?
Відправлено: Oct 9 2011, 07:52
1 Глава уже в работе!
Відправлено: Oct 9 2011, 07:57
Это очень здорово))) И задумка очень хорошая))))) Очень интересно что же будет дальше)))))) Продолжай в том же духе)))))
Відправлено: Oct 9 2011, 10:15
Спасибо, Ginny-Potter! Держу курс!
Відправлено: Oct 13 2011, 13:54
1 глава вышла в свет!
Відправлено: Oct 14 2011, 18:35
Ммм... очень убило про то, что в нём вспыхнула срасть и любовь. )))
Но, на самом деле не смешно. Не может быть так, чтобы сразу с первого взгляда страсть и любовь. Может девушка понгравится, но не влюбиться же так!
Про предложение "давай говорить "сама-знаешь-что"... ммм.... это не лучший вариант)) хД
Мне не оч понравилось. На самом деле сюжет хороший. Но если будешь писать продолжение, пиши ещё побольше описаний. Это должно наводить панику, хаос. Как Волан-де-Морт.
Відправлено: Oct 14 2011, 18:50
Хайди Вольтури этот фик я придумала на основе фильма "Особо опасен"
Відправлено: Oct 14 2011, 19:17
Цитата (Джесскика @ Oct 14 2011, 18:50)
Хайди Вольтури тут что то вроде "Сумерек" и "Дневников вампира" Тут будет еще страшнее (! для кого как)!

Поверьте мне, если Вы не будете описывать это страшно, то это может показать даже смешным иногда.
И, пожалуйста, пишите грамотно. Очень сложно понимать смысл текста)))
Відправлено: Oct 22 2011, 14:20
Дорогие читатели! Прошу не беспокоится, скоро выйдет новая глава! :)
Відправлено: Oct 26 2011, 13:20
Это фанфик?! Извините, совершенно не понравилось. Мягко говоря глупый сюжет и глупое название.
Теперь перейдём к общей критике.
Во первых, всем известны имена детей Гермионы и Драко. Во вторых, абсолютно неинтересно написано, как третьесортная словесная ролевая.
В третьих, лично мое мнение-вам лучше не писать фанфики. Извините, но пока у вас полностью отсутствует литературный дар. У меня есть в этом опыт, я прочитала десятки отличных фанфиков, так что просто поверьте. Если нужны примеры таких фанфиков-могу предоставить ссылку.
Відправлено: Oct 26 2011, 17:01
Может, моя оценка фанфика и жестока, но она спреведлива.
Відправлено: Oct 26 2011, 17:11
Здорово! Очень интересно... ;)
Відправлено: Jul 29 2012, 10:21
Мне вроде понравилось, когда уже выйдет вторая глава? -_-
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1016 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:36:48, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP