Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Трансвестизм

Robot Unicorn
Відправлено: Oct 12 2011, 12:21
Offline

And live in harmony harmony... oh love
***
Чародій V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 78
Користувач №: 54373
Реєстрація: 25-June 10





Прям даже боюсся влезать... Собственно, как всегда: начали за здравие, кончили за упокой. Да и то, не кончили еще толком.
По теме (имха моя, никому не навязываю (как стало принято в последнее время уточнять)): бессмысленно их относить к людям второго, третьего или десятого сорта. Хотя если кому-то легче оттого, что есть, кого попрезирать, посчитать хуже себя и над кем поглумиться - что ж, это личный выбор каждого. Если человек надевает одежду противополжного пола, чтобы получить сексуальное удовлетворение - что ж, это его дело, в конце концов, "каждый др...ит как он хочет", не так ли. А вот если имеет место гендерная дисфория, когда человек переодевается лишь потому, что не может принять свой гендерный статус - вот такие ситуации достойны понимания и сочувствия, я считаю. Ну и соответствующей квалифицированной помощи.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 12 2011, 13:33
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23648
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Албус @ Oct 11 2011, 21:50)
Jarlaxle Baenre, Хм... Не слышал. Расскажи.

Видишь ли... В том и юмор, что такого анекдота нет. Я название придумал. Соответственно и не бородат наш собеседник ни хрена)
Цитата (заводная птица @ Oct 12 2011, 03:32)
Jarlaxle Baenre, ты относишь себя к метросексуалам? Ну на самом деле очень легко тестируется является ли мужчина метросексуалом или нет. Просто нужно ответить на парочку вопросов. Как давно ты делал депиляцию, педикюр.

Педикюр как раз в четверг делал. Депиляцию? Не помню но на прошлой неделе.
А авто... знаешь, это как ай-хрень у хипстеров. Типа если она у тебя есть - то ты настоящий хипстер. А в чем прикол хипстерства? Выделяться. Про айхрени это уже потом мода пошла. Короче - рамки. А прикол хипстерства - выделяться из рамок, я не прав? :)
Тем же образом, метросексуал не тот, кто имеет авто, а тот, кто следит за своим внешним видом и придает ему значение. Так что не провоцируй, душенька. ;)
Цитата (заводная птица @ Oct 12 2011, 03:32)
Сколько стоят твои часы, запонки, зажимы для галстуков?

Аящитаю, что галстуки - это скорей для ретросексуалов.
Цитата (Buonaparte @ Oct 12 2011, 11:16)
Не то я подразумевал

Так ты говори то, что подразумеваешь, а не бормочи под нос.
Цитата (Buonaparte @ Oct 12 2011, 11:16)
Не надо шутить с войной. Здесь другие ребята.

Ты никогда не достигнешь победы.
Цитата (Buonaparte @ Oct 12 2011, 11:16)
Думаю, это уже слишком

Я даже с тобой согласен. Нежданко
Цитата (Змееныш @ Oct 12 2011, 12:21)
Собственно, как всегда: начали за здравие, кончили за упокой. Да и то, не кончили еще толком.

Я тоже, но это к делу не относится.
^
Албус
Відправлено: Oct 12 2011, 17:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Примерно такого ответа я и ожидал. Лишний раз доказывает, что ты в этом шаришь не больше, чем я, а просто кидаешь дешевые понты.

Мне по барабану чего ты там ожидал. А твое мнение обо мне интересует меня в самую последнюю очередь. так что можешь не напрягаться. Свое "знание" вопроса ты уже показал.
Цитата
Не надо шутить с войной. Здесь другие ребята.

Что ты можешь знать о войне?))))))))
Цитата
Соответственно и не бородат наш собеседник ни хрена)

Как ты можешь видеть, это мало что меняет.
Змееныш Верной дорогой идете, товарищ.
Jarlaxle Baenre, знаешь, я всегда считал что между мужиком и мужчиной - огромная разница. Применительно к теме разговора это выражается и во внешнем виде тоже. Сказать кому что сделал маникюр - засмеют. А между тем всегда приятно видеть ухоженные руки не только у женщин. И тд...
^
Buonaparte
Відправлено: Oct 13 2011, 16:16
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





Змееныш, ник как бы намекает)
Цитата (Jarlaxle Baenre @ Oct 12 2011, 13:33)
Видишь ли... В том и юмор, что такого анекдота нет. Я название придумал. Соответственно и не бородат наш собеседник ни хрена)

Английской какой-то юмор у вас, батенька! Раскусил, раскусил
Цитата (Jarlaxle Baenre @ Oct 12 2011, 13:33)
Так ты говори то, что подразумеваешь, а не бормочи под нос.

Прекрасно знаешь, что :P
Цитата (Jarlaxle Baenre @ Oct 12 2011, 13:33)
Ты никогда не достигнешь победы.

Это не Германия, не Афганистан! Ты папу забудь!
Цитата (Jarlaxle Baenre @ Oct 12 2011, 13:33)
Я даже с тобой согласен. Нежданко

Почему же, ожидаемо
Цитата (Jarlaxle Baenre @ Oct 12 2011, 13:33)
Я тоже, но это к делу не относится.

ахааха)
Цитата (Албус @ Oct 12 2011, 17:41)
Мне по барабану чего ты там ожидал. А твое мнение обо мне интересует меня в самую последнюю очередь. так что можешь не напрягаться. Свое "знание" вопроса ты уже показал.

Ты тоже, как мы видим показал свое "знание". Вот этот вот твой пост лишний раз иллюстрирует мои слова.
Цитата (Албус @ Oct 12 2011, 17:41)
Что ты можешь знать о войне?))))))))

Что могу знать? Что угодно могу знать
Цитата (Албус @ Oct 12 2011, 17:41)
Jarlaxle Baenre, знаешь, я всегда считал что между мужиком и мужчиной - огромная разница. Применительно к теме разговора это выражается и во внешнем виде тоже. Сказать кому что сделал маникюр - засмеют. А между тем всегда приятно видеть ухоженные руки не только у женщин. И тд...

Это уже из области сюрреализма
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 13 2011, 16:49
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23648
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Албус @ Oct 12 2011, 17:41)
Что ты можешь знать о войне?))))))))

Вот меня всегда удивляет, как с тобой кто-то отваживается спорить на "военные" темы, даже глядя на твою фотографию на аватаре.)) Впрочем, это делают в основном лишь самые недалекие личности.
Цитата (Албус @ Oct 12 2011, 17:41)
Jarlaxle Baenre, знаешь, я всегда считал что между мужиком и мужчиной - огромная разница.

И я так считаю.
Цитата (Албус @ Oct 12 2011, 17:41)
Сказать кому что сделал маникюр - засмеют. А между тем всегда приятно видеть ухоженные руки не только у женщин. И тд...

Плюс один.)
Цитата (Buonaparte @ Oct 13 2011, 16:16)
Змееныш, ник как бы намекает)

Да, ник по крайней мере свой, придуманный, а не чужая фамилия)))
Цитата (Buonaparte @ Oct 13 2011, 16:16)
Что могу знать? Что угодно могу знать

Ты это можешь знать, всего лишь как тролль. В отличие от Албуса, который вдобавок имеет практические познания))
Цитата (Buonaparte @ Oct 13 2011, 16:16)
Это уже из области сюрреализма

Тада (знаешь, тебе лень даже по-умному отвечать. Ясно ведь, что ни к чему это)
^
Solitude
Відправлено: Oct 14 2011, 20:33
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Вы все такие унылые со своим цитированием каждого слова из "война и мир" тегом цитаты... это же так напрягает, не находите?
^
Buonaparte
Відправлено: Oct 15 2011, 10:42
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





Цитата (Jarlaxle Baenre @ Oct 13 2011, 16:49)
Вот меня всегда удивляет, как с тобой кто-то отваживается спорить на "военные" темы, даже глядя на твою фотографию на аватаре.)) Впрочем, это делают в основном лишь самые недалекие личности.

О да, а если я на аву Рэмбо поставлю? B) Это значит, что со мной вообще по любым темам только недалекие могут отваживаться спорить? А глядя на мой ник, вообще бежать без оглядки с форума.
Цитата (Jarlaxle Baenre @ Oct 13 2011, 16:49)
Ты это можешь знать, всего лишь как тролль. В отличие от Албуса, который вдобавок имеет практические познания))

Ну конечно, ты все интимные подробности про него знаешь)
Цитата (Jarlaxle Baenre @ Oct 13 2011, 16:49)
Тада (знаешь, тебе лень даже по-умному отвечать. Ясно ведь, что ни к чему это)

Ибо нечего отвечать. Дискуссия ушла в сторону от первоначальной темы. Потому что Альбус испугался порушить свой липовый "авторитет", когда ему прямо указали, что он ни хрена не знает, а чисто пыль в глаза пускает, кинул дешевую отмазку, и благополучно свалил из темы. Ну и ты от нечего делать отвечаешь мне невпопад)
Цитата (DanxilL @ Oct 14 2011, 20:33)
Вы все такие унылые со своим цитированием каждого слова из "война и мир" тегом цитаты... это же так напрягает, не находите?

Побройся, детка
^
Албус
Відправлено: Oct 15 2011, 14:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Впрочем, это делают в основном лишь самые недалекие личности.

Диванные теоретики, фига.
Цитата
О да, а если я на аву Рэмбо поставлю?

Если б ты этой аватарке еще и соответствовал, то был бы тебе только риспект. А так все правильно - ничего.
Цитата
Ибо нечего отвечать. Дискуссия ушла в сторону от первоначальной темы. Потому что Альбус испугался порушить свой липовый "авторитет", когда ему прямо указали, что он ни хрена не знает, а чисто пыль в глаза пускает, кинул дешевую отмазку, и благополучно свалил из темы.

Мой юный друг, я слежу за темой. Не отвечаю по двум причинам: вы уже 5 постов как оффтопите, спорить с необразованным воинственным невеждой у меня нет никакого желания, а тем более интереса. Мне интересно другое: если все знания по теме исчерпываются тем что трансвеститы это мужики, которые переодеваются в баб, то зачем вообще лезть в тему? Разве что ради вброса фекалий на вентилятор? Продолжайте свои акты дефекации в теме, но без меня. Я же подожду здравых и адекватных собеседников. Что-то объяснять или доказывать юному троллю - пустое дело. Есть занятия более продуктивные и более интересные.
^
Buonaparte
Відправлено: Oct 15 2011, 14:49
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





Цитата (Албус @ Oct 15 2011, 14:11)
Мне интересно другое: если все знания по теме исчерпываются тем что трансвеститы это мужики, которые переодеваются в баб, то зачем вообще лезть в тему?

Это фраза подразумевает, что ты о трансах знаешь не понаслышке, да, Грюм?
Уходишь ты от ответа как в пятом классе. Вместо того, чтобы прямо ответить на поставленный вопрос, и доказать свои якобы глубокие познания, доказываешь, какой Я дурак. Хотя стороннему наблюдателю если он конечно не бендеровец видно обратное.
^
Албус
Відправлено: Oct 15 2011, 18:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Это фраза подразумевает, что ты о трансах знаешь не понаслышке, да, Грюм?

Очевидно вы хотели потроллить, но как всегда облом. Дело в том, мой юный друг, что в те не такие уж и далекие времена, когда я учился в институте, нам преподавали еще и такую тему как сексуальные девиации. В этом контексте обсуждался и сабж. Лично мое мнение: увязывать трансвестизм исключительно с сексом и причислять это только к половым расстройствам - крайне ошибочный и однобокий подход. Примеры из истории разных народов уже приводил.
Цитата
Вместо того, чтобы прямо ответить на поставленный вопрос,

Простите, но за вашим толстенным троллиногм вопроса невидно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0863 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:08:40, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP