Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Трансвестизм

Барбацуца_мульт
Відправлено: Oct 10 2011, 21:32
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Jarlaxle Baenre @ Oct 10 2011, 21:27)
Ничего, нормально, без лишнего гломура.

Нормально? Да он попал в список самых сексуальных женщин в мире, составленном журналом для мужчин FHM
Цитата (Jarlaxle Baenre @ Oct 10 2011, 21:27)
Выложи фото Майи Котовской. Вроде как и не транс, но под мальчика косит.)

КТО ЭТО? может еще прикажешь "угадывать по фото знаметиностей"?
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 10 2011, 21:34
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 23621
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





заводная птица, это наш кумир. Но - это не в тему.
А девочкомальчик ничего, да. Просто оно не в моем вкусе, как бы то ни было.
^
Buonaparte
Відправлено: Oct 11 2011, 19:51
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





Цитата (Jarlaxle Baenre @ Oct 10 2011, 14:59)
Тогда - получи диагноз заочно.

Да ты я вижу холо.. Ай, ладно.
Цитата (Jarlaxle Baenre @ Oct 10 2011, 14:59)
Гм... А мне вот кажется, что на сцене все по-настоящему. Настоящий актер тем и настоящий, что он все делает по-настоящему.

Ты не понял, мальчик, водочки принеси. Мы домой летим! (с)
Цитата (Jarlaxle Baenre @ Oct 10 2011, 14:59)
Значит, давай системненько распишем твои утверждения, исходя из грамматической логики.

1. Если человек одежду своего пола не носит - он психически ненормален.
2. Ели человек получает сексуальное удовлетворение - он психически ненормален. (Ононокакоказъецо...)
3. Шизоид. Совершенно неграмотное употребление термина. Уважаемый, шизоид - это психотип. Напомню: шизоид, истероид, гипертим и эпилептоид - психотипы, не имеющие ничего общего с истерией, эпилепсией или шизофренией (о которой, возможно, как раз речь шла).

Так что справку о невежестве подпишу Вам я.
Число, печать.
И да. Собственно, про трансвеститов. Мне не нравятся мужчины, которые подходят к этому чересчур старательно, но вместе с тем упускают детали. Например, носят резиновые буфера, и оголяют заросшие густой бородой ноги.))
То есть они для меня смешны. Не более.
А если без излишнего фетишизма и накладных сисек строить няшку, не считаясь с мнением, что мужчина должен быть "могуч, вонюч и волосат" (от себя добавлю, что некоторые считают, что он еще должен быть туп, как бревно), - и это будет нравиться девочкам, то почему бы и нет? Я сам так делаю. :crazy:

1. Sic.
2. За уши. Не дописал "от этого", очевидно же (ну я так думал ,наверно, ошибочно).
3. Подонки! Однозначно! Проходимцы, авантюристы.
Можешь подписывать кому угодно свои филькины грамоты.
Смотря что иметь под выражением "строить няшку".
Цитата (Албус @ Oct 10 2011, 15:33)
Jarlaxle Baenre, +100500
Buonaparte, Товарищ, килт - это юбка. Без вариантов. Во всем мире, и Шотландия не исключение, юбки считаются ЖЕНСКОЙ одеждой. Ну так уж повелось.

Определись уж
Цитата (Албус @ Oct 10 2011, 13:40)
Можно например вспомнить национальную одежду шотландцев - килты, представляющие собой настоящие юбки. Однако сугубо мужская одежда.

Цитата (Албус @ Oct 10 2011, 15:33)
Это вообще улыбнуло. Бы ж в этом нифига не смыслите. Это сразу видно. Путаете психотип с болезнью. Если человек носит одежду противоположного пола и получает от этого сексуальное удовлетворение, то это проблема не психическая, а психологическая. Хотя разницы вы не улавливаете, но все же.
В этом же контексте стоит упомянуть о транссексуалах. Для них ношение одежды противоположного пола вполне естественно. До операции, понятное дело. В общем и целом могу вам посоветовать только самообразовываться вообще и в данном вопросе в частности, а пока дискуссии у нас не выйдет. За полным отсутствием у вас информации и адекватного восприятия темы.

Мне 20 и я бородат. Транссексуалы это отдельная песня. Если ты считаешь себя таким умным, просвети нас, чем отличается психологическая проблема о психической, ибо в гугле долго в падлу рыться.
Цитата (Албус @ Oct 10 2011, 15:33)
Jarlaxle Baenre, +100500
Buonaparte,Что-то я не замечал, чтобы европейцы потешались над шотландцами. Разве что недообразованные школьники, у которых попса стучит в голове. Так это не показатель. Как вообще можно смеяться над нацией, которая чтит и бережет свои традиции? Хотя может быть для представителей стран, в которых национальные традиции уничтожены это и естественно.
По поводу театра. Если пол жизни играть на сцене женщин изо дня в день, то это накладывает свой существенный отпечаток. С этим я надеюсь вы спорить не станете. И почему не хотите вспоминать Древнюю Грецию? Стремно?

Ты был рядом с шотландцем, немцем, и французом в одном купе? А еще лучше ,чтобы парочка англичан ехала.
Отпечаток накладывается, но не до такой же степени! Любая деятельность накладывает отпечаток. И вообще, сугубо от самого человека зависит, и ты это не хуже меня знаешь.
Греция-отдельный разговор. Это было давно далеко. Тогда были порядки другие.
Цитата (заводная птица @ Oct 10 2011, 21:21)
И ничего и не замечательно и не эстетично вовсе. Гляди сюды:
Показати текст спойлеру

Это Андрей Пежич. Красивый, правда?
Хотела еще фото "знаменитости" девушки-трансвестита выложить. Но думаю не стоит, страшно больно - может привести к нарушению эрекции у пользователей.

Пыдор какой-то. Почему же не стоит, выкладывай девушку, поглядим. Спроси у албуса, он же гуру, как там, психика или психология устойчивая.
Додано через хвилину
Ах да.
Цитата (Jarlaxle Baenre @ Oct 10 2011, 21:20)
Я тут так подумал над контекстом темы и понял, что, видимо, я - метросексуал... (Щас Бонапарт чего-нибудь "умное" про это скажет, я знаю.)

Че тут говорить, от оно че, Михалыч! Все теперь ясно, почему вы с Тамарой одного мнения.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Oct 11 2011, 19:53
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Buonaparte @ Oct 11 2011, 19:51)
Пыдор какой-то. Почему же не стоит, выкладывай девушку, поглядим. Спроси у албуса, он же гуру, как там, психика или психология устойчивая.

Не могу, тут намедни один пользователь выложил ее фото, так его за это :afraid: .
^
Buonaparte
Відправлено: Oct 11 2011, 19:55
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





На ушко скажи
^
Албус
Відправлено: Oct 11 2011, 20:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Мне 20 и я бородат.

А... Торололо. Все с тобой понятно, мальчик. Когда повзрослеешь, тогда и поговорим. А до того времени гугл в помощь. Самообразование еще никому не повредило. И не хами, когда общаешься со старшими малознакомыми людьми.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 11 2011, 20:24
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 23621
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Buonaparte @ Oct 11 2011, 19:51)
Да ты я вижу холо.. Ай, ладно.

Да, я холост. Ты что, завидуешь? =smile_cry=
Цитата (Buonaparte @ Oct 11 2011, 19:51)
2. За уши. Не дописал "от этого", очевидно же (ну я так думал ,наверно, ошибочно).

Извини меня. Программист я. =blush1=
Цитата (Buonaparte @ Oct 11 2011, 19:51)
3. Подонки! Однозначно! Проходимцы, авантюристы.

Эгм. Все психотипы - подонки? Или только эпилептоиды - подонки, шизоиды - проходимцы? Так, что ли?
Цитата (Buonaparte @ Oct 11 2011, 19:51)
Мне 20 и я бородат.

Мне 21. Я тоже. Правда, бреюсь аккуратно. Ты такой особенный!
Цитата (Албус @ Oct 11 2011, 20:19)
А... Торололо. Все с тобой понятно, мальчик. Когда повзрослеешь, тогда и поговорим. А до того времени гугл в помощь. Самообразование еще никому не повредило. И не хами, когда общаешься со старшими малознакомыми людьми.

+100500)
Цитата (Buonaparte @ Oct 11 2011, 19:51)
Че тут говорить, от оно че, Михалыч! Все теперь ясно, почему вы с Тамарой одного мнения.

Под Тамарой ты, очевидно, имеешь в виду Дэвида Бэкхема?))
Напомню:
Цитата
Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[2]. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB


Албус, он бородат, как анекдот о фикусе-гомеопате)
^
Албус
Відправлено: Oct 11 2011, 21:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Jarlaxle Baenre, Хм... Не слышал. Расскажи.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Oct 12 2011, 03:32
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Jarlaxle Baenre, ты относишь себя к метросексуалам? Ну на самом деле очень легко тестируется является ли мужчина метросексуалом или нет. Просто нужно ответить на парочку вопросов. Как давно ты делал депиляцию, педикюр. Назови свой парфюм. Есть ли у тебя абонемент фитнес-клуба? Сколько стоят твои часы, запонки, зажимы для галстуков? И самое главное - назови марку своего авто, самого главного аксессуара любого метросексуала.
^
Buonaparte
Відправлено: Oct 12 2011, 11:16
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





Цитата (Албус @ Oct 11 2011, 20:19)
А... Торололо. Все с тобой понятно, мальчик. Когда повзрослеешь, тогда и поговорим. А до того времени гугл в помощь. Самообразование еще никому не повредило. И не хами, когда общаешься со старшими малознакомыми людьми.

Примерно такого ответа я и ожидал. Лишний раз доказывает, что ты в этом шаришь не больше, чем я, а просто кидаешь дешевые понты.
Цитата (Jarlaxle Baenre @ Oct 11 2011, 20:24)
Да, я холост. Ты что, завидуешь? =smile_cry=

Не то я подразумевал
Цитата (Jarlaxle Baenre @ Oct 11 2011, 20:24)
Извини меня. Программист я. =blush1=

Принимается.
Цитата (Jarlaxle Baenre @ Oct 11 2011, 20:24)
Эгм. Все психотипы - подонки? Или только эпилептоиды - подонки, шизоиды - проходимцы? Так, что ли?

Не надо шутить с войной. Здесь другие ребята.
Цитата (Jarlaxle Baenre @ Oct 11 2011, 20:24)
Мне 21. Я тоже. Правда, бреюсь аккуратно. Ты такой особенный!

;)
Цитата (Jarlaxle Baenre @ Oct 11 2011, 20:24)
Под Тамарой ты, очевидно, имеешь в виду Дэвида Бэкхема?))

Конечно нет) Еще варианты или барабан крутить будешь?
Цитата (Албус @ Oct 11 2011, 21:50)
Jarlaxle Baenre, Хм... Не слышал. Расскажи.

Ага, посмиёмси вестимо.
Цитата (заводная птица @ Oct 12 2011, 03:32)
Jarlaxle Baenre, ты относишь себя к метросексуалам? Ну на самом деле очень легко тестируется является ли мужчина метросексуалом или нет. Просто нужно ответить на парочку вопросов. Как давно ты делал депиляцию, педикюр. Назови свой парфюм. Есть ли у тебя абонемент фитнес-клуба? Сколько стоят твои часы, запонки, зажимы для галстуков? И самое главное - назови марку своего авто, самого главного аксессуара любого метросексуала.

Думаю, это уже слишком
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0762 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:26:28, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP