Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Трансвестизм

Buonaparte
Відправлено: Oct 9 2011, 18:12
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





Албус, я уже говорил все что думаю по этому поводу в соответствующей теме.
Цитата (critic @ Oct 9 2011, 15:16)
А когда женщины в брюках ходят, это что такое? =tap=

А когда женщины без паранджи ходят, это что такое?!
^
Албус
Відправлено: Oct 10 2011, 03:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Албус, я уже говорил все что думаю по этому поводу в соответствующей теме.

Ну у нас тут немного другая тема, если ты заметил.
Цитата
А когда женщины без паранджи ходят, это что такое?!

Мимо кассы. Шутка не удалась ибо мы не в Иране.
^
Buonaparte
Відправлено: Oct 10 2011, 13:07
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





Цитата (Албус @ Oct 10 2011, 03:48)
Ну у нас тут немного другая тема, если ты заметил.

А в чем разница? сумасшедшие больные люди, любой психиатр подтвердит.
Цитата (Албус @ Oct 10 2011, 03:48)
Мимо кассы. Шутка не удалась ибо мы не в Иране.

Это тонкая ирония, не всем дано понять.


 M 

Сообщение отредактировано

^
Албус
Відправлено: Oct 10 2011, 13:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
А в чем разница? сумасшедшие больные люди, любой психиатр подтвердит. По разному выражается просто.

Хотели расписаться в своем невежестве еще раз? Поздравляю, у вас получилось. Или это тоже ирония?
Цитата
Трансвестизм (травестизм) (от итал. travestire — переодевать) — переодевание в одежду, которую общественные нормы и условности предписывают противоположному полу.

Ничего болезненного в этом нет (в подавляющем большинстве случаев) и любой психиатр поднимет вас на смех, скорее всего пошлет куда подальше потому что это не его, психиатра, профиль.
Кстати явление переодевания в одежду другого пола известно давно. Можно например вспомнить национальную одежду шотландцев - килты, представляющие собой настоящие юбки. Однако сугубо мужская одежда. С середины 17-го века и по настоящее время в японском театре кабуки ВСЕ рои исполняют мужчины. Женские роли в том числе. А вот теперь подумаем больные это люди или нет?
^
Buonaparte
Відправлено: Oct 10 2011, 14:47
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





Цитата (Албус @ Oct 10 2011, 13:40)
Хотели расписаться в своем невежестве еще раз? Поздравляю, у вас получилось. Или это тоже ирония?

Да, только уже толстая. В невежестве не расписывался.
Цитата (Албус @ Oct 10 2011, 13:40)
Ничего болезненного в этом нет (в подавляющем большинстве случаев) и любой психиатр поднимет вас на смех, скорее всего пошлет куда подальше потому что это не его, психиатра, профиль.
Кстати явление переодевания в одежду другого пола известно давно. Можно например вспомнить национальную одежду шотландцев - килты, представляющие собой настоящие юбки. Однако сугубо мужская одежда. С середины 17-го века и по настоящее время в японском театре кабуки ВСЕ рои исполняют мужчины. Женские роли в том числе. А вот теперь подумаем больные это люди или нет?

Про шотландцев не надо вот только. С таким уже успехом можно говорить про папуасов, которые суют кольца в нос, и прочая. У каждого свои тараканы голове, и мы говорим про общество в целом. Шотландцы носят килты, но это не считается трансвестизмом, ибо сам сказал, это сугубо мужская одежда. Зато вся Европа угорает над ними. Про японцев вообще молчу, еще вспомни Древнюю Грецию. Здесь ты расписался в невежестве. На сцене все не по-настоящему.
А вот если человек систематически это делает, или хуже того, вообще одежду своего пола не носит, да еще и получает сексуальное удовлетворение, это психическое расстройство, что бы ты там не писал. Жаргонно, шизоид.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 10 2011, 14:59
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23629
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Buonaparte @ Oct 10 2011, 14:47)
Да, только уже толстая. В невежестве не расписывался.

Тогда - получи диагноз заочно.
Цитата (Buonaparte @ Oct 10 2011, 14:47)
Здесь ты расписался в невежестве. На сцене все не по-настоящему.

Гм... А мне вот кажется, что на сцене все по-настоящему. Настоящий актер тем и настоящий, что он все делает по-настоящему.
Цитата (Buonaparte @ Oct 10 2011, 14:47)
А вот если человек систематически это делает, или хуже того, вообще одежду своего пола не носит, да еще и получает сексуальное удовлетворение, это психическое расстройство, что бы ты там не писал. Жаргонно, шизоид.

Значит, давай системненько распишем твои утверждения, исходя из грамматической логики.

1. Если человек одежду своего пола не носит - он психически ненормален.
2. Ели человек получает сексуальное удовлетворение - он психически ненормален. (Ононокакоказъецо...)
3. Шизоид. Совершенно неграмотное употребление термина. Уважаемый, шизоид - это психотип. Напомню: шизоид, истероид, гипертим и эпилептоид - психотипы, не имеющие ничего общего с истерией, эпилепсией или шизофренией (о которой, возможно, как раз речь шла).

Так что справку о невежестве подпишу Вам я.
Число, печать.
И да. Собственно, про трансвеститов. Мне не нравятся мужчины, которые подходят к этому чересчур старательно, но вместе с тем упускают детали. Например, носят резиновые буфера, и оголяют заросшие густой бородой ноги.))
То есть они для меня смешны. Не более.
А если без излишнего фетишизма и накладных сисек строить няшку, не считаясь с мнением, что мужчина должен быть "могуч, вонюч и волосат" (от себя добавлю, что некоторые считают, что он еще должен быть туп, как бревно), - и это будет нравиться девочкам, то почему бы и нет? Я сам так делаю. :crazy:
^
Албус
Відправлено: Oct 10 2011, 15:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Jarlaxle Baenre, +100500
Buonaparte, Товарищ, килт - это юбка. Без вариантов. Во всем мире, и Шотландия не исключение, юбки считаются ЖЕНСКОЙ одеждой. Ну так уж повелось. Что-то я не замечал, чтобы европейцы потешались над шотландцами. Разве что недообразованные школьники, у которых попса стучит в голове. Так это не показатель. Как вообще можно смеяться над нацией, которая чтит и бережет свои традиции? Хотя может быть для представителей стран, в которых национальные традиции уничтожены это и естественно.
По поводу театра. Если пол жизни играть на сцене женщин изо дня в день, то это накладывает свой существенный отпечаток. С этим я надеюсь вы спорить не станете. И почему не хотите вспоминать Древнюю Грецию? Стремно?
Цитата (Buonaparte @ Oct 10 2011, 14:47)

А вот если человек систематически это делает, или хуже того, вообще одежду своего пола не носит, да еще и получает сексуальное удовлетворение, это психическое расстройство, что бы ты там не писал. Жаргонно, шизоид.

Это вообще улыбнуло. Бы ж в этом нифига не смыслите. Это сразу видно. Путаете психотип с болезнью. Если человек носит одежду противоположного пола и получает от этого сексуальное удовлетворение, то это проблема не психическая, а психологическая. Хотя разницы вы не улавливаете, но все же.
В этом же контексте стоит упомянуть о транссексуалах. Для них ношение одежды противоположного пола вполне естественно. До операции, понятное дело. В общем и целом могу вам посоветовать только самообразовываться вообще и в данном вопросе в частности, а пока дискуссии у нас не выйдет. За полным отсутствием у вас информации и адекватного восприятия темы.

^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 10 2011, 21:20
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23629
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Албус @ Oct 10 2011, 15:33)
И почему не хотите вспоминать Древнюю Грецию? Стремно?

Полагаю, просто нечего вспоминать.
Цитата (Албус @ Oct 10 2011, 15:33)
В этом же контексте стоит упомянуть о транссексуалах. Для них ношение одежды противоположного пола вполне естественно. До операции, понятное дело.

Я тут так подумал над контекстом темы и понял, что, видимо, я - метросексуал... (Щас Бонапарт чего-нибудь "умное" про это скажет, я знаю.)
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Oct 10 2011, 21:21
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Buonaparte @ Oct 9 2011, 10:02)
http://video.mail.ru/bk/uralni/543/624.html
Прооосто замечательно!

И ничего и не замечательно и не эстетично вовсе. Гляди сюды:
Показати текст спойлеру

Это Андрей Пежич. Красивый, правда?
Хотела еще фото "знаменитости" девушки-трансвестита выложить. Но думаю не стоит, страшно больно - может привести к нарушению эрекции у пользователей.
Цитата (Албус @ Oct 9 2011, 14:46)
заводная птица, У нас такой политики вообще не проводиться. Государство не до того. Все инициативы по этому поводу находятся в состоянии противозачаточном.Периодически бывают прецеденты, но общей картины это не меняет. Потому гендерная политика в нашей стране никуда не зайдет, а останется ровно на том же месте, что и сейчас. По крайней мере в ближайший десяток лет точно.

Ну почему же? Проводится. Существует даже такая штучка как "Концепция Государственной программы гендерного равенства в украинском обществе" одобренная Кабмином. Проводятся семинары для педагогов по вопросам гендерной политики.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 10 2011, 21:27
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23629
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (заводная птица @ Oct 10 2011, 21:21)
Это Андрей Пежич. Красивый, правда?

Ничего, нормально, без лишнего гломура.
Цитата (заводная птица @ Oct 10 2011, 21:21)
Хотела еще фото "знаменитости" девушки-трансвестита выложить. Но думаю не стоит, страшно больно - может привести к нарушению эрекции у пользователей.

Выложи фото Майи Котовской. Вроде как и не транс, но под мальчика косит.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0806 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:07:21, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP