Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Письмо Дедушке Морозу ;-)

Tassy
Відправлено: Mar 5 2016, 08:16
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 92666
Реєстрація: 20-November 15





Меня зовут Настя. Мне 15 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гроб и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомойку и частенько попадает мне прямо в глаза =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Сложно, сложно - ничего не понятно". Мой папа работает продавецом фруктов и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вот блин" и заставляет меня чинить его наушники. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается только жужать над ухом. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в GTA с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Гера! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь, забери меня к себе или вышли мне посудомойка. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни, что я верю в тебя, предатель!
^
Мирабелла Круз
Відправлено: May 6 2016, 03:35
Offline

Новичок
*
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 94005
Реєстрація: 26-April 16





Здравствуй Дедушка Мороз!
Письмо деду Морозу Меня зовут Мирабелла. Мне 11 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в спортзал и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "моя волшебная палочка". Мой папа работает аврором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "скотина" и заставляет меня чинить его посуду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мирабелла, а Буран! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор, забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шопинга. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой техники. Дед Мороз, пойми как мне стыдно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдыкписец. Помни, что я верю в тебя, личность нехорошая!
^
Мионка
Відправлено: May 17 2016, 08:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Меня зовут Мионка. Мне 27 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тыдыщ". Мой папа работает деканом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "******" и заставляет меня чинить его табуретку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается вино. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мионка, а Буч! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор, забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на клубничкю. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой занавески. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни, что я верю в тебя, предатель!
^
Баст
Відправлено: May 17 2016, 08:49
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 93080
Реєстрація: 10-January 16





Меня зовут Natsumi . Мне 36 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаза =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любая фраза". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*" и заставляет меня чинить его игрушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пекарь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Natsumi , а Ненси! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос, забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на фруктов. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой порядка. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни, что я верю в тебя, предатель!
^
Книжный червь
Відправлено: May 17 2016, 09:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





Меня зовут пмльидшртжо.д. Мне рбомд лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в фбыьжц и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до чьлб. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня т35згшм2ожс5 и частенько попадает мне прямо в фтжкпщуьр =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "оыртжыуер". Мой папа работает и жыдлунозц4ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ифпжфкур." и заставляет меня чинить его тдю. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ялытжкд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в фцткжпщ йэ с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не пмльидшртжо.д, а КУМ ! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не козелйк, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный ьжврлыуежр, забери меня к себе или вышли мне т35згшм2ожс5. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мюжлй к134. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой йтсгшщ з3. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни, что я верю в тебя, предатель!
^
Disha Giotto
Відправлено: Feb 24 2017, 10:48
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11866
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Показати текст спойлеру

Додано через хвилину
я слишком добросовестная
^
Крамола
Відправлено: Dec 12 2018, 11:40
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4819
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Показати текст спойлеру


Здравствуй Дедушка Мороз!
Письмо деду Морозу Меня зовут Яна. Мне 17 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в моя комнате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня магнитофон и частенько попадает мне прямо в глаза =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты есть то". Мой папа работает писателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди на хер" и заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается картошка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в домовенок кузя с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Яна, а Дхарма! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не учитель, то ты поймёшь как мне не знаю - не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз, забери меня к себе или вышли мне магнитофон. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное и на море. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой тепла и уюта. Дед Мороз, пойми как мне не знаю - не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет очень и очень неприятно. Помни, что я верю в тебя, учитель!

Пока это самый прекрасный тест :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0638 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:54:50, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP