Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пока что без названия

Пока что без названия

І'мя автора: Я, КотЭ
І'мя бети: Фасфи (1,2,3 главы)
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Довольно интересная и не стандартная история одной девушки, жизнь которой кардинально изменилась после переезда в другой город. + (Любителям вампиров сойдет по вкусу.)
Дисклеймер: Строго запрещаю использовать без моего ведома.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • 1 Глава
  • Oct 1 2011, 10:35--1637
  • 2 Глава
  • Oct 23 2011, 02:49--869
  • 3 Глава
  • Nov 27 2011, 17:54--665
Прочитать весь фанфик
Оценка: +8
Мяупырь
Відправлено: Feb 1 2013, 15:01
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Ребята, если кому-то интересна история еще, могу выставить продолжение... совсем забыла что она тут еще есть.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Feb 1 2013, 15:18
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12






 M 

Мяупырь, рейтинг NC-17 запрещен на нашем форуме. Если фф соответствует ему, Вам придется либо удалять, либо исправлять фф. Если же нет, просто исправьте рейтинг на более подходящий.

^
Мяупырь
Відправлено: Feb 1 2013, 16:33
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Джульетта Холливелл, Эм... когда создавалась тема претензий и проблем не было не было.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Feb 1 2013, 16:46
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Мяупырь, извините, я не знаю, почему прежний модератор спокойно принял рейтинг. Я пока прочитала только первую главу. В целом мне даже очень нравится все. Но это не G. Все-таки, я думаю, PG-13.
^
Soul
Відправлено: Apr 20 2013, 15:38
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12





Прочитала только первую главу, если честно удивил объем, потому что у многих фф проблема в коротких главах, а у вас нет)
Ну не об этом суть так вот скажу только, что фф довольно интересный и я обещаю, что дочитаю остальные главы :-[
Спасибо, скоро напишу отзыв про следующие главы.)
^
RainbowSun
Відправлено: Oct 24 2013, 21:17
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Первое, что хочу сказать - никогда не давайте такое название! Потому что читателей это мало привлекает. И не запоминается. Ну никто же не скажет: я сегодня прочитал такой фанф, он пока что без названия, но крутой! Ну или скажет, но прозвучит не очень. А вот когда говорят: я прочитал фанфик, называется "Вампир"! лень мне придумывать название гениальное сходу...Такой крутой! - это уже совсем другое дело. Так что лучше хоть какое-то название, но придумайте))
Второе - очень много ошибок. И опечаток, и в плане знаков, и смысловых, и по построению фраз. Например, в 18 лет уже не девочка, а девушка... А всё описание героини не стоит в одно предложение помещать... Ну и так далее. Не стану перечислять всё) Куда Ваша бета вообще смотрела??
и самое ужасное - "сер". не пишите это слово так, пожалуйста) выглядит... неприлично) а вот "сэр" - выглядит, как надо)
Сюжет хорош, но он напрочь теряется под ненужными подробностями. эти бесконечные пересказывания диалогов, которые не несут информативной наполненности... Их бы сократить, а более значимые места наоборот - расписать)
Персонажи у вас милые (Том - лапочка, да)) Правда, может слишком идеальные... Но это на мой вкус. Кому-то наоборот нравятся и такие...
В общем, задумка хорошая, но она заблудилась. Как и я. Продиралась-продиралась через первую главу... И всё, не смогла пойти дальше. Ничего не зацепило... увы. Простите, если обидела. Но я считаю, что с авторами нужно быть честной. Иначе они расти не будут) удачи Вам)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0692 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:29:07, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP