Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дуэль отмазок, NEW!

, 3ugaH и RoN uLtRaS (голосование еще не началось)
Відправлено: Oct 1 2011, 01:05



Дуэль отмазок

Участники: 3ugaH и RoN uLtRaS

Ситуация. Что может быть лучше настоящей мужской дружбы? Естественно, ничего! Поэтому Вы каждое воскресение встречаетесь со своими друзьями и приятно проводите вместе время. Виски, сигары, обсуждение личной жизни - все как положено,иногда это все заменяется пивом, чипсами и просмотром футбольных матчей. Ваша жена давно к этому привыкла и уже почти не ругается, но в один из таких дней к Вам приехала теща. И, как назло, в этот день был очень важный футбольный матч, который Вы ну никак не могли пропустить. В самый ответственный момент матча Вам стала названивать жена - естественно, Вы ей не ответили, взяли и отключили телефон. И вот какая ситуация: приходите Вы поздно вечером, на пороге Вас встречает рассерженная жена со сковородкой наперевес и обиженная теща, желающая высказать все, что она о Вас думает - мол, она такая добрая и милая, привезла Вам домашнюю консервацию, а Вы даже встретить ее на вокзале не удосужились.
Задание: придумать гениальную отмазку, благодаря которой жена и теща сменили бы гнев на милость. Желательно, чтобы они начали Вас еще и хвалить/жалеть/уважать после Вашей истории о том, почему Вы не пришли вовремя домой и не встретили родственницу у вагона №14 поезда №17.

Проведение дуэли:
уважаемые "отмазчики", от каждого из вас ожидается по 5 постов, связных по смыслу. Можете писать хоть по одной отмазке, хоть по десять. Суть в том, чтобы Ваша отмазка была оригинальнее и интереснее, чем предыдущая у соперника. Посты оставляем по очереди. Желательно не писать все-все сразу в первом посте, так как фантазии должно хватить на все 5.










  i  

Дуэль экспериментальная! После постов участников начнется голосование.
Если что не так пойдет - извините, будем думать, как улучшить этот вид дуэли.)
Удачи!

Відправлено: Oct 2 2011, 01:52
//ох, классный же был вечер//

*думал парень, приходя домой*

//оппа, шо за нафиг//

*увидел он жену со сковородкой*

дорогая, ты ж знаешь, шо сегодня был очень важный момент в моей жизни! о, мама, моя дорогая, а Вы приехали? даже и не знал.. но я не мог встретить, потому что, честно говоря, я хотел вырваться с работы, но мой начальник сказал: встречать тещу - последнее дело.. я ему говорю, та вы козел.. а он меня, скотина такая, задержал на работе из-за пустяка, по этому не мог приехать на вокзал.. Вы уж меня простите

//карга старая, уже, я тебя встретил..тут лига чемпионов, а не на вокзал ехать х3 куда//
Відправлено: Oct 2 2011, 16:34
*Вот подойдя к двеои и уведев жену со сковородой и тёщу я немного опешил и быстро начал рыскать в голове как бы отмазатся*
-Здравтвуйте! Марья Ивановна как я рад вас видеть!
*поняв что этого не достаточно прешёл собственнок своей отмазке.*
-вы знаете тут такое дело..... Я рещил сделаь вам небольшой сюрприз сделав подарок. Но так как денег не оказалось я стал думать как же мне подзаработать.... Увидев что мужики собираются смотреть футбол мне пришла в голову замечательная идея. Я подойдя к ним поинтересовался что за матч.У знам меня что будут соперничать команда "Кубань" с "ЦСКА" так каак кубань ниже статусом цска я решил открыть свою небольшую однодневную букмекерскую компанию.... Так мне денежки то и поплыли... ставки били разные но в основном на поюеду цска. Так вот и пришлось задержатся раздавая выйгрыши и проигрыши в общем мне в плюс пошло +15 тысяч. //беднаямоя заначка...//
Вот имнно по этому я и не смог встретить вас при всём желании с поезда.*сказал я грустью. Но вдуше был очень рад что вспомнил что она должна была на поезде приезать *
Відправлено: Oct 3 2011, 16:50
-так так так, шо значит, ничего лучше придумать не мог? и я не осел.. так, я знаю, шо по вашему мнению я не достоин вашей дочери

//бал бла бла. как обычно.. так, думай.. думай..//

-так, дорогая выйди, мне надо поговорить с моей любимой тещой.. Дорогая, Лидия Петровна, какое седня число? правильно, а завтра? воот.. а шо это за дата? а, не помните? наша с вашей любимой дочкой роспись.. да я знаю, шо не круглая дата, но хотелось же приятно сделать.. пусть 2 года и 4 месяца не сильно уж и круглая, но.. в общем я тут колечко подобрал.. у Вас не будет одолжить пару тыщ? с зарплаты отдам.. я так седня был воодушевлен подарком и бегал по магазинам ювелирным, шо совсем забыл про ваш приезд, вы уж простите..
Відправлено: Oct 3 2011, 17:27
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 4 2011, 02:24
=lolbuagaga= О! Нужна теща со сковородкой и рассерженная жена?
Відправлено: Oct 4 2011, 13:05
былобы неплохо а то так продумать можно всё напередёт.... а в том и смысл чтоб отмазку придумать а не просчитать всё....
Відправлено: Oct 4 2011, 22:29
RoN uLtRaS, пиши отмазку :popcorn:
Відправлено: Oct 6 2011, 11:21
*увидев что его не сработала да и 15 тысяч чтот не очень захотелось отдавать в безжалостные руки тёщи поэтому он сделав такое жалкое лицо сказал*
-промтите пожалуйчта это это не правда.. но вот правдивая история.
Дорогая тёща.... *начал парень с новыми силами*
-сегодня, у меня сломалась машина, но это меня не остановило! Ведь вы для меня как вторая мама! Поэтому, я быстро побежал на автобус....Приехав на вокзал, я обнаружил, что вас нет. Так расстроенный я пришёл на остановку. Но....придя на остановку, я понимаю, что я взял очень мало деньги, и остальные деньги лежат в машину. Но приэтом я вспомнил, что забыл кое что для моей любимой жены..Поэтому, я побежал вновь к машине...На это я потратил много времени.... Я просто насего хотел сделать сюрприз а придумал всё это исключительно длятого что-бы сохранить его в тайне. Ведь какйо сюрприз если его уже ждут или знаю что это. *закончил парень смотрев на тёщю с женой*
//да чувствую залечу я..//
Відправлено: Oct 10 2011, 17:35
*помахивая сковородкой, крайне рассерженная жена неверяще смотрела на муженька*

//эх. надо было скалку брать. скалки дальше летают.//

*в конце концов красавица-жена не выдержала это враньё*

Да сколько можно уже! Нет, я всё понимаю. Мужики, пиво, футбол. Но сегодня же особенный день! Мама привезла консервированные кабачки! Ты же так их любишь. А даже не удосужился подняться с дивана и помочь ей. Что за тупые отмазы, а? Ты про всё забываешь. Говорила мне мама, чтоб я за тебя замуж не выходила, а я была молодая, глупая, маму не слушала..

*для бОльшей патетичности, жена вытерла угол глаз фартучком*

Я поняла! Ну. И кто она? У неё что, НОГИ лучше моих?! Или она готовит лучше?! Если не признаешься, где был, то я забираю детей и уезжаю. На Майорку. Твою кредитку я уже положила к себе.
Відправлено: Oct 12 2011, 09:15
*молодой человек аж пырскнул*

-я НЕНАВИЖУ кабачки, тем более приготовлены твоей мамой!! Запомни это!! и положи сковородку немедленно, она стоит как твоя почти вся зарплата

//конечно они не такие уж и плохие, но жрать их каждый раз уже надоело//

ээ.. немного грудь лучше *посмотрел на 2-й размер своей жены* та шучу я.. шучу.. так не надо было и выходить.. у нас все в семье хорошо, пока не приезжает твоя МАМА., чтобы ее...ээ.. с ней все хорошо было..а кредитку можешь забирать, она пуста.. уже как несколько дней! И был я на вокзале, но вернее хотел туда заехать, но со мной такая история приключилась, скоро по телику покажут, отвечаю *сказал парень, сложив руки за спину* Представляешь, решил я пройтись после работы на вокзал, ну, ничего, шо идти долго, но зато по свежему воздуху. Так вот иду я значит, тут смотрю на дороге маленький котенок посередине не знает куда сунутся, дрожит весь мяучит! И тут вижу фура летит, ну прям на него, я быстро сподхватился и перед самой фурой успел отолкнуть его, крепко прижав к груди.. водитель вышел, поблагодарил меня, шо от греха подальше спас, вызвал телевизионщиков, теперь я гордость нашего города!Так шо к ТВОЕЙ МАМЕ я попросту не успел!

*и в довольном виде парень сел на диван*

//твою ж мать, шо я несу//
Відправлено: Oct 12 2011, 15:45
*услышав про кабачки парень чуть было не скривился, но накалённая ситуация не позволила это. Сделав такое лицо будто его оскорбили парень продолжил*
-Какое пиво! Какой футбол! *Парень остановился*
//айййй яж говорил что знаю про матч.. блин.... ладно надеюсь они забыли... // *После своих размышлений решил забить на тот факт и продолжил*
-а уж тем более мужики!! ты как такое могла подумать!? Я решил в честь маминого пирезда пойти всей нашей дружной семьёй в кино. Что-бы вас не огорчить своим выбором я решил сначало посмотреть а потом вести вас! Вот только билет был имено в то время когда Марья Ивановна приежжает. Я с трудом уговорил себя пойти на фильм. Вы не представляете как я терзал свою душу, но потом я успокоился вспомнив какие вы у меня добрые, кравивые и умные. И всё обязаиельно поймёте когда я объясню вам. Но вот когда я увиднл тебя любимая со сковородкой вот и препугался. Вот и начал нести такой брет...
*высказал парень всё чтосмог придумать потом удивившись что это даже сложилось в историю стал ждать подействует ли это на его супругу.*
Відправлено: Oct 12 2011, 16:00
3ugaH, Кааак?! Как ты можешь упоминать такое страшное слово "ненавижу" в сочетании с мамиными кабачками?! И вообще не говори мне, что мне делать, тогда я не скажу, куда тебе идти.

*жена перевела дыхание, но именно в этот момент муженёк ляпнул про грудь*

Штааа???!!! Да в первую брачную ночь ты ничем другим не занимался, как пялился на мой второй размер. И всё тебя устраивало. Нахал. Подлец.
И на что ты потратил деньги с кредитки? На НЕЁ, да? Признавайся немедленно!!
Котёнок?! У меня аллергия на кошек, зачем ты спас это бесполезное существо, если вообще спасал, в чём я сомневаюсь. Прям нечего больше снимать телевизионщикам, как спасённого кота.
Придумай что-нибудь поубедительнее.

*жена посмотрела на сковородку, но не оставила это "оружие свободы"*

RoN uLtRaS, в кино? Ты? Ха. Ты ходил в кино.
Ой я тебя умоляю. Зачем тебе кино, когда дома видеотека такая, что любой университет обзавидуется. Или ты забыл, какой диплом имеет твоя жена? Ага. Забыл. То есть ты не считаешь меня за человека. Ты думаешь, что я должна только готовить, стирать и убирать. Может, ты меня ещё и не уважаешь, как личность?!

*жёнушка перешла на ультразвук*

Подлец. Нахал. Лесть не прокатит. Придумай что-нибудь поубедительнее.
Відправлено: Oct 12 2011, 23:14
//та она вообще охренела)//

-вообще то ты итак говоришь куда мне идти.. Я ненавижу кобачки, вернее уже ненавижу их.. конечно я пялился на твою грудь, я тогда был сильно пьян и мне было пофиг.. ну не не будем о твоих комлек.. короч проехали.. ты не поверишь но я сам был в шоке от телевизиончиков, ну ничего посмотрим по телевизору.. дорогая, а не хочешь ли ты завести кошечку, а?

*ехидно спросил парень*

-так кого ее? хотя да, на нее.. я потратил деньги, потому что хотел сделать тебе подарок, а теперь это будет не сюрприз.. ну вы со своей мамашей сами виноваты.. и сегодня у меня была встреча в это время ка краз по поводу подарка, и как то встречать мою "любимую" до смерти тещу я не стал.. в общем, хотя тебе ж все равно не будет интересно.. мы с тобой едим в Одессу на отдых на неделю.. а? как тебе? и не подумай, это не специально подарок мне к приезду моей "любимой" второй мамочки

//так надо срочно звонить друзьям в Одессу//
Відправлено: Oct 25 2011, 22:56
Что-то Рон совсем пропал, хоть и предупредил... Давайте пока без него - надеюсь, что скоро вернется.
Відправлено: Oct 26 2011, 14:51
Пэйджик, а Носфя шо там? мне еще 1 пост написать)
Відправлено: Oct 27 2011, 10:56
Вот и я)) :urya:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 31 2011, 12:20
3ugaH, *услышав про комплексы, жёнушка шмыгнула носом*
как ты можешь такое говорить! ты... ты меня не люююююбиииииишь!!!!
*ревёт*
*муж в это время заговорил об отдыхе*
//ммм. отдых мне бы не помешал. это было бы так здорово провести недельку-другую вдали от дома. да даже от мамы.//
*рёв постепенно прекратился*
А синее платье для прогулок по набережной ты мне купишь?


RoN uLtRaS, у меня много свободного времени? да я как проклятая денно и нощно пашу на своих репетициях, детишкам на карандаши и линейки зарабатываю, а ты... ты... ты даже не можешь выполнить простое обещание! столько лет я жила с лживым двуличным типом!!
*ревёт*


Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 2 2011, 17:21
люблю, тебя, глупышка

*обнял жену нежно*

//а вот кое кого, не будем показывать пальцем, со своими кабачками не очень//

если так настаиваешь, то конечно куплю.. так же надо сумку новую, та и мне костюмчик прикупить, а то мой еще с выпускного давно мхом оброс.. ну так что? что мне было важнее встретить эту женщину с кабачками или договорится о такой возможности

//что я несу.. какой нафиг костюм, какая сумка.. ага, щас платье, еще и голубое..оранжевое купим//
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 17 2011, 21:48

  i  

Так, ладно, я вижу, что дуэль не удалась. :skype_dull: Точнее, идея, вроде, не очень плохая, но немного не хватает активности.
Всем большое спасибо за участие - я рада, что предложение не проигнорировали. Участники получают по user posted image Нарциссу. :yn_flower: Возможно, когда-нибудь еще раз попробуем провести дуэль отмазок.

Відправлено: Nov 18 2011, 12:13
а мне понравилась дуэль)) спасибо за чтото новенькое)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1197 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:11:34, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP