Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Нет ничего хуже, чем быть как все?

, NoraLi, Мэ-э-э-э-рлин и ROYL
Ragnar II
Відправлено: Nov 2 2011, 09:11
Offline

Миром правит любовь
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 762
Користувач №: 61508
Реєстрація: 26-July 11





*Бенаг раздраженно смотрел на демона.* - Ребенок? Ребенок? *с неприятной улыбкой повторил он.* - ДА знаешь ли ты, Безымянный, что детство - самое лучшее, что есть у человека! *ангел окончательно взбесился, чего раньше никогда не было.* - Ты, видимо, окончательно свихнулся! *на сей раз Бенаг обрадовался.* - Ты, кажется, хотел, чтобы она ушла в свою старую школу? А теперь предлагаешь Норе остаться здесь и игнорировать одноклассников?! *ангел замахал крыльями над девушкой так, что у нее волосы зашевелились, словно от ветра.* - Да разве может человек прожить... проучиться здесь хоть месяц, если он воюет с представителями всей школы!!! *Бенаг взвыл от ярости.* - Поймешь ты наконец - надо, чтобы человек был счастлив! Чтобы добился своей цели наилучшим способом! *англе уже напрочь забыл про то, что Нора тут и потому вел себя несколько невежливо.* - Главное - это общение! Друзья! Общество! УЧеба - второй план, хотя тоже важный! Вечно ты портишь все! *это Бенаг сказал уже презрительно, ставя точку в их споре и давая понять, что с ним он общаться больше не собираеется.* - А теперь выслушай меня внимательно, Нора. *обратился ангел к девушке. А затем его ласково-поучительно-наставительный тон просто исчез от ярости на демона. Он сорвался.* - Да хоть и по шахматам ролевку! Главное - занять их чем-нибудь таким, чтобы они поняли, что игры - это не все в жизни! *ангел истерически расхохотался, отчего его крылышки затрепетали и он поднялся на несколько сантиметров вверх.* - Станешь ты их игнрорировать - и все! Ты почувствуешь себя изгоем сразу же! НЕ будешь им - но станешь чувствовать себя так! Ты потеряешь самое в\важное в жизни! Никогда - слышишь, никогда не сдавайся! Самое главное - верить в себя! Не сдавайся! Не сдавайся!
^
Guffy
Відправлено: Nov 2 2011, 12:23
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





* Демон рассмеялся глядя на ангела. *
- Что я порчу? Ты хочешь чтоб она просто забросила английский? Хочешь чтоб они играли в шахматы? Они это не любят. Принеси им компьютер с играми, мож тогда удача улыбнется. Можо и подружится с парочкой девочек или мальчиков. Они все любят компьютерные игры, а не ролевые. Понимаешь, а человеку нужен английский! А эти игры затягивоют, и она забросит учебу. Вот и все.
* Демон обратился к человеку. *
- Что для тебя вожнее? Английский или игры? Я не говорю, что тебе надо устроить байкот. Просто не оброщай на их упреки внимание. Понимаешь о чем я говорю? У тебя такой выбор: Ты можешь быть как они, играть в игры забросить английский. Они не любят всякие ролевки. А можешь не оброщать на их за это упреки и спокойно изучать язык. Друзья? Что, на всем белом свете не с кем подружится?
^
NoraLi
Відправлено: Nov 3 2011, 23:07
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





*От накала страстей даже зеркало слегка запотело. Нора протерла его салфеткой и еще раз взглянула на свое отражение. Странные существа, которых она слушала, там не отражались, но вихрь, поднятый Бенагом, заметно подпортил прическу.*
/Ой, чтоб это было самой большой бедой!/
- Да, господа, - *усмехнулась девушка* - похоже, мой стеб пропал впустую. За ролевку по "Мортал Комбат" надо сразу в тюрьму сажать - всех, кто выжил. Я ведь видела это на экране - и уверена, ни один нормальный человек не захочет смертельного поединка "вживую".
*Она обернулась к демону*
- Ребенок? Возможно... Было бы странно, если бы в школу пристали пенсионера. Думаю, ты внимательно меня слушал. Будь у меня в перспективе неделя-две и безупречный английский, я бы без сомнений прислушалась к твоему совету. Мне же нужно будет провести здесь два года. В добровольной изоляции. Не ожидая даже минимальной помощи - при том, что это у них, а не у меня перевес в знании английского.
*Вторая ироническая улыбка предназначалась ангелу*
- Нет, конечно же, я не собираюсь воевать со всей школой. Стану ли я счастливее, играя в компьютерные игры вместо занятий музыкой и фехтованием? Скоре нет, чем да. А если бы я была способна игнорировать все свое школьное окружение, эта беседа не затянулась бы так долго.
*Дослушав возражения демона, девушка искренне удивилась*
- Не помню, чтоб я заявляла, что хочу стать мисс Популярность - но один-два приятеля - не так уж и мало в новой школе. И еще. Меня НЕ упрекают. Игнорируют - что часто ничем не лучше, а иногда и хуже. Если для того,чтоб это изменилось, придется узнать что-то новое, но не менять свои привычки полностью - это не такая уж высокая цена.
*Задумалась. И обратилась к обоим*
- Не могу быть уверена, что получится - но, допустим, я сделаю так.Попробую отыскать совершенно оригинальную компьютерную игру, не похожую на любимое большинством "мочилово"? Не знаю, может переворошу сотню-другую журналов и анонсов, и отыщу интересный сюжет. На английском, разумеется... И попрошу помощи - не с переводом, а с самой игрой? Как вы оба считаете, что из этого может выйти?
^
Ragnar II
Відправлено: Nov 14 2011, 12:20
Offline

Миром правит любовь
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 762
Користувач №: 61508
Реєстрація: 26-July 11





- Хм, ну вполне интересная идея... *сказал Ангел. Не мог же он сказать, что аргументы кончились!* - Думаю, у тебя получится. Можешь устроить "игру в жизнь", ну или что-нибудь подобное... *Бенаг пожал плечами. Крылья его встрепетнулись, и он поднялся еще на несколько сантиметров.* - Попробуй убедить всех выехать куда-нибудь за город. Но, впрочем, это не так важно. Просто найди себе подругу/друга/двух, нужное подчеркнуть, и гораздо легче будет учиться. Поверь, в обществе - хоть бы два человека уже гораздо легче пережить неприязнь общества... но это крайний вариант, конечно.
^
NoraLi
Відправлено: Nov 16 2011, 05:46
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





*Девушка ждала ответа так долго, что, кажется, задремала. И не удивилась, услышав только один из двух ожидаемых*
/Н-да... Не то, чтоб я была авантюристкой, но уже успела убедиться, что иногда лучше испоганить попытку, чем не сделать ее вообще. А этот, светлый, настырный - весь в меня :)/
- Коль утих безымянный наш демон всерьез и надолго, -
*речитативом произнесла Нора,*-
То останется грешному смертному ангела слушать.
Проявил упорство большое и много терпенья,
Так что я попытаюсь прочесть кое-что о Варкрафте.
Если все же не выйдет наладить мне с классом контакты
Даже демон сказать не посмеет, что я не пыталась.
*Рассмеялась*
- Тьфу ты! Попал гекзаметр в горло. К утру пройдет, надеюсь.

Человек выбрал сторону ангела, как более упрямого и последовательного собеседника.

^
Ragnar II
Відправлено: Nov 17 2011, 11:46
Offline

Миром правит любовь
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 762
Користувач №: 61508
Реєстрація: 26-July 11





NoraLi, пасябки)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 17 2011, 21:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07






  i  

Итак, в этой дуэли побеждает Ангел Ragnar II.
Всем спасибо, переношу в Архив.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0718 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:22:27, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP