Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Нет ничего хуже, чем быть как все?

, NoraLi, Мэ-э-э-э-рлин и ROYL
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 16 2011, 13:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07






  i  

Извини за задержку, совсем забыла...

Замена: Демон - ROYL.


^
Guffy
Відправлено: Oct 16 2011, 14:27
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





* Вдруг из воздуха материализовался демон. Он высокомерно смотрел на ангела. *
- Не ждали? Ангел, что меня не позвал?
* Насмешливо сказал демон. *
- Не волнуйся, я уже тут и все слышал. Снова кормишь байками про то, что люди могут отказатся от того что людям по их представлениям «дорого»? Чушь!
* Усмехнулся демон. А затем обратился к человеку. *
- Меня прислали сюда к тебе на помощь. Я - полная противоположность ангелу. И кстати, у меня нет имени.
// Мда, ну и ангел тут наплел ей... Будем исправлять! //
- Запомни одну вещь, твои одноклассники не изменятся никогда. Да для них это самое важное в жизни! И ты тут будешь изгоем.
* Демон издал громкий смешок. *
- Возвращайся в родную школу. Тебе нужен английский? Если захотеть, то можно и добиться успехов и в той школе.
^
NoraLi
Відправлено: Oct 16 2011, 16:39
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





*Нора вздрогнула при виде новой сущности, объявившейся напротив ангела и терпеливо выслушала его бахвальство"
//Да, похоже аргументов у "той стороны" маловато, на испуг берут... Или их представитель на самом деле не слышал ничего, хотя и соврал, что слушал.//
- Изгоем? - насмешливо протянула девушка вслух. - Я? Ну-ну... Повторяю для вновь прибывших: мне нужен безупречный английский и я буду изучать его в этой школе. Точка. Вопрос только в том, пытаться ли мне искать общий язык с одноклассниками - или противопоставить себя им? Второго, конечно, не хотелось бы - но убивать по несколько часов ежедневно на тупые стрелялки просто жаль. Даже ради дружбы и взаимопонимания.
^
Ragnar II
Відправлено: Oct 17 2011, 12:22
Offline

Миром правит любовь
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 762
Користувач №: 61508
Реєстрація: 26-July 11





*Бенаг скривился при виде своего давнего врага.* //Я уж думал, они забыли...// - Ну привет, Демон-без-имени. Я-то думал, Темный Владыка забыл послать тебя сюда... *язвительно, но уважительно отозвался Ангел.* //Ну что ж, теперь задача усложняется... хотя, я уже почти успел склонить ее на свою сторону...// - А теперь все по порядку. Даже ты, Демон, не можешь узнать ситуацию, едва появившись. Мне самому потребоалось время. *Одним из законов психологии было выставление напоказ того, что даже Ангелы, ну и Демоны, не всесильны, а потому могут не заставить, а лишь помочь человеку, только посоветовать. Собственно, Бенаг и не собирался лгать.* - Далее, все люди могут измениться. Все. Только ты, порождение Тьмы ,на это не способен. *Впервые за весь диалог Ангел сморщился, а в его глазах появилась неприкрытая неприязнь.* - И слава Всевышнему, что мы с тобой - противоположности.
*Затем Бенаг обратился к Норе, для которой все это видимо было шоком.* - Может, даже, стоит и поддаться немного. Ну, перестань так яро не любить игры. Попробуй, подружись с кем-нибудь, если ты пойдешь на уступки - потом пойдут на уступки тебе. Это вполне действенно, ведь люди потянутся за тобой, если ты будешь в их компании, а не "за бортом".
^
NoraLi
Відправлено: Oct 17 2011, 20:30
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





*Пикировка двух сущностей не доставила Норе удовольствия, скорее в очередной раз поставила в тупик*
//Итак, Бенаг - если примитивно и упрощенно - символизирует мои лучшие надежды, тогда безымянный - страхи. Похоже. По крайней мере, так понятен его напор и бесцеремонность. Страх не обосновывает себя, он просто есть. И почему-то мерещится, что одноклассники просто оттолкнут меня, не пытаясь понять. Как стая животных, истребляющая "не таких".
Что же выходит? Вернулись туда, откуда начали?//

- Перестань так яростно не любить, - *девушка не очень удачно передразнила ангела* - Нет, конечно же, поставить игру на свой комп - для меня - не то же самое, что для тебя "перестать не любить" безымянного. Но мне по-настоящему страшно стать похожей на настоящих одержимых игрушками. И противно притворяться... Хотя, с другой стороны, хотя бы почитать обзоры новинок, возможно, не помешает. Да, для того, чтоб ругать по существу. Для разнообразия - на английском, что ли?
*Нора прошла из угла в угол - и замерла*
- Стоп! А ведь я ни разу не видела, чтобы наши доблестные геймеры читали англоязычные журналы! Надо бы разобраться, почему так происходит?! А ведь у нас еще и "обязательные тысячи слов" по собственному выбору - и что они переводят? "Times", "Cosmo", "Daily Tribune"... Неужто "PSM3" или "Reload" был бы хуже принят?
*Нора вздохнула. Сама-то она уже подготовила отрывок "Вина из одуванчиков" и сейчас должна была бы подшивать готовый вычитанный перевод - если бы не застряла в размышлениях...*
^
Guffy
Відправлено: Oct 22 2011, 05:15
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





* Демон посмотрел на человека. *
- Все равно сути дела не меняет, человек и скажи свое имя, пожалуйста.
* Демон рассмеялся в лицо ангелу. *
- Любить? Игры? Это ппустая трата времени. Люди могут изменится, но не такие. Небольшая загвоздка: эти люди- злоядлые геймеры, а наш человек просто «белая ворона» среди них.
// Этому ангелу еще учится и учится! //
- Человек, тебе нужен английский язык? Тогда наплюй на этих негодяев и изучай английский! А все их упреки просто игнорируй и все! Соглосись, если ты свое время будешь посвящать играм, то времени на английский не будет и стоило приезжать в эту школу? Ведь тебе прийдется ходить по всяким игровым клубам, обсуждать игры и т.д. И поверь мне, время отнимает все это очень много!
* И Демон стал проницательно смотреть на человека. *
^
NoraLi
Відправлено: Oct 23 2011, 06:45
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





// Неприятный взгляд, - мысленно поморщилась Нора, - был бы человеком, уже получил бы по шее... Нечего на меня пялиться, не в кунсткамере! А Бенаг тоже хорош! "Попробуй, подружись с кем-нибудь!" Хотя это первый раз, когда симпатичную, - Нора одобрительно улыбнулась своему отражению в зеркале, - в общем-то девушку похоже, побаиваются... И все из-за того, что она компьютерным поединкам предпочитает настоящие.//
- Можешь звать меня миледи, - * насмешливо обратилась Нора к демону*
// Ты должна знать свой страх, но не наоборот!//
- А еще можешь объяснить мне, как ты себе представляешь то, что предложил? В конце концов - да, я готова учиться сама, но не готова к бойкоту. А похоже, что дело движется именно к этому. Вряд ли постоянное ожидание какой-нибудь гадости от одноклассников поможет мне лучше учиться. Один раз я уже через такое прошла - и не хочу повторения... Кроме того, даже через пару месяцев учебы я, как мне кажется, вижу, что в классе далеко не все - фанатики, "зловредные и заядлые" - но никто не осмеливается отколоться от большинства.
^
Ragnar II
Відправлено: Oct 23 2011, 07:40
Offline

Миром правит любовь
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 762
Користувач №: 61508
Реєстрація: 26-July 11





*Бенаг посмотрел на Демона-без-имени, поджав губы.* //Почти все получилось, а эта... это... этот дьяволенок все испортил! Ладно, будь спокоен, ты же ангел...// - Но ты должна вселить боевой дух в этих людей! *фальшиво-бодрым голосом заявил ангел.* - Поговори с учителями, может быть, они помогут тебе организовать какую-нибудь... ну, речь, что ли... *Бенаг уже растерялся. Проклятый демон!* Вряд ли игры - это все для них. Попробуй, переубеди их! Придумай что-нибудь такое, что их заинтересует... ну, допустим, какую-нибудь игру, как бы компьютерную - с таким же сюжетом, но чтобы это была ролевая игра... *Ангел меечтательно улыбнулся детским воспоминаниям. Да, и у ангелов бывает детство.* - Им понравится, вот увидишь!
^
NoraLi
Відправлено: Oct 27 2011, 18:00
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





*Нора расхохоталась, и смеялась долго и с душой. Успокоившись, покосилась на Ангела*
- Забавная идейка. Ролевка по Мортал Комбат.
*Девушка снова фыркнула*
- Да по шахматам можно придумать интереснее! Уж поверь, я-то немного, - *саркастическая ухмылка,* - разбираюсь в настоящих поединках. Большую часть "серий" ударов без спецподготовки не выполнить. Я сейчас не о спортивной, а о боевой подготовке говорю. Видела - но издали, и сама так не умею, да и учиться не хочу.
*Снова задумалась*
- Нет, что-то в этом есть - попытаться перенести весь виртуальный бред в реальную жизнь - чтоб понять, насколько все тупо... Беда только, что они не привыкли к настоящей боли - а если отработать хоть один сюжет, большинство ребят костей не соберет, да и мне травмы не улыбаются. И проблемы с милицией тоже.
*Нора уставилась куда-то сквозь ангела, пытаясь найти подходящий выход*
/Похоже, мне намекают на опыт толкиенистов... Да, если строить игру в реале - то только по какой-то серьезной ролевке. Мне понадобится в помощь хотя бы три-четыре вменяемых одноклассника, способных нормально объяснить, какая из них лучше./
- Впрочем, этот вариант, с ролевкой "вживую" мне пока нравится больше, чем открытая война.

От игрока.
В общем, я готова сделать выбор - если Демон не отпишет что-то оригинальное.
^
Guffy
Відправлено: Nov 2 2011, 03:17
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





* Демон посмотрел на ангела. *
- Ты еще такой ребенок. Счас наш человек оденет костюм монстра, возьмет дробовик и пойдет "играть в игру"! Мда, ничего не скажешь...
// Интересно на это посмотреть. Видимо у него закончились аргументы. Что ж это меняет дело! //
* А затем демон сказал человеку свое окончательное предложение. *
- Слушай, давай смотреть на вещи реально. Тебе нужно изучение ин. языка, тут обучение прекрастное по английскому. А твои "товарищи" не хотят принимать тебя потому что ты не геймер. Тебе некуда не перевестись, в паролельном классе такие же люди. По этому игнорируй этих своих одноклассников и продлжай изучать английский. Думай, что для тебя важнее. Вот и все! Все просто и ясно, что игры тебя будут овлекать от учебы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0775 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:45:26, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP